• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 4 Николаев

Викуля   
VIP пользователь   
02 апреля 2009 70913 291

Любовь SIN

Имя: Любовь
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2013
Заходил(а): 28.07.2013
Город: Николаев
Любовь SIN
Новичок
   26 февраля 2013
Цитата: #238 elenaholub@mail.ru 26 февраля 2013, 07:47
у старшей медсестры вам должны дать больничный с ним с сообез идите
спасибо большое:D

девочка-припевочка

Имя: Катюша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.05.2013
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
девочка-припевочка
Новичок
   12 мая 2013
Привет девчата! Направили меня в эту ЖК с диагнозом двурогая матка с полным раздвоением, предупредив что беременность будет не легкой. Предложили стать на учет к Тартаковской Елене Борисовне . Никогда ничего о ней не слышала, подскажите кто знает. Ее посоветовал мне хороший доктор, говорил о том что она специалист.  Я прежде обследовалась у другого доктора, но когда дело дошло до беременность то она проявила себя очень бестактно - на 4 недел с острыми болями и негативными тестами без предварительного осмотра и каких-дибо анализов на глаз поставила диагноз беременность и отправила домой прописав обезбаливающие. Боюсь попасть к такому же "специалисту"... Заранее спасибо.
Sam

Sam

Имя: Ivanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 12.05.2012
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Телефон: -
Sam
Активный пользователь
   12 мая 2013
Цитата: #238 катюник 20 апреля 2012, 15:05

Точно, Слюсар Я ко второму разу к его юмору немного попривыкла, но мне с такими людьми тяжело общаться, такое впечатление , что у него звездная болезнь.
просто к нему лучше с мужем ходить, сразу совсем другой человек)))
Sam

Sam

Имя: Ivanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 12.05.2012
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Телефон: -
Sam
Активный пользователь
   12 мая 2013
Цитата: #238 RURU 13 января 2013, 14:25
В 4 ж.к. работает "доктор"Кундерова В.А. Никому не советую к ней ходить-очень грубая,не внимательная.(Ей в таком возрасте нужно дома сидеть.)Я с ней разговариваю,рассказываю о своих проблемах,а она разговаривает со своей медсестрой. Я живу на другом участке,но меня направили к ней,я хотела стать на учет по беременности.Медсестра сказала,что они на учет с др.участков не берут,но если я буду платить за прием,то никаких проблем.Я отказалась.
Мне сказали заплатить за прием 50грн. и отправили к своему доктору.Я
стала на учет к Шишлакову Ю.В.и очень довольна.Меня посмотрели,спросили что беспокоит,назначили анализы.Доктор хоть молодой,но приятный.Я с удовольствием буду ходить к нему на прием.
не знаю/26, я у нее на учете стояла, всем довольна, она правда немного строгая, но как к гинекологу к ней претензий нет)
Sam

