• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пугачева и Галкин стали родителями

Katerinka   
VIP пользователь   
06 октября 2013 11362 149
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 октября 2013
"Ведь совершенно ясно, что Примадонне в ее 64 года совсем не нужны эти дети, которые годятся ей в правнуки. Никакой "выстраданностью" тут и не пахнет. Примадонна в свое время могла 500 раз родить, но ей это не было нужно " ну вот и я примерно о том же
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 08:47)
Да ладно вам, дамы. Зато у этих детей точно все будет.

Кроме родителей
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:28)
я не понимаю разговоров: лучше....

кому решать как лучше, а как хуже?

мы здесь ничего не решаем.  это общественный форум, я высказала свое мнение по поводу данной ситуации... никому его не навязывала.  или здесь уже этого нельзя делать? 


Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 октября 2013
Все наши рассуждения умозрительны

Все слышали об этой мамаше
http://tsn.ua/ukrayina/naystarsha-ukrayinska-matir-pochala-zhebrakuvati-bilya-dorig-zi-svoyeyu-ditinoyu-304522.html

Я первая скажу - дура

Но как это сказать, глядя на ребенка - зря тебя мама родила
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:44)
Все наши рассуждения умозрительны
Все слышали об этой мамаше
http://tsn.ua/ukrayina/naystarsha-ukrayinska-matir-pochala-zhebrakuvati-bilya-dorig-zi-svoyeyu-ditinoyu-304522.html

Я першая скажу - дура

Но как это сказать, глядя на ребенка - зря тебя мама родила

В этой истории, еще когда она только родила и это стало известно широкой общественности, я говорила - тут преступление совершили врачи. Скорее всего поставили эксперимент или провели пиар-компанию - мол, у нас и старушки рожают, идите на ЭКО к нам. Ей по возрасту должны был отказать. Именно после этого случая ввели ограничение по возрасту для ЭКО.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:44)
Все наши рассуждения умозрительны
Все слышали об этой мамаше
http://tsn.ua/ukrayina/naystarsha-ukrayinska-matir-pochala-zhebrakuvati-bilya-dorig-zi-svoyeyu-ditinoyu-304522.html

Я первая скажу - дура

Но как это сказать, глядя на ребенка - зря тебя мама родила

просто жесть... ну, вот как так можно. она использует ребенка просто как причину дать ей денег. 


Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:49)
просто жесть... ну, вот как так можно. она использует ребенка просто как причину дать ей денег. 

Заметьте, "в соцслужбы за помощью она не обращалась". Там бабушка явно психически ненормальная. И мне непонятно, как так, что на нее никто не может повлиять?Ребенка не могут осмотреть врачи, соцслужбы не могут увидеть условия проживания ребенка.... "Мама" просит милостыню... Тут за меньшее вроде как детей у родителей отбирали, а в этом случае пряям не могут никак повлиять - бред какой-то. Ребенок с больными почками и дисплазией - без помощи врачебной и никто не знает, как живет, что ест, чем лечится.... Сюр какой-то
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:52)
Заметьте, "в соцслужбы за помощью она не обращалась". Там бабушка явно психически ненормальная. И мне непонятно, как так, что на нее никто не может повлиять?Ребенка не могут осмотреть врачи, соцслужбы не могут увидеть условия проживания ребенка.... "Мама" просит милостыню... Тут за меньшее вроде как детей у родителей отбирали, а в этом случае пряям не могут никак повлиять - бред какой-то. Ребенок с больными почками и дисплазией - без помощи врачебной и никто не знает, как живет, что ест, чем лечится.... Сюр какой-то

потому что это никому не надо. что с нее взять. Менты на БОМЖей внимания не обращают. те хулиганят и гадяд как хотят, зато стоит парню в кустиках пардон "пописать", так сразу как грибы появляются. Деньги давай за админ. нарушение.... Так и за эту бабку. Ну, заберут у нее ребенка, а кто его лечить будет, содержать в Дет доме. Государству он не нужен... Печально это все. 
Я смотрела видео, как у БОМЖички третий ребенок родился и она это коментирует так: "Мол, если надо, я еще 10 детей нарожаю, лиж бы государство мне за них деньги платило.." 


Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 14:03)
лиж бы

Так прям і сказала?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 октября 2013
"Менты на БОМЖей внимания не обращают. те хулиганят и гадяд как хотят, зато стоит парню в кустиках пардон "пописать", так сразу как грибы появляются. "

а почему "пописать" в кавычках? с другой стороны ну бомжам-то где еще писать, кроме как в кустики? а вот зачем это делает парень, укоторого явно есть деньги на общественный туалет? ну или в конце концов приличного парня вполне могут пожалеть в любом общественном месте и пустить в служебный туалет, например. а бомжа куда ссать (пардон) пошлешь? кстати, не встречала еще хулиганящего бомжа. они тихие обычно. оно им надо лишний раз дубинкй по печени получить? за них-то точно никто не вступится, а убьют нечаянно, так никто и не хватится. хотя, может, попадались мне просто такие ))) сорри, что не по теме.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:44)
Все наши рассуждения умозрительны
Все слышали об этой мамаше
http://tsn.ua/ukrayina/naystarsha-ukrayinska-matir-pochala-zhebrakuvati-bilya-dorig-zi-svoyeyu-ditinoyu-304522.html

