• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последнее заведение, которое Вы посетили в Николаеве

Аннушка   
Администратор   
05 января 2010 56828 338

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (29 Март 2014 19:29)
А мне очень нравится САМОВАР. Мы постоянно туда с подругой ходим!!! И вкусно и антураж прикольный, особенно панталоны на балкончике))))

А мне - не нравится. После того, как хозяйка за соседним столиком сидела... Уши в трубочку скрутились и аппетит пропал надолго.
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (30 Март 2014 21:39)
А мне - не нравится. После того, как хозяйка за соседним столиком сидела... Уши в трубочку скрутились и аппетит пропал надолго.

Ця "хазяйка бара" зі своєю дочкою, якось були такими "звьоздами" на форумі)))
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 

Анастасия Китайская

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 21.08.2013
Заходил(а): 20.08.2015
Город: Николаев
Анастасия Китайская
Пользователь
   30 марта 2014
А мы с подругами были месяц назад в ресторане"Белое Солнце Пустыни"...была первый и последний раз.В помещении не отапливается,холодрыга,на просьбу включить хотя бы кондиционер,нам выдали пледики,т.к экономят свет.......Заказали салаты мясные,три разных,получилось,что название салат-это и есть само содержимое блюда,сплошной салат........Официанты принесли барабанчик и подружка вытянула подарок восточные сладости.Под конец нашего ужина,мы решили выпить чайку погреться вместе с этими сладостями.Чай нам принесли,а за сладости забыли почему-то,но мы им напомнили,лучше бы не напоминали,это были не сладости,а не понятно что...И вообще,такое ощущение,что там ничего не обновляется и много пыли.За такие цены,можно как-то по престижней всё обустроить...И на днях я ещё посмотрела "Ревизор",там Оля была как раз,я совсем разочаровалась,поэтому больше ни ногой

Наташа76

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 18.11.2022
Город: Николаев
Телефон: 096 0 646 008
Наташа76
Активный пользователь
   30 марта 2014
А нам с детками очень нравится Цукерка на Фалеевской.Обожаем их торт "тирамису" и чаи на травах.Я не скажу,что там уж сильно демократичные цены,но приятные девочки-официантки и уютная атмосфера.И чисто там.Еще у них есть дисконт(это если надумаете пойти,то уточните у официантов)-мелочь,а все равноприятно.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   26 декабря 2014
На Намыве есть кафешка "София". Буквально неделю назад ее взял в аренду новый "хозяин". Я еще там не была, а муж уже заглядывал на огонек. Надеюсь, что в нашем районе наконец-то появилась кафешка, где можно будет душевненько посидеть, чайку попить. Нового хозяина знаю как повара самых лучших ресторанов нашего города, готовит он шикарно:-) Как только стану более мобильной, обязательно схожу в гости. Девчонки, если кто-то наведается в ближайшем будущем, отпишитесь по ценам и по кухне. Потому что мой благоверный только пиво пил... Толком даже ценовую политику не узнал.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2014 22:34)
На Намыве есть кафешка "София".

Давайте поточнее адресок) сама ищу что-то приличное на Намыве, о "Софии" не слышала. Видела какую-то кафешку между садиком и школой по дороге в Таврию, но название не посмотрела
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   04 января 2015
мы недавно были в кафе "Две палочки" на Советской-Потемкинской, нам очень понравилось обслуживание и атмосфера. Блюда тоже вкусные, только цены ресторана, ну... или я просто давненько не была в ресторане) На Водопроводной тоже есть эти Палочки, но там мне вообще не понравилось. На Советскую шла с сомнением, но осталась очень довольна. Скорее всего хозяева разные или коллектив удачный подобрался
Еще очень полюбили семьей ходить в "Челентано" на Советской и Потемкинской, там цены дешевле, чем в других пиццериях этой сети и порции вроде больше
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   04 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 19:57)
Давайте поточнее адресок) сама ищу что-то приличное на Намыве, о "Софии" не слышала. Видела какую-то кафешку между садиком и школой по дороге в Таврию, но название не посмотрела

Это и есть она. Там еще раньше была деревянная площадка и кролик живой в клетке.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2014 22:34)
На Намыве есть кафешка "София". Буквально неделю назад ее взял в аренду новый "хозяин". Я еще там не была, а муж уже заглядывал на огонек. Надеюсь, что в нашем районе наконец-то появилась кафешка, где можно будет душевненько посидеть, чайку попить. Нового хозяина знаю как повара самых лучших ресторанов нашего города, готовит он шикарно:-) Как только стану более мобильной, обязательно схожу в гости. Девчонки, если кто-то наведается в ближайшем будущем, отпишитесь по ценам и по кухне. Потому что мой благоверный только пиво пил... Толком даже ценовую политику не узнал.

Ну что, уже сама отпишусь. Кухня очень вкусная, Эд готовит самостоятельно, нямка. По ценам тоже довольно не плохо. Самая дорогая пицца - 55 грн. Салаты в среднем 40 грн, паста в среднем тоже 40 грн. Есть блинчики ( цену не помню). В общем, пока что единственное заведение на Намыве с вкусной кухней ( а для меня лично еще и с проверенным поваром и качеством).

