• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Центр планирования семьи на Намыве

Ириска   
Активный пользователь   
25 мая 2009 65579 112
А кто-нибудь знает о врачах из центра планирования семьи на намыве? Хорошие или нет?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   25 мая 2009
Я слышала только отрицательные отзывы и один положительный.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
капризулька

капризулька

Имя: капризулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 04.08.2014
Город:
Район: Заводской
капризулька
Активный пользователь
   25 мая 2009
из центра планирования семьи слышала хороший отзыв только об одном враче, черненькая молоденькая, кабинет напротив сексопатолога. Все остальные- просто выкачивают деньги ненужными и дорогостоящими анализами.
Расскажу прикол из своей практики о муже. Вобщем когда-то по молодости нагулял ну и решили сходить провериться. мужиков только Чернявская или как-то так принимала. Вобщем еще по 2003 году назначила анализов на 300-400грн. Потом лечила его какими-то антибиотиками и всякой лобудой в общей сумме на 200 баксов. Притом брать надо было всю туфту тока у нее. Типа у тебя стрептококки и стафиллококки. И это беда.
Так совпало, что мы тогда разводиться хотели, поэтому продолжал лечение он один, я ни о чем не знала. Потом такая заявка по телефону: спасибо, что наградила меня вышеперечисленной фигней! у меня глаза в диаметре резко увеличились. вобщем я поржала на работе и отвела его к своему доктору. Который между прочим, не задавал вопросы в присутствии мужа: " у вас есть еще партнеры?" Девочки ну писец какой-то! ну а если и был! так что я при муже это ей буду говорить! я просто поражаюсь иногда тупости врачей!
Вобщем ничего у моего мужа не было, а если и было то в пределах нормы, как у всех. А беспокоило его совсем другое. Оказываеться в идеале, если бы мужики заканчивали после каждого пописа, то в жизни никому не понадобылась бы виагра. Короче простата оказываетьс впитывает мочу и образуеться песок, который тоже образует сыпь. И только очень опытный врач вам это скажет. А такой врач как чернявская! Бог ей судья!
За Илькевич тоже не хочу сказать доброго слова. Нужно ко всем иметь подход, и если взяла чела, то вести его надо! она вела мою маму. Вобщем заметила предпосылки на фибромиому и дожидалась пока эта фибромиома не выростет. потом тупо направила в онкологию вырезать матку и яичники в придачу. Моей маме 48 и живет с папой. Вобщем сами подумайте, молодая женщина и кому потом нужна?
За врача, который от бога скажу только Богаченко. он и меня спасал, и маму, и подруг. Когда везде поголовно молодым девчонкам в поликлинике делают прижигиние эрозии азотом, шо потом секаса нет целый месяц и на море фиг поедешь и течет с тебя, я от своего рвача узнала за другой способ, который решает проблему за 3 дня. но стоит на 50 грн. дороже. Вобще и посоветует, и проконсультирует.
я никого не рекламировала. просто из моего личного опыта, очень сложно найти врача. и лучше его один раз найти и больше не искать.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   25 мая 2009
О Богаченко могу сказать - видимо, кому как повезет. Потому что когда я ходила на прием, у него все разговоры только к сексу сводились. Очень неприятно. Я ведь к гинекологу пришла, а не к сексопатологу.
капризулька

капризулька

Имя: капризулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 04.08.2014
Город:
Район: Заводской
капризулька
Активный пользователь
   25 мая 2009
да! на счет этого есть у него грешок, сама замечала.
но на сколько пыталась его понять: сексуальное здоровье семьи - залог здоровья партнеров. поняла только так. поэтому на вопросы типа: с мужем все в порядке всегда отвечаю - ес оф корз!
Charmed

Charmed

Имя: Charmed
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Charmed
Активный пользователь
   26 мая 2009
Чёрненькая молодая-это Сапитон Светлана Николаевна. Мне она была по душе. Вот только не знаю, работает она ещё там или уже нет. Она и мне лечила эрозию методом прижигания, а моей подруге пришлось лечить замораживанием(т.к. каждый случай индивидуален)

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   26 мая 2009


А можно подробнее узнать?
Veronika

Veronika

Имя: Veronika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 050 600-55-57
Veronika
Активный пользователь
   01 июня 2009
У меня вопрос: о каком центре планирования семьи на намыве идёт? Если тот что находится на первом этаже 3 роддома, то я хожу к Кузнецовой Ларисе Борисовне уже лет 6. Очень хороший врач. У неё конечно цены высокие, но и оправдывает качество услуг. Для меня единственный недостаток придёшь по записи и всё равно зайдёшь позже, особенно если сильно спешишь. Когда была беременна во второй раз участковому гинекологу всё время что-то не нравилось, а Лариса Борисовна меня успокаивала, что всё хорошо после осмотра.

