• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 346605 2620
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   15 августа 2009
Цитата: #220 neleida 15 августа 2009, 13:27

меня тоже бесит и одновременно смешит вся эта ситуация.
с таврии когда выходим с пакованами (штуки 3-4 больших), охранники смотрят киллометровый чек и бегло нос суют в пакеты.
что можно так высмотреть?!
при огромном желании, можно пол магазина вынести на дне пакета, а они и не заметят.
вот и возникает вопрос: зачем они вообще там стоят, для красоты или чтоб нас унизить?

Они это делают "для порядка". Им за это типа платят...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 августа 2009
Цитата: #220 Aly 15 августа 2009, 13:31

Они это делают "для порядка". Им за это типа платят...



как для "порядка" - не знаю))
случай был в прошлом году перед новым годом я про Таврию

31 число,смоталась в обед с работы,поехала в Таврию.народу - тьма.на кассах - "вешалка".
охрана возле каждой кассы.народ психует.и вот...
а где ваши 4 банки горошка?мужчинка начинает смотреть в список люди ходят с такими в магазины)
,в пакеты...ничего разобрать не может...
охранник ему чек под нос - в чеке 4 банки горошка,а в покупке реально их нет...


очередь на кассе притормозила выкладывать товары на ленту...кассир сидит красная как рак...
тут же вызвали администрацию...

вопрос решили мирно

с тех пор всегда проверяю ВОЗЛЕ КАССЫ чек,пусть даже в километр длинной )



муж тоже кстати в Таврии покупал мочалку для швабры,на ценнике в отделе цена была одна,
дома разобрались - пробита в 3 раза больше...
я психанула,поехала - деньги вернули

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   15 августа 2009

дак эт типа прикольная работа!

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 августа 2009
Цитата: #220 neleida 15 августа 2009, 13:45

дак эт типа прикольная работа!



немного не по теме..
на счет "прикольная" - не знаю, а что "каторжная" - да
муж кумы проработал в охране супермаркетов 3 года,сначала просто охранник,потом главным в смене был...
частень заставала Витю пришедшим с работы...
историй как с "горошком" рассказывал кучу,особенно такое часто перед праздниками случается...
но это одна сторона медали

оказывается чаще всего из супермаркетов "несут" бабушки и дедушки я в шоке!!!
подростки,эти на месте "отовариваются" - конфеты,соки,вода...

вот такая вот она "прикольная" работа....

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   15 августа 2009

я в фуршете тоже перед новым годом покупала упаковку фиолетовых шариков.
вся полка была ими заставяна, разных цветов и дешовые - 14 грн (под каждой коробкой цена была).
дома обнаружила, что заплатила за них 65 !!!
не вернула только по одной причине - уж очень мне они понравились ...

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   15 августа 2009
А вот интересно, зачем кассиры так дурят покупателей? Ведь возможности присвоить деньги у них почти нет...В компе-то у нее сумма например все равно будет 65 гривен, а не 14..Может кто-нибудь эту кухню знает?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 августа 2009
зато получить свои  % с продаж есть еще какая)



супермаркеты это еще та система)



всем же знакомо то,что:

 - товар с истекающим,/а то и прсроченный,с перебитыми датами/ сроком реализации всегда выставляется "под руку",

 обычно выбирая чтото смотрю на заднем плане полки,товар с подходящим сроком реализации обычно лежит там);

 - товар с истекающим сроком - будет представлен в наилучшем свете, а молоко,например,которое может еще 3 дня спокойно храниться дома,будет в "зачумленном" пакете,вам его просто будет противно взять)

из собственного опыта - беру чаще всего такие пакеты) "чумазые");

 - всевозможные акции с товаром продукты - таже схема, к большему по упаковке товару с нормальным сроком годности  "вешают",как  правило уже просроченные "мелкие"



вы обращаете внимание на срок годности "большего" товара и не обращаете на срок годности "меньшего"например - пиво+чипсы,орешки,даже дома,обнаружив просроченный продук в таком случае,никто не идет скандалить - мол невелеки деньги потеряны);

 - "готовые" салаты,птица,рыба и т.п. в супермаркетах - это вообще отдельная тема)))