Sam

Имя: Ivanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 12.05.2012
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Телефон: -
Sam
Активный пользователь
   12 мая 2013
Цитата: #238 Morkovka 15 января 2013, 11:18
А я у Масько по участку, знаете, тоже не супер,мне по началу нравилась, что не гоняет,лишнего не назначает. Потом я поняла, что ей откровенно по фиг. После моей двухнедельной простуды она даже не поинтресовалась, чем лечилась, была ли температура, вызывала ли врача. Ничего не рассказывает, про анализы если не спрсишь, будет молчать. Ну и орать на беременную, что она много набрала и резко, что б прикрыла рот и меньше жрала (на мои тихие оправдания, что если я стану меньше есть, я вообще по сути есть перестану), что знает она нас беременных, с виду мы все святые и т.д. не считаю допустимым. Хвалила её раньше, теперь когда хожу постоянно-отпадает желание хвалить, а акушерка у неё очень хорошая.
ПыСы: а моя подруга после беременности у Масько (5 лет назад и такого же  отношения как ко мне) сбежала к Кундеровой и довольна ею, она ей и эрозию вылечила и всё детально обьясняет
да мне тоже Кундерова лишних анализов не назначала, и все детально рассказывала
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   13 мая 2013
Цитата: #238 девочка-припевочка 12 мая 2013, 23:36
Привет девчата! Направили меня в эту ЖК с диагнозом двурогая матка с полным раздвоением, предупредив что беременность будет не легкой. Предложили стать на учет к Тартаковской Елене Борисовне . Никогда ничего о ней не слышала, подскажите кто знает. Ее посоветовал мне хороший доктор, говорил о том что она специалист.  Я прежде обследовалась у другого доктора, но когда дело дошло до беременность то она проявила себя очень бестактно - на 4 недел с острыми болями и негативными тестами без предварительного осмотра и каких-дибо анализов на глаз поставила диагноз беременность и отправила домой прописав обезбаливающие. Боюсь попасть к такому же "специалисту"... Заранее спасибо.
слышала о ней много хороших отзывов (не зря же она заведующая). сама же я была в этой жк на учете у Галины Васильевны (тоже очень довольна).
la vita e bella
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   13 мая 2013
Цитата: #238 девочка-припевочка 12 мая 2013, 23:36
Привет девчата! Направили меня в эту ЖК с диагнозом двурогая матка с полным раздвоением, предупредив что беременность будет не легкой. Предложили стать на учет к Тартаковской Елене Борисовне . Никогда ничего о ней не слышала, подскажите кто знает. Ее посоветовал мне хороший доктор, говорил о том что она специалист.  Я прежде обследовалась у другого доктора, но когда дело дошло до беременность то она проявила себя очень бестактно - на 4 недел с острыми болями и негативными тестами без предварительного осмотра и каких-дибо анализов на глаз поставила диагноз беременность и отправила домой прописав обезбаливающие. Боюсь попасть к такому же "специалисту"... Заранее спасибо.
 Я наблюдалась у Елены Борисовны всю беременность - отличный доктор, ничего лишнего не назначает, никогда не паникует. Я в консультацию ходила без напряга, только положительные эмоции. И каждый прием, к ней заходил кто-то из докторов за консультацией по тому или иному вопросу.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   13 мая 2013
Цитата: #238 девочка-припевочка 12 мая 2013, 23:36
Привет девчата! Направили меня в эту ЖК с диагнозом двурогая матка с полным раздвоением, предупредив что беременность будет не легкой. Предложили стать на учет к Тартаковской Елене Борисовне . Никогда ничего о ней не слышала, подскажите кто знает. Ее посоветовал мне хороший доктор, говорил о том что она специалист.  Я прежде обследовалась у другого доктора, но когда дело дошло до беременность то она проявила себя очень бестактно - на 4 недел с острыми болями и негативными тестами без предварительного осмотра и каких-дибо анализов на глаз поставила диагноз беременность и отправила домой прописав обезбаливающие. Боюсь попасть к такому же "специалисту"... Заранее спасибо.
Я два раза стояла на учете у Царенко в 4 ЖК - довольна очень. 

ксюшка)

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.06.2013
Заходил(а): 18.06.2013
Город: Николаев
ксюшка)
Новичок
   18 июня 2013
А МНЕ ОНА НЕ НРАВИТЬСЯ ХАМКА!!!ЛОЖИЛА МЕНЯ НА СОХРАНЕНИЕ А ПРИЧИН ТА ОКАЗЫВАЕТЬСЯ И НЕ БЫЛО

ксюшка)

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.06.2013
Заходил(а): 18.06.2013
Город: Николаев
ксюшка)
Новичок
   18 июня 2013
Цитата: #238 девочка-припевочка 12 мая 2013, 23:36
Привет девчата! Направили меня в эту ЖК с диагнозом двурогая матка с полным раздвоением, предупредив что беременность будет не легкой. Предложили стать на учет к Тартаковской Елене Борисовне . Никогда ничего о ней не слышала, подскажите кто знает. Ее посоветовал мне хороший доктор, говорил о том что она специалист.  Я прежде обследовалась у другого доктора, но когда дело дошло до беременность то она проявила себя очень бестактно - на 4 недел с острыми болями и негативными тестами без предварительного осмотра и каких-дибо анализов на глаз поставила диагноз беременность и отправила домой прописав обезбаливающие. Боюсь попасть к такому же "специалисту"... Заранее спасибо.
ОНА ОЧЕНЬ СТРОГАЯ ЖЕНЩИНА)
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   18 июня 2013
Цитата: #238 ксюшка) 18 июня 2013, 14:39
А МНЕ ОНА НЕ НРАВИТЬСЯ ХАМКА!!!ЛОЖИЛА МЕНЯ НА СОХРАНЕНИЕ А ПРИЧИН ТА ОКАЗЫВАЕТЬСЯ И НЕ БЫЛО
Хамство так ладно,если бы профессионализмом подкреплялось так и того нет:)во время ожидания родороразрешения в роддоме,столкнулась с ней в выходной день и  просто обалдела от такой безграмотности:))))в и тоге послала её куда подальше,в итоге никакой антибиотик мне был не нужен,а она меня заставляла пол дня уколоть:)
Мой старый ник martiwka83