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Кенгурушка

Кенгурушка

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 452
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Николаев
Кенгурушка
Активный пользователь
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2014 22:34)
На Намыве есть кафешка "София".
а где она находится?
в зале есть места для некурящих?
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 19:09)
а где она находится? в зале есть места для некурящих?

Я так понимаю, деревянное здание между садиком и школой. А насчет некурящих залов, вроде ж запрещено курение в общ.местах.
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Кенгурушка

Кенгурушка

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 452
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Николаев
Кенгурушка
Активный пользователь
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 19:12)
Я так понимаю, деревянное здание между садиком и школой. А насчет некурящих залов, вроде ж запрещено курение в общ.местах.

аааа.....точно!!!! где кролик летом живёт
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 19:15)
аааа.....точно!!!! где кролик летом живёт

Да:))) Если это Оля имела ввиду.
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 19:17)
Да:))) Если это Оля имела ввиду.

Да, именно эту кафешку имею ввиду. На счет курения - там не курят, на улицу выбегали люди.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   16 апреля 2015

Вчера была история.
После пасочек внезапно выяснилось, что у Анастасии кариес в КАЖДОМ зубе, анестезию делать нельзя, запломбировать нельзя О_О. Ходим второй день с рассверленным зубом, хны. КАК она орала, ТАК орала, часами, что у меня потом тряслись руки и ноги, поесть я конечно забыла ...с утра. Муж пришел с работы, оценил ситуацию, и потащил меня есть суши, единственное, чей вкус я ощущаю в любом состоянии расстроенности ). Сначала зашли в недавно открывшиеся "Суши-Доши" на Проспекте, что-то не глянулось, решили пройтись до проверенного "Скорини", по дороге передумали и приземлились в "Двух палочках" на Потемкинской. Сижу такая расстроенная этим всем, чуть не плачу. Приносят нам какой-то "камикадзе", цены конечно. Но деевочки, КАК же вкуусно!!! Просто пальцы съесть вместе с палками!! И тут начинают играть НАШУ Земфиру. Ребята просто таланты https://vk.com/street3nergy. Мы с мужем сидим, за руки держимся как первокурсники, улыбаемся )) Соседи на нас поглядывают, удивленно-завистливо )). Короче отпустило меня... Сегодня все спорится, все проблемки решаются потихоньку...

Короче, рекомендую.


Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 апреля 2015

Зашли сегодня с малой в Юб,думали перекусить в Страусе.пришла и не узнала509644de2e60712c2d66077359a62725новый дизайнwacko,барную стойку перенесли на другую сторону,суши уже нет,поставили экраны возле умывальников,всё в серых тонах...девочки приветливые,посоветовали что свежее для ребенка,покушали мы на 19,20грнbiggri(2 супчика овощник,пюрешка+котлетка кур)людей мало было.

кстати при выходе с Юб стоит стенд где можно оставить продукты для бойцов ато,хорошая акцияexи на ценниках флажки России...блин думала кофе взять якобс а там флажокsad

LanaS_

LanaS_

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 16.10.2012
Заходил(а): 06.06.2021
Город: Николаев
LanaS_
Активный пользователь
   30 августа 2015

Сегодня с подругой посетили известное многим заведение Веранда. Такого шока не испытывала давно. Мы были с детками и в стакане у одного из них обнаружился кусок битого стекла. Детки пили сок из трубочек, наверное поэтому стело обнаружили уже когда половина сока в стакане была выпита. Поразила реакция официантки, которая спокойным тоном сказала, что извините, так получилось. А больше всего поразила хозяйка, которая явилась и сказала, что мы вычтем сок из счета и что вы еще хотите непонятно.

Битое стекло в соке детям!!! Дело совершенно не в деньгах и не в какой-то там скидке в счете! Что если в организм ребенку попал кусок стекла!!! Написали отзыв в книге жалоб и покинули заведение не заплатив, хотя официантка еще что-то пыталась потребовать.

Огромная просьба ко всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей - забудьте об этом заведении!!!! Отличное расположение и прекрасная обстановка ничто по сравнению с безопасностью. Если вы заботитесь о своем здоровье и здороьвье своих детей, обходите Веранду стороной!!!

Наташа76

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 18.11.2022
Город: Николаев
Телефон: 096 0 646 008
Наташа76
Активный пользователь
   31 августа 2015

Вечера были в боулинге в Сити. Дети были заняты игрой, понятное дело, им было тепло. А мы , поскольку сидели за столиком, замерзли, т.к.кондиционеры там настроены на комфортную для играющих и поддающих людей, наверное.Неподалеку лежали 2 пледа. Хотели взять укутаться. Так официантка прям с рук выдерла с таким недовольствием, что типа в помещении не положено. Ну не положено, значит, не положено. Ну можно же это как-то тактично сказать-сделать. Это же сфера обслуживания!И вообще официанты там какие-то злые, чем-то недовольные были.Прям вроде мы У НИХ дома были в гостях, да еще и без предупреждения.А пледами, небось, сами грелись.

Просматривают эту тему:

Forum