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   15 августа 2009
у нас другой прикол был в Метро. там тоже вечно проверяют пакеты на выходе. мы заходили в отдел одежды, смотрели вещи. в итоге из веще ничего не купили, зато накупили 4 огромных пакета всего другого (+кросовки, в коробке). так сначала нас заставили коробку открыть, вдруг мы туда засунули что-то еще кроме кросовок, а потом еще на одежде моей малой (сестры, 18 лет) заметили бирку (видимо, мы лазили среди шмоток и она прицепилась), увидел ее охранник и говорит - что это значит? а мы ему - это наша одежда видимо, что-то прицепилось), а он говорит точно? - мы ему - да.. он помялся, помялка да и отпустил. А я думала, что раздеть заставит, ну или отведет в отдел одежды проверять...пипец короче.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 августа 2009
Цитата: #220 Aly 15 августа 2009, 16:59
А вот интересно, зачем кассиры так дурят покупателей? Ведь возможности присвоить деньги у них почти нет...В компе-то у нее сумма например все равно будет 65 гривен, а не 14..Может кто-нибудь эту кухню знает?

да способов масс.... например ...чек выбиваетяююю но не закрывается .... вот *) .....а потом приходит твоя мама/кум/браб/сват .... делает покупку ...дает тебе 50 грн ...а ты ему сдачу 250 *))))
или как случай был .....пришел муж .. набрал целых 4 пакета ...а там и спиртное и вода.. так вот ... что по дешевле пробито ююю что по дороже нет ....

Случаи всякие бывают .... кассир если хочет украсть такое и ногда выдумывает .
Или у нас был случай...девочка работала на рыбе .... шла взвешивала себе мясо 2-3 кг .... ложила в морозильник ...морозила пару дней все время пакет сверзу обливая водой...короче что бы не было видно что там.... потом пробивала как рыбу.... бычки например по 6-9 грн.

выходила со служебного ...без "покупки" потом заходила как обычный покупатель ( на служебном сильно трясут) и делала вид что что-то забыла в отделе .... брала свой чудо пакет ....и.... все .... а охрана сами знаете бегло ...если не пищтюююсмотрит что-бы пакеты там пробиты были .... если дорогое спиртное или носки.... так же что бы вешалки не выносили ....
Но все равно попалась девченка ....
И схем маса.... иногда ужасаюсь *)))))

А воруют много дедушки и бабушки .... один старичеч украл томик Канца ..... я ржала )))) они их флткают .... вид у старичка.... хотя жалко ... бывает просто булочку украл ..... хотел попробовать денег не было ... таких отпускают ... бывают богатые ... Одна чудачка ю.... набрала на 500 грн товара ... сама на лексусе ..а носочки детские за 7 рн украла ... причем на камерах видно что не "случайно в сумку положила" а именно оглядываясь сунула ....
Такие как правило скандалят ...вызываем милицию

конечно если малоценка ... менты просто попугают и отпустят ....
Но одного судили ( висит при входе приговор ) но там много украл ... карточки пополняшки крал .... не за один раз вынес ... на 5000 грн.

Хотя конечно я всегда посылаю охрану .... но я не ворую *))))) хотя бывает что малый взял что-то .... а я не увидела .... Но если обнаруживаю тут же плачу ....если охрана ткнула звиняюсь ... Но таких много ...дети .... наши таких как бы не трогают просто говорят а ваш ребенок там тото-взял ... вы оплатили ? .... если нет бегут ... краснеют .... но тут все понятно .

А как то чудачка пишла надела в примерке банный халат и пола.... хорошо он зпищал *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 августа 2009
Цитата: #220 neleida 15 августа 2009, 16:56

я в фуршете тоже перед новым годом покупала упаковку фиолетовых шариков.
вся полка была ими заставяна, разных цветов и дешовые - 14 грн (под каждой коробкой цена была).
дома обнаружила, что заплатила за них 65 !!!
не вернула только по одной причине - уж очень мне они понравились ...

должна была пойти ткнуть ... и обязаны вернуть разницу .... потому что если цена реально там стоит 14 а стоит 65 то это их проблемы... они обязаны продать за 14

у нас чудат как купил телик на 1000 грн дешевле

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 августа 2009
Цитата: #220 free_ket 15 августа 2009, 18:02

да способов масс.... например ...чек выбиваетяююю но не закрывается .... вот *) .....а потом приходит твоя мама/кум/браб/сват .... делает покупку ...дает тебе 50 грн ...а ты ему сдачу 250 *))))
или как случай был .....пришел муж .. набрал целых 4 пакета ...а там и спиртное и вода.. так вот ... что по дешевле пробито ююю что по дороже нет ....

