• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

McDonalds / Макдональдс

Аннушка   
Администратор   
03 июня 2009 41683 362
НаташаК

НаташаК

Имя: Наталья
Группа: Рукодельница
Сообщений: 766
Регистрация: 17.10.2010
Заходил(а): 27.05.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095-162-19-74
НаташаК
Рукодельница
   04 января 2013
А я вот специально жду послепраздничных времён - ведь Мак никуда не денется! А такие в масштабные праздники как Новый год в толпу с манюнькой соваться избегаю - ни сама толком не отдохну, ни ей покоя не будет.
Вяжу на заказ! АКВАГРИМ для Дня рождения (эскизы и фото тут http://odnoklassniki.ru/profile/338182694500/album/581680530788)
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   04 января 2013
была там 3 раза после открытия, последний раз - сегодня, да стало чуть красивее, чуть удобнее, но все равно куча недостатков, была неделю назад там с двумя детьми, зашли в туалет, куча верхней одежды, повесить не куда, туалет - одно разочарование, племянник сам сделал дело - за что ему низкий поклон, дочь(5 лет) пришлось приподнимать над унитазом, естественно в куче зимних вещей, бо нам негде повесить - результат - 2 смещенных позвонка у мамы, и истерика у дочки, стали руки мыть, дети дотянуться до крана не могут мешает бортик раковины, опять я должна подтаскивать  и своими же руками их мыть, сушка для рук - дочка чуть не обос....сь с переляку , племянника чуть к стене не припечатало этой турбо сушилкой. вышла массссца эмоций, притом не печатного характера, народу не меряно, работники ваще не реагируют что б как то усадить клиентов, я типа на улицу в мороз и солнце пойду есть? пришлось в наглую подойти к молодым людям и просить их освободить места, в прошлом маке как то расторопнее были работники , всегда с ребенком усаживали где нибудь но все же...вообщем пока я не довольна работой мака... и еще может мне кажется но я вот три раза заказывала чисбургер и картошку по селянски, так вот вкус немного отличается, и не в лучшую сторону, я грешила на разные факторы но беру одно  и то же а вкус не тот.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   04 января 2013

а как детская площадка? кто-то рассмотрел? 

я что-то глядела, мне она как-то стремной показалась ... 

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   04 января 2013
нормальный мак,но не знаю.какой-то такой интерьерчик странный,как по мне не для сети макдональдс.вот не знаю,я чего-то другого ожидала,и еще первый раз за сколько времени на мак драйв нам не выдали сразу заказ,попросили встать в "карманчике" и подождать,правда дали потом какой-то талончик на бесплатную колу или еще что-то не помню
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 @Цветочек@ 04 января 2013, 17:37

а как детская площадка? кто-то рассмотрел? 

я что-то глядела, мне она как-то стремной показалась ... 

детская площадка которая на улице пока опечатана, а детская комната для праздников стала длинее, но помоему все равно не очень вместительная , я там все больше толпы голодных людей наблюдая чем именинников ,пока
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 @Цветочек@ 04 января 2013, 17:37

а как детская площадка? кто-то рассмотрел? 

я что-то глядела, мне она как-то стремной показалась ... 

думаю просто зима,она как бы прикрыта,к весне развернут
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 kis`unya 04 января 2013, 17:37
нормальный мак,но не знаю.какой-то такой интерьерчик странный,как по мне не для сети макдональдс.вот не знаю,я чего-то другого ожидала,и еще первый раз за сколько времени на мак драйв нам не выдали сразу заказ,попросили встать в "карманчике" и подождать,правда дали потом какой-то талончик на бесплатную колу или еще что-то не помню
Нам летом такой талончик выдавали через раз, бывали почти каждую неделю, зависит, наверное, от того, что заказываешь (всегда ждали в кармашке биг тейсти ).
Понаехали в Уимблдон.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 @Цветочек@ 04 января 2013, 17:37

а как детская площадка? кто-то рассмотрел? 

я что-то глядела, мне она как-то стремной показалась ... 

