• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 346374 2620
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   19 октября 2009
Цитата: #220 Ирина 19 октября 2009, 19:03
Была сегодня в магазине Бемби, зашла просто так, посмотреть. Продавцы меня покорили своей "вежливостью"!!!!!!!!!! Пришла одна дама и спрашивает - А что есть из игрушек ребенку на 4 месяца. Ответ продавца- Ну пойдите там посмотрите Я фигею дорогая редакция. и видно что женщина явно не в курсе чего детям в 4 месяца нужно, может на подарок нужно купить. И вообще может она первый раз в их магазине


И я тоже не первый раз слышу грубость от продавцов Бемби, как-то искала бодики пол часа, перерыла все полки, ко мне никто даже и не собирался подойти, когда я с трудом нашла продавца и сросила ла "Есть ли бодики 80 размера, а то я ничего не нашла", то мне ответили недовольным тоном "Если не нашли, значит нету", при этом не пытаясь даже поискать...надо будет пожаловаться хозяйке Бемби, это знакомая моего мужа

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   19 октября 2009
Цитата: #220 Olala 19 октября 2009, 19:17


И я тоже не первый раз слышу грубость от продавцов Бемби, как-то искала бодики пол часа, перерыла все полки, ко мне никто даже и не собирался подойти, когда я с трудом нашла продавца и сросила ла "Есть ли бодики 80 размера, а то я ничего не нашла", то мне ответили недовольным тоном "Если не нашли, значит нету", при этом не пытаясь даже поискать...надо будет пожаловаться хозяйке Бемби, это знакомая моего мужа

Иногда хозяева даже и не догадываются о действиях и поведении своих сотрудников!Весь кошмар и ужас в том,что сейчас не СССР и не принципы Советской торговли,а поведение продавцов,как под копирку!Хотя,может не зря говорят:Рыба гниет с головы!Может и хозяйка сама такая,раз подчиненные не боятся себя так вести
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   19 октября 2009
Наверное, зарплата маленькая.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   19 октября 2009
Цитата: #220 Ника 19 октября 2009, 22:01
Наверное, зарплата маленькая.

Есть классная поговорка "Если работа или зарплата человека не устраивают - пусть идет работать дворником - там и платят как в госдуме и делать ничего не надо"

Самые лучшие продавцы - те которые работают на проценты от продаж - они всегда рады потенциальным клиентам Я отношусь к категории покупателей, которые купят вещь, если его хорошо приняли и сумели показать товар с выгодной стороны, даже если вещь была не очень нужна.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   21 октября 2009
Цитата: #220 Aly 19 октября 2009, 19:15
Магазин "Маленький модник" на Центральном рынке. - зашли с детьми в колясках..продавщица даже и не дернулась с места - как читала книжку, даже бровью не повела..Спрашиваю: "покажите осенние комбезы на девочек размеры 74" - она неопределенно махнула рукой к стойке - мол смотрите сами...мы с девочкой с детками под мышкой порылись там нагинаясь чтоб размеры и цены посмотреть, плюнули и ушли...
А между прочим в паршивой комиссионке продавец видя что мама с малышом зашла - стульчик предложит, дитю игруху сунет и бегает на стол выкладывает показывая что есть.


Муж мой в таких случаях говорит: "Так, звезда! Быстро с неба на землю и подошла сюда!"... И как правило, эти "звезды" еще и пытаются что-то крякнуть. В таких случаях мой говорит : "Замолчать! Директора сюда!" Я не шучу!.... И как правило, это помогает. Но, честно скажу, лично я бы так не смогла.... Может, под настроение... А с другой стороны, с такими "доблестными" торговыми работниками так и надо!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 октября 2009
Цитата: #220 Алпушка 21 октября 2009, 18:12


Муж мой в таких случаях говорит: "Так, звезда! Быстро с неба на землю и подошла сюда!"... И как правило, эти "звезды" еще и пытаются что-то крякнуть. В таких случаях мой говорит : "Замолчать! Директора сюда!" Я не шучу!.... И как правило, это помогает. Но, честно скажу, лично я бы так не смогла.... Может, под настроение... А с другой стороны, с такими "доблестными" торговыми работниками так и надо!

