• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Центр планирования семьи на Намыве

Ириска   
Активный пользователь   
25 мая 2009 65609 112
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   19 сентября 2009
Цитата: #311 Charmed 26 мая 2009, 00:29
Чёрненькая молодая-это Сапитон Светлана Николаевна. Мне она была по душе. Вот только не знаю, работает она ещё там или уже нет. Она и мне лечила эрозию методом прижигания, а моей подруге пришлось лечить замораживанием(т.к. каждый случай индивидуален)



классный специалист, она еще работает там, она уходила в декрет уже вышла
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/

Fialka_

Имя: Fialka_
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Fialka_
Новичок
   30 сентября 2009
Я тоже "лечилась" у Кузнецовой и кроме как ужасных воспоминаний у меня нет, последствия до сих пор чувствуются. А обратилась я с мужем по причине бесплодия по мужскому фактору. Кузнецова выписала нам очень много лекарств, причем так много, что после их приема у мужа анализы стали еще хуже, чем были!!!!!!!!!!!!!!!! Причем приписала дорогие лекарства а ля Хербалайф, которые продавались только в одной фирме на Инженерной, а не в аптеках!!! Делайте выводы сами....Не представляю, что такой коновал может помочь кому-то, там всё поставлено на комерцию, т.е. выкачку денег для себя!!!!!!И мои знакомы, которые проходили там курс лечения, тоже попали на деньги и результат ноль!!!!!
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   30 сентября 2009
Пополню ряды недовольных Центром планирования семьи, и в часности Кузнецовой. Лечили бесплодие. Море ненужных анализов и еще одно море лекарств. Когда пришла в аптеку покупать все это по списку, аптекарь мне сказала , что еще неизвестно поможет ли это зачать ребеночка или нет, а печень посажу точно((((( Результатов никаких. Просто не так много у нас в городе мест куда можно обратится с бесплодием. вот и идут все туда.
Когда мы приехали в Харьков лечить бесплодие , икаких подобных анализов нам не назначали. И лечение было совсем другим. Через пару недель уже наступила беременность после ниодного года хождений по николаевским врачам(((((
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   30 сентября 2009
Вика, как я тебя понимаю Я к Кузнецовой не попала, но была там еще одна, я в шоке от ее лечения, я ей сама предлагала. что мне делать

Fialka_

Имя: Fialka_
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Fialka_
Новичок
   01 октября 2009
Виктория скажи пожалуйста а у кого и где вы лечили бесплодие в Харькове? Я уже к сожалению не надеюсь решить свою проблему в Николаеве
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   01 октября 2009
Фиалка и Вы правы, тут только попусту терять время. здоровье и деньги!
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   04 октября 2009
Цитата: #311 Fialka_ 01 октября 2009, 22:28
Виктория скажи пожалуйста а у кого и где вы лечили бесплодие в Харькове? Я уже к сожалению не надеюсь решить свою проблему в Николаеве

отвечу вам за Викторию, т.к. по её же совету ездили с мужем в харьков.
лечились и они и мы в центре Имплант, у Луцкой Людмилы Ивановны, вот их сайт, если что
Ссылка
очень хорошее впечатление от доктора, все по делу, видно что врач очень толковый.

морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   04 октября 2009
но все же в защиту Кузнецовой хочу сказать, что список обследований был похож что у неё, что в Харькове.
и помогла забеременеть нам именно она, т.к. часто и на долго ездить в Харьков было для нас проблематично, параллельно с обследованием в харькове, обратились к ней и проведенное ею лечению дало результат (смотреть линейку )
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   04 октября 2009
Морячка, я от души вас поздравляю, но хочу сказать, что можно было бы у любого толкового гинеколога лечится. Мне ни один врач в Николаеве не сказал - мы не можем решить ваши проблемы. все пытались лечить. а по просту говоря выкачивать из меня деньги и подрывать мое здоровье
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   04 октября 2009
Цитата: #311 Ирина 04 октября 2009, 16:20
Морячка, я от души вас поздравляю, но хочу сказать, что можно было бы у любого толкового гинеколога лечится. Мне ни один врач в Николаеве не сказал - мы не можем решить ваши проблемы. все пытались лечить. а по просту говоря выкачивать из меня деньги и подрывать мое здоровье

спасибо за поздравления!
просто как раз с "толковыми" гинекологами у нас в городе напряженка.
за четыре года бесплодия я поменяла ни одного врача в нашем городе и причины никто не мог найти, а вот у кузнецовой я забеременела через 2,5 месяца

RekA

Имя: RekA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
RekA
Активный пользователь
   05 октября 2009
Девочки, может у кого-то есть на примете хороший уролог. Только чтобы это не была выкачка денег, а реальная помощь. Очень нужна консультация.
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   06 октября 2009
Цитата: #311 RekA 05 октября 2009, 09:48
Девочки, может у кого-то есть на примете хороший уролог. Только чтобы это не была выкачка денег, а реальная помощь. Очень нужна консультация.

Зинченко Сергей Михайлович, раньше принимал в частном кабинете на Макарова, сейчас перешел в 4-ую гор. больницу, вот его мобильный 8 050 504 0805.
реально помог, рекомендую.