люда123

Имя: людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.04.2013
Заходил(а): 16.07.2014
Город: Николаев
люда123
Новичок
   08 июля 2013
Девочки напишите номер терапевта плиз с жк на электронной...светлана ее зовут,буду очень благодарна)
Natusik-mamusik

Natusik-mamusik

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 22.07.2012
Заходил(а): 27.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 095-93-77-188
Natusik-mamusik
Активный пользователь
   08 июля 2013
Цитата: #238 люда123 08 июля 2013, 07:41
Девочки напишите номер терапевта плиз с жк на электронной...светлана ее зовут,буду очень благодарна)
0956620272-это телефон терапевта с Электронной-Светлана Витальевна. Правда беременная ходила год назад, может и поменялся.
Жизнь хуже, чем хочется, но лучше, чем кажется.

Гешман

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 24.07.2013
Город: Николаев
Гешман
Новичок
   18 июля 2013
 знаете, может, это мне так не повезло, но к Шишлакову Ю.В. ни на консультацию, ни на лечение, ни тем более на ведение беременности я больше не пойду. Мало того, что постоянно ставил разные сроки- сегодня 5 недель, а завтра с анализом пришла-уже 8 недель, пропустил мимо ушей просьбу назначить мне проверку на гормоны (у меня проблемы с щитовидкой), самое страшное- когда я ему сказала,что у меня резко токсикоз пропал,он сказал "Ну бывает". А у меня, оказывается, беременность замерла (((( и проносила я в себе мертвого ребенка 4 недели до планового УЗИ. И после УЗИ он увидел заключение и сказал "Чо, всё?". "Замечательный" доктор. Как я шла на чистку, как ревела эти дни... К слову, даже в роддоме №2, когда оформляли меня на чистку, узнав фамилию доктора, медсестры ТАК переглянулись и сказали,что сочувствуют.
 Сейчас уже боюсь вообще в эту консультацию идти.
 
Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (08 Июль 2013 12:46)
Цитата: Ссылка (08 Июль 2013, 07:41)
Девочки напишите номер терапевта плиз с жк на электронной...светлана ее зовут,буду очень благодарна)

0956620272-это телефон терапевта с Электронной-Светлана Витальевна. Правда беременная ходила год назад, может и поменялся.
 

не поменялся, она все также принимает, а фамилию ее не помните?


 
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 11:05)
Цитата: Ссылка (08 Июль 2013 12:46)
Цитата: Ссылка (08 Июль 2013, 07:41)
Девочки напишите номер терапевта плиз с жк на электронной...светлана ее зовут,буду очень благодарна)

0956620272-это телефон терапевта с Электронной-Светлана Витальевна. Правда беременная ходила год назад, может и поменялся.
 

не поменялся, она все также принимает, а фамилию ее не помните?


