• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Главврач роддома №1 Волохов сбил женщину

jmen_ka   
VIP пользователь   
01 августа 2011 23080 210
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   02 августа 2011
Знаете, а по-моему такой резонанс только потому что это Волохов, известная личность. Ведь если бы какой-то Вася Пупкин сбил и "не оказал ни какой помощи", то скоро про это забыли. Какой-то показательный процесс. ИМХО
Мне сегодня тоже перекрыл пешеходный переход Порш-Каен, когда я переходила по пешеходному переходу на зеленый свет дорогу с двумя детьми. Я шла, возмущалась, но он даже не сдал назад. Даже окно не открыл. А здесь Волохов!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011

так ніхто ж і не заперечує.
Але хіба не повинен депутат, головний лікар пологового будинку, публічна людина бути взірцем? Хіба його дії не повинні викликати особливу увагу громадян, на яких він, як депутат, працює. Ми, народ - його роботодавці, врешті решт. В тому числі збита дівчина.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   02 августа 2011
Он так долго копил на Лексус....................
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Наталья Гребенюк

Наталья Гребенюк

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 85
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 05.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-50-93.... 095-886-07-34
Наталья Гребенюк
Silver
   02 августа 2011
Цитата: #6927 dina_barta 02 августа 2011, 17:01

Абсолютно солидарна.


Я Вас не понимаю. Если бы бабулю сбили в подземном переходе - можно было бы сравнивать, а в данном случае девушка была не рядом, не под, не над, а именно на зебре. То есть соблюдала правила.


Это к примеру о наглости и беспардонности пешеходов.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 августа 2011
слушайте,а мы правду всю знаем??мы тут анализируем две статьи, написанные николаевскими журналистами? ..

и еще...
да - "она должна была подумать, что оно не остановится и не пропустит"!!!! абсолютно согласна.а знаете почему? это все прекрасно, знание ПДД, что обязан водитель пропускать, снижать скорость...бла-бла-бла.. только знаете, вот будет кто-то идти и думать, что имеет полное право идти с гордо поднятой головой по пешеходному переходу, и каждый водитель пропускать его должен, но однажды какой-то водитель наплюет на ПДД и наедет на дядю/тетю, так уверенных, что им должны... и не станет дяди/тети.... и все! да, водителя посадят, он вылпатит моральный и материальный ущерб, не знаю,что еще он сделает, но человека не вернешь..а ведь если бы тетя/дядя зная о правилах, не забыли о собственной безопасности, и головой своей лишний раз повернули бы сначала влево, потом вправо...
ну что, попала бы под машину девушка, если бы посмотрела по сторонам? ведь машину она должна была увидеть полюбому....
а если бы был летальный исход? понимаете о чем я?....

естественно, Волохов виноват.у нас водители в единичных случаях перед каждым пешеходом снижают скорость до 20км/час, а ОБЯЗАНЫ! девушка тоже была обязана была смотреть по сторонам, это ведь ее жизнь и обязана она была только ради своей безопасности. ведь ехал бы водитель на бешенной скорости, она могла погибность.он бы ответил по закону за ДТП,а человека-то не вернуть..
пысы.всегда жду,пока водитель практически полностью не остановится и не махнет мне,что я могу идти (я в ответ киваю головой (мне даже нравится подобный обмен взглядами))), и проходя первую полосу, я буду выглядывать и смотреть, нет ли дебила, который забыл снизить скорость перед пешеходным переходом...

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Наталья Гребенюк

Наталья Гребенюк

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 85
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 05.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-50-93.... 095-886-07-34
Наталья Гребенюк
Silver
   02 августа 2011
Сегодня вечером мне рассказали обратную ситуацию - смертный водитель переехал блатного пешехода, причем свидетели говорили о том, что пешеход переходил на красный. Так что теперь водителю грозят тюремной расправой и проч. и проч. и проч..... Тоже бывает.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 августа 2011

Это пример в данной теме выглядит странно.
Наталья Гребенюк

Наталья Гребенюк

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 85
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 05.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-50-93.... 095-886-07-34
Наталья Гребенюк
Silver
   02 августа 2011
Цитата: #6927 dina_barta 02 августа 2011, 20:12

Это пример в данной теме выглядит странно.


Да вообще, если разобраться, то всё обсуждение странное. Многие из нас - не очевидцы случившегося. просто высказываем мнение о ситуациях на дороге и о людях. Вот и всё. Как там было на самам деле? Да Бог его знает. Тут себе иногда верить нельзя, не говоря уже о каких-то статьях. О как.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 bassik 02 августа 2011, 19:20
слушайте,а мы правду всю знаем??мы тут анализируем две статьи, написанные николаевскими журналистами? ..

и еще...
да - "она должна была подумать, что оно не остановится и не пропустит"!!!! абсолютно согласна.а знаете почему? это все прекрасно, знание ПДД, что обязан водитель пропускать, снижать скорость...бла-бла-бла.. только знаете, вот будет кто-то идти и думать, что имеет полное право идти с гордо поднятой головой по пешеходному переходу, и каждый водитель пропускать его должен, но однажды какой-то водитель наплюет на ПДД и наедет на дядю/тетю, так уверенных, что им должны... и не станет дяди/тети.... и все! да, водителя посадят, он вылпатит моральный и материальный ущерб, не знаю,что еще он сделает, но человека не вернешь..а ведь если бы тетя/дядя зная о правилах, не забыли о собственной безопасности, и головой своей лишний раз повернули бы сначала влево, потом вправо...
ну что, попала бы под машину девушка, если бы посмотрела по сторонам? ведь машину она должна была увидеть полюбому....
а если бы был летальный исход? понимаете о чем я?....

