• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские неврологи, невропатологи Николаева

lama   
Новичок   
06 августа 2009 121029 294

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   07 февраля 2012
Цитата: #1155 babasya 07 февраля 2012, 10:05
Нашла Роман Михайлович, а фамилии нет(

спасибо !
мы тоже начинаем делать кой-какие успехи, но пока не так резко, на этой неделе сообразила как это ползать и давай потихоньку туда-сюда
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   07 февраля 2012
Цитата: #1155 Беляночка 07 февраля 2012, 10:40

спасибо !
мы тоже начинаем делать кой-какие успехи, но пока не так резко, на этой неделе сообразила как это ползать и давай потихоньку туда-сюда

нам Сергеева подсказала, что когда начинает ребенок у опоры стоять его надо ставить у какого-то предмета, который можно толкать и он будет передвигаться, наша тягала толкатели и стульчик для кормления, успехов вам

mama_ksuni

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 15.04.2020
Город:
Район: Центральный - Ракетное Урочище
mama_ksuni
Новичок
   23 марта 2012
Девочки,доброй ночи!Подскажите хорошего невропотолога,у которого можно будет сделать обследования в субботу!Ребёнок головкой сильно ударился!спасибо!

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   23 марта 2012

Для начала нужно сделать рентген головы , на Николаевской можно.Когда малая упала и ударилась головкой, просто вызввали скорую и нам предложили сделать рентген головы.

mama_ksuni

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 15.04.2020
Город:
Район: Центральный - Ракетное Урочище
mama_ksuni
Новичок
   23 марта 2012
Цитата: #1155 ribak 23 марта 2012, 23:27

Для начала нужно сделать рентген головы , на Николаевской можно.Когда малая упала и ударилась головкой, просто вызввали скорую и нам предложили сделать рентген головы.

а вы не знаете в субботу это возможно сделать?
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   18 сентября 2012
У кого есть координаты Михасько Ольги Ивановны, киньте пожалуйста в личку. Буду очень благодарна
Витуличка

Витуличка

Имя: Вита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 178
Регистрация: 28.12.2010
Заходил(а): 05.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Витуличка
Активный пользователь
   19 сентября 2012
Цитата: #1155 Black_cat 19 января 2012, 21:17

Если женщина пенсионного возраста - то это Сургова.
Женщина неплохая, но...наблюдались у неё полгода, она не увидела у нас очень много серьёзных проблем, с её опытом это как то странно..

Сергеева - обласной невролог, ещё принимает в Валео.
Как специалист - ноль. К тому же человек мало тактичный и даже где-то жестокий. После её консультации чуть не сошла с ума от её предположений. Три невролога и обласной психиатр не подтвердили впоследствие её слова.
Вобщем, не советую к ней обращаться.

Михасько О.И. - хороший невролог, очень понравилась!!!
Бавольская ОА. - невролог поликлиники на Космонавтов. Неплохая, внимательная, адекватная.

Подскажите, где принимают эти врачи?
СМОТРИТЕ МОИ ТОВАРЫ, МНОГО ДЕТСКИХ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ, А ТАКЖЕ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА. ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   19 сентября 2012

Можете узнать у Berettа)))

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   01 марта 2011
Добрый день, форумчане! Срочно ищется хороший невропатолог для мальчика 10 лет. Проблемы с сосудами головного мозга, были у Чернышова на Николаевской, выписал лекарства, толком ничего не объяснил, хотелось бы получить внятные консультации еще хотя бы одного невропатолога. У кого есть информация по этому вопросу - посоветуйте. Заранее благодарна.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 июня 2011
Цитата: #1155 Dana 999 01 марта 2011, 14:16
Добрый день, форумчане! Срочно ищется хороший невропатолог для мальчика 10 лет. Проблемы с сосудами головного мозга, были у Чернышова на Николаевской, выписал лекарства, толком ничего не объяснил, хотелось бы получить внятные консультации еще хотя бы одного невропатолога. У кого есть информация по этому вопросу - посоветуйте. Заранее благодарна.


Нашли доктора?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   15 июня 2011
У нас та же проблема, ходим к врачу Гусиной в поликлинике №1 на Авангардной, довольны.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   08 августа 2011
Посоветуйте детского невропатолога? Напишите телефон в личку, готова платить за прием. У нас в поликлинике бешеные очереди, по 30 человек. С больным ребенком не постоишь там.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   11 августа 2011
Каляда Виктор Анатольевич - лучшего я не знаю!!
Его можно найти в детской поликлинике, что на Декабристов.
кисинька

кисинька

Имя: Надежда
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 16.03.2011
Заходил(а): 13.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0664593049
кисинька
Пользователь
   14 октября 2012
девочки почитала тему так и не смогла для себя определиться у нас проблемы с режимом дня пересатли спать днем с криками просыпаемся и засыпаем (врач на Авангарднгой неврапотолог назначила курс пропили ) лучше не стало хочется проконсультироваться с хорошим специалистом поскольку пропили ряд успокоительных особо не помогает длиться все это уже около 2 месяцев заранее благодарна вам за помощь
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   14 октября 2012
Цитата: #1155 кисинька 14 октября 2012, 17:55
девочки почитала тему так и не смогла для себя определиться у нас проблемы с режимом дня пересатли спать днем с криками просыпаемся и засыпаем (врач на Авангарднгой неврапотолог назначила курс пропили ) лучше не стало хочется проконсультироваться с хорошим специалистом поскольку пропили ряд успокоительных особо не помогает длиться все это уже около 2 месяцев заранее благодарна вам за помощь
может, не в неврологии дело? успокоительное должно дать неплохой результат, если это нервы. а у Вас самой за этот период серьезных стрессов не было? детки могут на маму реагировать, даже если мама старается никак не проявлять негативные эмоции, тогда и успокоительное плохо помогает. может, перевозбуждается ребенок? у меня старшая такая - если много впечатлений или сильно устала, то спит ночью очень плохо, просыпается рано, устает еще большезамкнутый круг. а до годика вообще ктастрофа была - зашедшие на полчасика гости портили режим на ближайшую неделю. так и жили - никаких новых людей, никаких незнакомых мест, максимальный покой и релаксация.
кисинька

кисинька

Имя: Надежда
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 16.03.2011
Заходил(а): 13.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0664593049
кисинька
Пользователь
   15 октября 2012
Цитата: #1155 mamatanya 14 октября 2012, 21:36
может, не в неврологии дело? успокоительное должно дать неплохой результат, если это нервы. а у Вас самой за этот период серьезных стрессов не было? детки могут на маму реагировать, даже если мама старается никак не проявлять негативные эмоции, тогда и успокоительное плохо помогает. может, перевозбуждается ребенок? у меня старшая такая - если много впечатлений или сильно устала, то спит ночью очень плохо, просыпается рано, устает еще большезамкнутый круг. а до годика вообще ктастрофа была - зашедшие на полчасика гости портили режим на ближайшую неделю. так и жили - никаких новых людей, никаких незнакомых мест, максимальный покой и релаксация.
можит вы и правы стрессы бывают по личным причинам:( возьму во внимание спасибо большое за советы

Ирина Сивак

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 29.11.2012
Заходил(а): 20.02.2015
Город: Южноукраинск
Ирина Сивак
Новичок
   29 ноября 2012
Цитата: #1155 Beretta 26 марта 2010, 15:54
Могу дать координаты Михасько Ольги Ивановны.
Хороший специалист?Моему пупсу нужен хороший невролог.А то мы уже несколько раз ложимся на реабилитацию на Николаевскую,так впечатление от врачей не очень.Диагноз толком не ставят,один ответ нужно время,еще ничего не понятно.Мутят воду.Все такие загадочные.Помогите пожайлуста, а то мы теряем время, а в нашем случае оно на вес золота.Спасибо!!!!!

Ирина Сивак

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 29.11.2012
Заходил(а): 20.02.2015
Город: Южноукраинск
Ирина Сивак
Новичок
   29 ноября 2012

