• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пугачева и Галкин стали родителями

Katerinka   
VIP пользователь   
06 октября 2013 11375 149

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:34)
Что-то я и в вашем посте особой радости за новоиспеченных родителей не заметила.


 Ну что вы)) Я ликую)Особенно при мысли,что вокруг все ответственные,уделяющие деткам внимание,здравые и адекватные  мамы с большим запасом яйцеклеток) И очень,очень умные)

    Интересно,а какую радость я должна изобразить? Если что-сейчас я улыбаюсь,широко)) 

   

  

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 13:16)
 Кому нужны эти дети? Алле Борисовне? Она будет вставать ночью, кормить, качать, гулять? В лучшем случае подержит заранее приготовленную бутылку, накупит детям шмоток, иногда приласкает - отсюда у меня стойкая ассоциация с заведением собачки дорогой породы. Такой себе подарок с барского плеча Галкину - мол, ну хотел стать папой, ладно, зайка, играйся. Т.е. эти дети не рождены именно ради них, ради того, что кто-то много лет лечился, страдал, выплакал море слез, вымаливал этого ребенка и таким вот способом наконец родил родное долгожданное счастье. Эти дети именно как живая игрушка, подарок, домашние питомцы, не более. Сугубо ИМХО.
 откуда столько цинизма? Наверно такими живыми игрушками были и Орбакайте, и Никита Пресняков и Дэни. Они тоже домашние питомцы? А может они одни их немногих в бомонде, которые людьми нормальными выросли и воспитаны?
Девочки, вы бы сами таких достойных детей и внуков воспитали, а потом такое писали. Или те, кто годами лечился и выстрадал, заведомо вырастят достойных членов общества? таких как в Николаеве пруд пруди и бежать не знаешь куда от них? Или мать, которая сидит пеньком сутками возле детей, не реализовываясь в работе и творчестве,  самая хорошая мать в принципе?
Да, в таких семьях, как у Пугачевой, и должно быть детей много - больше нормальных талантливых в обществе появится, и ее дочь и внуки этому пример. 
 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 19:40)
".Неужели Вы считаете, что у задерганной мамы, которая ВСЕ делает сама, дети априори счастливее." да нет, конечно! Вы что? )))) я б сама с радостью воспользовалась услугами всяких помощников по дому, сели б имела такую возможность! вообще я согласна с тем, что неважно, кто там почему и как завел ребенка - их личное дело и обсуждать тут нечего. ну вот меня лично, видимо, наша Примадонна таки достала ))) я вообще-то особо не интересуюсь, что там в мире делается. но даже не интересуясь, постоянно в течение многих лет становлюсь свидетелем очередного семейного счастья Аллы Борисовны, причем с каждым разом счастье это все больше и больше бросает вызов серой общественности. это еще начиная со свадьбы с Киркоровым. ощущение какого-то соревнования длинною в жизнь. таки довела она меня до раздражения на нее и ее выходки )))))))ну скока ж можна? в самом деле! ))))
Я просто никогда не придаю значения всяким там вызовам общественности(не только со стороны Пугачевой), иногда не верю просто, иногда начинаю верить, но мне все равно, несмотря на "чудность" выходки.Нравится ли мне Пугачева как человек?Не знаю, близко не знакома, а писать и говорить о ней могут  что угодно.Нравится ли как певица? Пожалуй, да. По крайней мере, ее старые песни нравятся.
Все остальное меня не волнует.Ну а  Вас я поняла-действительно, иногда какой-то известный человек может раздражать по каким-то причинам.Меня один актер раздражает тоже, причем фамилию уже  забыла-он жену ровесницу бросил и женился на девушке, чуть ли не во внучки ему сгодившуюся бы.Ой, не взлюбила его.
 
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:23)
matilda, согласилась бы с Вами на все 100....если б именно не Пугачева и Галкин....ну какое запоздалое счастье?? женщина лет 40 не рожала и счастливо жила. с Галкиным они уже лет 10 вместе. какое запоздалое счастье? я понимаю, что женщина может себе позволить делать то, что считает нужным (я не про деньги), мне не хочется гадать, для рекламы это сделано, для развлечения, ради желания мужа. это ее личное дело. но с бразом счастливой мамочки она в этой ситуации никак не вяжется. хотя, конечно, всякие чудеса бывают....

 Пугачева когда с Киркоровым была то они пытались завести ребенка, и даже Пугачева беременной была, но по состоянию здоровья случился выкидыш. И ее очень хотелось деток. Но врачи запрещали . Вот лично я рада за них. ))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:03)

   В очередной раз поражаюсь людям)) Сколько сострадания к малышам/smile   )Жалеют деток,рассуждают о высоком)) А кто ж будет грудью кормить,а кто -памперсы менять,а сколько же им времени будут уделять)) Какое ваше дело???) Появилось двое человечков,а как,от кого,зачем и почему-это никого не касается/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514  Столько неравнодушных на форуме-почему же столько равнодушных в нашей жизни?)