У Богаченко я замораживала эрозию после первых родов, не знаю по новой технологии или по старой, это было в 1998 году. Мне обошлось тогда это в 60 грн. и 1,5 месяца нельзя было.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 июня 2009
А сколько у неё приём стоит? Я тоже слышала про неё положительный отзыв.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Veronika

Veronika

Имя: Veronika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 050 600-55-57
Veronika
Активный пользователь
   02 июня 2009
Цитата: #311 Ника 01 июня 2009, 21:29
А сколько у неё приём стоит? Я тоже слышала про неё положительный отзыв.


Я последний раз была у неё в прошлом году, ребёнка не с кем оставить, тогда стоило 20 грн. приём + отдельно услуги.

cheryl

Имя: Lera
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 07.12.2016
Город: Николаев
cheryl
Активный пользователь
   10 июня 2009
Цитата: #311 Veronika 01 июня 2009, 17:52
У меня вопрос: о каком центре планирования семьи на намыве идёт? Если тот что находится на первом этаже 3 роддома, то я хожу к Кузнецовой Ларисе Борисовне уже лет 6. Очень хороший врач. У неё конечно цены высокие, но и оправдывает качество услуг. Для меня единственный недостаток придёшь по записи и всё равно зайдёшь позже, особенно если сильно спешишь. Когда была беременна во второй раз участковому гинекологу всё время что-то не нравилось, а Лариса Борисовна меня успокаивала, что всё хорошо после осмотра.

У Богаченко я замораживала эрозию после первых родов, не знаю по новой технологии или по старой, это было в 1998 году. Мне обошлось тогда это в 60 грн. и 1,5 месяца нельзя было.


Из опыта лечения у Кузнецовой - куча ненужных анализов, псевдоинфекций и распространение всякой ерунды от лекарств которые надо покупать в подворотнях, т.к. в аптеках они даже не сертифицированы и трав местной фасовки по 15 грн за пакет (это было 4 года назад) до "универсальных" трусов с биофотонами.
Что до профессионализма: по снимку труб заявила что закрыты и вообще там кошмар что, на лапароскопии одна труба была проходима
Обращается так, что после приема хочется повеситься - ни такта ни сочувствия... А еще имея огромную очередь под кабинетом может на часок поехать кредит на машину оформлять. И все это платные услуги.

Выводы делайте сами.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   11 июня 2009
Странно, что к ней огромная очередь, если б не нравилась, не приходили бы.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   11 июня 2009
К Богаченко тоже очередь огромная, а мне не понравилось. Кому как видимо.
Veronika

Veronika

Имя: Veronika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 050 600-55-57
Veronika
Активный пользователь
   11 июня 2009
Цитата: #311 cheryl 10 июня 2009, 22:45


Из опыта лечения у Кузнецовой - куча ненужных анализов, псевдоинфекций и распространение всякой ерунды от лекарств которые надо покупать в подворотнях, т.к. в аптеках они даже не сертифицированы и трав местной фасовки по 15 грн за пакет (это было 4 года назад) до "универсальных" трусов с биофотонами.
Что до профессионализма: по снимку труб заявила что закрыты и вообще там кошмар что, на лапароскопии одна труба была проходима
Обращается так, что после приема хочется повеситься - ни такта ни сочувствия... А еще имея огромную очередь под кабинетом может на часок поехать кредит на машину оформлять. И все это платные услуги.

Выводы делайте сами.


Я общалась с людьми которые у неё лечили бесплодность, они очень довольны её результатами, т.к. другие врачи им не дали даже 1% надежды. Эти люди сейчас нянчат детишек.
Насчёт кредита, так мы все люди. Я сама не раз сидела в очереди беременная, а она могла по телефону разговаривать по пол часа. По крайней мере в моих вопросах от неё мне доставались только положительные ответы, в отличае от других докторов.

