• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

McDonalds / Макдональдс

Аннушка   
Администратор   
03 июня 2009 41691 362
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 olyaaaa 09 января 2013, 11:14
У меня точно так же было. Еще и офис на Советской - как иду домой с работы, так и сдерживала себя, что бы не зайти и не накупить всего и побольше. Бывало, уже с остановки возвращалась. Ничего страшного в этом не вижу, ну не каждый день конечно.
Успокоили, я думала, что одна такая невменяемая, ибо беременных в Маке за всё время ни разу не наблюдала. 
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 Morkovka 09 января 2013, 11:22
Успокоили, я думала, что одна такая невменяемая, ибо беременных в Маке за всё время ни разу не наблюдала. 
Я со второй беременностью, умирала как хотела еду из мака, мне даже снились гамбургеры ))) и кола (вообще я ее не перевариваю, а тут....)
Я в самом маке не сидела, мне муж покупал и мы  где-нибудь ели)))
Сори за офф.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   09 января 2013
Цитата: #417 Morkovka 09 января 2013, 11:22
Успокоили, я думала, что одна такая невменяемая, ибо беременных в Маке за всё время ни разу не наблюдала. 
И мне во вторую беременность ужасно хотелось в Мак. Но сдержалась. А колы все-таки один раз напилась. Причем в обычном состоянии в Мак не хожу и колу не пью, а тут прям как наваждение было, ну просто дико хотелось натрескаться всей этой бяки.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

valerochka555

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 23.03.2012
Заходил(а): 02.12.2016
Город: Николаев
Телефон: 0984167725
valerochka555
Активный пользователь
   09 января 2013
И у меня такое было во время беременности, но я быстренько заезжала на макдрайв и потом ехала где- нибудь ела.и чтоб муж и мама не узнали! 

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   09 января 2013
"Двойная порция". Посмотрите на досуге
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 valerochka555 09 января 2013, 12:13
И у меня такое было во время беременности, но я быстренько заезжала на макдрайв и потом ехала где- нибудь ела.и чтоб муж и мама не узнали! 
У меня подруга беременная от мужа шифровалась, только он на смену-она в Мак и давай душу отводить
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 января 2013
Цитата: #417 Inna.Inna 09 января 2013, 13:26
"Двойная порция". Посмотрите на досуге
Для того, щоб зрозуміти просту істину "що занадто - то не здраво" можна було так над собою і не знущатись. 
Гадаю, якщо не займатись спортом і взагалі вести такий собі інертний образ життя, то на домашньому борщі із пампушками, варениках із картоплею та пиріжках теж можна добряче за місяць набрати. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   09 января 2013
Не ем там сама вообще никогда и ребенка туда в жизни не поведу! Как это вообще можно употреблять? Оно ж воняет этим пальмовым малом на километр. У меня даже в самом голодном состоянии мясо из гамбургеров  макдоналдсе не вызывает ничего, кроме отвращения. Хотя я знатная мясоедка и обычно  меня от одного вида котлеток, отбивных и прочего слюнки текут. 
Когда беременная была меня вообще от Мак воротило. и это не фигура речи. Если попадала на Советскую старалась обходить его самой дальней дорогой, чтоб не дай бог не унюхать этот смрад. Как вы там едите, не понимаю?
Касательно детей - это же навязанная мода на Макдональд. Они ж хвастаются тем, что были в Маке. Это же круто иметь игрушки с этого их набора, не помню как он называется. И это самое ужасное во всей этой системе. Нам навязали эту моду, мы прививаем ее своим детям(( Мало того. что это не полезно для здоровья, так это еще и психологически вредно. Хорошая система ценностей складывается у ребенка, если в его мире с самого детства круче тот, у кого игрушек с мака больше. Лучше пусть марки собирают или модельки самолетиков клеят, как это мы делали. Грустно(
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом

katherina

Имя: мариана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: 0960000000
katherina
Активный пользователь
   09 января 2013
Девчонки подскажите а с какого возраста можно ребенку ходит в макдональдс и есть хеппи мил и др.?Нам почти 2 года  рано слишком ?Или один раз в год можно купить ?
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 katherina 09 января 2013, 14:19
Девчонки подскажите а с какого возраста можно ребенку ходит в макдональдс и есть хеппи мил и др.?Нам почти 2 года  рано слишком ?Или один раз в год можно купить ?
Я думаю рановато, мне кажется лет до 3х не стоит, как и любые не очень полезные продукты давать. Но это моё ИМХО.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   09 января 2013
Цитата: #417 katherina 09 января 2013, 14:19
Девчонки подскажите а с какого возраста можно ребенку ходит в макдональдс и есть хеппи мил и др.?Нам почти 2 года  рано слишком ?Или один раз в год можно купить ?
Напрашивается вопрос, а зачем???? Для чего водить двухлетнего, да и не только, малыша в Мак, заранее зная, что пища там не полезная????Многие дети в 2 года еще сисю сосут, а вы планируете своего гадостью потравить. Дайте яду чуток раз уж вам так хочется. Ну вот честно, не понимаю.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 katherina 09 января 2013, 14:19
Девчонки подскажите а с какого возраста можно ребенку ходит в макдональдс и есть хеппи мил и др.?Нам почти 2 года  рано слишком ?Или один раз в год можно купить ?
Мы в где -то в 5 лет впервые туда зарулили

