• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

McDonalds / Макдональдс

Аннушка   
Администратор   
03 июня 2009 41684 362

вилерия биливненко

Имя: татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 14.04.2013
Заходил(а): 02.10.2014
Город: Николаев
вилерия биливненко
Пользователь
   02 августа 2013
я считаю что это очень вредно для ребёнка, и ходим мы туда или заказываем оттуда еду только на 1 сентября или на Последний звонок.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Август 2013 14:21)
я считаю что это очень вредно для ребёнка, и ходим мы туда или заказываем оттуда еду только на 1 сентября или на Последний звонок.

А в ці дні їжа з Маку не шкідлива?

Якщо все так сумно, то нащо ж робити з нього винагороду та урочисту подію? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 августа 2013
А есть мамы кормящие, котрые во время ГВ хоть раз да покушали в Маке? Стыдно признаться, так хочется...Не фанатка фаст фуда, но в маке кушала и во время беременности,  редко, больше мороженное, а на гв боюсь, но так хочется...

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 12:30)
А есть мамы кормящие, котрые во время ГВ хоть раз да покушали в Маке? Стыдно признаться, так хочется...Не фанатка фаст фуда, но в маке кушала и во время беременности,  редко, больше мороженное, а на гв боюсь, но так хочется...


Да, конечно, есть такие) Если хочется, пойдите и купите в Маке что-нибудь вкусненькое) Вы ж не планируете туда ежедневно ходить на обед.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 12:33)

Да, конечно, есть такие) Если хочется, пойдите и купите в Маке что-нибудь вкусненькое) Вы ж не планируете туда ежедневно ходить на обед.

Не планирую, не доеду просто/m0180 До ужаса хочется роял чизбургер и биг мак, ну и мороженко/coolА на дитя сморю и боюсь, чо бы не вылезло, хотя при нашей экологии "покурить полезнее, чем сосиски", по крайней мере уверенна, что в маке не травонусь от несвежих продуктов/cool
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Август 2013 14:36)
А в ці дні їжа з Маку не шкідлива?
Якщо все так сумно, то нащо ж робити з нього винагороду та урочисту подію? 

помоему это самый худший вариант, когда нельзя, но по особым случаям разрешают.
Olivia Alpi

Olivia Alpi

Имя: olja.kotja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 409
Регистрация: 12.05.2010
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932371607
Olivia Alpi
Активный пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 12:30)
А есть мамы кормящие, котрые во время ГВ хоть раз да покушали в Маке? Стыдно признаться, так хочется...Не фанатка фаст фуда, но в маке кушала и во время беременности,  редко, больше мороженное, а на гв боюсь, но так хочется...


это прямо напасть))  меня беременную тоже туда ооочень тянуло, прямо сутками мечтала о гамбургере, но ходила я туда за беременность раза два( когда уже совсем крышу срывало), до беременности была несколько раз, сейчас вообще не хожу. Может это на беременных так реклама по телеку действует?
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Август 2013 14:21)
я считаю что это очень вредно для ребёнка, и ходим мы туда или заказываем оттуда еду только на 1 сентября или на Последний звонок.

Прикольно!!! Вредно, но едим по праздникам. Не в обиду конечно. 
А на меня иногда просто находит, хочу и все  чисбургер и колу. Когда работала на Советской частенько туда захаживала. И мороженное очень уж из МАКА обожаю. Неповторимый вкус!!! /dance3
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Vicenzia

Vicenzia

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 10.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0997536355
Vicenzia
Активный пользователь
   13 августа 2013
Мы иногда тоже ходим в МАК. И я не вижу в этом ничего страшного. Во всем надо знать меру, без фанатизма так сказать. Залежалых продуктов там нет, поэтому иметь проблему с ЖКТ можно лиш в том случае, если у вас слабый желудок или печень.
По поводу мадагасарских тараканов - улыбнуло))). Вы их сами лично видели??? 
Я сама там проработала со дня открытия: требования действительно очень жесткие, сильная дисциплина и строгие правила. Я считаю это хорошая стартовая площадка для молодых людей/студентов, которые с самого начала учатся работать в команде, соблюдать правила и строгую дисциплину. Текучка там потому что дейстив. многие не выдерживают, кто-то понимает, что это не его, а также там много студентов, которые совмещают и работу и учебу - э МАК для них это старт.
оплата там почасовая, ооочень гибкий график, все в белую, есть 13 з/п !!!  и вы офиц. трудоустроены со всеми вытекающими последствиями!
 
