• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Главврач роддома №1 Волохов сбил женщину

jmen_ka   
VIP пользователь   
01 августа 2011 23083 210
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 ~Шарлотkа~ 02 августа 2011, 09:16

То есть если бы сбили(не дай Бог,конечно) Вас/маму/папу,вы бы в первую очередь думали о том,что вас сбил уважаемый человек???А сотрясение мозга так,мелкие неудобства?Да он как минимум должен был сам тысячу раз извиниться,отвезти в больницу и все расходы по лечению взять на себя!(если,конечно,виноват был он).Хотя,отвезти в больницу он должен был в любом случае,а потом уже разбираться.


Водитель, совершивший наезд, не может передвигать свое транспортное средство и уезжать с места происшествия. Отвезти в больницу должны другие водители - свидетели.
Мечты сбываются
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Katrin 02 августа 2011, 09:32


Водитель, совершивший наезд, не может передвигать свое транспортное средство и уезжать с места происшествия. Отвезти в больницу должны другие водители - свидетели.

Я это знаю,но мог бы вызвать такси,так как скорая обычно очень долго едет!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 ~Шарлотkа~ 02 августа 2011, 09:33

Я это знаю,но мог бы вызвать такси,так как скорая обычно очень долго едет!

я думаю, там даже не один человек сразу позвонил и в 103, и 102 после проишествия.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Sunlight 02 августа 2011, 09:19
а меня кроме "окончания смены в 22.30 в воскресенье" (все "Доярушки" в это время уже давно сделали пересменку и отдыхают в воскресенье ) смутил еще тот факт, что "ее ударил несущийся на большой скорости в сторону Ингульского моста Lexus черного цвета" и после этого она не только была в сознании, но еще и ходить могла, и разговаривать...не лепится картинка и напрашивается вывод - либо скорость была не такая уж "большая", либо зацепил джип ее разве что зеркалом, а пострадавшая от неожиданности потеряла равновесие.
нет, я ни в коем случае не говорю, что водитель не виновен, но что-то мне подсказывает, что все факты ну очень преувеличины...водитель должен быть наказан, но в меру своей вины, а раздуванием ситуации (а как же джип, депутат и т.д. и т.п., нужно ж сгустить краски побольше) наши репортеры заниматься любят.

Вот и я о том же. Пазлы не складываются. Я не имею в виду, что Волохову можно все, но я лично не считаю его законченным моральным уродом, который увидев, что девушка реально пострадала и ничего не предпринял. Возможно я ошибаюсь и не дай Бог мне или моей семье оказаться в такой ситуации, но у каждого своя правда и ведь действительно.. несущийся на большой скорости Лексус уж если бы стукнул - так стукнул и сотрясением мозга девушка бы не отделалась...
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Katrin 02 августа 2011, 09:32


Водитель, совершивший наезд, не может передвигать свое транспортное средство и уезжать с места происшествия. Отвезти в больницу должны другие водители - свидетели.

Может, если пострадавшему необходима срочная медицинская помощь, других машин поблизости нет и вызвать помощь неоткуда. Водитель обязан зафиксировать положение своего ТС (например, на камеру мобильного телефона) и положение пострадавшего, а затем везти пострадавшего в больницу.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Katrin 02 августа 2011, 09:32


Водитель, совершивший наезд, не может передвигать свое транспортное средство и уезжать с места происшествия. Отвезти в больницу должны другие водители - свидетели.

не имеют права,т,к, если бы пострадавший человек скончался бы по дороге-то водитель,который вез-тоже бы отвечал,если происходит ДТП то пострадавших имеет права увозить только скорая
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Счастье 02 августа 2011, 08:57
Волохов - уважаемый человек в городе, репутация которого создавалась годами и я не думаю, что если бы с девушкой было что то серьезное - он бы не помог ей. Сотрясение мозга - не приятно, но не смертельно, а родственники пострадавшей сейчас будут пытаться "выдоить" по максимуму.

ну вот я такого же мнения. хотя естественно верю, что виновник в этой ситуации именно он. и должен быть наказан по Закону.
не верю, что такого уровня врач при очень серьезной ситуации подлиннее вытянул шею и "сел в засаду".
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 bassik 02 августа 2011, 09:36

я думаю, там даже не один человек сразу позвонил и в 103, и 102 после проишествия.

в любом случае в первую очередь в его интересах было оказать помощь.А скорую,как и милицию,можно минут 40 ждать!Сначала нужно оказать помощь,а потом уже разбираться,кто виноват!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 ~Шарлотkа~ 02 августа 2011, 09:40

в любом случае в первую очередь в его интересах было оказать помощь.А скорую,как и милицию,можно минут 40 ждать!Сначала нужно оказать помощь,а потом уже разбираться,кто виноват!

какая разница, 2 человека вызвало скорую помощь по своим телефонам или 4? откуда кто знает, звонил ли он сам лично в эти службы.

