• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Закрытие тем Болталок

Конфетти   
VIP пользователь   
19 ноября 2014 29244 605
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:39)
а в данном случае только Конфетти системно подходит))) а программист ваще идет в другую сторону судя по косякам и проблемам с сайтом и сп))

я б сказала не в другую сторону идет , а плавно в низ копает
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:42)
Еще раз спрашиваю - что мешает апать другие темы? Темы-опросники были всегда, их апали новички всегда, это никому не мешало общаться в других темах.

вот я тоже этого не пойму! кто хочет - пусть апает, в чем проблема-то??
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:42)
Еще раз спрашиваю - что мешает апать другие темы? Темы-опросники были всегда, их апали новички всегда, это никому не мешало общаться в других темах.

Ну вот обясните мно чем мешают болталки , тем что они в топе??? А что нельзя пролистать дальше и найти тему которая нужна? в них жавно вся инфа есть . Или если не нашол ответа , есть тема посоветуте(или как то так, не помню точно)
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
помню, я как-то про Железный Порт отписалась. Ух прополоскали меня на нескольких страницах. Одним понравился отзыв, другим не понравился, первые защищали, вторые нападали. Бррр! Вот оно мне было надо?
А в болталке о чем ни напиши - ни разу с дерьмом не мешали.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:44)
вот я тоже этого не пойму! кто хочет - пусть апает, в чем проблема-то??

В том, что мини-общество, как ты выразилась идет по пути наименьшего напряга, в ущерб наполнению форума, вот и все. Зачем напрягаться, искать нужную тему, писать в ней (а вдруг там никто не заметит, ведь мини-общество за пределы болталок не выглядывает), проще все в кучу. Правильно Тяпа написала, потом у нас появится тема "Болталка для мам годовасиков", "Болталка для мам 3-х леток", "Болталка для бабушек" - 100 болталок, вместо спец тем, ведь так проще.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:27)
Что касается поздравления - это замечательно, но еще до болталок поздравляли там по 5 страниц активно только топовых, популярных пользователей, а обычных одно сообщение и все(((

Чего это только топовых? Видимо Санни-Мамми у нас тоже топовая, так как ее многие поздравили))
И кстати о птичках, я не раз поздравляла новичков в соответствующей теме для привлечения внимания, вот только сомневаюсь что кто-то читал, включая виновников поздравлений.
По поводу хвастов покупками-многие писали их в соответствующих темах буквально сразу после покупки, не ожидая когда пройдет полгода.
И тоже было о чем поговорить-выяснить все мелочи, те же замеры покупки или еще какие нюансы.
Да далеко ходить не нужно-тема о детской обуви.
Я писала за сапожки, малый их еще не носил. Но обговорить на форуме уже успели))
Те же комбезы Ленне, могу подсказать по нюансам. Но простите, если я зашла на форум вечером, я не буду читать весь поток сознания написанный за день(и походу я не одна), чтобы кому-то ответить. А если бы спросили в теме о зимней одежке, было бы сразу видно.
Просто многие форумчанки являются специалистами в узкой области, их очень познавательно почитать и поспрашивать, но в болталках они вряд ли будут зависать.

"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:49)
В том, что мини-общество, как ты выразилась идет по пути наименьшего напряга, в ущерб наполнению форума, вот и все. Зачем напрягаться, искать нужную тему, писать в ней (а вдруг там никто не заметит, ведь мини-общество за пределы болталок не выглядывает), проще все в кучу. Правильно Тяпа написала, потом у нас появится тема "Болталка для мам годовасиков", "Болталка для мам 3-х леток", "Болталка для бабушек" - 100 болталок, вместо спец тем, ведь так проще.

и что? кому конкретно от этого плохо? разве желающие писать в профильных темах не могут этого делать? Разве "болтающие" не делают этого при необходимости?
Закрытие тем к наполняемости форума не приведет. Точнее, особо не изменит этот показатель.

КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:49)
В том, что мини-общество, как ты выразилась идет по пути наименьшего напряга, в ущерб наполнению форума, вот и все. Зачем напрягаться, искать нужную тему, писать в ней (а вдруг там никто не заметит, ведь мини-общество за пределы болталок не выглядывает), проще все в кучу. Правильно Тяпа написала, потом у нас появится тема "Болталка для мам годовасиков", "Болталка для мам 3-х леток", "Болталка для бабушек" - 100 болталок, вместо спец тем, ведь так проще.

Понимаете, на всех сайта и форумах есть флудилки. там пишешь о чем хошь, набивки сообщений нет (ну не идет там программа счетчика), в топ они не вылазят (тоже грамотный функционал), а своевременная модерация раскидывает нужные вопросы (если таковые возникают) по нужным темам и ответы на них. А тут даже в нужной теме прочитаеш кучу ненужных сообщений , но ответ не найдеш. И куда тогда стучать , у кого спрашивать .
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:48)
Ну вот обясните мно чем мешают болталки , тем что они в топе??? А что нельзя пролистать дальше и найти тему которая нужна? в них жавно вся инфа есть . Или если не нашол ответа , есть тема посоветуте(или как то так, не помню точно)

Да мне по сути пофиг, че там в топе, я на форум хожу регулярно только в одну тему (нахожу ее поиском). Остальные, если заглядываю, то очень редко и выборочно. Топ меня не волнует. А вот бардак я не люблю, и печально видеть форум затухающим. Я ж уже написала, ничего против болталок не имею, они очень даже нужны, для моральной поддержки, но вот игнорировать замечания модера, и просьбы придерживаться тем - не гуд как-то. Маємо що маємо - закрыли темы...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:52)
И кстати о птичках, я не раз поздравляла новичков в соответствующей теме для привлечения внимания, вот только сомневаюсь что кто-то читал, включая виновников поздравлений.
А если бы спросили в теме о зимней одежке, было бы сразу видно.
Просто многие форумчанки являются специалистами в узкой области, их очень познавательно почитать и поспрашивать, но в болталках они вряд ли будут зависать.


