• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Главврач роддома №1 Волохов сбил женщину

jmen_ka   
VIP пользователь   
01 августа 2011 23089 210
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   02 августа 2011
Ось цікаво хтось із відпустив свою дитину за хлібом, дитина шла по пішоходному переходу (як навчали її батьки, вихователі, вчителі) але тут їде заслужений лікар і сбиває вашу дитину, ви дізнаєетесь що дитина жива, але в неї лише струс головного мозгу, ви ідете до заслужиного лікаря і кажите дякую що ви не збили мою дитину насмерть, що лише струс мозгу, вибачте що моя дитина переходила дорогу по пішоходному переходу. Він водій, вона шла по пішоходному переходу, судячи з того що вона жива він не їхав 100 чи більше, але він її не пропустив. І не важливо ким вона працює, шла вона з роботи, чи сиділа після роботи з сестрою і розмовляла ще 2 години. Тут просто важливо, що вони вдвох були учасниками дорожнього руху вона маневр робила по правилам, а він ні. Він винен. А навіть якщо вона шльонра і переходила дорогу бо на тій сторон її чекала машина, то яка різниця????
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 alisa 02 августа 2011, 09:59


Капець.
Дівчину збили, і тільки тому що збив супер-пупер лікар Волохов (який на мене особисто склав дуже негативне враження під час перебування в пологовому - ті хто лежали в загальних палатах для нього мабуть не люди) вона вже і п"яничка і шльондра.

Дівчину збили на пішохідному переході!!! Подумайте про це коли будете вчити дітей переходити дорогу.



Я особисто вчу свою дитину, що на переході теж потрібно бути уважною, а не думати що ти недосяжна для машин.
Мечты сбываются
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 alisa 02 августа 2011, 09:59


Капець.
Дівчину збили, і тільки тому що збив супер-пупер лікар Волохов (який на мене особисто склав дуже негативне враження під час перебування в пологовому - ті хто лежали в загальних палатах для нього мабуть не люди) вона вже і п"яничка і шльондра.

Дівчину збили на пішохідному переході!!! Подумайте про це коли будете вчити дітей переходити дорогу.

Знакомый врач скорой помощи говорил: смотрите не только на светофор, смотрите на машины. Видимо, знал, о чем говорил.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011

А ви думаєте та жінка цього не знала? І як це їй допомогло?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011

Звичайно!
На світлофорі що біля Колосу ввечері якщо не стоїть ДАЇ кожна 3-я машина ігнорує світлофор. Я кожен день це бачу. Я реально буває стою з дитиною і не можу перейти навіть на зелене світло!
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   02 августа 2011


Я считаю что с публичных персон, а к тому же депутату и заслуженному врачу спрос должен быть строже
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 jmen_ka 01 августа 2011, 22:05

В Николаеве депутат на «Lexus» сбил на пешеходном переходе женщину - пострадавшая в больнице в тяжелом состоянии

В воскресенье, 31 июля, в микрорайоне Соляные около 22.30 произошло ДТП – в районе остановки «Ателье» водитель автомобиля Lexus ES 350 сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В результате аварии пострадавшая – 29 летняя продавец магазина «Доярушка» Любовь Матвиенко - потеряла сознание и была доставлена в больницу скорой медицинской помощи города Николаева.

По словам потерпевшей, она вместе с сестрой после окончания рабочей смены переходила дорогу для того, чтобы сесть в такси и отправиться домой. Вместе с ними проезжую часть пересекали еще одна сотрудница со своим мужем. По их словам, на дороге автомашин не было.

Когда, по словам женщины, до противоположной стороны дороги оставалось около 1,5 метра, ее ударил несущийся на большой скорости в сторону Ингульского моста Lexus черного цвета.

На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственного управления николаевского городского управления милиции. Дорожно-транспортное происшествие было задокументировано, виновных в ДТП должно определить следствие. Однако получить дополнительные сведения по ходу дела не удалось. В пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области уточнили некоторые детали аварии, однако подчеркнули, что большим количеством информации не обладают, поскольку расследованием ДТП занимается следователь горуправления милиции. В группе по связям с общественностью НГУ УМВД Украины в Николаевской области отметили, что «все материалы по делу находятся в ГАИ».

Свидетели ДТП - стоявшие в ожидании транспорта на остановке - помогли пострадавшей подняться, посадили на скамейку на остановке, вызвали «скорую». Приехавшие сотрудники ГАИ зафиксировали факт ДТП.