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   13 июня 2009
А я тоже ходила к Кузнецовой. Пошла к ней по бесплодию. Должна сказать что отзывы у меня протеворечивые - она дама грубая, толком ничего никогда не обьясняла, анализов и лекарств - море безмерное, причем хелевские, очередь долгая. НО! Она сразу подтвердила мне диагноз который ставили в Одессе, а тут в Николаеве 4 врача - крутили-вертели- не могли разобраться. Лечились 3 месяца, и эти месяцы предохранялись, а потом с первого же раза и маська получилась! Может и совпадение, но до этого 2 года 0!

Муж одновременно ходил к Чернявской - она такие страшные диагнозы ставила, но мы послушные все пролечили. Не советую к ней ходить, она всем одно и тоже прописывает при разных диагнозах.
Кстати, когда забеременнела - Кузнецова сразу поменялась в отношении, очень пеклась о состоянии, мужа вызвала - давала установки, заставила лечь на сохранение - хотя я сопративлялась - дама хотела лежать с кровотечением.
Медсестра у нее классная сидит - Марина
Lula

Lula

Имя: Добрая фея с топором
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Lula
Пользователь
   20 июля 2009
А я там забеременела после 3 лет бесплодия у Кузнецовой, поэтому что бы кто не говорил про нее и не важно какое у неё отношение к пациентам, к очереди и т.д. и т.п., но важен РЕЗУЛЬТАТ, которому уже больше 7 лет и это самое большое счастье в моей жизни! Да, анализов много, но ей же нужно определить, почему у человека проблема, без проблем туда не идут! Так что выбирать каждому индивидуально, я делюсь только своим личным опытом!

Ulicshka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 05.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ulicshka
Активный пользователь
   31 июля 2009
Мне Кузнецова Лариса Барисовна тоже помогла с карапузом!!! Не могла забеременеть год.. другой врач говорила, что все у меня в порядке, наверно муж... А к ней пришла, она и мужа посмотрела( сказала все в порядке), а меня лечила 2 месяца.. и вот оно чудо
Очень хороший врач - без сомнения!!! А насчет дорого..., то к любому врачу когда приходишь платить нодо, то с тобой даже разговаривать никто не будет, я не говорю уже о платных кабинетах... у неё приём 30грн, а вот лекарства каму какие... зависит, что лечите
Я ей очень благодарна и Марине тоже!!!

elkram

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 20.12.2019
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0973000908
elkram
Активный пользователь
   18 сентября 2009
Долгое время лечилась у Муравьевой Н.К. Внимательная, вежливая, на первых порах что-то толковое советовала. Но последний год от нее никакого толка (извините за грубость), хотя деньги берет, не стесняясь. Вообщем, ушла я от нее к Кузнецовой (раньше надо было). На последнем приеме с осмотром и УЗИ заплатила 85 грн.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   18 сентября 2009
А я у Краковской наблюдалась до беременности... в принципе нормальное впечатление, но я ничем особым таким и не болела. А мужа уговорила пойти к Чернявской , так она нас ошарашила - оказывается обзавестись потомством нам в ближайшее время не светило, пока муж не пройдёт курс лечения, сообщила ему что он практически бесплодный Можно себе представить как я "обрадовалась"... лечение которое она назначила стоило мягко говоря порядочно, поэтому решили отложить, таких денег на тот момент не было.... и перестали предохраняться... (раз забеременеть всё равно не смогу)... вот собственно не прошло и месяца после её диагноза как я узнала что стану мамой
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

elkram

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 20.12.2019
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0973000908
elkram
Активный пользователь
   19 сентября 2009
Про Чернявскую я согласна. Мужу назначила стооолко процедур, причем нужно было ездить к ней через день, ччто бы она сама платно эти процедуры делала. 4 года назад поставить капельницу - 50 грн, массаж простаты - 20 грн и т.д. Причем лечение было длительное, месяца 2 точно. Мы тогда все это прошли и у нее больше не появлялись. Год назад я пришла к ней сама со спермограммой мужа, она мило со мной побеседовала, дала пару советов ценных, с/г ей понравилась, денег за консультацию не взяла. Вообщем деньги она "выколачивает" это точно, но бывают у нее и проблески человечности (хотя может быть тогда я просто "под настроение" попала).
Просматривают эту тему:

Forum