Vlasova

Имя: Vlasova
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04.12.2009
Заходил(а): 28.10.2013
Город:
Vlasova
Новичок
   08 октября 2009
Благодаря Ларисе Борисовне я выносила своего сына, которому уже почти 6 лет. Ездила к ней из Очакова каждые 2 недели. Все лекарства, которые она назначала мне помогали. Независимо от того, что их было много и все они были дорогие, именно её назначения спасли мою беременность и моего ребёнка. Доверилась ей и ни капли не пожалела.
Сейчас снова бременна, созрели с мужем на второго ребёнка. Поехала в Николаев на УЗИ, и времени к сожалению, попасть на приём к Кузнецовой не имела. Пошла в Лелеку. Я в шоке!!! Меня смотрели на УЗИ меньше минуты и информации дали минимум... "Один плод, беременность маточная. Поздравляю, С вас 50 грн. До свидания". По истечении 2-х недель снова приехала и на этот раз к Кузнецовой. Она очень тепло меня встретила. Узнала... А казалось бы.... 6 лет прошло. На УЗИ смотрела меня минут 20. Описала полностью состояние матки, ребёнка, плаценты. Дала кучу советов. Взяла кровь на анализ (ТОРЧ-инфекции). И за всё, в том числе анализы, я заплатила тоже 50 грн. Моё мнение - она профессионал. У многих побывала за эти 6 лет. И вернулась к Кузнецовой с огромным удовольствием!!! Всем знакомым её, как специалиста, советовала, советую и советовать буду!!!! Здоровья Вам и Вашим деткам, девчёнки!!!

RekA

Имя: RekA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
RekA
Активный пользователь
   09 октября 2009
Цитата: #311 морячка 06 октября 2009, 11:03

Зинченко Сергей Михайлович, раньше принимал в частном кабинете на Макарова, сейчас перешел в 4-ую гор. больницу, вот его мобильный 8 050 504 0805.
реально помог, рекомендую.

Спасибо, Морячка! Обязательно обратимся
SiMaNi

SiMaNi

Имя: Marina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Кульбакино
Телефон: 0674908570
SiMaNi
Активный пользователь
   13 октября 2009
В центре планирования наблюдалась у Краковской И. ничего плохого сказать не могу, мы пришли в центр с мужем, когда решили обзавестись потомством, сдали все анализы, пропили витаминки и сразу же забеременели. Думаю, что цент планирования дает внутреннее спокойствие, морально подготавливаешься к беременности настраиваешься на нее, вот только не знаю, возможно, что в любой ЖК можно также сдать заранее все анализы. Сейчас стоимость за посещение поднялась и составляет 40 грн. + 5 грн мазок+ набор для осмотра.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   13 октября 2009
Цитата: #311 SiMaNi 13 октября 2009, 11:05
В центре планирования наблюдалась у Краковской И. ничего плохого сказать не могу, мы пришли в центр с мужем, когда решили обзавестись потомством, сдали все анализы, пропили витаминки и сразу же забеременели. Думаю, что цент планирования дает внутреннее спокойствие, морально подготавливаешься к беременности настраиваешься на нее, вот только не знаю, возможно, что в любой ЖК можно также сдать заранее все анализы. Сейчас стоимость за посещение поднялась и составляет 40 грн. + 5 грн мазок+ набор для осмотра.


Ну если все в порядке, то ничего плохого нельзя сказать про любого врача. А у меня когда были проблемы, она мне лекарства от боли в суставах выписывала от молочницы и еще кучу термоядерных средств. Пришлось сменить врача.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   17 марта 2010
Цитата: #311 Charmed 26 мая 2009, 00:29
Чёрненькая молодая-это Сапитон Светлана Николаевна. Мне она была по душе. Вот только не знаю, работает она ещё там или уже нет. Она и мне лечила эрозию методом прижигания, а моей подруге пришлось лечить замораживанием(т.к. каждый случай индивидуален)


Сапитон- хороший доктор
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   17 марта 2010
Кузнецова врач компетентный, но назначает много лишнего и очень дорогие препараты.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 марта 2010
Я в студенческие годы подрабатывала в ЦПС на Намыве, хорошо знаю Кузницову, Марину...
Мне они всегда нравились, еще до того как я начала там работать, один минус - "лишние лекарства", тут попробуй разберись реально они нужны или нет...
Именно Кузнецова спасла мне жизнь, вовремя и с полной точностью продиагностировав меня - диагноз подтвердили потом уже после операции, и лаборатории... Если бы не она, и не в сутки сделанная операция после УЗИ - не писала бы я вам тут
Так что ей СПАСИБО!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alena-danya

alena-danya

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 551
Регистрация: 12.11.2009
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637197626
alena-danya
Активный пользователь
   17 марта 2010

А я к Сапитон больше ни ногой! Когда я пришла к ней беременная, она сделала УЗИ-- ей что-то не понравилось и вынесла вердикт, что необходимо прервать беременность... и добавила что у нее есть таблетки... а в конце моего ухода еще и добавила: ты ж хочешь нормального ребенка, ну типа не дебила... Я перешла к другому врачу...

Больше я к ней не обращаюсь. Моя беременность прошла отличненько, никаких угроз... Моему любимому сыночку уже 2,2 годика!

У меня о Сапитон Светлане Николаевне остались лишь негативные впечатления... Вот так!
Просматривают эту тему:

Forum