Предварительный диагноз пострадавшей - сотрясение головного мозга. Однако, как отметили ее близкие, есть серьезное подозрение на то, что у нее – трещина черепной коробки. Окончательный диагноз установит в среду судмедэксперт.

Как выяснилось, за рулем сбившего девушку автомобиля находился депутат Николаевского городского совета от Партии регионов, главврач роддома №1, Заслуженный врач Украины Евгений Волохов.

Депутат Николаевского городского совета от Партии регионов, главврач роддома №1, Заслуженный врач Украины Евгений Волохов
Какую-либо помощь сбитой девушке, по словам ее родственников, он пока не оказывал, да еще и нагрубил ее сестре на месте аварии.

«Преступности.НЕТ» удалось связаться с Евгением Волоховым, однако он, сославшись на занятость, пригласил к себе и прервал разговор.

http://www.pn.mk.ua/articles/43497.html


Бред какой то. Машины не было, а тут материализовалась! Когда на этом пешеходном переходе переходить дорогу, то прекрасно видно едет машина от кольца или нет! Если машиня не видно, то и доехать за такое быстрое время навряд ли можнол, или они что .. ползли по дороге? или после закрытия Доярушки сидели рядом в палатке, ну тогда понятно почему так долго дорога переходилась!
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   02 августа 2011
Да-аа. Шуму эта тема подняла...

Вставлю и я свои "5 копеек".

Согласно ПДД Украины:
4.14. Пішоходам забороняється:
а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху.

Могу с точностью сказать, как водитель, который ежедневно за рулем, что большинство пешеходов, считают, что если они на зебре, то водитель за секунду остановит машину пусть даже со скоростью 60км/ч и пропустит всех идущих пешеходов.

Поэтому каждый из нас самостоятельно должен думать о своей безопасности, учитывая еще и те факторы, что окружающие нас люди могут быть невнимательными, уставшими, несосредоточеными!

В любом случае, я никого не оправдываю, и Волохов - в любом случае будет виновен, если только девушка не бросилась под колеса сама! Виновного найдут, а вот будет ли наказан - вопрос?
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Sunlight 02 августа 2011, 09:19
а меня кроме "окончания смены в 22.30 в воскресенье" (все "Доярушки" в это время уже давно сделали пересменку и отдыхают в воскресенье ) смутил еще тот факт, что "ее ударил несущийся на большой скорости в сторону Ингульского моста Lexus черного цвета" и после этого она не только была в сознании, но еще и ходить могла, и разговаривать...не лепится картинка и напрашивается вывод - либо скорость была не такая уж "большая", либо зацепил джип ее разве что зеркалом, а пострадавшая от неожиданности потеряла равновесие.
нет, я ни в коем случае не говорю, что водитель не виновен, но что-то мне подсказывает, что все факты ну очень преувеличины...водитель должен быть наказан, но в меру своей вины, а раздуванием ситуации (а как же джип, депутат и т.д. и т.п., нужно ж сгустить краски побольше) наши репортеры заниматься любят.

100%
У меня на глазах много лет назад на этом же переходи сбила пьяного мужчину несущаяся на всех парах шестерка... Потерпевший взмыл на 2 метра вверх и пролетел вперед метра 3! Встать он потом уже не смог(( А вы говорите Лексус... Да женщину бы на гвардейской бы нашли от такого удара! А она вот встала и пошла..
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011



Я не розумію Вашу позицію. Навіть якщо дівчата повільно переходили дорогу, то це дозволяє виправдовує водія? Так в нього в такому випадку було багато часу побачити що вони йшли і зупинитись, але він цього не зробив.
До речі, а що людям на підпитку дорогу переходити не можна? Чи таких людей можна збивати - заслужили?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 alisa 02 августа 2011, 13:16



Я не розумію Вашу позицію. Навіть якщо дівчата повільно переходили дорогу, то це дозволяє виправдовує водія? Так в нього в такому випадку було багато часу побачити що вони йшли і зупинитись, але він цього не зробив.
До речі, а що людям на підпитку дорогу переходити не можна? Чи таких людей можна збивати - заслужили?

Прочитайте мое след. сообщение. Я пишу о том что тут куча не состыковок в показаниях. Навряд ли там была большая скорость, и машину не заметить трудно...
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Елена Стахурская 02 августа 2011, 13:10
Да-аа. Шуму эта тема подняла...

Вставлю и я свои "5 копеек".

Согласно ПДД Украины:
4.14. Пішоходам забороняється:
а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху.