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 октября 2009
Цитата: #220 Ника 19 октября 2009, 22:01
Наверное, зарплата маленькая.

скорее всего продавец на ставке а не на проценте ... и ей все равно продается или нет ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #220 Sone4ko 23 июля 2009, 10:40
А я беременная- такая впечатлительная, такая впечатлительная ! Вчера поехала на Дзержинского в детскую комиссионку коляску посмортеть. Так девочка - продавец разговаривала по телефону так громко во время моего визита, и даже не предлжила свою помощь, хотя , я в ней нуждалась !!!!!!!!!!!!!!


В детских комиссионных я с таким "обслуживанием" постоянно сталкиваюсь!!!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   22 октября 2009
В детских магазинах типа "Кроха", "Трали-вали", "Бемби" почти все продавцы (если не все) вообще ничего не знают о продаваемом товаре, о детях, о их возрастных потребностях.
В "трали-вали" ни один раз сталкивалась, что не спросишь о товаре, о размерах, они ничего не знают. Висит польск. зимний комбез. Дорогой. Но размер замысловатый. Спрашиваю. Как его понимать? На какой рост он рассчитан. Отвечают, что там должно быть всё написано. - Где? Продавщица рассматривает бирку и говорит, что не имеет ни малейшего понятия, что они имели в виду.
Про колготки. Спрашиваю, какой размер нужен на такой-то рост. - А сколько вам месяцев? Я говорю, что это не играет роли, мы немного меньше по росту. Эта информация пролетает мимо ушей. Продавщица добивается от меня информации о возрасте. Подходит к наклеенной бумажке-шпоргалке с размерами. И констатирует. 11 мес. - это размер такой-то. Опять спрашиваю, на какой рост? - Это на 11 мес.!
Спасибо, поговорили!!!!

В "Крохе" мне еще ни разу не предложили игрушку, подходящую по возрасту. Я сразу всегда уточняю, что ребенку, например, мес. 6 или 8. Продавщица берет с полки первую попавшуюся дорогую игрушку и впаривает. ПРи этом ее пиар-спич на уровне Эллочки-людоедки.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   23 октября 2009
Цитата: #220 Тори_RBA 15 августа 2009, 00:55

А продавщицу в "Ляле" наверно уже все Лески знают! Вы попробуйте купить там что-нибудь - она вас поцелует на прощанье. А вот если попытаться сдать что-то на продажу - то вешалок нет, то квитанции закончились и все это с таким лицом как-будто она вас ненавидит с рождения. Уже заходить туда неохота. Хотя когда они открылись у них было много вещей хороших фирм в отличном состоянии.

вот у меня та же самая история с ней, я когда хотела сдать свои вещи она мне говорила, что ей негде именно мой товар поставить, а когда покупала жопу вылизала!!!зато теперь я свою годовалую дочку к ней запускаю и пока я смотрю она ей нафик все бирки всегда отрывает, а сказать уже как раньше ничего не может, ботся отпугнуть покупателей))))))
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   23 октября 2009
Цитата: #220 Choroshaya 22 октября 2009, 22:19
В детских магазинах типа "Кроха", "Трали-вали", "Бемби" почти все продавцы (если не все) вообще ничего не знают о продаваемом товаре, о детях, о их возрастных потребностях.
В "трали-вали" ни один раз сталкивалась, что не спросишь о товаре, о размерах, они ничего не знают. Висит польск. зимний комбез. Дорогой. Но размер замысловатый. Спрашиваю. Как его понимать? На какой рост он рассчитан. Отвечают, что там должно быть всё написано. - Где? Продавщица рассматривает бирку и говорит, что не имеет ни малейшего понятия, что они имели в виду.
Про колготки. Спрашиваю, какой размер нужен на такой-то рост. - А сколько вам месяцев? Я говорю, что это не играет роли, мы немного меньше по росту. Эта информация пролетает мимо ушей. Продавщица добивается от меня информации о возрасте. Подходит к наклеенной бумажке-шпоргалке с размерами. И констатирует. 11 мес. - это размер такой-то. Опять спрашиваю, на какой рост? - Это на 11 мес.!
Спасибо, поговорили!!!!