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 13:01)
 По поводу мадагасарских тараканов - улыбнуло))). Вы их сами лично видели??? 
 

Мой муж видел, пришел домой в шоке. Я ему верю. Он там был в ночную смену, плитку переделывал , которая отклеилась со времен недавнего ремонта. Может днем они не вылазят, а вот ночью пешком ходят по кухне)) 
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 13:23)
Мой муж видел, пришел домой в шоке. Я ему верю. Он там был в ночную смену, плитку переделывал , которая отклеилась со времен недавнего ремонта. Может днем они не вылазят, а вот ночью пешком ходят по кухне)) 

Может это жуки были? В июне июле они толпами ходят по улицам и домой к нам залезали через канализацию
после того как увидела это чудо в ванной стали все дырки пробками закрывать
Сейчас их уже нет
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 13:35)
Может это жуки были? В июне июле они толпами ходят по улицам и домой к нам залезали через канализацию


Мне кажется 35-тилетний мужчина в состоянии отличить жука от таракана.

Да и разве это принципиально? Насекомым в общепите места быть не должно!

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 12:50)
Не планирую, не доеду просто/m0180 До ужаса хочется роял чизбургер и биг мак, ну и мороженко/coolА на дитя сморю и боюсь, чо бы не вылезло, хотя при нашей экологии "покурить полезнее, чем сосиски", по крайней мере уверенна, что в маке не травонусь от несвежих продуктов/cool


Я аж сама туда захотела=))
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 14:56)

Я аж сама туда захотела=))

Я тут сама себя уговариваю, заодно и Вас уговорю:)

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   14 августа 2013
Вот сколько тем читала про все негативные высказывания про наш Мак, и вредно и фу фу вообще, а как не приеду, то постоянно толпы народу  /m1324 и едят, едят... и ходят туда...
С первым так я вообще работала в Маке (о Боже какой ужас!!! )) ), и ела там, и пила... И ничего, Все в порядке. С младшей, если захотела, поехала купила, беременная, или как сейчас кормящая, а еще и мороженным ее накормлю, и вот что удивительно, нет у ребенка ни аллергии ни прыщей ни поноса! 
Девочки все эти предрассудки у вас в голове и не более того! Если хотите в Мак, сходите, зачем вот это вот себя накручивать. Естественно как и в другой еде везде мера нужна, вы же не будете в себя запихивать все что ни попадя. 
Я ребенка лучше в Маке накормлю чем чебуреком или булочкой обветренной, и буду на все сто уверенна что с ним будет все в порядке. 

Kath

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 15.02.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Kath
Активный пользователь
   14 августа 2013
Муж повел на экскурсию в Макдональдас, когда я уже была в достаточно взрослом возрасте. Уж не помню, что мы заказывали из несладкого, но мне вообще ничего не понравилось. Просто невкусно и все /unsure  Читая эту тему, понимаю, что  кажется надо идти туда второй раз, чтобы понять чего не поняла в первый раз/biggri 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   18 декабря 2013
20 секретов от бывшего работника mcdonald’s
Думаю, многие из вас любят покушать Макдоналдс и сегодня я расскажу вам о некоторых вещах, которые помогут вам сэкономить свои «кровные». Я проработала там ровно год, на большее у меня не хватило ни сил, ни нервов.
Итак, начнем:
1. Сэндвич на бине (железный ящик, который стоит за спинами кассиров (жутко горячий) хранится 20 минут, но чем дольше он хранится, тем менее он вкусный. Часто он хранится дольше положенного времени, так как нас ругали за списанную продукцию и инструкторы незаметно меняли таймер. Так что, чтобы не нарваться на «некондишн», заказывайте «спецгриль». Т.е. без лука, без салата, без огурца, помидора и т.п. Хуже он от этого не станет, а вы получите гарантированный «свежак».
2. Если вас угораздило заказать картофель фри, то берите среднюю порцию, т.к в нее влезает так же как и в большую, а разница порядка 10 рублей. Мелочь, а приятно, называется такая картошка «визуально полная коробочка»
3. Мороженое «Рожок». Внутрь самой вафельки кассирам наливать мороженое запрещено. Т.е оно только сверху.

