• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Центр планирования семьи на Намыве

Ириска   
Активный пользователь   
25 мая 2009 65583 112
alena-danya

alena-danya

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 551
Регистрация: 12.11.2009
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637197626
alena-danya
Активный пользователь
   17 марта 2010
А Кузнецова моей подруге помогла забеременнеть, до этого долго ничего не получалось.
Сейчас ее сыну уже 6 лет!

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   08 апреля 2010
Цитата: #311 alena-danya 17 марта 2010, 15:10

А я к Сапитон больше ни ногой! Когда я пришла к ней беременная, она сделала УЗИ-- ей что-то не понравилось и вынесла вердикт, что необходимо прервать беременность... и добавила что у нее есть таблетки... а в конце моего ухода еще и добавила: ты ж хочешь нормального ребенка, ну типа не дебила... Я перешла к другому врачу...

Больше я к ней не обращаюсь. Моя беременность прошла отличненько, никаких угроз... Моему любимому сыночку уже 2,2 годика!

У меня о Сапитон Светлане Николаевне остались лишь негативные впечатления... Вот так!
[quote name='Alena' date='17.3.2010, 16:10' post='96340']
А я к Сапитон больше ни ногой! Когда я пришла к ней беременная, она сделала УЗИ-- ей что-то не понравилось и вынесла вердикт, что необходимо прервать беременность... и добавила что у нее есть таблетки... а в конце моего ухода еще и добавила: ты ж хочешь нормального ребенка, ну типа не дебила... Я перешла к другому

А что, Сапитон сама уже делает УЗИ? Я к ней обращалась лет 6 назад, очень толковая и грамотная, но УЗИ она тогда не делала. УЗИ там делала только Кузнецова, и как оказалось, зря.
Как диагност, Кузнецова просто ДУБИНА!!!! Вот моя печальная история знакомства с ней. 6 лет назад я к ней обратилась с жалобам на мазню, которая не прекращается уже неделю, отсутствие месячных и тянущие боли в правой стороне. Также указала, что на тестах две полоски, правда вторая с трудом, но видна. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и на основании того, что я волосатенькая вынесла вердикт - гормональный сбой, пейте Дуфастон urak: . Через 5 дней я попала в БСМП, у меня была внематочная беременность и, как оказалось, уже 2 месяца. Операция была сложная, большая потеря крови и т.д. В общем, лечилась я ещё долгих 4 года. ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу БСМП, который согласился меня осмотреть, хоть больница и не была дежурной в ту ночь. Он решил, что до Дубков живая я не доеду, и сам вытянул меня с того света.
Может моя история убережёт кого-то от ошибок горе-врача Кузнецовой. Не знаю, какой она квалификации и какой древности у неё аппарат УЗИ, и почему она смотря в книгу видит фигу, но! Её ошибка и тупость мне очень дорого обошлись.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   18 ноября 2010
Хочу поддержать сторонников Центра и Кузнецовой Л.Б.
да, много и дорого.... но если вас смущает - она сразу говорит - дам аналоги дешевых. Вопрос - на сколько помогут...
я попала год назад после операции,к оторая закрыла для меня вопрос - беременеть самой... а денег на ЭКО - после операции в Киев уже и не было... а ЭКО от 3 тыс. баксов и выше...
как раз она выбрала все мои старые анализы, которыми можно было воспользоваться и не тратить лишних денег, я досдала анализы - пролечилась (да дорого!!!! очень дорого - но мне за 2 месяца нужно было реабилитироваться после лапароскопии и удаления труб!) и попала в госпрограмму по ЭКО. Сегодня благодаря ей и еще одному удивительному врачу в Донецке - я на 9-м месяце Б.... а мне уже далеко за 35. Я не просто благодарна - я очень благодарна людям, которые мне помоги!!!!
а еще хочу сказать, когда я пришла с первым анализом ХГЧ - так она так радовалась - я прямо физически это ощущала!!!
а деньги... разве можно сравнить или соизмерить то, что переживаешь, когда понимаешь - что весь мир рухнул.... после операции...
для меня сегодня больше всего важен этот маленький человечек, который копошиться под сердцем и дает мне силы ЖИТЬ... а все остальное - такая ерунда...
и если бы переживать все заново, я б снова пошла в Центр, потратила кучу времени, сил, денег.... всего-всего... ездила в Донецк всего на полчаса автобусом, спала сидя, была полуживая, похудела до 48 кг.... но то, что я испытала, когда услышала результат анализа по телефону!!!! нельзя сравнить ни с чем!!!!
И потом меня "уложили" на сохранение и блюли!!!! И она и мой врач в ЖК!!!!
Спасибо!!!!!!!

