• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

НОВЫЙ ФОРУМ МАМА (ч. 2)

Аннушка   
Администратор   
01 декабря 2012 72125 833
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   11 декабря 2012
еще (возможно) будет рейтинг

п.с. кстати нажатие на Спасибо (вместе с кнопкой на сайте "Мне нравится") отображается в Ссылка
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   11 декабря 2012
Цитата: #9949 Аннушка 11 декабря 2012, 12:37
Добавили кнопку Спасибо
УРА!!!    А сделаете, что видно было, кто нажал?

На форуме сразу стало теплее, а то с одной яркой кнопкой "Жалоба" было как-то неуютно )
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2012
Цитата: #9949 Аннушка 11 декабря 2012, 14:41
кому перестал быть виден? я вижу)
мне ))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   11 декабря 2012
Цитата: #9949 Тяпа 11 декабря 2012, 15:42
УРА!!!    А сделаете, что видно было, кто нажал?
пока можно посмотреть только через Ссылка
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   11 декабря 2012
О, так на себе тепер можна не лише пожалітися, але й самій собі подякувати!

Помітила, що якщо тицьнути на "Спасибо" два рази, то спочатку лічильник збільшується, а потім назад зменшується. Це так і було задумано?
А ще, якщо натицяти туди-сюди кілька разів, то пропадає кнопка, і з'являється напис "Мне нравится".
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   12 декабря 2012
Аннушка,я так і не можу вставити лінійки((((
Заходжу де внизу пише "Редактувати підпис",вставляю код з лінійки,і малюнок не відображається,а тільки буквами адреса сайту((((
Серцем і душею з ними.......!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   12 декабря 2012
Эти подписи пока не поддерживают линеечки
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   13 декабря 2012
А меня несколько напрягают статусы в розовом и сиреневом цветах - так обычно обозначаются посещенные ссылки, и, когда просматриваю список новых тем, у меня этот цвет проецируется на тему, будто бы уже прочитана, потому что ник и ссылка на последний ответ друг над другом... Сбивает с толку. Вообще слишком пестро с таким количеством цветов. Раньше было проще - старички жирным шрифтом, новички тоньше, и было вполне достаточно. По большому счету не имеет значения, в каком статусе находится человек, ответивший в теме.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #9949 Тяпа 13 декабря 2012, 00:47
Вообще слишком пестро с таким количеством цветов. 
+1000000
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 декабря 2012
О, а я думала, як завжди, тільки одній мені щось не подобається.
Плюсую, відкриваєш перелік тем і реально незрозуміло - що читала, що не читала, занадто воно все різнобарвне.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Помітила два незручних моменти:
1. Якщо тема з анонімного розділу, і якраз ще неавторизована, то треба десь інше шукати, де б авторизуватися, щоб написати від свого імені. Хотілося б кнопочку авторизації прямо у тій темі.
2. Якщо розділ знайдено через пошук (конкрето: на сторінці останніх актуальних повідомлень, у списку розділів у лівій колонці, знайшла потрібний розділ, завантажила), то звідти невідомо як створити нову тему, щоб вона була у цьому розділі. Знову ж таки треба виходити на головну сторінку форуму, знову шукати потрібний розділ, і тільки тоді можна створити нову тему там.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Я вроде как не новичок, а количество сообщений в личке ограничено. Вот, к примеру, за сегодня я уже отправлять сообщения больше не могу. А учитывая, что теперь весь наш сбор общих скрап-заказов происходит именно там, а не в теме, в соответствии с поставленными условиями, ответить я уже могу не всем. Это ограничение теперь так и будет или это временный сбой?
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Я б кнопку "Спасибо" переименовала бы, например в "Нравиться"  или "+1", а то "Спасибо" не всегда логично вяжется с функцией, которую уже отвели этой кнопке.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Девчонки, подскажите, как поменять ник? 
извините за офф, нет времени найти эту темку
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Аннушка, нужен поиск внутри темки. Страниц в старых темах уже очень много и листать по двадцать страниц назад очень неудобно. Выходить в главное меню, набирать название темы, искомое слово и попадать на первую страницу темы, в которой есть это слово,  тем более неудобно.
Сделайте, поиск и внутри темы, как было раньше. Пожалуйста!!!
Сегодня полдня убила, не нашла того, что искала, пришлось  выйти и найти нужную страницу  через Яндекс . Бред.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   14 декабря 2012
И мне не понятно назначение кнопки "Спасибо". Учитывается общее количество "спасибо" за все посты.. то есть смотришь пост "Ок, я приду" а под ним "спасибо(5)" оО Ну как то по меньшей мере странно и не понятно. И не видно кто сказал "Спасибо" я считаю, что это важно.


НО мне очень нравится, что теперь вместо линеечек можно наведя на иконку посмотреть сколько месяцев и дней ребенку. Спасибо!!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #9949 Счастье 14 декабря 2012, 23:26
И мне не понятно назначение кнопки "Спасибо". 
а мені зрозуміло. Це "дякую" за корисний пост, а чому його використовують як "підтримую", я не ясно
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   15 декабря 2012
Цитата: #9949 Вера1690 14 декабря 2012, 23:44
Це "дякую" за корисний пост, а чому його використовують як "підтримую", я не ясно
Мабуть, тому, що немає власне "підтримую". Можливо, дійсно варто перейменувати? Бо ще одну окрему кнопку робити - начебто зайве вже. А "дякую за пост" - це підваріант "підтримую", тож можна буде фактично дякувати через підтримку.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   15 декабря 2012
Цитата: #9949 Zemy 13 декабря 2012, 20:29
Я б кнопку "Спасибо" переименовала бы, например в "Нравиться"  или "+1", а то "Спасибо" не всегда логично вяжется с функцией, которую уже отвели этой кнопке.
За много лет жизни на разных форумах поняла, что никак не получится совместить эти две функции в одной кнопке!!! Потому что это две разных вещи.
В идеале нужны две кнопки - "Спасибо" и "Нравится", и черт с ними, что они будут что-то там перегружать на форуме, зато в них будет смысл, а у нас не будет раздвоения в мозгах.
И можно будет уже делать рейтинги полезных людей, которым чаще сказали "Спасибо" за какую-то полезную информацию, и положительных людей, которые пишут так и то, что нравится другим и создает хорошую атмосферу на форуме.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 декабря 2012
Цитата: #9949 Тяпа 15 декабря 2012, 13:30
За много лет жизни на разных форумах поняла, что никак не получится совместить эти две функции в одной кнопке!!! Потому что это две разных вещи.
В идеале нужны две кнопки - "Спасибо" и "Нравится", и черт с ними, что они будут что-то там перегружать на форуме, зато в них будет смысл, а у нас не будет раздвоения в мозгах.
И можно будет уже делать рейтинги полезных людей, которым чаще сказали "Спасибо" за какую-то полезную информацию, и положительных людей, которые пишут так и то, что нравится другим и создает хорошую атмосферу на форуме.
В принципе согласна с тобой, причем хотелось бы как +1 так и -1, и "спасибо" тоже было бы хорошо.

А зачем переименовали кнопку Жалоба? было очень аккуратно, кратко... а теперь....
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum