• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 5 Николаев

Veronika   
Активный пользователь   
10 апреля 2009 66602 238
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   07 декабря 2010
девочки,а Косиновой сколько платите за прием(те кто в частном порядке)?Хочу к ней попробовать,но таксы в жк не знаю...
лучше наверное в личку ответить

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Домовичок

Домовичок

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.12.2010
Заходил(а): 16.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Домовичок
Новичок
   25 декабря 2010
Я наблюдаюсь у Косиновой , очень нравится как специалист (мне 25 лет, родила пол года назад, если это имеет значение). У меня всю беременность была угроза и недовес, она меня "выходила", на анализы только нужные направляла. Девочки в роддоме про такие нарассказывали, что я про них и не слышала, и кот. им не нужны были вовсе. Врач только диву давался, а в консультации оправдывались: "На всякий случай". Родились мы с весом 3500! Я и сейчас к ней хожу. Так что могу сказать только большое, пребольшое СПАСИБО за мою доцю
Заведующие там тоже очень хорошие, всегда уделят внимание, если таково нужно.
УЗИ к сожалению нет. Очень хороший специалист в №4 консультации. Он мне дату родов сказал точную, и рассказал все подробно и нарисовал, чтоб понятно было. А вот при роддоме №2, что возле "колоса", ужасные условия, не разгонится лишний раз. Ничего не объяснит, ребёнка не покажет. Один раз вообще смотрела, смотрела, спрашивает: "А что врач говорит". Ну, я отвечаю, что так и так... Потом выхожу, а она точь в точь и написала, проще говоря, можно было в низу дописать" С моих слов записано верно" и подпись поставить

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   25 декабря 2010
Цитата: #214 DIZZY 07 декабря 2010, 15:35
девочки,а Косиновой сколько платите за прием(те кто в частном порядке)?Хочу к ней попробовать,но таксы в жк не знаю...
лучше наверное в личку ответить

а что скрывать 50гр. я всегда даю. Анализы не бегаю по разным кабинетам,сразу там на месте и берет.

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   25 декабря 2010
Цитата: #214 Бархат 23 ноября 2010, 09:07

Только она не всех принимает. ну в том плане, что наверное только тех, кто у неё на участке стоит. я как-то недавно была на приёме, так приезжали с другой консультации, хотели именно у неё консультироваться. она отказала. корректно очень, но отказала. ссылаясь, что своих пациэнток очень много. так что это такое дело. кому как повезёт наверное.

а я хожу к ней хоть и не с ее участка.
belo4ka

belo4ka

Имя: юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
belo4ka
Пользователь
   09 января 2011
девчонки привет! Подскажите пожалуйста я скоро буду становиться на учет в жк №5, и мой врач по месту жительства Ус Раиса Ивановна. Кто небудь наблюдался у неё? И возможно ли вообще к другому врачу на учет стать, я бы хотела к Бондарь
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   09 января 2011

Раиса Ивановна, это старенькая бабулька. Вполне нормальная. Я наблюдалась у нее первое время, пока моя доктор была в отпуске. У Бондарь обычно большие очереди, если это не пугает, то можете идти к ней.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
belo4ka

belo4ka

Имя: юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 02.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
belo4ka
Пользователь
   09 января 2011
Цитата: #214 Оксанедла 10 июня 2009, 23:07
Я все время бегала по платным гинекологам или через «знакомых».Как-то все надоело, захотелось «по-людськи» сдать анализы, посидеть в очереди. По своей прописке я оказалась на учете в Бондарь. Она на домной так издевалась, мои нервы не выдержали, через заведующего забирать хотела анализы. То она чай пьет, то покурить уйдет, прием беременных это издевательство по 40 минут. И навязывает свои анализы…Меня заведующий уговорил пойти к другому доктору. И Косинова Галина Васильевна стала моим гинекологом. Вся беременность прошла как на одном дыхании. Прием платила 20 гр., я была без очереди, без сдачи лишних анализов. Я довольна.

Ты ей всовывала 20 рублей, а она в следующий раз тебя без очереди звала или как?Вобщем мне интересно как ты с ней об этом договорилась?

yasunya

Имя: yasunya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 553
Регистрация: 26.04.2010
Заходил(а): 24.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
yasunya
Активный пользователь
   30 января 2011
Девочки, а кто знает что-либо про Шашлыкова? Его переводят в 4 консультацию и теперь он будет на моем участке. Просто хочеся знать к чему готовиться... ost-189-1:

Karin

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Широкая Балка
Karin
Пользователь
   07 февраля 2011
Хотелось бы написать опровержение...
От моего имени неоднократно писались коментарии и отзыви о врачах и поликлиниках...
Прошу считать не действительными все высказывания так как они не соотвецтвуют действительности и написаны не мною...
В часности коментарии о ЖК №5 и о враче Грибанове А.В
Исправленое прошу считать действительным, и все коментарии с сегодняшнего дня так как мой пароль был изменён и на данный момент известен только мне!

Tanya SH

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2011
Заходил(а): 03.09.2016
Город: Николаев
Телефон: 0512 21 67 11
Tanya SH
Новичок
   21 марта 2011
Цитата: #214 yasunya 30 января 2011, 09:52
Девочки, а кто знает что-либо про Шашлыкова? Его переводят в 4 консультацию и теперь он будет на моем участке. Просто хочеся знать к чему готовиться... ost-189-1:


Я была когда-то у него на приеме. Но он тогда занимался только гинекологическими больными. Такой себе тихий паренек. Даже, как мне показалось очень стеснительный. Все бегал к кому-то 20 раз переспрашивал, консультировался и пр. Но мне он, к сожалению, не помог. Так что судите сами.

Tanya SH

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2011
Заходил(а): 03.09.2016
Город: Николаев
Телефон: 0512 21 67 11
Tanya SH
Новичок
   21 марта 2011
Девочки, а кто сталкивался с доктором Черненко? Что-то она меня не очень впечатляет.

yulias20

Имя: yulias20
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 19.03.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0633449893
yulias20
Активный пользователь
   21 марта 2011
Она с первого взгляда такой кажется.Я стаю на учете у Черненко, врач она хороший. Мне она нравится.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   22 марта 2011
Только днем прием на полчаса позже начинает и болтает по полчаса с медсестрой, а в коридоре очередь огромная.
Лерчонок

Лерчонок

Имя: Лерчонок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 21.02.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0961652019
Лерчонок
Новичок
   01 мая 2011
Девочки вы меня извините, но хотелось бы написать о Косиновой.
Я долго наблюдалась и лечилась у гинекологов не по месту прописки. Но сейчас так сложились обстоятельства, что обратилась к ней(ничего не болело, но беспокоили выделения) и заодно надеялась проконсультироваться по планированию беременности, т.к. никак у нас с мужем не получалось (старались примерно год).
Она назначила сдать анализы (300грн)- сдала, дождалась ответа (а ситуация усугубилась), назаначила она мне лечение(450грн) - пролечилась, как результат: не прошли выделения, начались боли и менструация стала настолько обильной.. Опять обратилась к ней- опять анализы на ТОРЧ инфекции (400грн)(пока сделала и дождалась результатов- прошло 2 недели мучений)- назначила она опять лечение+ уколы антибиотика(500грн). Опять пролечилась- результат опять боли , была задержка 3 недели и менструация фонтаном. Побежала сразу же к ней, а она сказала что это самопроизвольный выкидыш (при том что муж мой с последних месячных пребывал в командировке) и хотела вызывать скорую и в БСМП на вышкрябывание - я конечно не согласилась, в результате на следующий день поехала в роддом №2. Посоветовали мне там обратиться к заведующей гинекологии(что я и сделала). Конечно согласилась леч в стационар и пролечиться- очень быстро сняли маточное кровотечение (никакой беременности и в помине не было) и воспаление. Она сказала, что соскоб делать не надо и очень удивилась тому лечению, что мне назначила Косинова и особенно что после лечения от воспаления через 2 недели началось бешеное воспаление уже с маточным кровотечение...
Еще больше заведующая удивилась назначениям для планирования беременности, поэтому я попросила консультацию по этому вопросу, она мне все рассказала и назначила курс на 3 месяца.
Конечно, если все получится я планирую остаться фиктивно у Косиновой, но теперь уж точно буду вести беременность и осмотр и консультации получать не у нее!!!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   20 июня 2011
Девчонки, у меня вопрос при постановке на учетсо всех берут 100 грн. (50грн. фонд кабинета и 50 грн. фонд консультации) или это только я такая добрая?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 июня 2011
Цитата: #214 Черника 20 июня 2011, 08:44
Девчонки, у меня вопрос при постановке на учетсо всех берут 100 грн. (50грн. фонд кабинета и 50 грн. фонд консультации) или это только я такая добрая?

серьезные взносы...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   20 июня 2011
Цитата: #214 Черника 20 июня 2011, 08:44
Девчонки, у меня вопрос при постановке на учетсо всех берут 100 грн. (50грн. фонд кабинета и 50 грн. фонд консультации) или это только я такая добрая?

прикольно)))
я становилась в частном порядке(не по участку),мне никто ничего не говорил про взносы...плачу только за прием...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   20 июня 2011
Я тоже заплатила сначала на консультацию 50, а на кабинет, говорю, нету с собой. Так они мне до третьего приема напоминали об оплате. Глупо, но мне стало неудобно и я заплатила.
Вобще, консультацией недовольна - очереди постоянные (давление померять, а медсестра ходит туда-сюда). Стою у Черненко - неахти врач. Опять таки очередь, она вечно уставшая (независимо от времени суток), то на анализ забудет дать направление, то про свечи/таблетки забудет и т.д.
Я не могу в другую пойти - работаю, а здесь близко.
И вобще, может, так везде...
Сама по себе
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   20 июня 2011
Цитата: #214 Twinkleavow 20 июня 2011, 09:08
Я тоже заплатила сначала на консультацию 50, а на кабинет, говорю, нету с собой. Так они мне до третьего приема напоминали об оплате. Глупо, но мне стало неудобно и я заплатила.
Вобще, консультацией недовольна - очереди постоянные (давление померять, а медсестра ходит туда-сюда). Стою у Черненко - неахти врач. Опять таки очередь, она вечно уставшая (независимо от времени суток), то на анализ забудет дать направление, то про свечи/таблетки забудет и т.д.
Я не могу в другую пойти - работаю, а здесь близко.
И вобще, может, так везде...

Я тоже у Черненко. С первой стояла у Мойсеенко - очереди тоже были большие. Очереди неотьемлимая часть 5 ЖК)))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   20 июня 2011
Цитата: #214 Лерчонок 01 мая 2011, 14:33
Девочки вы меня извините, но хотелось бы написать о Косиновой.
Я долго наблюдалась и лечилась у гинекологов не по месту прописки. Но сейчас так сложились обстоятельства, что обратилась к ней(ничего не болело, но беспокоили выделения) и заодно надеялась проконсультироваться по планированию беременности, т.к. никак у нас с мужем не получалось (старались примерно год).
Она назначила сдать анализы (300грн)- сдала, дождалась ответа (а ситуация усугубилась), назаначила она мне лечение(450грн) - пролечилась, как результат: не прошли выделения, начались боли и менструация стала настолько обильной.. Опять обратилась к ней- опять анализы на ТОРЧ инфекции (400грн)(пока сделала и дождалась результатов- прошло 2 недели мучений)- назначила она опять лечение+ уколы антибиотика(500грн). Опять пролечилась- результат опять боли , была задержка 3 недели и менструация фонтаном. Побежала сразу же к ней, а она сказала что это самопроизвольный выкидыш (при том что муж мой с последних месячных пребывал в командировке) и хотела вызывать скорую и в БСМП на вышкрябывание - я конечно не согласилась, в результате на следующий день поехала в роддом №2. Посоветовали мне там обратиться к заведующей гинекологии(что я и сделала). Конечно согласилась леч в стационар и пролечиться- очень быстро сняли маточное кровотечение (никакой беременности и в помине не было) и воспаление. Она сказала, что соскоб делать не надо и очень удивилась тому лечению, что мне назначила Косинова и особенно что после лечения от воспаления через 2 недели началось бешеное воспаление уже с маточным кровотечение...
Еще больше заведующая удивилась назначениям для планирования беременности, поэтому я попросила консультацию по этому вопросу, она мне все рассказала и назначила курс на 3 месяца.
Конечно, если все получится я планирую остаться фиктивно у Косиновой, но теперь уж точно буду вести беременность и осмотр и консультации получать не у нее!!!

Очень странно, что так получилось с Косиновой . Сколько лет у нее наблюдаюсь-ни разу не направила на лишние анализы, не прописала дорогие, ненужные препараты. Очень довольна, что именно у нее стою на учете по прописке.
:)
Просматривают эту тему:

Forum