мне тоже кажется старая была безопаснее и красивее.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 kis`unya 04 января 2013, 17:37
нормальный мак,но не знаю.какой-то такой интерьерчик странный,как по мне не для сети макдональдс.вот не знаю,я чего-то другого ожидала,и еще первый раз за сколько времени на мак драйв нам не выдали сразу заказ,попросили встать в "карманчике" и подождать,правда дали потом какой-то талончик на бесплатную колу или еще что-то не помню
кстати интерьерчик меня тоже  удивил первый раз, я б сказала что ассоциируется с цитрус кафе каким то 
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 Евгеша 04 января 2013, 17:26
была там 3 раза после открытия, последний раз - сегодня, да стало чуть красивее, чуть удобнее, но все равно куча недостатков, была неделю назад там с двумя детьми, зашли в туалет, куча верхней одежды, повесить не куда, туалет - одно разочарование, племянник сам сделал дело - за что ему низкий поклон, дочь(5 лет) пришлось приподнимать над унитазом, естественно в куче зимних вещей, бо нам негде повесить - результат - 2 смещенных позвонка у мамы, и истерика у дочки, стали руки мыть, дети дотянуться до крана не могут мешает бортик раковины, опять я должна подтаскивать  и своими же руками их мыть, сушка для рук - дочка чуть не обос....сь с переляку , племянника чуть к стене не припечатало этой турбо сушилкой. вышла массссца эмоций, притом не печатного характера, народу не меряно, работники ваще не реагируют что б как то усадить клиентов, я типа на улицу в мороз и солнце пойду есть? пришлось в наглую подойти к молодым людям и просить их освободить места, в прошлом маке как то расторопнее были работники , всегда с ребенком усаживали где нибудь но все же...вообщем пока я не довольна работой мака... и еще может мне кажется но я вот три раза заказывала чисбургер и картошку по селянски, так вот вкус немного отличается, и не в лучшую сторону, я грешила на разные факторы но беру одно  и то же а вкус не тот.
крючки в женских туалетах были в кабинках. вчера их пообрывали добрые посетители
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 uchilka 04 января 2013, 18:10
мне тоже кажется старая была безопаснее и красивее.
меня пугает сетка на высоте ... у момей мадам 100 провалится туда нога, а при большом скоплении детей, боюсь подумать что это будет .. а лесенка на саму горку и маленьких типа камешков пластиковых ... как-то странно... 
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 Мурена 04 января 2013, 18:44
крючки в женских туалетах были в кабинках. вчера их пообрывали добрые посетители
да, но очень не удобно мыть руки в дубленке, у меня возле раковины стоит двое одетых детей и моет руки потому что повесить вещи не куда, можно  ж было продумать , тем более что это не сезонное кафе...
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 Евгеша 04 января 2013, 19:53
да, но очень не удобно мыть руки в дубленке, у меня возле раковины стоит двое одетых детей и моет руки потому что повесить вещи не куда, можно  ж было продумать , тем более что это не сезонное кафе...
так все и продумали. но кому то ж понадобилось их сорвать
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   04 января 2013
И нам с мужем не понравилось. Как по мне плохо организованно пространство, но + стало немного уютнее. Плохая организованность пространства на мой взгляд в том  что стало больше больших столиков, за этими столиками можно разместить 4-6 человек, но часто там сидят 2. Я видела, что люди подсаживались, но я как-то не люблю это дело и сама не люблю подсаживатся. Сушилка для рук это нечто:) сама чуть не обосс.....сь Возле касс действительно не протолкнутся, к туалету теперь из-за этого тоже. Мне не совсем понятны их планы на лето, зонтиков не будет? Летом на улице можно будет кушать только ночью? Да и столов такм теперь гораздо меньше. Раньше можно было зайти, обвести зал взглядом и прикинуть за 5 сек где есть свободное место и собирается ли кто-то уходить. Сейчас это вообще не реально с их перегородками, столы практически на проходе, все мимо тебя шастают. Ну или стоят над душой, ждут. Про вкус- мне биг мак показался странным на вкус, не таким как раньше, но муж спихнул на мой беременный организм.
irishkasamun

irishkasamun

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 10.10.2010
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0935518986
irishkasamun
Активный пользователь
   04 января 2013
обстановка не привычная, думаю привыкнем, а вот картошка и гамбургер мне не очень, чтото не то.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 Morkovka 04 января 2013, 22:04
И нам с мужем не понравилось. Как по мне плохо организованно пространство, но + стало немного уютнее. Плохая организованность пространства на мой взгляд в том  что стало больше больших столиков, за этими столиками можно разместить 4-6 человек, но часто там сидят 2. Я видела, что люди подсаживались, но я как-то не люблю это дело и сама не люблю подсаживатся. Сушилка для рук это нечто:) сама чуть не обосс.....сь Возле касс действительно не протолкнутся, к туалету теперь из-за этого тоже. Мне не совсем понятны их планы на лето, зонтиков не будет? Летом на улице можно будет кушать только ночью? Да и столов такм теперь гораздо меньше. Раньше можно было зайти, обвести зал взглядом и прикинуть за 5 сек где есть свободное место и собирается ли кто-то уходить. Сейчас это вообще не реально с их перегородками, столы практически на проходе, все мимо тебя шастают. Ну или стоят над душой, ждут. Про вкус- мне биг мак показался странным на вкус, не таким как раньше, но муж спихнул на мой беременный организм.
сегодня ела бигмак, абсолютно тот же вкус
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 Мурена 04 января 2013, 22:36
сегодня ела бигмак, абсолютно тот же вкус
мнения разделились:) может придираемся просто мы к вкусу, выискиваем все:)
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 января 2013
Їм харчі завозять централізовано. До чого тут ремонт? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   04 января 2013
Цитата: #417 alisa 04 января 2013, 23:02
Їм харчі завозять централізовано. До чого тут ремонт? 
тоже не пойму. оборудование все то же, продукты те же. отчего вкус поменялся? от новых столов-стульев?

dgs21

Имя: Денис
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 22.09.2012
Заходил(а): 04.03.2020
Город: Николаев
Телефон: 0675140430
dgs21
Активный пользователь
   04 января 2013
видать народ отвык от пластмассы за пару месяцев ремонта. потому и вкус другой по ходу))))
Бесфосфатная бытовая химия из Европы! http://www.mama.mk.ua/users/21649/market/
Просматривают эту тему:

Forum