• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Свежие сплетни и факты

Ирина   
VIP пользователь   
21 сентября 2009 94916 769
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   17 мая 2013
Цитата: #1536 Curly 16 мая 2013, 19:52
У меня,  подобное, вызывает почти ужас, ведь все равно есть процент не заболеть, а операция это 100% вред. Может лучше было регулярно проверяться и делать операцию только если выявлены изменения... Несколько лет назад впервые прочла про подобные "превентивные" операции, пока мое отношение не изменилось, если операцию провели лишь из-за вероятности, то я такого не понимаю... Конечно, нельзя быть категоричным, рак страшное и распространенное заболевание, каждый спасается по-своему, но, для меня, это крайняя мера.
я с вами солидарна в этом вопросе! Если поддаваться таким прогнозам, то нужно оочень много органов себе повырезать....В конце-концов, судьба штука непредсказуемая, и решать проблемы нужно по мере поступления. Думаю, с деньгами Джоли можно было хоть каждую неделю обследоваться на рак и, если не дай Бог, что-то обнаружат- экстренно сделать операцию.

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   17 мая 2013
Может, уже что то обнаружили. Она что то с каждым годом все худее и худее.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 мая 2013
мне кажется, что такой высокий процент вероятности как раз от того, что что-то уже есть. хоть я не доктор, чтобы что-то предполагать. лично я бы тоже предпочла постоянно обследоваться, чем резать себя "на всякий случай", но тут дело такое....индивидуальное....
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   17 мая 2013
Модель, удалившая грудь как Анджелина Джоли, снялась топлесс http://kp.ua/daily/170513/394204/

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   17 мая 2013
Грудь без ореола и сосков. Потом, что татуаж делают. Так страшно, девочки. Вот кто то может позволить себе кое как вернуть былую красоту, а те кто нет... Живут с такой грудью, как на первых фото?

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   17 мая 2013
Цитата: #1536 alisa 17 мая 2013, 13:27

Я розумію, що на здоров"ї економити не можна, але коли в нас зуби полікувати люди гроші мають відкладати, то що вже казати про подібні дослідження... 
+100
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   23 мая 2013
Брэд Питт страдает прозопагнозией — это расстройство восприятия лица, при котором потеряна способность узнавать людей. Обычно это состояние связывают с повреждением мозга. Актер признался в интервью изданию The Sun, что он очень расстроен, ведь многие знакомые актера начинают его просто ненавидеть, когда тот не обращает на них внимания, проявляя свое «неуважение». А он просто не узнает их из-за болезни. Врачи считают, что недуг может быть приобретенным и врожденным. В помощь людям, страдающим этой болезнью, разработано множество методик, позволяющих справиться с ней.(http://news.online.ua/591628/bred-pitt-serezno-bolen/)
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 мая 2013
Сьогодні завітала на Декабристів 8 по справам.

Була свідком одного інциденту. Десь 5 жіночок подавали заяву до міліції про те, що іх обдурив завод вікон Адісем.Але в ході розмови виявилося, що то шахраї, які прикривалися печаттю та назвою Адісема. Заказ приймали,гроші брали і зникали. При цьому надавали фальшивий договір з фальшивою печаттю. Їхні агітатори стояли в місті з примірниками профілів. Де саме-не в курсі, вже йшла додому.

Отож,будьте застережливі.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   25 мая 2013
Муж Элтона Джона устроил публичные ласки другому мужчине
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   25 мая 2013
ВЕРА БРЕЖНЕВА ЗАБЫЛА ПОБРИТЬСЯ 


На днях состоялась премьера нового клипа Веры Брежневой на песню "Хороший день". Внимательный зритель разглядел непобритую зону бикини у секс-символа СНГ.

Новый клип Брежневой уже прибрел скандальную популярность, так как Веру обвинили в плагиате. Идея клипа "Хороший день" была взята у певицы Шакиры.
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
TASCHA

TASCHA

Имя: Таша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 14.11.2011
Заходил(а): 21.01.2018
Город: Николаев
TASCHA
Активный пользователь
   25 мая 2013
Все нормально, просто уже столько напридумали, трудно что то новое показать, так что это не самое страшное.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 мая 2013

Ани Лорак ждет второго ребенка?

 

Ани Лорак ждет второго ребенка?

На днях творческая команда популярной украинской исполнительницы Ани Лорак проговорилась, что певица находится в интересном положении.
Причем, слухи о ее беременности появились в отечественной прессе еще на прошлой неделе, но только сейчас они подтвердились. Сообщается, что Каролина на первом месяце беременности. Сама украинская певица не комментирует свое положение, но артисты ее балета рассказали журналистам, что звезда ждет второго ребенка. Уже во время съемок нового клипа Каролина знала, что беременна.
Популярная украинская певица Ани Лорак готовится второй раз в своей жизни стать мамой.
Певица совсем недавно завершила съемки клипа на песню Оранжевые сны, где позировала в откровенном бикини. Во время просмотра видеоработы, сложно представить, что уже тогда Лорак была в положении.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   04 июня 2013
Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали родителями