Я читала! Только спасибо не ответила - спасибо
А по поводу узких тем - ну ок, обкрадывают себя "болтальщицы", ну и что? будем их насильно тащить к торжеству коммунизма?))
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:55)
Да мне по сути пофиг, че там в топе, я на форум хожу регулярно только в одну тему (нахожу ее поиском).

Вот и нас волнует только одна тема) и нам пофиг что там в топе)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:55)
и что? кому конкретно от этого плохо? разве желающие писать в профильных темах не могут этого делать? Разве "болтающие" не делают этого при необходимости?
Закрытие тем к наполняемости форума не приведет. Точнее, особо не изменит этот показатель.


Я где-то требовала, чтобы их закрыли? В чем вопрос. Может, если вам пишет не один форумчанин об одном и том же, то стоит перестать упираться "а мы так хотим и не иначе, какие вопросы!" и прислушаться к мнению других, не обязательно принимать его, но хоть задуматься, что привело к тому, что хорошие изначально идеи - прикрыли.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:55)
и что? кому конкретно от этого плохо? разве желающие писать в профильных темах не могут этого делать? Разве "болтающие" не делают этого при необходимости?
Закрытие тем к наполняемости форума не приведет. Точнее, особо не изменит этот показатель.


Плохо будет програмисту)Если нас кто то услышит и сделает сайт более функциональным и удобным для жителей форума))а не для рекламщиков)
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:59)
Вот и нас волнует только одна тема) и нам пофиг что там в топе)

во во)
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:57)
Я читала! Только спасибо не ответила - спасибо
А по поводу узких тем - ну ок, обкрадывают себя "болтальщицы", ну и что? будем их насильно тащить к торжеству коммунизма?))

Дык никто и не тащит... но вот темы закрыли...
Но честно говоря, не было никогда на форуме таких тем со времен основания. Как-то не возникала необходимость, даже когда чат отсутствовал.
Со временем небольшими компашками по интересам перебрались в скайп. Я сама в такой форумской компашке сижу.
Но на форуме тоже иногда пишу.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:59)
Вот и нас волнует только одна тема) и нам пофиг что там в топе)

Но я в своей теме придерживаюсь ее тематики, и не тащу туда фотки своих покупок, комбинезонов, отзывы о врачах и учителях, не поздравляю там своих подруг с ДР и рождением детей - если очень хочется, приходится выползать на форум, искать нужную тему и писать там, а ведь можно было все в одну, модерация туда особо не заглядывает, замечания никто делать не будет. Чувствуешь разницу.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 02:00)
Я где-то требовала, чтобы их закрыли? В чем вопрос. Может, если вам пишет не один форумчанин об одном и том же, то стоит перестать упираться "а мы так хотим и не иначе, какие вопросы!" и прислушаться к мнению других, не обязательно принимать его, но хоть задуматься, что привело к тому, что хорошие изначально идеи - прикрыли.
Не один, а четыре?)
Думать тут должен админ, а не мы. Он выгоняет некоторое количество активных пользователей, которые не факт что будут тусоваться активно и дальше. Мы что, нашкодившие школьницы, которые провинились, и должны задуматься о своем поведении?
Повторюсь, закрыть три топовые темы - эммм...не самое эффективное решение. Все меняется, и задача актуального ресурса - быть в тренде, гибко подстраиваться под требования аудитории, находить решения. Раньше аудитории нужно было одно, сейчас, возможно, другое. Ну, это я так думаю. А там дело хозяйское.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 01:23)

но на этих страницах узких тем действительно нужная информация, которую не нужно читать урывками, перепрыгивая через десяток страниц и потоки мыслей. например, тема о конструкторах - спасибо всем девочкам, которые отписались там, за описания, впечатления, фото, советы. именно благодаря ей я за короткий срок узнала все, что хотела. форум - не только для поболтать, но и для получения важной и нужной для мам информации.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 02:08)
но на этих страницах действительно нужная информация, которую не нужно читать урывками, перепрыгивая через десяток страниц и потоки мыслей. например, тема о конструкторах - спасибо всем девочкам, которые отписались там, за описания, впечатления, фото, советы. именно благодаря ей я за короткий срок узнала все, что хотела. форум - не только для поболтать, но и для получения важной и нужной для мам информации.

Вышенаписала что нужно делать( и не от нас и не от модераторов это независит) что б сайт стал действительно удобным сайтом
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 02:11)
Вышенаписала что нужно делать( и не от нас и не от модераторов это независит) что б сайт стал действительно удобным сайтом

я э то к тому написала, что вы уточнили количество страниц узких, специализированных тем. ну например, девочки жаловались на очереди к окулисту, говорили о том, что не могли попасть к врачу из-за этого.... но никто не додумался найти тему про офтальмологов и узнть, какие еще есть варианты.
Просматривают эту тему:

Forum