  Себя пожалейте,не рвите сердце на фоне чужого(далёкого,обеспеченного и продуманного) счастья/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77    А уж детям Галкина и Пугачёвой,Элтона Джона,Рикки Мартина (и кто там ещё мамочек по разным причинам напрягал?)) сочувствие не понадобится/ex   Удивительно,ведь форум мамочек,и порадоваться бы за чужое запоздалое счастье-ан нет,ищем,ищем подводные камни,задаём вопросы в космос и любуемся собой,обалдевая от собственной проницательности))

+100
 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 19:48)
чого вже дивного- плітки в жіночому колективі/26 Така просто дивина/509644de2e60712c2d66077359a62725
Половина тем на форумі-плітки, це ж не довідкове бюро

Так це не "плітки",это ярмарка тщеславия сплошная)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 октября 2013
Вот честно - пишите о женском счастье запоздалом, о созревании к материнству... Чет мне кажется, если бы тут не было ни капли пиара, об этих детях никто б не знал, до их трехлетия как минимум. А тут - передачи, гости-друзья в особняке (о которых уже все журналисты в курсе), прямые эфиры - не слишком ли много шума? Это наследника Британского престола спрятать не возможно... а этих вполне можно было в замок отвезти и тихонько наслаждаться своим запоздалым счастьем материнства в кругу семьи, учитывая суррогатную мать - скрыть этот факт ничего не стоило. Глядишь, через месяцок будет фотосет счастливых родителей в эксклюзивном журнальчике, потом с 10-ок токшоу с папиком... и так далее.


ЗЫ: злая я сегодня - пора спать.../45d296af09b36683bdb03b306506e82e
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 19:59)
Вот честно - пишите о женском счастье запоздалом, о созревании к материнству... Чет мне кажется, если бы тут не было ни капли пиара, об этих детях никто б не знал, до их трехлетия как минимум. А тут - передачи, гости-друзья в особняке (о которых уже все журналисты в курсе), прямые эфиры - не слишком ли много шума? Это наследника Британского престола спрятать не возможно... а этих вполне можно было в замок отвезти и тихонько наслаждаться своим запоздалым счастьем материнства в кругу семьи, учитывая суррогатную мать - скрыть этот факт ничего не стоило. Глядишь, через месяцок будет фотосет счастливых родителей в эксклюзивном журнальчике, потом с 10-ок токшоу с папиком... и так далее.

ЗЫ: злая я сегодня - пора спать.../45d296af09b36683bdb03b306506e82e

так может лучше один раз самим эту бурю поднять, все рассказать так как нужно и из первых уст, а не оправдываться потом за "желтуху"  и досужие вымыслы.
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 19:59)
Вот честно - пишите о женском счастье запоздалом, о созревании к материнству... Чет мне кажется, если бы тут не было ни капли пиара, об этих детях никто б не знал, до их трехлетия как минимум. А тут - передачи, гости-друзья в особняке (о которых уже все журналисты в курсе), прямые эфиры - не слишком ли много шума? Это наследника Британского престола спрятать не возможно... а этих вполне можно было в замок отвезти и тихонько наслаждаться своим запоздалым счастьем материнства в кругу семьи, учитывая суррогатную мать - скрыть этот факт ничего не стоило. Глядишь, через месяцок будет фотосет счастливых родителей в эксклюзивном журнальчике, потом с 10-ок токшоу с папиком... и так далее.

ЗЫ: злая я сегодня - пора спать.../45d296af09b36683bdb03b306506e82e
Ага ага, а теперь вспомни, как охота уже лезть на крышу и кричать во все горло о счастье, топая всего навсего с тестом в туалет)))
Чего вдруг они должны прятаться? Почему молчать должны? Вот не понимаю. почему хоть на секундочку нельзя предположить, что это таки желанные и долгожданные детки и что АБ с Галкиным действительно счастливы.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 09:33)
Алла могла яйцеклетки заморозить раньше, как вариант, когда от Киркорова пытались детей делать. Да и не суть важно чьи дети биологически.

Ваши догадки подтвердились. Сейчас в новостях ТСН сказали, что Алла заморозила яйцеклетки 11 лет назад, когда собиралась рожать от Киркорова.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:04)
Ага ага, а теперь вспомни, как охота уже лезть на крышу и кричать во все горло о счастье, топая всего навсего с тестом в туалет))) Чего вдруг они должны прятаться? Почему молчать должны? Вот не понимаю. почему хоть на секундочку нельзя предположить, что это таки желанные и долгожданные детки и что АБ с Галкиным действительно счастливы.

Кори, я никогда не верила в пару Филя+Алла, еще меньше верю в пару Галкин+Алла, поэтому не верю в это "счастье".