katherina

Имя: мариана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 17.01.2020
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: 0960000000
katherina
Активный пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 Kori 09 января 2013, 14:25
Напрашивается вопрос, а зачем???? Для чего водить двухлетнего, да и не только, малыша в Мак, заранее зная, что пища там не полезная????Многие дети в 2 года еще сисю сосут, а вы планируете своего гадостью потравить. Дайте яду чуток раз уж вам так хочется. Ну вот честно, не понимаю.
   Но это моё ИМХО.Я не прошу нравоучений что правильно для моего ребенка , а что нет :( А спрашиваю мамочек которые  были с ребенком в макдональдсе и в каком возрасте туда пошли первый раз 
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 katherina 09 января 2013, 14:36
   Но это моё ИМХО.Я не прошу нравоучений что правильно для моего ребенка , а что нет :( А спрашиваю мамочек которые  были с ребенком в макдональдсе и в каком возрасте туда пошли первый раз 
в 4 года, но есть там начал перед закрытием на ремонт, до этого на горку ходил
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 k-vitka 09 января 2013, 10:41
Биф рол думаю не очень, он острый (лично для меня), а вот чикен рол, понравиться! А чиз лаваш вообще пойдет: там ветчина, сыр и лаваш
я своей беру Хеппи мил, ей сок и картошку, а мне чизбургер. Но Ваш парень старше, думаю , так не прокатит)))
Я тоже так своей брала, а последний раз Маруся сама все съела.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 NaughtyCat 09 января 2013, 14:06
Не ем там сама вообще никогда и ребенка туда в жизни не поведу! Как это вообще можно употреблять? Оно ж воняет этим пальмовым малом на километр. У меня даже в самом голодном состоянии мясо из гамбургеров  макдоналдсе не вызывает ничего, кроме отвращения. Хотя я знатная мясоедка и обычно  меня от одного вида котлеток, отбивных и прочего слюнки текут. 
Когда беременная была меня вообще от Мак воротило. и это не фигура речи. Если попадала на Советскую старалась обходить его самой дальней дорогой, чтоб не дай бог не унюхать этот смрад. Как вы там едите, не понимаю?
Касательно детей - это же навязанная мода на Макдональд. Они ж хвастаются тем, что были в Маке. Это же круто иметь игрушки с этого их набора, не помню как он называется. И это самое ужасное во всей этой системе. Нам навязали эту моду, мы прививаем ее своим детям(( Мало того. что это не полезно для здоровья, так это еще и психологически вредно. Хорошая система ценностей складывается у ребенка, если в его мире с самого детства круче тот, у кого игрушек с мака больше. Лучше пусть марки собирают или модельки самолетиков клеят, как это мы делали. Грустно(
с чего вы решили, что там используют пальмовое масло?
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   09 января 2013
В маке вкусный кофе, чай есть кексы и мороженое, думаю не более вредные чем в других кафешках. 
Ребенку еду не покупаю, а игрушки можно покупать там отдельно, без наборов.
Игрушки кстати очень хорошие по 15грн )
Заходили обычно летом в 6 утра, я пила кофеек, а сынуля получал игрушку )

Пушка стреляет волком )
Еще были отличные металлические машинки, не убиваемые, тоже по 15грн


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 января 2013
До речі, ніколи не бачила, щоб діти мірялись тим, в кого більше іграшок з Маку... Мені здається, що зараз стільки іграшок, що Мак на їх фоні просто губиться.
Якість іграшок там дійсно непогана. В нас дві пластикові іграшки десь валяються вже пару років - як нові, зроблені вони якісно. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
happy family

happy family

Имя: Алеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 21.01.2012
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0639771042
happy family
Активный пользователь
   09 января 2013
Была там 2 часа назад, ходила с подружкой.... много мамочек с детками маленькими, видела как они их кормят етими "Happy Mealами" лично я бы не дала своему 2х или 3х летнему ребёнку ето кушать....
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   09 января 2013
Цитата: #417 Мурена 09 января 2013, 14:54
с чего вы решили, что там используют пальмовое масло?
У меня там знакомая работала - раз. Кстати сама она там никогда не ест
И по запаху - это два
Про  игрушки - это всего лишь собирательный образ всей этой кич-культуры, которая заполонила все вокруг.Я не говорю, что они сами по себе плохие и некачественные. Может они у вас и валяются, но они у вас есть! 
  Откуда взяла? Сама не раз слышала и наблюдала - и от детей и от взрослых. Ходить в макдонльдс это прежде всего модно, это тренд такой
" - Как, ты не был в маке?? Вот лох! А мы туда каждый  день ходим с родителями и это круто."
А игрушка это доказательство, что ты там был. Для детей. Я считаю эту моду ужасной. Постараюсь свою ребенку привить умение самому понимать что хорошо, а что плохо, а не гнаться за модой.
Все вышесказанное ИМХО и я никому не навязываю свое мнение. Я его просто высказываю.  И не все так воспринимают данное заведение, для многих это действительно просто место общепита. Но, к сожалению, количество людей, возводящих Мак в тренд неустанно растет. У меня волосы дыбом от вопросов - Можно ли ребенка в ГОД вести в Макдональдс? Где вопрос "Можно ли ребенка в ГОД вести в ТЕАТР"(например)
З.Ы. Подслушанный диалог на кассе одного из супермаркетов пару лет назад. Мама(м) лет этак 30, но вся такая новомодная. И ребенок(р)лет 5ти
Р - мама! Я хочу яблочко! купи мне яблочко!
М(выкладывая на ленту гору каких-то коробочек с чем-то малосъедобным как по мне)
- Нет, отстань. Щас по пути домой в Макдональдс заедем, я тебе гамбургер куплю...
Все-таки грустно=(


 
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом
Просматривают эту тему:

Forum