естественно, Волохов виноват.у нас водители в единичных случаях перед каждым пешеходом снижают скорость до 20км/час, а ОБЯЗАНЫ! девушка тоже была обязана была смотреть по сторонам, это ведь ее жизнь и обязана она была только ради своей безопасности. ведь ехал бы водитель на бешенной скорости, она могла погибность.он бы ответил по закону за ДТП,а человека-то не вернуть..
пысы.всегда жду,пока водитель практически полностью не остановится и не махнет мне,что я могу идти (я в ответ киваю головой (мне даже нравится подобный обмен взглядами))), и проходя первую полосу, я буду выглядывать и смотреть, нет ли дебила, который забыл снизить скорость перед пешеходным переходом...


ollunya была свидетелем ДТП.Я склонна верить свидетелю, не заинтересованному лицу, а не фантазиям и фанатам господина Волохова.есть неоспоримые факты:ЗЕБРА,СБИТАЯ ДЕВУШКА, РЕАКЦИЯ ГАИ
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Катя Лищенко 02 августа 2011, 20:34

ollunya была свидетелем ДТП.Я склонна верить свидетелю, не заинтересованному лицу, а не фантазиям и фанатам господина Волохова.есть неоспоримые факты:ЗЕБРА,СБИТАЯ ДЕВУШКА, РЕАКЦИЯ ГАИ

ну так тут все верят, что Волохов сбил девушку на пешеходном пешеходе.

просто прочитав статьи, начался анализ действий сторон... а может..чисто гипотетически... девушка сама прыгнула под машину? сам момент столкновения кто-то видел?
или кто-ито слышал, как Волохов звонил не в скорую помощь,а своим корешам ? и у него совсем не было состояния шока? девушка была под действием алкоголя или сам Волохов? мы что - эти моменты знаем или видели?

мне ну очень уж интересно, где тут фанаты Волохова, если все в один голос говорят,что он виновен и должен понести наказание..

быть свидетелем ДТП в момент самого столкновения или уже после - разные вещи все-таки, наверное.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 bassik 02 августа 2011, 20:56

ну так тут все верят, что Волохов сбил девушку на пешеходном пешеходе.

просто прочитав статьи, начался анализ действий сторон... а может..чисто гипотетически... девушка сама прыгнула под машину? сам момент столкновения кто-то видел?
или кто-ито слышал, как Волохов звонил не в скорую помощь,а своим корешам ? и у него совсем не было состояния шока? девушка была под действием алкоголя или сам Волохов? мы что - эти моменты знаем или видели?

мне ну очень уж интересно, где тут фанаты Волохова, если все в один голос говорят,что он виновен и должен понести наказание..

быть свидетелем ДТП в момент самого столкновения или уже после - разные вещи все-таки, наверное.

как минимум пост 55 ответит на некоторые Ваши вопросы.
и еще, я считаю что дали такую огласку еще и по тому, что таким "шишкам" быстрее и безболезненние все сходит с рук
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011



А що страшного в тому якщо дівчина навіть була під дією алкоголю?
Люди, які випили мають або телепортуватись додому, або залишитись на місці розпиття до повного протверезіння?

Ви багато знаєте випадків коли люди самі стрибають під машини на пішохідних переходах?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 alisa 02 августа 2011, 21:16



А що страшного в тому якщо дівчина навіть була під дією алкоголю?
Люди, які випили мають або телепортуватись додому, або залишитись на місці розпиття до повного протверезіння?

Ви багато знаєте випадків коли люди самі стрибають під машини на пішохідних переходах?

мне достаточно знать один случай.
да страшного ничего,если пьяная.я о том, что додумывать мы можем очень многое...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011
просто цікаво що додумують тільки про дівчину - то вона п"яна, то повія, то сама під колеса кидається, то йшла вона не в положений час з роботи, то не подивилась по сторонах.
Чомусь ніхто не написав, що може Волохов був п"яний, чи неуважний, чи на повій задивився, чи навмисне давив і що він так піздно там робив теж чомусь не розглядалось? Чому?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011
Да какая разница в каком состоянии был человек? Не только пешеходам надо быть внимательным. И остановился он не сразу, и несколько машин с ним было. Создалось впечатление, что он и хотел быстро все замять, но не с девушкой. Гаишники приехали очень быстро и без включенных мигалок стояли. хотя им положено даже днем ездить со включенными. Самого дтп я не видела ,но очень хорошо слышала удар и наблюдала дальше за всем происходящим. Скорость я думаю была небольшая, а то исход был бы не такой.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011
Девушке наверное еще придется заплатить за ремонт лексуса, чтобы на будущее не крутилась под колесами таких машин.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011

А що ремонт авто в нашій країні не безкоштовний?
Як на мене - не дорожчий за медицину.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011

ну тогда пусть сдерет за моральный ущерб. я нет знаю как защитники этого заслуженного врача, но я в нем разочаровалась окончательно.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Пандочка

Имя: Пандочка
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Пандочка
Новичок
   03 августа 2011
у Любы сегодня началось сильное ухудшение здоровья.
Сейчас будут брать пункцию головного мозга..
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   03 августа 2011
Пандочка, Вы коллега или родственница? Передавайте Любе привет и скорейшего выздоровления.
Просматривают эту тему:

Forum