я тоже не собираюсь Волохова защищать, но хорошо, что там сотрясение мозга у девушки, а не что-то более серьезное.... Водитель с места проишествия не уехал (попробовал бы только), травмы не тяжелые, все они решат, вот посмотрите. и думаю, поможет девушке Волохов, он не такой законченный урод!

а еще я подумала, когда случается ДТП и пешеход с травмами находится в больнице, никто не расписывает подробности подобно этому случаю . а тут прям как по тарелке каша размазанная... обязательно нужно ввести в курс дела, что результаты томографии неоднозначные, ждут спеца из Херсона... ну скажите, был бы за рулем машины не Волохов, а обычный водитель - была бы статья подобная? нет.

к тому же, свидетелей аварии было много, поэтому ни одна, ни вторая сторона допридумать ничего не смогут. Девушке желаю скорейшего выздоровления!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   02 августа 2011
Почему то мне кажется, что девушка по шафе была, раз в 12 часов ночи смену сдавала. А свидетели аварии есть, может она увидела Лексус и "голосовать" выбежала.
А вы попробуйте пьяному помощь оказать, кучу матов услышишь, вот наверное и не связывался с ней лично.
Водитель конечно виноват априори, потому что автомобиль источник повышенной опасности.
Но все мы люди, и депутаты в том числе, а завистники пусть разоряются. Если бы простой человек в такую ситуацию попал, защитников намного бы больше было.
Мечты сбываются
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Katrin 02 августа 2011, 09:51
Почему то мне кажется, что девушка по шафе была, раз в 12 часов ночи смену сдавала. А свидетели аварии есть, может она увидела Лексус и "голосовать" выбежала.
А вы попробуйте пьяному помощь оказать, кучу матов услышишь, вот наверное и не связывался с ней лично.
Водитель конечно виноват априори, потому что автомобиль источник повышенной опасности.
Но все мы люди, и депутаты в том числе, а завистники пусть разоряются. Если бы простой человек в такую ситуацию попал, защитников намного бы больше было.

Никто никого не обвиняет!Я сама у него рожала и общалась с ним и человек очень приятный и адекватный,производит хорошее впечатление!Просто удивляет его поведение в данной ситуации.Статья написана явно не в его пользу-сбил,не помог,родственникам нахамил.....
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   02 августа 2011
"""Результаты ее оценены лечащим врачом как неоднозначные, поэтому в среду процедуру повторно будет проводить специалист из Херсона.""""

Неоднозначные, потому что нет там ничего, а кому-то очень надо чтоб было.
Мечты сбываются
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011


Капець.
Дівчину збили, і тільки тому що збив супер-пупер лікар Волохов (який на мене особисто склав дуже негативне враження під час перебування в пологовому - ті хто лежали в загальних палатах для нього мабуть не люди) вона вже і п"яничка і шльондра.

Дівчину збили на пішохідному переході!!! Подумайте про це коли будете вчити дітей переходити дорогу.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Мэгги

Мэгги

Имя: Маргарита
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 28.06.2010
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Мэгги
Пользователь
   02 августа 2011
Я столкнулась с Волоховым, именно, как с врачом и считаю,что понятие врачебная этика для него, похоже,пустой звук.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Katrin 02 августа 2011, 09:56
"""Результаты ее оценены лечащим врачом как неоднозначные, поэтому в среду процедуру повторно будет проводить специалист из Херсона.""""

Неоднозначные, потому что нет там ничего, а кому-то очень надо чтоб было.

дык по статье видно, что не то чтобы из пальца высосано, но статья не рядовая о ДТП для галочки, как обычно пишут. сбил бы вася Пупкин, две строчки бы написали.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011
Читаю коменти і таке враження що дівчина і правда має вибачитись за те що ошивалась під колесами машини "такої" людини.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   02 августа 2011
Понятно, что все раскрутили, Волохов, есть за что зацепиться, но... не было бы ДТП, не было бы всего этого! Тут как раздули, так и замнут все быстро.
И не важно, девушка смену сдавала или просто пиво в кафе пила.. она переходила по пешеходному переходу, пусть и пьяная (если предположить)
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   02 августа 2011
Волохов - нормальный дядька. Именно его профессионализм и сделал его и почетным гражданином, и депутатом, и т.д., и т.п. ...
Как водитель виноват в любом случае, т.к. пешеходный переход.Это аксиома. Но что-то мне кажется, что с девушка претензий ему выдвигать не будет. Лечение ей оплатит, да и моральный ущерб тоже.
Девушке скорейшего выздоровления, сотрясение мозга - штука нехорошая.
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 alisa 02 августа 2011, 10:15
Читаю коменти і таке враження що дівчина і правда має вибачитись за те що ошивалась під колесами машини "такої" людини.


это точно и компенсацию выплатить за моральный ущерб!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011


А чому ні?
Я варіант, Доярушки працюють без вихідних і до 9-10 години вечора. Відповідно там дівчата працюють по тижням - тиждень одна зміна, тиждень інша. При передачі я так думаю (ну здоровий глузд підказує що так варто робити) рахують увесь товар. Думаєте за 15 хвилин можна порахувати?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum