• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Главврач роддома №1 Волохов сбил женщину

jmen_ka   
VIP пользователь   
01 августа 2011 23077 210
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 uchilka 02 августа 2011, 14:36
давайте еще вспомним бабушек, которые на центральном рынке не идут в подземку, а лезут через забор с сумками и бегут через дорогу )))

5+
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 августа 2011
О способах внедрения водительской культуры)))
Ссылка
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 uchilka 02 августа 2011, 14:36
давайте еще вспомним бабушек, которые на центральном рынке не идут в подземку, а лезут через забор с сумками и бегут через дорогу )))

Можно вспоминать что угодно, в том числе миграцию розовых фламинго в Туркмению, но в данном случае есть ЗЕБРА. Это все меняет, не так ли?
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011

и девушка не начинала, а заканчивала переход
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   02 августа 2011
Мою знакомую лет 5 назад сбил пьяный водитель в рыбаковке, она написала заявление в милицию, там ее похвалили, говорят, что обычно дела не открывают, тк матер.компенсация все решает.
Через пару дней, она забрала заявление, сами понимаете почему...
Написала, что упала с лестницы.
Сумма компенсации была мизерная, а шишак огромный на ноге остался на всю жизнь.
Что тут говорить, деньги и связи решают многие вопросы, а жажда получить деньги, притупляет обиду, боль и желание наказать виновных.
А это порождает безнаказанность.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 @бусинка@ 02 августа 2011, 14:37

5+
@бусинка@
Как то вы уж очень странно реагируете в этой теме
За все моё пребывание на форуме пользователь alisa у меня воспринимается как очень здравый и умный человек, который говорит то что думает, а не то что хотят услышать другие. Сразу скажу, я с alisa не знакома, просто читаю форум. На моей памяти она никого не забрасывала грязью на форуме. Полностью поддерживаю сторону форумчанки alisa.

Люди, будьте же корректны в высказываниях о людях, которых не знаете (о политиках промолчу )

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Николь 02 августа 2011, 15:20
@бусинка@
Как то вы уж очень странно реагируете в этой теме
За все моё пребывание на форуме пользователь alisa у меня воспринимается как очень здравый и умный человек, который говорит то что думает, а не то что хотят услышать другие. Сразу скажу, я с alisa не знакома, просто читаю форум. На моей памяти она никого не забрасывала грязью на форуме. Полностью поддерживаю сторону форумчанки alisa.

Люди, будьте же корректны в высказываниях о людях, которых не знаете (о политиках промолчу )

Я не буду с Вами спорить, тема здесь идет не о alisе. Я написала, что считаю нужным и точка.
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   02 августа 2011


Пишу о том, что девушку я ни в чем не обвиняла, и в моем сообщении видно, что виноват - водитель - это по первых.

Во-вторых, да - "она должна была подумать, что оно не остановится и не пропустит"!!!!

Пишу лишь о том, что каждый из нас должен сто раз перестраховаться переходя дорогу! Ведь человека легче остановить, чем 2 тонны на скорости!

Пишу о том, что девушка видела, что она идет - а машина не снижает скорость. И можно было что-либо предпринять ей, а не ждать реакции водителя.

Я всегда остерегаюсь на пешеходном, ведь управлять авто может обдолбынный лихач или просто придурок. И об этом не стоит не забывать.

Я считаю, что у каждого из нас должен работать инстинкт самосохранения.
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 Елена Стахурская 02 августа 2011, 15:53


Пишу о том, что девушку я ни в чем не обвиняла, и в моем сообщении видно, что виноват - водитель - это по первых.

Во-вторых, да - "она должна была подумать, что оно не остановится и не пропустит"!!!!

Пишу лишь о том, что каждый из нас должен сто раз перестраховаться переходя дорогу! Ведь человека легче остановить, чем 2 тонны на скорости!

Пишу о том, что девушка видела, что она идет - а машина не снижает скорость. И можно было что-либо предпринять ей, а не ждать реакции водителя.

Я всегда остерегаюсь на пешеходном, ведь управлять авто может обдолбынный лихач или просто придурок. И об этом не стоит не забывать.

Я считаю, что у каждого из нас должен работать инстинкт самосохранения.


Вот это правильные слова!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 августа 2011
Ленуся, Вы написали, что

Я Вам ответила, что они имеют полное право так считать. Экзамен на знание ПДД сдают водители, а не пешеходы. И речь тут завели о том, что за рулем сидел не "обдолбынный лихач или просто придурок", а "уважаемый человек", поэтому девушке надо было быть осторожной. Вот против этого большинство и возмутилось.
Кстати, с какой осторожностью переходить дорогу на Мельничной, если быстрым шагом взрослого человека на зеленый перейти проспект невозможно, заканчиваешь переход на мигающий? Нужно еще остановиться пару раз и убедиться, что все тС замедлили движение и остановились на стоп-линии? Я понимаю, что это в моих интересах ради сохранения жизни и здоровья, но и водителей, игнорирующих ПДД, защищать в этой теме не стоит (я в общем пишу, а не о Ваших высказываниях). Какое право имел водитель и гаишник устраивать цирк на дроте, пытаясь втолковать пострадавшей девушке, что она сама виновата?
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   02 августа 2011
Какое право имел водитель и гаишник устраивать цирк на дроте, пытаясь втолковать пострадавшей девушке, что она сама виновата?
[/quote]


Согласна - никакого права!

ГАИшник однозначно поступил не по закону, т.к. вина ни одного из учасников аварии не доказана, нет заключения, а он увидел корочку депутата действуйщей власти, вот и решил выслужиться, и сразу стал давить на девушку, так сказать морально подготавливать, что ничего не выйдет!

На счет Волохова - мог же по-тихому, по-человечески договориться с девушкой. Обследовать, пролечить и дать денег за моральный ущерб. И его совесть была бы чиста, и девушка без претензий забрала бы заявление.

К большому моему сожалению у нас в стране чем больше чин, связей и денег - тем больше ПРАВ.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 dina_barta 02 августа 2011, 16:12
Ленуся, Вы написали, что

Я Вам ответила, что они имеют полное право так считать. Экзамен на знание ПДД сдают водители, а не пешеходы. И речь тут завели о том, что за рулем сидел не "обдолбынный лихач или просто придурок", а "уважаемый человек", поэтому девушке надо было быть осторожной. Вот против этого большинство и возмутилось.
Кстати, с какой осторожностью переходить дорогу на Мельничной, если быстрым шагом взрослого человека на зеленый перейти проспект невозможно, заканчиваешь переход на мигающий? Нужно еще остановиться пару раз и убедиться, что все тС замедлили движение и остановились на стоп-линии? Я понимаю, что это в моих интересах ради сохранения жизни и здоровья, но и водителей, игнорирующих ПДД, защищать в этой теме не стоит (я в общем пишу, а не о Ваших высказываниях). Какое право имел водитель и гаишник устраивать цирк на дроте, пытаясь втолковать пострадавшей девушке, что она сама виновата?

Было написано не так,зачем перекручивать?Виноват Водитель на 100%, ему нет оправдания, он хреновый зажравшийся водитель...но какие претензии к нему как к врачу и как к человеку? Я писала, что с моей точки зрения - это не какой то отморозок, уж простите за столь грубое выражение, и авторитет он заработал не лусканием семечек на скамейке, и если бы у девушки были серьезные повреждения - он бы отреагировал и оказал первую помощь.
Наталья Гребенюк

Наталья Гребенюк

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 85
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 05.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-50-93.... 095-886-07-34
Наталья Гребенюк
Silver
   02 августа 2011
Цитата: #6927 uchilka 02 августа 2011, 14:36
давайте еще вспомним бабушек, которые на центральном рынке не идут в подземку, а лезут через забор с сумками и бегут через дорогу )))



А это вообще жесть!!! Хотя, признаться честно, я порой сама ленюсь на ту сторону по переходу подземному идти - далеко и грязно и поэтому часть вопросов остается нерешенными
Наталья Гребенюк

Наталья Гребенюк

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 85
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 05.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-50-93.... 095-886-07-34
Наталья Гребенюк
Silver
   02 августа 2011
Цитата: #6927 dina_barta 02 августа 2011, 14:39

Можно вспоминать что угодно, в том числе миграцию розовых фламинго в Туркмению, но в данном случае есть ЗЕБРА. Это все меняет, не так ли?


Переход подземный тоже меняет. Бабушке легче рискнуть жизнью, чем давлением и отдышкой, соблюдая правила и переходя в подземке !?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011


Хто його знає, як би він вчинив. але ту не допоміг - а вже яким він там чином визначив що допомога дівчині не потрібна, то справа інша. Тут до речі на форумі була тема, де дівчина писала, що її чоловік вдарився головою об паркан, наче нічого-нічого, а потім ледве врятували людину.
По тому ставленню що я побачила від нього в пологовому до породіль, яким випало "щастя" лежати в "безкоштовній" палаті міг би не тільки допомогу не надати, а розвернутись і поїхати собі.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 августа 2011

Абсолютно солидарна.


Я Вас не понимаю. Если бы бабулю сбили в подземном переходе - можно было бы сравнивать, а в данном случае девушка была не рядом, не под, не над, а именно на зебре. То есть соблюдала правила.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   02 августа 2011
Меня с ребенком чуть сегодня при свете дня на зебре, переходя на зеленый цвет светофора, чуть не сбил джип БМВ. Пять углов, там специально!!! поставили светофор!и все равно люди переходят на красный! машины летят на красный! и как по мне на каждом углу я бы натыкала камер и гаишников и чтобы каждого по носу и штраф по 500 грн! нет, по 5 000 грн.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 августа 2011

+1,
щоб всіх хто не хоче виконувати правила просто збанкрутіли на штрафах.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #6927 alisa 02 августа 2011, 17:28

+1,
щоб всіх хто не хоче виконувати правила просто збанкрутіли на штрафах.


поддерживаю.
Просматривают эту тему:

Forum