Девочки помогите найти хорошего детского невролога.Уже несколько раз лежали в неврологии на Николаевской,ничего хорошего не могу сказать ни о врачах, ни о персониле.Медсестры хамоватые,грубят и относятся так,как будто я пришла к ним домой.Врачи ничего конкретно не говорят,диагноз поставить толи не могут,толи воду мутят.Говорят нужно время,сейчас еще ничего не ясно.А нам нужно сейчас,пока нам всего 3 месяца и еще можно многое изменить.Я хоть и не медик, но вижу что проблема есть и не хочу терять время.Какие-то сведения о состоянии здоровья своего ребенка клещами нужно вытягивать,и то говорят загадками,что о смысле нужно догадываться самому.В общем скажу одно.Я три месяца пролежала с малым на Николаевской.Сначала в реанимации новорожденных,затем в патологии,затем в неврологии.Единственный толковый специалист и человек во всех смыслах этого слова-это Наталья Анатольевна,зав реанимацией.Расскажет все детально,толково,доступно,посоветует что лучше сделать и поддержет моральный дух.Спасибо ей огромное.ДЕВОЧКИ,А НЕВРОЛОГА ПОСОВЕТУЙТЕ,ОЧЕНЬ НУЖНО,ПОЖАЙЛУСТА!!!!!

babasya

babasya

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 423
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 15.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
babasya
Активный пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #1155 Ирина Сивак 29 ноября 2012, 15:18

Девочки помогите найти хорошего детского невролога.Уже несколько раз лежали в неврологии на Николаевской,ничего хорошего не могу сказать ни о врачах, ни о персониле.Медсестры хамоватые,грубят и относятся так,как будто я пришла к ним домой.Врачи ничего конкретно не говорят,диагноз поставить толи не могут,толи воду мутят.Говорят нужно время,сейчас еще ничего не ясно.А нам нужно сейчас,пока нам всего 3 месяца и еще можно многое изменить.Я хоть и не медик, но вижу что проблема есть и не хочу терять время.Какие-то сведения о состоянии здоровья своего ребенка клещами нужно вытягивать,и то говорят загадками,что о смысле нужно догадываться самому.В общем скажу одно.Я три месяца пролежала с малым на Николаевской.Сначала в реанимации новорожденных,затем в патологии,затем в неврологии.Единственный толковый специалист и человек во всех смыслах этого слова-это Наталья Анатольевна,зав реанимацией.Расскажет все детально,толково,доступно,посоветует что лучше сделать и поддержет моральный дух.Спасибо ей огромное.ДЕВОЧКИ,А НЕВРОЛОГА ПОСОВЕТУЙТЕ,ОЧЕНЬ НУЖНО,ПОЖАЙЛУСТА!!!!!

мы всегда там обращаемся к Сергеевой (она зав. отделения), она немногословна, но если задавать ей вопросы все доступно объясняет и никакой лишней чепухи не выписывает)
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #1155 Ирина Сивак 29 ноября 2012, 15:18

Девочки помогите найти хорошего детского невролога.Уже несколько раз лежали в неврологии на Николаевской,ничего хорошего не могу сказать ни о врачах, ни о персониле.Медсестры хамоватые,грубят и относятся так,как будто я пришла к ним домой.Врачи ничего конкретно не говорят,диагноз поставить толи не могут,толи воду мутят.Говорят нужно время,сейчас еще ничего не ясно.А нам нужно сейчас,пока нам всего 3 месяца и еще можно многое изменить.Я хоть и не медик, но вижу что проблема есть и не хочу терять время.Какие-то сведения о состоянии здоровья своего ребенка клещами нужно вытягивать,и то говорят загадками,что о смысле нужно догадываться самому.В общем скажу одно.Я три месяца пролежала с малым на Николаевской.Сначала в реанимации новорожденных,затем в патологии,затем в неврологии.Единственный толковый специалист и человек во всех смыслах этого слова-это Наталья Анатольевна,зав реанимацией.Расскажет все детально,толково,доступно,посоветует что лучше сделать и поддержет моральный дух.Спасибо ей огромное.ДЕВОЧКИ,А НЕВРОЛОГА ПОСОВЕТУЙТЕ,ОЧЕНЬ НУЖНО,ПОЖАЙЛУСТА!!!!!

На декабристов, точно помню по понедельникам, с обеда принимает Коляда - его все уважают и побаиваются, благодаря ему мой ребенок нормально развивается после гиматомы мозга - сейчас ножки подлечим и все забуду как в страшном сне!) Нам тоже мутили и крутили, пока к нему не попала..... Ничего лишнего не скажет, дядька очень интересный, своеобразный...... Как увидели подпись Коляды под диагнозом - сразу место и ЦР нашли и все прочее.
Просматривают эту тему:

Forum