Почему у нас на форуме должно быть всегда одно мнение правильное, а другое нет? Зачем эти призывы к совести, порывы постыдить за противоположное мнение? Ну другой у меня взгляд на все это, не верю я им, не верю в искренность порыва, не в верю в биологическое хоть какое-то отношение Аллы к этим детям - все, бессовестная редиска, не умеющая радоваться... Почему нельзя озвучить мнение отличное от мнения других? Все должны стройными рядами ходить и выглядеть благородно радующимися? чтобы не нарушать спокойствия большинства?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:10)
Ваши догадки подтвердились. Сейчас в новостях ТСН сказали, что Алла заморозила яйцеклетки 11 лет назад, когда собиралась рожать от Киркорова.

Хм... Якщо зараз їй 64 роки, то 11 років тому їй було вже 53. Я чогось не розумію в фізіології чи в математиці, цікаво? /rolleyes
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 19:56)Или мать, которая сидит пеньком сутками возле детей, не реализовываясь в работе и творчестве,  самая хорошая мать в принципе?

 

Интересная позиция)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:17)
Хм... Якщо зараз їй 64 роки, то 11 років тому їй було вже 53. Я чогось не розумію в фізіології чи в математиці, цікаво? /rolleyes

а то, что в то время яйцеклетки не морозили вас не удивляет?))) Еще не было такого метода, они и сейчас тяжело поддаются заморозке и разморозке, я не говорю уж о том, что в 53 года наковырять там яйцеклетки хорошие очень сложно)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:21)
а то, что в то время яйцеклетки не морозили вас не удивляет?))) Еще не было такого метода, они и сейчас тяжело поддаются заморозке и разморозке, я не говорю уж о том, что в 53 года наковырять там яйцеклетки хорошие очень сложно)

Ну, на історії медицини я розуміюсь набагато менше, ніж на фізіології жінки чи тим паче на математиці, тож теоретично цю лапшу на вуха могла б і почепити собі, якби питання було лише в існуванні на той час такої технології. /m0180
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 октября 2013
девочки, какая вам разница чья яйцеклетка?? а вы сами выносите все интимные тайны своей семьи на всеобщее обсуждение? думаю, что также как и эта семья, находите выгодную вам правду и выдаете ее окружающим. Какого лешего кто-либо должен рассказывать все интимные подробности своей жизни? они сказали то, что они посчитали нужным. Неужели так приятно в этом копаться?
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
На сегодняшний день в мире существует лишь несколько банков криоконсервированных ооцитов – настолько сложна эта технология. Однако она уже подтвердила свою успешность: первые дети, зачатые с помощью витрификации ооцитов, родились в Японии в 2002 году и в США в 2003 году, и к настоящему моменту в мире уже более 500 таких детей, которые ничем не отличаются от своих сверстников, зачатых обычным путем.

В то время только в Японии были первые опыты, в России начали замораживать ооциты буквально несколько лет назад.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:37)
девочки, какая вам разница чья яйцеклетка?? а вы сами выносите все интимные тайны своей семьи на всеобщее обсуждение? думаю, что также как и эта семья, находите выгодную вам правду и выдаете ее окружающим. Какого лешего кто-либо должен рассказывать все интимные подробности своей жизни? они сказали то, что они посчитали нужным. Неужели так приятно в этом копаться?

Слушайте, м находимся на форуме, хотим и копаемся. Думаю что АБ и Г были готовы к тому, что в их белье будет копаться все СНГ
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:14)
Кори, я никогда не верила в пару Филя+Алла, еще меньше верю в пару Галкин+Алла, поэтому не верю в это "счастье".

Почему у нас на форуме должно быть всегда одно мнение правильное, а другое нет? Зачем эти призывы к совести, порывы постыдить за противоположное мнение? Ну другой у меня взгляд на все это, не верю я им, не верю в искренность порыва, не в верю в биологическое хоть какое-то отношение Аллы к этим детям - все, бессовестная редиска, не умеющая радоваться... Почему нельзя озвучить мнение отличное от мнения других? Все должны стройными рядами ходить и выглядеть благородно радующимися? чтобы не нарушать спокойствия большинства?

Ир, мнений может быть великое множество, другой вопрос, что высказывать эти мнения нужно корректно, а не навешивать ярлыки и говорить о том, что кому делать и куда идти. не делать выводы из того, о чем не знаешь и знать не можешь.  Этот твой пост довольно ясно показывает твою позицию, она, как мне кажется, довольно корректна и никого не обижает. НЕ ВЕРЮ. Вот ключевая фраза, все остальное, это то , о чем выше написала Матильда.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:40)
Слушайте, м находимся на форуме, хотим и копаемся. Думаю что АБ и Г были готовы к тому, что в их белье будет копаться все СНГ

Ну хоть как-то нужно отомстить за успех, талант и богатство другого) удачи

Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Просматривают эту тему:

Forum