• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цирк

free_ket   
Silver   
15 сентября 2009 95309 664
ledyfortuna

ledyfortuna

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-31-31-383
ledyfortuna
Пользователь
   27 февраля 2011
Только что за билетом сбегала, называется ЦИРК "ПРЕСТИЖ" в Николаеве с 5 по 13 марта, представление в 13.00 и 16.00
Длительность 2,5 часа с антрактом...
Про цирк кабзова много плохих отзывов слышала, когда он летом приезжал, не понравилось. а этут ребята просто молодцы... воздушные номера закачаешься, силовой номер тоже класс, но больше всего понравились животные.. львица, ведмедь, и такие прикольные еще поросята... так классно дорожку раскручивают и танцуют)))
Ой, что-то я разболталась.. но если честно впечатлений и восторга получила море))) эмоции через край))
у нас обязательно схожу еще раз

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   27 февраля 2011
ещё об безопасности забыла написать. Никто о ней не позаботился толком.)))
yulia5

yulia5

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Соляные
yulia5
Активный пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #1488 ledyfortuna 27 февраля 2011, 23:39
Только что за билетом сбегала, называется ЦИРК "ПРЕСТИЖ" в Николаеве с 5 по 13 марта, представление в 13.00 и 16.00
Длительность 2,5 часа с антрактом...
Про цирк кабзова много плохих отзывов слышала, когда он летом приезжал, не понравилось. а этут ребята просто молодцы... воздушные номера закачаешься, силовой номер тоже класс, но больше всего понравились животные.. львица, ведмедь, и такие прикольные еще поросята... так классно дорожку раскручивают и танцуют)))
Ой, что-то я разболталась.. но если честно впечатлений и восторга получила море))) эмоции через край))
у нас обязательно схожу еще раз

скажите пожалуйста, есть какая-то информация в инете про этот цирк престиж?что-то не могу найти((где билеты нокупать и куда звонить???

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #1488 Kseniya 27 февраля 2011, 23:32
Мы сегодня ходили в цирк))) Замёрзли в ноги до ужаса. В цирке последний раз была очень давно, помню что там было много зверей (медведи, тигры и т.д.) вот и подумала что дочке ( почти 4 года) будет интересно))) Не знаю........ Может я чего-то не поняла, но для меня представление было никаким(((( Музыка орёт, напустили дыма так что задохнутся можно было, работники смотрящие за порядком с таким выхлопом ходили что можно было самой опьянеть))) животные плохо подчинялись дрессировщикам, может им холодно было но всё же...... клоун ваще отдельная история, я так и не поняла кого он развлекал, конечно иногда было смешно но думаю что много шуток было не для детей а для взрослых ( и в присутствии детей не допустимы). Из животных видели голубей, две змеи, кошек, маленького крокодила, мельком пронесли черепашку , ещё видела бешеных верблюдов ( хорошо что их выступление длилось 2 минуты) и по моему всё. Единственное что порадовало ( и меня и ребёнка) так это выступление воздушных акробатов . выходя я сказала мужу что это последний раз когда мы пошли в цирк зимой ( очень замёрзли) на что он ответил, что это последний раз когда он ваще в цирк ходил)))) короче говоря мы разочарованны своим походом.

Это вы на Васляева были? У меня есть 4 пригласительных, но, если холодно...Вряд-ли пойдём.(((((((((
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   28 февраля 2011
Результат похода в цирк, один из детей с темп-рой под 40. Цирк Кобзов. Не ходите, не пожалеете.
ledyfortuna

ledyfortuna

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-31-31-383
ledyfortuna
Пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #1488 yulia5 28 февраля 2011, 10:38

скажите пожалуйста, есть какая-то информация в инете про этот цирк престиж?что-то не могу найти((где билеты нокупать и куда звонить???

в инете искала не нашла,
тел 097-022-44-88 по телефону дополнительная информация,
звонила узнавала, сказали билеты будут продаваться с завтрешнего дня на стадионе возле входа с левой стороны.. и еще кассы есть на рынках города, где именно без понятия.
снимала флаер-шоу на телефон, сейчас попробую загрузить видео, конечно же эффект не тот, но все равно
ledyfortuna

ledyfortuna

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-31-31-383
ledyfortuna
Пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #1488 Bunt@rk@ 28 февраля 2011, 10:48

Это вы на Васляева были? У меня есть 4 пригласительных, но, если холодно...Вряд-ли пойдём.(((((((((

Сходите лучше на стадион. в цирк "ПРЕСТИЖ" удовольствие получите море))) к тому же только хорошее, там тепло, и программа стоит того... правда, и мишка такой прикольный, на велосипеде катается)))
ledyfortuna

ledyfortuna

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-31-31-383
ledyfortuna
Пользователь
   28 февраля 2011
Девочки загрузила видео, правда качество не ахти, и конечно же в живую смотреть лучше чем так.. но часть можете посмотреть

это часть фаер-шоу, правда не вся.. но что-то есть интересное... еще этот парень работает эквелибр-катушки и кубики, кубики вообще отпад... но смотрим малость
Ссылка
yulianna23072007

yulianna23072007

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
yulianna23072007
Новичок
   02 марта 2011
Мы с ребёнком (тогда нам было 3) и подругой с таким же малышом посетили цирк, БЫЛИ В УЖАСЕ!!!!!
1. СКАМЕЙКИ ПРИБИТЫ ЕЛЕ-ЕЛЕ ДРУГ К ДРУГУ, СПИНОК НЕТ ВООБЩЕ И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ, ПОТЕРЯВ РАВНОВЕСИЕ УПАСТЬ НАЗАД, МЫ СИДЕЛИ НА САМОМ ВЕРХНЕМ РЯДУ (не было других билетов) И Я С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ОГЛЯДЫВАЛАСЬ НАЗАД- ПРОСТО ПУСТОТА(ПЛЮС ВЫСОТА ПОСЛЕДНЕГО РЯДА) И КОЛЫШАЩАЯСЯ ПЛЁНКА ШАТРА - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОГРАЖДАЕТ ОТ ПАДЕНИЯ НАЗАД!
2. ОТСУТСТВИЕ ПРИТОКА СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И ПОД КОНЕЦ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ВСЕХ ТИХО НЕНАВИДЕТЬ)
3. ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОЕ СЛОВО, НО ПРОСТО СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ, В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ ДРЕССИРОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ, КОГДА ВЫПУСКАЮТ НА АРЕНУ ЛИСУ, ОНА С ОШАЛЕЛЫМИ ГЛАЗАМИ БЕГАЕТ И НЕ МОЖЕТ НАРАДОВАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО В КЛЕТКЕ ДЛИННОЙ И ШИРИНОЙ РАВНОЙ ЕЁ ТЕЛУ, ОНА РАЗВЕРНУТЬСЯ НЕ МОЖЕТ (ВЫ ТОЛЬКО В ЭТО ВДУМАЙТЕСЬ, ВЕДЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОНА ГИБНЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ТАК НА ЧТО ЖЕ МЫ ПРИХОДИМ ПОСМОТРЕТЬ) И ТАКИЕ УСЛОВИЯ У КАЖДОГО ЖИВОТНОГО.
4.ВОНЮЧИЙ И УДУШЛИВЫЙ "ДЫМ" ИЛИ , МОЖЕТ, ЭТО БЫЛ КАКОЙ-ТО СПЕЦЭФФЕКТ, Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ.
5.РЕБЯТА- АРТИСТЫ, ВИДИМО ДЛЯ ХРАБРОСТИ, "ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ГОРЮЧИМ" ПЕРЕД ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ, А ПОТОМ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ВЫХЛОПОМ И ЧЕРНЫМИ НЕСТРИЖЕННЫМИ НОГТЯМИ (ИХ НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ, ЭТО НАДО ТОЛЬКО ВИДЕТЬ) ПРОДАЮТ В АНТРАКТЕ ПОП-КОРН И ПРОЧУЮ ВКУСНЯТИНУ!

У меня посещение цирка оставило такие тяжелые гнетущие воспоминания, так было на душе ужасно, что это был мой первый и последний туда поход.
Возможно, дети этого не замечают и любят цирк, но посещать его даже ради ребёнка больше не смогу.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   02 марта 2011
Цитата: #1488 ledyfortuna 28 февраля 2011, 22:49

в инете искала не нашла,
тел 097-022-44-88 по телефону дополнительная информация,
звонила узнавала, сказали билеты будут продаваться с завтрешнего дня на стадионе возле входа с левой стороны.. и еще кассы есть на рынках города, где именно без понятия.
снимала флаер-шоу на телефон, сейчас попробую загрузить видео, конечно же эффект не тот, но все равно


звонила, от 30 до 100 грн, на Эвисе на центральном входе и на Ц Рынке в переходе.

Наташа-мама

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 20.01.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676635105
Наташа-мама
Пользователь
   03 марта 2011
Мы тоже ходили в цырк на выходных. Девочки, это для нас там не очень интересно, знаем, что бывает лутше, а вот для малютиков - это очень интересно, новые впечатления, познание чего-то нового. Малой 2.9, да, может и долговато для неё, может и мало животных, может клоун не такой, как мы себе представляем, но всё равно мы ходим каждый раз, когда кто-то приезжает. Она не боится ни громкой музыки, ни жывотных, знает, как себя вести надо в общественном месте. Цырк среднего качества, но я считаю, что деток всё равно надо сводить!

churinina

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Телефон: ----
churinina
Новичок
   06 марта 2011
Цитата: #1488 yulianna23072007 02 марта 2011, 15:49
Мы с ребёнком (тогда нам было 3) и подругой с таким же малышом посетили цирк, БЫЛИ В УЖАСЕ!!!!!
1. СКАМЕЙКИ ПРИБИТЫ ЕЛЕ-ЕЛЕ ДРУГ К ДРУГУ, СПИНОК НЕТ ВООБЩЕ И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ, ПОТЕРЯВ РАВНОВЕСИЕ УПАСТЬ НАЗАД, МЫ СИДЕЛИ НА САМОМ ВЕРХНЕМ РЯДУ (не было других билетов) И Я С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ОГЛЯДЫВАЛАСЬ НАЗАД- ПРОСТО ПУСТОТА(ПЛЮС ВЫСОТА ПОСЛЕДНЕГО РЯДА) И КОЛЫШАЩАЯСЯ ПЛЁНКА ШАТРА - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОГРАЖДАЕТ ОТ ПАДЕНИЯ НАЗАД!
2. ОТСУТСТВИЕ ПРИТОКА СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И ПОД КОНЕЦ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ВСЕХ ТИХО НЕНАВИДЕТЬ)
3. ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОЕ СЛОВО, НО ПРОСТО СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ, В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ ДРЕССИРОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ, КОГДА ВЫПУСКАЮТ НА АРЕНУ ЛИСУ, ОНА С ОШАЛЕЛЫМИ ГЛАЗАМИ БЕГАЕТ И НЕ МОЖЕТ НАРАДОВАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО В КЛЕТКЕ ДЛИННОЙ И ШИРИНОЙ РАВНОЙ ЕЁ ТЕЛУ, ОНА РАЗВЕРНУТЬСЯ НЕ МОЖЕТ (ВЫ ТОЛЬКО В ЭТО ВДУМАЙТЕСЬ, ВЕДЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОНА ГИБНЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ТАК НА ЧТО ЖЕ МЫ ПРИХОДИМ ПОСМОТРЕТЬ) И ТАКИЕ УСЛОВИЯ У КАЖДОГО ЖИВОТНОГО.
4.ВОНЮЧИЙ И УДУШЛИВЫЙ "ДЫМ" ИЛИ , МОЖЕТ, ЭТО БЫЛ КАКОЙ-ТО СПЕЦЭФФЕКТ, Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ.
5.РЕБЯТА- АРТИСТЫ, ВИДИМО ДЛЯ ХРАБРОСТИ, "ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ГОРЮЧИМ" ПЕРЕД ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ, А ПОТОМ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ВЫХЛОПОМ И ЧЕРНЫМИ НЕСТРИЖЕННЫМИ НОГТЯМИ (ИХ НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ, ЭТО НАДО ТОЛЬКО ВИДЕТЬ) ПРОДАЮТ В АНТРАКТЕ ПОП-КОРН И ПРОЧУЮ ВКУСНЯТИНУ!