Я первая скажу - дура

Но как это сказать, глядя на ребенка - зря тебя мама родила

Угу, от лише факт жебракування не доведено, то просто якийсь депутат ляпнув, а за свої слова (а по суті - наклеп) відповідальність не несе чомусь. Зате СМІ, як завжди, вже розтиражували, а люди пішли ляпати язиками та осуджувати.
Те ж саме з Пугачовою та Галкіним. По-перше, а чи точно вже факт, що та дитина вже взагалі є? Бо про дитину цієї пари я вже кілька років як чую, це вже мабуть повинна шоста чи сьома дитина бути, якби кожна така новина була правдива. А по-друге, хтось тут в курсі реальних справ, чи що? Зате вже встигли і осудити, і наміри присвоїти, і вирішити подальшу долю тієї дитини, якщо вона взагалі існує.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 14:13)
"Менты на БОМЖей внимания не обращают. те хулиганят и гадяд как хотят, зато стоит парню в кустиках пардон "пописать", так сразу как грибы появляются. " а почему "пописать" в кавычках? с другой стороны ну бомжам-то где еще писать, кроме как в кустики? а вот зачем это делает парень, укоторого явно есть деньги на общественный туалет? ну или в конце концов приличного парня вполне могут пожалеть в любом общественном месте и пустить в служебный туалет, например. а бомжа куда ссать (пардон) пошлешь? кстати, не встречала еще хулиганящего бомжа. они тихие обычно. оно им надо лишний раз дубинкй по печени получить? за них-то точно никто не вступится, а убьют нечаянно, так никто и не хватится. хотя, может, попадались мне просто такие ))) сорри, что не по теме.

да, в любому случае, жаль детей. люди выживают как могут, и уже рождение ребенка для некоторой части населения становится методом выживания.
вообще от темы отошли)  


jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:52)
Заметьте, "в соцслужбы за помощью она не обращалась". Там бабушка явно психически ненормальная. И мне непонятно, как так, что на нее никто не может повлиять?Ребенка не могут осмотреть врачи, соцслужбы не могут увидеть условия проживания ребенка.... "Мама" просит милостыню... Тут за меньшее вроде как детей у родителей отбирали, а в этом случае пряям не могут никак повлиять - бред какой-то. Ребенок с больными почками и дисплазией - без помощи врачебной и никто не знает, как живет, что ест, чем лечится.... Сюр какой-то

Ви її особисто знаєте, що такий діагноз - психічно ненормальна - присвоїли вже? Та ще й "явно". Моїй доньці при народженні теж півдесятка діагнозів приписали, і що? Та жоден не підтвердився. Сама доньку виховує - а що, дитсадок є обов'язком у нас? Милостиню просить - Ви особисто це бачили?
Та я б на її місці дитину забрала і на край світу поїхала б уже, з такою прискіпливою увагою до особистого життя. Вже й не знають, до чого причепитися. А всіх гріхів - що вік не влаштовує нашу спільноту, а ще не олігархиня, щоб дитина "отримала все". Хоча оте пресловуте "все" - по суті лише матеріальний достаток, але аж ніяк не все насправді.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:34)
Кроме родителей

допустим обсудили на форуме, что Пугачевой дети особо не нужны...

а Галкин чем не родитель? он априори не сможет стать хорошим отцом?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 14:20)
Ви її особисто знаєте, що такий діагноз - психічно ненормальна - присвоїли вже? Та ще й "явно". Моїй доньці при народженні теж півдесятка діагнозів приписали, і що? Та жоден не підтвердився. Сама доньку виховує - а що, дитсадок є обов'язком у нас? Милостиню просить - Ви особисто це бачили?
Та я б на її місці дитину забрала і на край світу поїхала б уже, з такою прискіпливою увагою до особистого життя. Вже й не знають, до чого причепитися. А всіх гріхів - що вік не влаштовує нашу спільноту, а ще не олігархиня, щоб дитина "отримала все". Хоча оте пресловуте "все" - по суті лише матеріальний достаток, але аж ніяк не все насправді.

Я сужу по ее поведению и по ее заявлениям еще сразу после родов. По тому, как она живет, на что она живет что творится у нее дома, в каких условиях находится ребенок, какое получает общение и какое у этого ребенка развитие. Исход из всего перечисленного я делаю вывод, что она психически ненормальная. И вы меня не переубедите.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 14:35)
допустим обсудили на форуме, что Пугачевой дети особо не нужны...
а Галкин чем не родитель? он априори не сможет стать хорошим отцом?

Да некогда им :) Они дома-то не бывают
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   07 октября 2013
Кристина Орбакайте тоже у бабушек росла, когда Пугачёва гастролировала. И ничего - выросла! Как и дети остальных наших "звёзд". Чтож им теперь детей не рожать, если они "звёзды"? У некоторых по трое даже. А сейчас у Пугачёвой несколько концертов в год.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 14:37)
Я сужу по ее поведению и по ее заявлениям еще сразу после родов. По тому, как она живет, на что она живет что творится у нее дома, в каких условиях находится ребенок, какое получает общение и какое у этого ребенка развитие. Исход из всего перечисленного я делаю вывод, что она психически ненормальная. И вы меня не переубедите.

Пробачте, а цю інформацію Ви звідки отримуєте? Безпосередньо від неї та з власних спостережень, чи теж якийсь депутат чи хтось інший сказав? І конкретно яка саме її поведінка чи слова привели Вас до такого висновку?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 14:39)
Да некогда им :) Они дома-то не бывают

получается, что всем артистам и просто занятым людям иметь детей запрещено?
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 14:50)
получается, что всем артистам и просто занятым людям иметь детей запрещено?

А дійсно цікаве запитання - навіщо діти людям, які не збираються безпосередньо займатись ними? Просто щоб були?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Просматривают эту тему:

Forum