Могу с точностью сказать, как водитель, который ежедневно за рулем, что большинство пешеходов, считают, что если они на зебре, то водитель за секунду остановит машину пусть даже со скоростью 60км/ч и пропустит всех идущих пешеходов.

Поэтому каждый из нас самостоятельно должен думать о своей безопасности, учитывая еще и те факторы, что окружающие нас люди могут быть невнимательными, уставшими, несосредоточеными!

В любом случае, я никого не оправдываю, и Волохов - в любом случае будет виновен, если только девушка не бросилась под колеса сама! Виновного найдут, а вот будет ли наказан - вопрос?

Ну водитель перед зеброй обязан и скорость сбросить до 20 км/ч. Пешеход на зебре - это НОРМАЛЬНО!!! Но учитывая множество факторов, в .т.ч. и те, которые Вы приводите, я дорогу и на зебре, и на светофоре перехожу, когда вижу, что машина остановилась.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 августа 2011


А вот этого пункта в ПДД Вы не замечали?
18.1. Водитель транспортного средства, которое приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы дать дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.
Послушайте, у нас есть только те факты, которые озвучены в статье. От них и пляшем. Там написано, что девушку сбили тогда, когда бОльшая часть "зебры" была позади нее. Как она должна была убедиться в безопасности движения? Фонарики на себя нацепить и сирену включить? Даже если она видела авто, приближающееся от кольца к переходу, она должна была подумать, что оно не остановится и не пропустит? О каких секундах речь? Переход не за поворотом же. Есть предупредительный знак, поставленный заранее, что на пути "зебра". О чем Вы вообще пишете?
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 @бусинка@ 02 августа 2011, 13:25

Прочитайте мое след. сообщение. Я пишу о том что тут куча не состыковок в показаниях. Навряд ли там была большая скорость, и машину не заметить трудно...

Я снова повторю: а если маленькая скорость, то можно давить? Если заметили машину, то почему должны думать, что она не остановится? Стоп-линия там близко от светофора (в отличие от Мельничной в этом же направлении).
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011


Он не оказал помощи, просто достал телефон и начал звонить, а люди начали кричать, чтобы скорую вызывали. И остановился он не сразу.



он и гаишники стали девушку обвинять, а не составлять дтп



Какая скорость была не знаю, но удар был такой буд-то машины стукнулись. А что у нас запрещено ночью дорогу переходить? Она сильно ударилась головой, но потом пришла в себя, что такого не бывает. Какая картина не лепится?



скорой не было долго, уже люди стали возмущаться. Хотя скорая находится в двух остановках.



нет он предпринял, начал звонить кому-то. Ну если девушка "слепая" и "пьяная", то у него, что тоже плохо со зрением или он габаритов своего лексуса не знает?



ну да у нас же после 22:00 только в нетрезвом состоянии ходят.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 dina_barta 02 августа 2011, 13:28

Я снова повторю: а если маленькая скорость, то можно давить? Если заметили машину, то почему должны думать, что она не остановится? Стоп-линия там близко от светофора (в отличие от Мельничной в этом же направлении).

Я совсем не оправдываю водителя! И пешехода я тоже не оправдываю! Просто статья какая то уж сильно накрученная, куча не состыковок... у нас умеют писать некоторые писаки...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011

ну гаразд швидкість була маленька. Але чим це виправдовує водія???
В мене в голові не вкладається - жінку збили, а всі виправдовують водія тільки тому що це Волохов.
Її вже в цій темі зробили п"яною, брехливою, повією, дурою яка по сторонам не подивилась.


Хороший лікар - не значить хороша людина і вже точно не значить хороший водій.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 alisa 02 августа 2011, 13:32

ну гаразд швидкість була маленька. Але чим це виправдовує водія???
В мене в голові не вкладається - жінку збили, а всі виправдовують водія тільки тому що це Волохов.
Її вже в цій темі зробили п"яною, брехливою, повією, дурою яка по сторонам не подивилась.


Хороший лікар - не значить хороша людина і вже точно не значить хороший водій.

Блин, да где вы увидели хоть одно оправдание водителя в моих словах?
Я считаю, что каждый в ответе за свою жизнь и когда выхожу на зебру всегда проверяю, что бы машина остановилась, а не надеюсь, что водитель помнит правила!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011


Дійсно я наплутала, Ви ж просто покидали багнюкою в сторону дівчини яку збили на пішохідному переході.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011
Я согласна, что от таких ситуаций никто не застрахован. Но мне неприятно именно поведение водителя было, а теперь, когда я узнала кто это, то стало вдвойне неприятно.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Просматривают эту тему:

Forum