У меня посещение цирка оставило такие тяжелые гнетущие воспоминания, так было на душе ужасно, что это был мой первый и последний туда поход.
Возможно, дети этого не замечают и любят цирк, но посещать его даже ради ребёнка больше не смогу.

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   09 марта 2011
Ссылка
Передвижной цирк в Николаеве: перепуганные зрители забирали детей и покидали пред-ставление?
В воскресенье, 6 марта, во время представления в цирке «Престиж», который разместился на тер-ритории Центрального стадиона Николаева, зрители, напуганные тем, что вышедшая на арену львица может в любой момент наброситься на них, забирали своих детей и поспешно в панике покидали шатер.
Так, в редакцию «Преступности.НЕТ» обратился присутствовавший на представлении николае-вец и рассказал, что этот поход в цирк мог для него трагически закончиться. По его словам, в тот момент, когда львица вышла на арену, ограждение, которое специально устанавливается вокруг манежа для обеспечения безопасности зрителей, было не зафиксировано должным образом. В ре-зультате, львица могла в любой момент отправиться разгуливать по рядам, где сидят люди. По-этому многие, кто пришел с маленькими детьми и почувствовал, что им может грозить опасность, приняли решение покинуть представление. Тогда, по словам николаевца, работники цирка не придумали ничего лучше, чем остановить львицу электрошокером.
Сами же работники цирка заверяют, что никакого электрошокера не было, а вот то, что огражде-ние было не зафиксировано, они отрицать не стали. Однако при этом они уверены, что это не представляло для зрителей особой опасности.
Кроме того, по словам дрессировщика хищников и инспектора манежа цирка Валерия Нечепу-ренко, «ничего страшного не было, потому что во время работы льва по технике безопасности в цирке все как положено - по кругу манежа стоят работники в униформе», которые в случае чего смогли бы приструнить животное.
- Чрезвычайного ничего не было. Это рабочая ситуация. Из-за неровностей манежа расчелкнулась сетка, в которой находился лев… Ребята подошли, держали сетку, потом защелкнули нормально, и продолжалась работа. Такая ситуация может произойти раз за несколько десятков лет. И то, я же говорю, ребята отреагировали вовремя, и львица продолжала работать. Знаете, какие языки у людей. Сильно много недоброжелателей, - отметил Валерий Нечепуренко.
А вот, по мнению администратора цирка Романа, зрителям все-таки грозила опасность. Но при этом для них было опасней не оставаться на местах, а не придерживаться правил поведения во время представления, то есть, вставать с мест, перемещаться.
- Когда работает львица, и вы встаете и начинаете идти, она обращает внимание на то, что дви-жется. Вот человек, который конкретно говорит – с мест не вставать, не ходить, - заявил Роман.
Однако он не успел закончить свой рассказ, так как его перебил дрессировщик цирка Валерий Нечепуренко, произнеся интересную фразу: «Рома, иди погуляй, пожалуйста, отсюда». Может быть, он переживал, что у Романа своя версия произошедшего?
Как утверждают работники цирка, из-за случившегося к ним дважды приезжали сотрудники ми-лиции, которым сообщили, что в цирке ЧП: МЧСники ловили разгуливавшего по шатру тигра. Надеемся, что праздники пройдут, и уже в среду сотрудники милиции, которые ознакомились с ситуацией, поделятся своей версией, которая сможет считаться официальной.
С директором цирка поговорить так и не удалось, так же, как и посмотреть на это самое металли-ческое ограждение. А вот львицу работники цирка демонстрировали охотно. По их словам, про-изошедшее никак не отразиться на работе цирка в Николаеве, и уже в следующую субботу львица и другие животные будут выступать перед горожанами.