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
анетаа

анетаа

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 24.03.2009
Заходил(а): 01.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
анетаа
Активный пользователь
   29 ноября 2010
Хожу уже много лет к Сапитон Светлане, сейчас она Чеканова - могу сказать только одно - врач ОТЛИЧНЫЙ!!!!! Многие подруги по моему совету к ней стали обращаться!!! Она мне много в чем очень помогла!!!! Гинеколог, как и стоматолог - кому-то подходит, кому нет!!!! Подход как у врача ,так и у пациента - индивидуальный!!!! Но в моем лице Чеканова просто УМНИЧКА!!!!!!

inessa999

Имя: inessa999
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
inessa999
Новичок
   25 февраля 2011
уже как 3 года хожу к Кузнецовой, не знаю кто тут пишет, то она плохо или грубо обращается. я за ней этого никогда не замечала. а в очередях всегда приходится ждать, но за это время переобщалась с немалым количеством женщин,которые приезжают к ней даже из других городов,её как специалиста не только пациенты хвалят. и не одному человеку она помогла.
на счет лечения, прием у неё сейчас 40 или 50 грн, Узи 30грн, осмотр 20грн. о общем один поход меньше 100грн не будет стоить
а лекарства она выписывает в ""Медицину для вас" ТАМ 10% скидка по рецепту. хотя покупать можно в любой другой аптеке,выбирая на свое усмотрение, поэтому не вижу никакой связи между тем,что она что-то получает(имею процент) от прописанных лекарств

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   26 января 2012
Я в общей сложности почти 3 года лечилась в ЦПС у Краковской. Слава Богу ушла оттуда. УЙМА ненужных анализов и дорогостоящий. Каждый курс анализов как минимум 1000-1200 грн. и только в Диле. Последующий за этими анализами курс лечения ОЧЕНЬ громоздкий и агрессивный по содержанию, назначаются дорогостоящие препараты и рецепт выписывается в сеть аптек "Медицина для Вас". По последнему курсу лечения я уже пошла проконсультировалась с несколькими разными врачами, показав им результаты анализов и назначенный по ним курс лечения - все в один голос сказали, что курс СЛИШКОМ громоздкий и агрессивный, из 6 препаратов оставили только 2, которые я и пропила в результате. Ставятся надуманные диагнозы, которые выдаются за мегапричины неудач с беременностями. Ну и в завершение всего этого скажу еще, что для доктора, которая наблюдала меня в общей сложности почти 3 года, стало новостью, что у меня отрицательный резус крови, хотя за это время я ей приносила миллион результатов анализов крови и на резус в том числе. О какой компетентности можно говорить? В общем я в этот Центр больше ни ногой. Результат моего там пребывания - напрасно потраченное время, немалые деньги, нервы и мое здоровье.
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   26 января 2012
Цитата: #311 Zlovrednost 26 января 2012, 14:07
Я в общей сложности почти 3 года лечилась в ЦПС у Краковской. Слава Богу ушла оттуда. УЙМА ненужных анализов и дорогостоящий. Каждый курс анализов как минимум 1000-1200 грн. и только в Диле. Последующий за этими анализами курс лечения ОЧЕНЬ громоздкий и агрессивный по содержанию, назначаются дорогостоящие препараты и рецепт выписывается в сеть аптек "Медицина для Вас". По последнему курсу лечения я уже пошла проконсультировалась с несколькими разными врачами, показав им результаты анализов и назначенный по ним курс лечения - все в один голос сказали, что курс СЛИШКОМ громоздкий и агрессивный, из 6 препаратов оставили только 2, которые я и пропила в результате. Ставятся надуманные диагнозы, которые выдаются за мегапричины неудач с беременностями. Ну и в завершение всего этого скажу еще, что для доктора, которая наблюдала меня в общей сложности почти 3 года, стало новостью, что у меня отрицательный резус крови, хотя за это время я ей приносила миллион результатов анализов крови и на резус в том числе. О какой компетентности можно говорить? В общем я в этот Центр больше ни ногой. Результат моего там пребывания - напрасно потраченное время, немалые деньги, нервы и мое здоровье.

Вот и меня удивляет такой подход. Анализы только в диле, покупать лекарства только в МДВ. А когда я принесла резулькаты с другой лаб-и, им не подошло, сказали в дилу пойти переслать. Откаты, везде откаты((((

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   26 января 2012
Цитата: #311 анетаа 29 ноября 2010, 10:56
Хожу уже много лет к Сапитон Светлане, сейчас она Чеканова - могу сказать только одно - врач ОТЛИЧНЫЙ!!!!! Многие подруги по моему совету к ней стали обращаться!!! Она мне много в чем очень помогла!!!! Гинеколог, как и стоматолог - кому-то подходит, кому нет!!!! Подход как у врача ,так и у пациента - индивидуальный!!!! Но в моем лице Чеканова просто УМНИЧКА!!!!!!

У меня 2 подруги постоянно у Чекановой наблюдаются, причем уже лет 5, и очень довольны!
трусишка

трусишка

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 08.10.2010
Заходил(а): 07.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
трусишка
Активный пользователь
   26 января 2012
Хочется поделится и своим опытом общения с врачами с ЦПС. 1,5 года назад обратились мы с мужем туда за помощью, поскольку полгода не могли сделать себе лялю. Нам объяснили стратегию нашей проверки: меня наблюдает Краковская, а мужа - Чернявская. Потом после полного обследования состоится типа консилиум этих двух врачей и они будут выяснять проблему и соответсвенно назначат лечение. И понеслось... Я сдала анализов примерно на 1500 грн. и муж примерно на такую же сумму. До последнего анализа у меня все было в норме, у мужа также. Но тем не менее каждый прием, что мне, что мужу выписывался курс "витаминов", чтобы помочь с наступлением моей беременности. Был один примечательный случай с лечением мужа: принес он Чернявской свою спермограмму, а там все в пределах нормы. Она посмотрела и говорит, у Вас слизь в сперме присутствует ( извините за подробности), в общем ее там не должно быть, вот рецепт на 1500 грн. (свечи и таблетки), пропейте курс, но после него сперма будет непригодна к оплодотворению примерно полгода. Муж пришел домой и говорит: "Зачем такое лечение, которое не лечит, а калечит?!". В общем курс он не пил.
Мне же на последнем анализе сказали, что у меня бесплодие и лечение его можно провести гормональными уколами, общей стоимостью прримерно 5000-5500 грн. курс. Кстати один курс может не помочь.
Слава Богу муж не дал мне экспериминтировать с гормонами, а мы отксерили все наши результаты анализов (поскольку все результаты вклеивались в наши карточки, которые с ЦПС не отдавали) и обратились к другому врачу.
Результат: спустя пару месяцев наблюдения у другого врача и без предложенного ЦПС лечения у меня в животе поселился пузожитель, который уже радут папу с мамой 8й месяц.
Так что по мне, ЦПС на Намыве это пустая выкачка денег и времени.

Ссылка

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   26 января 2012
Цитата: #311 masika 26 января 2012, 14:30

Вот и меня удивляет такой подход. Анализы только в диле, покупать лекарства только в МДВ. А когда я принесла резулькаты с другой лаб-и, им не подошло, сказали в дилу пойти переслать. Откаты, везде откаты((((


Наблюдаюсь у Сапитон, направление на анализы Синево, рецепт на обычном пустом бланке, да на одно лекарство дала скидку 10% в МДВ, но я купила все лекарства в Эконом аптеки на центральном рынке. При составлении лечения, по каждому лекарству я уточняла цену, и если очень дорогое - сразу просила назвать аналог дешевле.

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   27 января 2012


Забрать карточку свою из ЦПС нет никакой проблемы, так как регистратура находится на 3-м этаже, а Краковская принимает на 2-м. Просто прийти надо в тот день, когда она принимает и сходить за карточкой своей типа ты на прием к ней идешь - это ж никто не проверяет изначально. Я так и собираюсь сделать в ближайшее время, поскольку иду к другому врачу, а копии анализов у меня не все.

Вообще в ЦПС процветает коррупция, некомпетентность и практика откатов врачам от лабораторий и аптек.
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   27 января 2012
Цитата: #311 Zlovrednost 27 января 2012, 10:34


Забрать карточку свою из ЦПС нет никакой проблемы, так как регистратура находится на 3-м этаже, а Краковская принимает на 2-м. Просто прийти надо в тот день, когда она принимает и сходить за карточкой своей типа ты на прием к ней идешь - это ж никто не проверяет изначально. Я так и собираюсь сделать в ближайшее время, поскольку иду к другому врачу, а копии анализов у меня не все.

Вообще в ЦПС процветает коррупция, некомпетентность и практика откатов врачам от лабораторий и аптек.

зачем такие сложности?
я кода ехала в клинику в харьков на консультацию, сказала кузнецовой, что мне нужны ответы моих анализов. она без проблем мне все отдала на руки, с просьбой потом вернуть.
а что до рецептов в МДВ, так какая разница на каком бланке там что выписывают, я даже и внимания никогда не обращала. шла в ту аптеку в которую мне хотелось, так же и со сдачей анализов в лаборатории.

