• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 345928 2620

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   13 апреля 2017
Цитата Ссылка 13 Апрель 2017 10:19

Для поціновувачів ))))

Ну, і в баченні чи то співробітників, чи то власників магазину для відвідувачів дитячого магазину )))

да, она(( может это я так эмоционально все воспринимаю, но у меня просто все переворачивается внутри от этих слов...

и я категорически не могу понять, КАК такое можно было включить в магазине игрушек!! туда ж приходят ДЕТКИ с родителями и это слушают! да и вообще, я с таким музыкальным сопровождением просто не смогла сосредоточиться на выборе покупки и ушла с неприятным осадком(( как сказал муж, не удивительно, что магазин был пустой и люди уходили оттуда быстро и с пустыми руками... может это они так эксперименты ставят, выясняя какие факторы влияют на совершение покупок?? иного вменяемого обоснования данному явлению я не нашла!

"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 апреля 2017

в мене не перевертається, але я щиро не розумію - нащо писати такі пісні і тим паче ставити їх в дитячому магазині.

Суцільний негатив.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 апреля 2017

Не пекла паски,увы не в чем(купили...ребенок нашел в одной из них...

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   17 апреля 2017
Цитата Ссылка 16 Апрель 2017 20:44

Не пекла паски,увы не в чем(купили...ребенок нашел в одной из них...

что это? похоже на пластиковую нить от пакета...

а я купила кулич в стекляшке на адмиральской (обл дом творчества или как там они называются). еще спросила, хорошие ли. на что мне девушка возмущенно ответила, что , мол, никто не жаловался еще. ну ок, мы там берем выпечку , когда занятия. все ж норм.
благо я не донесла , куда хотела. в гости соби рались. но потом поменялось все.
ночтью вчера хрумала.. тут что-то тверденькое... думала, ну ок, сахарные фигурки. потом пошла проверить.. нет, камушки мелкие. всяко бывает. продолжаю есть, чуть зуб не сломала))) . муж ржет, говорит, нефик ночью чавкать )))



Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 апреля 2017
Цитата Ссылка 17 Апрель 2017 08:20

что это? похоже на пластиковую нить от пакета...

а я купила кулич в стекляшке на адмиральской (обл дом творчества или как там они называются). еще спросила, хорошие ли. на что мне девушка возмущенно ответила, что , мол, никто не жаловался еще. ну ок, мы там берем выпечку , когда занятия. все ж норм.
благо я не донесла , куда хотела. в гости соби рались. но потом поменялось все.
ночтью вчера хрумала.. тут что-то тверденькое... думала, ну ок, сахарные фигурки. потом пошла проверить.. нет, камушки мелкие. всяко бывает. продолжаю есть, чуть зуб не сломала))) . муж ржет, говорит, нефик ночью чавкать )))

Да,чтото типа тогоblink

Лен может это изюм не первой свежести?biggri

мдааа...вот так покупаешь и не знаешь какой сюрприз попадетсяwackoтем более в стекляшке где в основном дети...ca3

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   17 апреля 2017
Цитата Ссылка 17 Апрель 2017 09:46

Да,чтото типа тогоblink

Лен может это изюм не первой свежести?biggri

мдааа...вот так покупаешь и не знаешь какой сюрприз попадетсяwacko

нееее) я понимаю, что фото не передает. но это тупо гравий

я понимаю, что на этом деньги поднимают. но севесь надо ж иметь.. эх)

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   18 апреля 2017
Цитата Ссылка 17 Апрель 2017 09:48

нееее) я понимаю, что фото не передает. но это тупо гравий

Камушки-то явно с изюмом попали. Наверное, не всегда легко различить, особенно если большое количество изюма. Это ж как всматриваться нужно.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 сентября 2017

Мені в особисті повідомлення прийшла реклама Академії ШАГ.

Какая преєлесть.

До речі, прийшли спецефекти Голівуду - це якраз той курс, на який ми мали дурість віддати своїх дітей.

Ну і раз вже я написала в цій темі, то суть мого конфлікту з цим "прекрасним" закладом Ссылка

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Katya_mur

Katya_mur

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 05.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631619621
Katya_mur
Новичок
   19 октября 2017
Друзья!!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с "специалистом" по изготовлению мебели на заказ.
Решили заказать встроеный шкаф по рекомендации знакомых, сказали цены адекватные и вроде их все устроило. И обожглись. Выслали ему картинку, как должен выглядеть шкаф и договорились что он придет на замеры. Дома был муж. Он пришел, посмотрел там что-то. Ничего у мужа не спросил, никаких размеров по рисунку. (Муж же подумал , что он обсудил все со мной).
Шкаф должен был у нас встраиваться в нишу. В итоге до конца ниши вверху осталось еще свободных 10 см, из-за чего соответственно уменьшилось место в середине, и куртки которые по нашим расчетам должны были нормально свисать, просто валяются на полке. На полку соответственено ничего уже не положишь (там ведь куртки)
Katya_mur

Katya_mur

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 05.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631619621
Katya_mur
Новичок
   19 октября 2017
На все наши возмущения, он просто сказал, что ему все было понятно по картинке и он ничего не стал спрашивать. Как так?Специалист по изготовлению мебели перед заказом распила не согласовывает все размеры с заказчиком. Я просто в шоке. Теперь нужно нанимать другого специалиста, доплачивать ему деньги и исправлять все после так называемого "специалиста". И он даже ничего не хочет предпринять, чтобы что-то исправить и клиент все же остался доволен.
Мой совет: Не связываться с Сергеем Рогожинским!!!!!
Прошу репост!!!
Деятель искусства
Нравится

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   04 ноября 2017

для меня теперь в черном списке мясной отдел магазина "Таврия" на Намыве. Не всегда есть возмжность купить мясо на рынке, поэтому иногда там покупала свинину. В этом месяце купила почти 2кг, свинины, пришла домой, стала часть варить и обалдела от вонючего запаха. В общем, сверху оно отмытое, а внутри порченное. Просто сволочи, с такими ценами еще и так с покупателями поступать. Спустя две недели подруга купила в том отделе фарш филейный и выкинула его, тоже вонючим оказался.

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

МАША41

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 26.05.2012
Заходил(а): 24.11.2021
Город: Николаев
Телефон: 0959457433
МАША41
Активный пользователь
   05 ноября 2017
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2017 19:23

для меня теперь в черном списке мясной отдел магазина "Таврия" на Намыве. Не всегда есть возмжность купить мясо на рынке, поэтому иногда там покупала свинину. В этом месяце купила почти 2кг, свинины, пришла домой, стала часть варить и обалдела от вонючего запаха. В общем, сверху оно отмытое, а внутри порченное. Просто сволочи, с такими ценами еще и так с покупателями поступать. Спустя две недели подруга купила в том отделе фарш филейный и выкинула его, тоже вонючим оказался.

да, с мясом в таврии неочень.вы в книгу жалоб у них писали?

gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   05 ноября 2017
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2017 19:23

для меня теперь в черном списке мясной отдел магазина "Таврия" на Намыве.

И рыбный отдел в том же списке. И селедку оттуда приходилось выбрасывать, и т.н. "свежую" рыбу.

Аэвита

Аэвита

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932502083
Аэвита
Активный пользователь
   05 ноября 2017
Нужно было вернуть,я рыбу возвращала...
Просматривают эту тему:

Forum