Ну кто то еще хочет в цирк?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   09 марта 2011
ничего себе...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   09 марта 2011
Посетили вчера это "замечательное" заведение, сказть что все очень печально, это просто промолчать.
1. Скрипящие и прогибающиеся доски, было страшно сидеть и мы пошли на первый ряд
2. Кошки у которых было 8 марта и они отказывались выступать
3. Залуженный дрессировщик Украины с верблюдами, весь номер заключался в том что один верблюд ходил кругами по манежу,а второй лег на бок и дрыгал ногами
4. И самое ужасное - клоун с шутками ниже пояса

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   09 марта 2011
Кто то кому то позвонил, кто то рассказал... фактуры мало, а сайт ПН часто сенсации высасывает из пальца.

Посещать перекошенные палатки мини цирков шапито вообще не лучшая мысль, того и гляди сама развалиться или ряды перевернуться и эта опасность порой может превысить угрозу не застёгнутой клетки с тигром. Беда в том, что размещают их не на подготовленной площадке с учетом мер безопасности, а где придётся в том числе даже на грунте...
Зимой посещать - не думать о своем здоровье, воздух пересушенный обогревателем и спёртый, после цирка на улицу и здравствуй сопли или чего похуже (в виду скопления людей и буйства ОРВИ и ОРЗ)....
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   09 марта 2011
Цитата: #1488 Arfa 09 марта 2011, 09:23
Посетили вчера это "замечательное" заведение, сказть что все очень печально, это просто промолчать.
1. Скрипящие и прогибающиеся доски, было страшно сидеть и мы пошли на первый ряд
2. Кошки у которых было 8 марта и они отказывались выступать
3. Залуженный дрессировщик Украины с верблюдами, весь номер заключался в том что один верблюд ходил кругами по манежу,а второй лег на бок и дрыгал ногами
4. И самое ужасное - клоун с шутками ниже пояса



О!так это не единичный случай!Это у них практика такая!!!я в шоке....такое впечатление,что собрали горсточку людей привезли в какой то забитый колхоз и сказали показывать кто во что горазд...обидно...это элементарное неуважение...выступать с такой программой....


Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   09 марта 2011


В стационарный цирк билет стоит от 40 грн, но это даже сравнить нельзя с тем, что показывают и как в шапито, но больше всего убивает юмор ниже пояса, блин цирк это для детей.........зачем такие шутки и номера
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   09 марта 2011
Я почитала, і в шоці сиджу!!!!!! тепер точно не піду!
а скажіть,а що в Миколаєві ніколи не було стаціонарного цирку?
щоб нормальний,не під клейонкою
Серцем і душею з ними.......!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   09 марта 2011
Цитата: #1488 Zol_otko 09 марта 2011, 09:32
Я почитала, і в шоці сиджу!!!!!! тепер точно не піду!
а скажіть,а що в Миколаєві ніколи не було стаціонарного цирку?
щоб нормальний,не під клейонкою

на моей памяти небыло...
мы вот собираемся в ближайшее время пойти в стационарный цирк на представление(в Кривом Роге)...потом напишу впечатления.
А с шопито мы завязали...правда малая каждый день просит пойти в цирк...как ей обьяснить...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Просматривают эту тему:

Forum