4. Если вы уроните поднос перед кассой,то вам снова выдадут ваш заказ.
5. Обязательно уточняйте размер порции напитка, картошки. По умолчанию пробивается большая картошка, средняя кола и большой кофе.
6. Напитки заказывайте без льда. Напиток и так холодный, а лед растает и в стакане будет больше воды. Оно вам надо?
7. Таинственный посетитель. Это вообще отдельная история. Если вы придете в начале месяца, примерно с 12 до 14 или с 18 до 21 и закажете любой сэндвич, картошку и газированный напиток,то вас обслужат по высшему разряду. Следует отказаться от соуса и предложенного десерта.
8. Выгоднее приносить напитки с собой, стаканы могут выдать вам на кассе бесплатно.
9. Мясо, овощи, салатные смеси – все настоящее. Единственное, что вызывает опасения – это соусы, состав которых не знает большинство сотрудников.
10. Если у вас в сэндвиче обнаружится волос или другой инородный предмет – вам обязаны тут же его обменять. Не злоупотребляйте этим.
11. Не стоит заказывать пирожки. Таймеры на них тоже часто переклеивают. А так, они довольно вкусные.
12. Кофе действительно из настоящих зерен и очень вкусный. Но на нем тоже можно сэкономить. Заказывайте обычный черный кофе, с доливом молока (бесплатно).
13. Никогда не говорите кассиру: «Можно побыстрее?». Большинство из нас, услышав эту фразу, начинает двигаться еще медленнее.
14. Чтобы картошка была 100% свежая (хранится она 5 минут, потом начинает «вянуть»), закажите ее без соли. Только кому охота есть несоленую картошку?
15. Не стоит брать продукцию с собой. Она теряет свой вкус и внешний вид (ведь вы уже знаете о сроках хранения)
16. 99% сотрудников халтурят, протирая подносы. Просите класть второй листочек на поднос.
17. Детям обязаны выдавать ПиДиПи (сувенир), вы можете попросить его на кассе.
18. Чтобы не слышать так раздражающую вас подсказку на кассе («Пирожок будете?») в конце заказа говорите: «Всё».
19. Проверяйте заказ на подносе по чеку. Соусы, салфетки, трубочки могут не доложить. Т.к кассиры тоже люди, могут что-нибудь забыть.
20. Самая калорийная вещь в Маке – 20-ка наггетс и бигтейсти.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   18 декабря 2013
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 12:59)

это прямо напасть)) меня беременную тоже туда ооочень тянуло, прямо сутками мечтала о гамбургере, но ходила я туда за беременность раза два( когда уже совсем крышу срывало), до беременности была несколько раз, сейчас вообще не хожу. Может это на беременных так реклама по телеку действует?

самое интересное: от мяса воротило всю беременность. но о гамбургере тоже сутками мечтала)))) и никакого токсикоза, уплетала за обе щеки))) позволяла себе позавтракать в Маке, когда сдавала натощак анализы в Синэво. то есть всего раза 3-4. а сейчас и не тянет.
не могу сейчас сказать, буду ходить с детем в Мак или нет, потому, как говорят, не зарекайся. я вроде как против, а с другой стороны, если надо будет перекусить, то в маке вроде как безопаснее всего в плане санитарии.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 апреля 2014
Николаевский «Макдональдз»: санитарные стандарты ниже рыночных?
Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Nadia90luch

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.05.2016
Заходил(а): 27.02.2018
Город: Николаев
Nadia90luch
Новичок
   31 мая 2016

нет, мы не ходим, мы еще маленькие) Но я не буду водить туда ребенка. Запрещать конечно, когда она подрастет я не буду, но я постараюсь советом как подруге ей объяснить, почему лучше там не питаться. Наше здоровье намного важнее, чем травить его этой гадостью.

Просматривают эту тему:

Forum