Случаи всякие бывают .... кассир если хочет украсть такое и ногда выдумывает .
Или у нас был случай...девочка работала на рыбе .... шла взвешивала себе мясо 2-3 кг .... ложила в морозильник ...морозила пару дней все время пакет сверзу обливая водой...короче что бы не было видно что там.... потом пробивала как рыбу.... бычки например по 6-9 грн.

выходила со служебного ...без "покупки" потом заходила как обычный покупатель ( на служебном сильно трясут) и делала вид что что-то забыла в отделе .... брала свой чудо пакет ....и.... все .... а охрана сами знаете бегло ...если не пищтюююсмотрит что-бы пакеты там пробиты были .... если дорогое спиртное или носки.... так же что бы вешалки не выносили ....
Но все равно попалась девченка ....
И схем маса.... иногда ужасаюсь *)))))

А воруют много дедушки и бабушки .... один старичеч украл томик Канца ..... я ржала )))) они их флткают .... вид у старичка.... хотя жалко ... бывает просто булочку украл ..... хотел попробовать денег не было ... таких отпускают ... бывают богатые ... Одна чудачка ю.... набрала на 500 грн товара ... сама на лексусе ..а носочки детские за 7 рн украла ... причем на камерах видно что не "случайно в сумку положила" а именно оглядываясь сунула ....
Такие как правило скандалят ...вызываем милицию

конечно если малоценка ... менты просто попугают и отпустят ....
Но одного судили ( висит при входе приговор ) но там много украл ... карточки пополняшки крал .... не за один раз вынес ... на 5000 грн.

Хотя конечно я всегда посылаю охрану .... но я не ворую *))))) хотя бывает что малый взял что-то .... а я не увидела .... Но если обнаруживаю тут же плачу ....если охрана ткнула звиняюсь ... Но таких много ...дети .... наши таких как бы не трогают просто говорят а ваш ребенок там тото-взял ... вы оплатили ? .... если нет бегут ... краснеют .... но тут все понятно .

А как то чудачка пишла надела в примерке банный халат и пола.... хорошо он зпищал *)





на счет запищал -  сама оказалась в такой ситуации однажды)))

меряла платье,тут звонит тел,на работе на одном из объектов аврал!

заказчик крупный скандальный. срываюсь из премерочной,по дороге соображаю как быстрее попасть на объект))

и тут как "запищу"!!!

охранник сразу ко мне,я не могу врубиться в ситуацию...только когда глянула на себя - допёрло))

стою в босоножках и "зимнем" платье)))

а моё любимое,купленное за бешенные деньги,платье осталось в примерочной!!!!!

телефон разрывается - начальство,заказчик....я чуть на кассе не стала раздеваться))

охрана откровенно ржала)))

svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   17 августа 2009
Купила маме дезик Garnier она пару раз помазала, сразу не сообразила, что не то, он весь внутри как песком крупным перемешанный, думала так надо.
Пошла в Кишеню, говорю, что он бракованный, чек предоставила, а мне: "это средство личной гигиены до свиданья".
Даже не знаю что делать, дезики запечатанные, что теперь каждый раз выкидать по 20 грн., если брак попадется
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 августа 2009
Цитата: #220 svcom 17 августа 2009, 21:07
Купила маме дезик Garnier она пару раз помазала, сразу не сообразила, что не то, он весь внутри как песком крупным перемешанный, думала так надо.
Пошла в Кишеню, говорю, что он бракованный, чек предоставила, а мне: "это средство личной гигиены до свиданья".
Даже не знаю что делать, дезики запечатанные, что теперь каждый раз выкидать по 20 грн., если брак попадется

попробуй позвони в защиту прав потребителей ...может что и присоветуют ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 октября 2009
Из супермаркетов по Николаеву по "СВЕЖЕСТИ" первое место у меня занимает ЕКО..особенно на херсонском...

В сером списке аптеки Медицина для вас, почему в сером потому что туда только и ходим..НО какого черта расставлять игрушки...доступно..детЯм????....может кто еще не сталкивался с такой проблеммой, но нам уже три года и машины ( пусть такие как и дома) нам интересны... был у меня конфликт в одной аптеке, когда они начали делать замечания, мол, чтобы ребенок игрушки не трогал...а что спрашивается нам еще делать, стоя в очереди пол часа???