 
 


Если я не ошибаюсь ,Войцеховская Светлана Виталиевна

 
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
roalkis

roalkis

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 18.10.2011
Заходил(а): 09.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 44-22-25
roalkis
Новичок
   29 июля 2013
Я наблюдаюсь у Масько, если честно не в восторге!/unsureХотя многие знакомые хвалили ее и по отзывам она замечательный специалист, но с каждым приемом все больше и больше разочаровуюсь, прям даже обидно как-то.Спрашивать вообще ничего нельзя...приходишь на прием сиди себе молча пока она пишет, а если решишься что-то спросить или переспросить можно нарваться на открытую агрессию, не то что грубо отвечает или хамит...открыто кричит на тебя во все горло, да так что ожидающие в очереди под кабинетом в шоке. Знакомая стояла у нее на учете 2 года назад, она ей постоянно платила...говорит это она "вымораживает" денег...а извините за что ей платить? за ее хамство? нет уж спасибо...я понимаю отблагодарить человека за хорошее отношение и за качественную работу, а за крики и направление на все подряд анализы, которые в итоге вообще не нужны./t2609 Недавно вообще отправила на сохранение во 2 роддом, без особой надобности ни угрозы, ни патологий у нас нет. А когда после выписки я ей сказала что можно было и не посылать меня туда, раскраснелась как рак и чуть ли не шипя ответила "много ты понимаешь, а что рожать ты дома собралась" /m1324 постоянно пилит за то что много набрала в весе, истерически орет чтоб меньше "жрала сладкого" и вообще о чем я только думаю. я понимаю что не "дюймовочка" и прибавила 15 кг, но блин девочки как же не есть если все время сосет, да и можно говорить более деликатно о таких вещах, а не орать!/angry  в общем ничего хорошего в ней нет, может как специалист она и хороша, но как по мне уж сильно "зажралась"...

Сережкина))

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Сережкина))
Пользователь
   29 июля 2013
Хм...странно...ничего такого не замечала за ней. Может пока...
Вообще-то кричать и хамить никто не имеет право. Тогда напрашивается вывод сам по себе: почему бы не наблюдаться у другого врача? Зачем идти в консультацию как на каторгу? Не пойму.
У меня еще конечно назрело 2 вопроса: откуда Вы знаете какие Вам анализы нужно сдавать, а какие нет? По-моему из вас двоих врач она. А второй вопрос: если, опять же как Вы написали, что отправила Вас на сохранение просто так? Получается во 2-м роддоме Вас положили для массовки??
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем (П. Коэльо)
Насичка

Насичка

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0957189449
Насичка
Пользователь
   30 июля 2013
Цитата: Ссылка (29 Июль 2013 21:35)
Я наблюдаюсь у Масько, если честно не в восторге!/unsureХотя многие знакомые хвалили ее и по отзывам она замечательный специалист, но с каждым приемом все больше и больше разочаровуюсь, прям даже обидно как-то.Спрашивать вообще ничего нельзя...приходишь на прием сиди себе молча пока она пишет, а если решишься что-то спросить или переспросить можно нарваться на открытую агрессию, не то что грубо отвечает или хамит...открыто кричит на тебя во все горло, да так что ожидающие в очереди под кабинетом в шоке. Знакомая стояла у нее на учете 2 года назад, она ей постоянно платила...говорит это она "вымораживает" денег...а извините за что ей платить? за ее хамство? нет уж спасибо...я понимаю отблагодарить человека за хорошее отношение и за качественную работу, а за крики и направление на все подряд анализы, которые в итоге вообще не нужны./t2609 Недавно вообще отправила на сохранение во 2 роддом, без особой надобности ни угрозы, ни патологий у нас нет. А когда после выписки я ей сказала что можно было и не посылать меня туда, раскраснелась как рак и чуть ли не шипя ответила "много ты понимаешь, а что рожать ты дома собралась" /m1324 постоянно пилит за то что много набрала в весе, истерически орет чтоб меньше "жрала сладкого" и вообще о чем я только думаю. я понимаю что не "дюймовочка" и прибавила 15 кг, но блин девочки как же не есть если все время сосет, да и можно говорить более деликатно о таких вещах, а не орать!/angry  в общем ничего хорошего в ней нет, может как специалист она и хороша, но как по мне уж сильно "зажралась"...

 
Насичка

Насичка

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0957189449
Насичка
Пользователь
   30 июля 2013
По своему опыту знаю, что Масько бывает груба, независимо от того платите Вы или нет. Это как кому подходит. Я ушла от нее к Тартаковской, она спокойная, компетентная и корректная, как мне кажется.
Просматривают эту тему:

Forum