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   27 января 2012
Цитата: #311 морячка 27 января 2012, 14:42

зачем такие сложности?
я кода ехала в клинику в харьков на консультацию, сказала кузнецовой, что мне нужны ответы моих анализов. она без проблем мне все отдала на руки, с просьбой потом вернуть.
а что до рецептов в МДВ, так какая разница на каком бланке там что выписывают, я даже и внимания никогда не обращала. шла в ту аптеку в которую мне хотелось, так же и со сдачей анализов в лаборатории.


Я возвращать карточку не собираюсь, равно как и не собираюсь возвращаться к Краковской и продолжать кормить ее и быть ее подопытным кроликом Вообще хочу поскорее забыть об этом центре и никому не советую туда соваться, во всяком случае к ЭТОМУ "доктору" - выкачка денег и ничего больше.
трусишка

трусишка

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 08.10.2010
Заходил(а): 07.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
трусишка
Активный пользователь
   27 января 2012
Цитата: #311 Zlovrednost 27 января 2012, 10:34


Забрать карточку свою из ЦПС нет никакой проблемы, так как регистратура находится на 3-м этаже, а Краковская принимает на 2-м. Просто прийти надо в тот день, когда она принимает и сходить за карточкой своей типа ты на прием к ней идешь - это ж никто не проверяет изначально. Я так и собираюсь сделать в ближайшее время, поскольку иду к другому врачу, а копии анализов у меня не все.

Вообще в ЦПС процветает коррупция, некомпетентность и практика откатов врачам от лабораторий и аптек.


Не знаю, как сейчас, но 1,5 года назад карточку получить на руки было невозможно!!!!!!!!! Поскольку на руки мне ее никто не давал, Краковская либо сама ходила за карточкой, когда я приходила на прием, либо регистратура, если перед приемом я туда заходила, сама относилакарточку Краковской. А когда я взяла карточку, чтобы отксерить результаты, то меня заставили оставить документ взамен, благо у меня служебное удостоверение было с собой. Так что не так просто было получить на руки свою карточку Но повторюсь, это было 1,5 года назад, как сейчас не знаю.
Но скажу точно, что ноги моей не будет больше в этом ЦПС!!!!

Ссылка

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   28 января 2012
Цитата: #311 трусишка 27 января 2012, 15:49


Не знаю, как сейчас, но 1,5 года назад карточку получить на руки было невозможно!!!!!!!!! Поскольку на руки мне ее никто не давал, Краковская либо сама ходила за карточкой, когда я приходила на прием, либо регистратура, если перед приемом я туда заходила, сама относилакарточку Краковской. А когда я взяла карточку, чтобы отксерить результаты, то меня заставили оставить документ взамен, благо у меня служебное удостоверение было с собой. Так что не так просто было получить на руки свою карточку Но повторюсь, это было 1,5 года назад, как сейчас не знаю.
Но скажу точно, что ноги моей не будет больше в этом ЦПС!!!!


Вчера была там. Хотела забрать карточку, в регистратуре никого не было, была одна Краковская, на мою просьбу отдать мне карточку получила в ответ такое отношение, что словами это передать невозможно, карточку мне естесственно не отдали, повырывала все мои анализы и УЗИ из карточки и чуть ли не швырнула мне в лицо со словами "Зачем они МНЕ нужны?!". Осадок был, мягко говоря, неприятный. И я больше тоже ни ногой в ЦПС.

Evdokiay

Имя: Евдокия
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 09.05.2012
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Николаев
Evdokiay
Пользователь
   10 мая 2012
Кто делал рентген маточных труб в Центре планирования семьи? Очень боюсь.

Иголочка

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2011
Заходил(а): 17.07.2016
Город: Николаев
Иголочка
Новичок
   06 июня 2012
Цитата: #311 анетаа 29 ноября 2010, 10:56
Хожу уже много лет к Сапитон Светлане, сейчас она Чеканова - могу сказать только одно - врач ОТЛИЧНЫЙ!!!!! Многие подруги по моему совету к ней стали обращаться!!! Она мне много в чем очень помогла!!!! Гинеколог, как и стоматолог - кому-то подходит, кому нет!!!! Подход как у врача ,так и у пациента - индивидуальный!!!! Но в моем лице Чеканова просто УМНИЧКА!!!!!!



Вы быстро забеременнели после лечения у Чекановой С.Н.?