В "Крохе" мне еще ни разу не предложили игрушку, подходящую по возрасту. Я сразу всегда уточняю, что ребенку, например, мес. 6 или 8. Продавщица берет с полки первую попавшуюся дорогую игрушку и впаривает. ПРи этом ее пиар-спич на уровне Эллочки-людоедки.

так туда в продавцы в основном и идут девочки с интеллектом Эллочки-людоедки)))))
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 октября 2009
Цитата: #220 KSU 23 октября 2009, 14:58

так туда в продавцы в основном и идут девочки с интеллектом Эллочки-людоедки)))))


ВО-во!!!

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   29 октября 2009
девочки, НАКИПЕЛО!!!!

вчера сказала мужу, что в ТАВРИЮ-В больше ездить не буду! очень не приятный осадок остался от магазина. такого я не ожидала...
была в эпицентре, решила затовариться в таврии...
то, что по выпечке лазят тараканы давно знаю, сама видела - просто перестали покупать ее. но после вчерашнего вообще не знаю, как покупать еду !!
в бакалии брала соль и встретила МЫШКУ-НОРУШКУ!!!! самую настоящую, живую!!! она нагло бегала по проходу... хотела заснять на мобильный, но не успела - пока вытаскивала с сумки, мужик спугнул и она спряталась под муку.
на этом мои впечатления от магазина не закончились...
если мышь в торговом зале я еще могу оправдать (тип холода, с поля забежала... и т.д. и т.п.), но в копченной рыбе червей - НЕТ!!!

теперь прийдется ездить в метро, хоть и очень далеко...

P.S. пыталась пожаловаться на мышь, но никого это не заинтересовало, лыбились мне и все ... рыбу выбросила...
free_ket вот теперь думаю, суши хоть нормальные будут на встрече inner: ?? а?

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 октября 2009
про рыбу немного не поняла.. так в ней ЕСТЬ что-то или НЕТ?

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   29 октября 2009
в рыбе были белые тонюсинькие черви, потому и выбросила.

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   29 октября 2009
Странно..первый раз такое про Таврию читаю... ..у нас под боком три супер маркета, но мы ездим туда за тридевять земель...а куда ж теперь?...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   29 октября 2009

у нас точно такая же ситуация!!!вообще уже обнаглели,мало того что ей деньги платишь,так еще сам все и смотри(видите ли у нее ноги болят ходить)...а за комиссионный-согласна,девочка одновременно обслуживает несколько клиентов

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   29 октября 2009

да,кроха такой разрекламированный магазин,а продавцы там 0!смотрели там автокресло-так мальчик толком ничего не мог сказать(так мы от туда и ушли...)!
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   29 октября 2009
Цитата: #220 neleida 29 октября 2009, 08:47
девочки, НАКИПЕЛО!!!!

вчера сказала мужу, что в ТАВРИЮ-В больше ездить не буду! очень не приятный осадок остался от магазина. такого я не ожидала...
была в эпицентре, решила затовариться в таврии...
то, что по выпечке лазят тараканы давно знаю, сама видела - просто перестали покупать ее. но после вчерашнего вообще не знаю, как покупать еду !!
в бакалии брала соль и встретила МЫШКУ-НОРУШКУ!!!! самую настоящую, живую!!! она нагло бегала по проходу... хотела заснять на мобильный, но не успела - пока вытаскивала с сумки, мужик спугнул и она спряталась под муку.
на этом мои впечатления от магазина не закончились...
если мышь в торговом зале я еще могу оправдать (тип холода, с поля забежала... и т.д. и т.п.), но в копченной рыбе червей - НЕТ!!!

теперь прийдется ездить в метро, хоть и очень далеко...

P.S. пыталась пожаловаться на мышь, но никого это не заинтересовало, лыбились мне и все ... рыбу выбросила...
free_ket вот теперь думаю, суши хоть нормальные будут на встрече inner: ?? а?


Кошмар, раньше часто туда ездили, теперь задумаюсь
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   29 октября 2009
Мы тоже в Крохе выбирали пустышки, так продавцы вообще полный ноль. Мы когда спросили у ниих, так двое девченок подошли и начали читать и пытаться найти ответ на наш вопрос.


А за Таврию - жесть!!!
Просматривают эту тему:

Forum