п.с. мое пузико тоже как-то спасло меня от пироженка...купили мы один наполеон....потом решили еще пару штук домашним захватить...возвращаюсь....а мне продавец..нет отдайте..лучше не надо...
ппс..недавний прикол. недалеко от дома магазин , утром купила на работу 300гр эклеров со сливочкой....затоптала...думаю вечером захвачу домой....прихожу, а продавец мне: лучше не надо...они не очень свежие..... пилять!!! а что ж я ела целый день
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   02 октября 2009

николаевское общество по защите прав потребителей тоже надо в черный список!!!
я 2 года назад пыталась туда жаловаться.... нас хотели "кинуть на деньги" - мебель покупали (деньги взяли, а директор фирмы в рулетку их просадил!!). я была в панике. позвонила в защиту, а мне ответели, что жалобы от населения принимают только по средам или четвергам (точно не помню.! я была в шоке!!!
у нас чуть до суда дело не дошло...

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   05 октября 2009
на счет ЭКО на Херсонском- я его просто НЕНАВИЖУ!!!!! к сожалению, живу рядом и за всякой мелочью. которая срочно нужна, приходится бежать туда.. Историй несколько :
1. Нарезаная форель в пластиковых коробочках. Форель обожаю. Беру, там на 28-30 грн.. Иду к кассе и вдруг решаю открыть, понюхать, подлетает продавщица-НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВААТЬ!!!!! я ей - на фиг пошла и открываю, а оттуда вонь дикая, такое ощущение , что рыба сдохла своей смертью месяц назад, а потом полежала на батарее.. Говорю - директора сюда, а мне- нету на месте и рыбу отобрала...и спрятала...
2. Две недели назад покупаю сгущенку. Цена стоит 7-,52, на кассе пробивают - 9-80. Директора опять же не дозвалась, плюнула, купила.. через два дня в Таврии смотрю - эта же сгущенка - 6,2....

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   05 октября 2009

а я на счет ЭКО в Октябрьском на Артема...
вчера пошла специально, чтоб купить пергасиус по 12,90 (рекламу по телеку увидела). на рынке ледяной стейк пенгасиуса стоит 24 грн. (даже не знаю почему в Николаеве рыба дороже чем в Киеве?? )
пришла, выбрала, отправилась взвешивать и тут мне выбывают цену 20 с коп. за кг. !!!
я спрашиваю: "девушка, что вы выбиваете?"
она отвечат: "рыбу!"
Я: "какую?!"
мне отвечают и уже со злостью:"пенгасиус!!!"
Я вежлево объясняю, что он в 2 раза дешевлее, а мне: "вы брать будете или нет??!!!"
Я: "буду, но только за 12, а не за 20".
пришлось сопроводить барышню к морозильнику и показать ценник, только тогда мне выбили новый чек!!!

самое интересное, что у моих родителей тоже радом ЭКО, но выбор товара, качество и цены совершенно другие. странно, вродь она сеть...

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   19 октября 2009
Была сегодня в магазине Бемби, зашла просто так, посмотреть. Продавцы меня покорили своей "вежливостью"!!!!!!!!!! Пришла одна дама и спрашивает - А что есть из игрушек ребенку на 4 месяца. Ответ продавца- Ну пойдите там посмотрите Я фигею дорогая редакция. и видно что женщина явно не в курсе чего детям в 4 месяца нужно, может на подарок нужно купить. И вообще может она первый раз в их магазине

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   19 октября 2009
Я тоже Бемби не люблю за их продавцов, обычные рыночные продавцы (не в обиду хорошим рыночным продавцам), которые считают, что не клиент прав, а продавец, совдеп сообщем
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   19 октября 2009
Магазин "Маленький модник" на Центральном рынке. - зашли с детьми в колясках..продавщица даже и не дернулась с места - как читала книжку, даже бровью не повела..Спрашиваю: "покажите осенние комбезы на девочек размеры 74" - она неопределенно махнула рукой к стойке - мол смотрите сами...мы с девочкой с детками под мышкой порылись там нагинаясь чтоб размеры и цены посмотреть, плюнули и ушли...
А между прочим в паршивой комиссионке продавец видя что мама с малышом зашла - стульчик предложит, дитю игруху сунет и бегает на стол выкладывает показывая что есть.
Просматривают эту тему:

Forum