Иголочка

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2011
Заходил(а): 17.07.2016
Город: Николаев
Иголочка
Новичок
   22 июня 2012
Цитата: #311 Evdokiay 10 мая 2012, 14:45
Кто делал рентген маточных труб в Центре планирования семьи? Очень боюсь.

Evdokiay, а ты уже сделала рентген маточны труб в ЦПС? Мне это еще предстоит . я так боюсь......и как тебе это помогло?
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   05 сентября 2012
за Чеканову С.Н. напишу, что лучшего врача в плане человека у меня не было. приятно общаться, всё разъясняет. езжу к ней уже беременная за дополнительными консультациями. забеременела у неё быстро, НО проблемы бесплодия (а для меня это неудачные попытки на протяжении года) у меня как таковой не было. просто пришла к ней, когда планировали с мужем лялю по совету подруги. сдала анализы ТОРЧ, и то не все, а те которые она посчитала нужными сдать. чисто по-человечески посоветовала сдать в Синэво, с тех пор только туда и хожу так мне понравилась ценовая политика и обслуживание. потом мы пролечили эрозию, молочницу - всё вылечили после первого курса. вроде ничего особенного, но я имела горький опыт, когда что-то незаурядное у меня лечили всеми возможными препаратми в течении полугода и никакого результата))) вспомнить только Слабченко с её вонючими, ярко оранжевыми микроклизмами в течении трёх месяцев буээээ! ur:
конечно, она была недовольна состоянием моих яичников, но дала нам с мужем испытательный срок 4 месяца попробывать забеременеть, а не "залечивала" до потери пульса! нам повезло на последнем месяце
так что, как она показывает себя в сложных ситуациях не знаю, но мне она понравилась

за Богаченко. это мой первый врач-гинеколог. чтоб я свою дочку в первый раз повела к гинекологу-мужику...
извращенец, одним словом!!! мне в 15 лет стыдно было признаться маме, почему я не хочу к нему ходить. поэтому делала вид что хожу, а сама сбегала от него! козёл старый! щас наберусь сил написать... может кому-то поможет мой комментарий... в общем, я девственница без сексуального опыта и он показывал мне как достичь оргазма на моих кхе-кхе половых органах своей рукой. в качестве смазки использовал свою слюну. столько лет прошло, а до сих пор не могу об этом нормально говорить... после этого мне пофиг какой он врач, от бога или ещё от кого!

прЫнцесс_2008

Имя: кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2009
Заходил(а): 30.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
прЫнцесс_2008
Новичок
   06 сентября 2012
Цитата: #311 happy2look 05 сентября 2012, 16:39
за Чеканову С.Н. напишу, что лучшего врача в плане человека у меня не было. приятно общаться, всё разъясняет. езжу к ней уже беременная за дополнительными консультациями. забеременела у неё быстро, НО проблемы бесплодия (а для меня это неудачные попытки на протяжении года) у меня как таковой не было. просто пришла к ней, когда планировали с мужем лялю по совету подруги. сдала анализы ТОРЧ, и то не все, а те которые она посчитала нужными сдать. чисто по-человечески посоветовала сдать в Синэво, с тех пор только туда и хожу так мне понравилась ценовая политика и обслуживание. потом мы пролечили эрозию, молочницу - всё вылечили после первого курса. вроде ничего особенного, но я имела горький опыт, когда что-то незаурядное у меня лечили всеми возможными препаратми в течении полугода и никакого результата))) вспомнить только Слабченко с её вонючими, ярко оранжевыми микроклизмами в течении трёх месяцев буээээ! ur:
конечно, она была недовольна состоянием моих яичников, но дала нам с мужем испытательный срок 4 месяца попробывать забеременеть, а не "залечивала" до потери пульса! нам повезло на последнем месяце
так что, как она показывает себя в сложных ситуациях не знаю, но мне она понравилась

за Богаченко. это мой первый врач-гинеколог. чтоб я свою дочку в первый раз повела к гинекологу-мужику...
извращенец, одним словом!!! мне в 15 лет стыдно было признаться маме, почему я не хочу к нему ходить. поэтому делала вид что хожу, а сама сбегала от него! козёл старый! щас наберусь сил написать... может кому-то поможет мой комментарий... в общем, я девственница без сексуального опыта и он показывал мне как достичь оргазма на моих кхе-кхе половых органах своей рукой. в качестве смазки использовал свою слюну. столько лет прошло, а до сих пор не могу об этом нормально говорить... после этого мне пофиг какой он врач, от бога или ещё от кого!

вот скотина!!!!!
Просматривают эту тему:

Forum