Ляйсан Утяшева смело может считать себя не только чемпионкой по художественной гимнастике, но и чемпионкой по скрытности – спортсменка стала мамой еще в начале мая, но пресса об этом прознала только сейчас! Сообщается, что у Ляйсан и ее возлюбленного Павла Воли родился сын.
По имеющимся данным, Утяшева лежала в той же клинике в Майами, что и Жанна Фриске. Причем консультировали гимнастку-телеведущую те же специалисты, что и экс-”Блестящую”. Врачи следили за здоровьем Ляйсан с особым вниманием, чтобы старые спортивные травмы будущую маму никак не побеспокоили.
К счастью, обошлось без осложнений, и через полторы недели после выписки из роддома Ляйсан с сыном вернулись в Европу. Официально спортсменка не называет имя отца, хотя в СМИ уверены, что это именно Воля.
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   06 июня 2013
Кейт Уинслет ждет третьего ребенка




Поздравляем Кейт Уинслет: актриса беременна! Напомним, 37-летняя Кейт в конце декабря вышла замуж в третий раз за 34-летнего Неда Рокэнролла, племянника миллиардера Ричарда Брэнсона. Не прошло и полгода, как молодожены ждут ребенка – об этом журналистам сообщил официальный представитель актрисы. “Кейт и Нед на седьмом небе от счастья!” – добавил он.

Для супругов это будет первый общий ребенок, также Кейт воспитывает 12-летнюю дочку Мию и 9-летнего сына Джо от предыдущих браков. Актриса говорила ранее, что хочет еще детей, поэтому неудивительно, что она дала себе всего полгода на отдых после свадьбы.

Источник: People
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   06 июня 2013

Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о разводе

Это подтвердил «Русской службе новостей» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Сегодня сообщалось, что Владимир Путин вместе с супругой Людмилой побывали на балете «Эсмеральда» в Кремлёвском дворце. 

После балета они дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод». По словам Владимира Путина, это было их общим решением.

"Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь. Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет", - рассказал Путин. "Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", - добавила Путина. 
Путин, рассказывая о детях, отметил, что "образование они получили в России и живут в России постоянно". "Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", - подчеркнула Путина.

Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения, Екатерина 1986 года рождения.
Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов.

Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 июня 2013

В США дочь одного из известнейших частных детективов Голливуда Фреда Оташа опубликовала ряд документов своего отца, проливающих свет на гибель знаменитой актрисы Мэрилин Монро. Уникальные свидетельства были обнаружены в одном из хранилищ.

Незадолго до смерти, Оташ установил в особняке актрисы в Лос-Анджелесе устройства для прослушивания. Судя по записям в дневнике детектива, Монро имела интимные отношения с Джоном и Робертом Кеннеди. В день смерти актрисы 5 августа 1962 года, когда братья были у нее дома, Мэрилин устроила скандал из-за того, что "пошла по рукам, как кусок мяса". В этот вечер она поссорилась с мужчинами.

"Я слушал, как Мэрилин Монро умирает... Она громко кричала, и они пытались успокоить ее. Мэрилин была в спальне вместе с Бобби, он повалил ее на кровать и накрыл ее голову подушкой, чтобы соседи не услышали крики. Затем она затихла и Кеннеди покинул дом", – цитирует Ссылка записи Оташа.

Сам детектив узнал о смерти актрисы на следующий день. Сосед Монро, актер Питер Лоуфорд, позже связался с Оташем и велел убрать из ее дома все улики. Записи разговоров 36-летней Мэрилин после этого бесследно исчезли.

Фред Оташ в свое время был одним из самых известных частных детективов Голливуда. Знаменитости, у которых появлялись проблемы также шли к нему. Позднее он создал свое бюро и специализировался на "проверке конфиденциальных данных" для печатных изданий.

Среди звезд, которых он прослушивал, был и Рок Хадсон, который оказался геем и умер от СПИДа в 1985 году в возрасте 59 лет; и Джуди Гарленд, про которую Оташ говорил, что очистил ее квартиру в Беверли-Хиллс от всех таблеток и алкоголя, которые та употребляла во время развода с продюсером Сидни Лафтом, сообщает телеканал Ссылка.

Фред Оташ умер в 1992 году. Он стал прототипом героя фильма "Чайнатаун" Джейка Гиттерса, роль которого сыграл Джек Николсон. Также его карьера была описана в романе Джеймса Эллроу "Shakedown". По данным The Hollywood Reporter, именно негативный образ детектива, созданный Эллроу, подтолкнул дочь Оташа на поиски старых записей отца для последующей огласки

Напомним, согласно официальной версии, Монро умерла в результате передозировки снотворного в возрасте 36 лет на пике своей карьеры. Однако о причинах её смерти ходили разные слухи.

По одной из версий, действительно было совершено убийство по приказу братьев Кеннеди, совершенное спецслужбами. Мотивом к таким действиям послужила возможная огласка их сексуальных связей. По другим данным убийство могла совершить мафия. Также актриса могла погибнуть в результате передозировки наркотиков, совершить самоубийство или стать жертвой трагической ошибки психоаналитика Ральфа Гринсона, выписавшего ей хлоралгидрат вскоре после принятого нембутала.


 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   27 июня 2013
Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте женится



Со своей избранницей Аидой Калиевой Никита вместе уже три года, и пара заявила, что готова сделать серьезный шаг. Пресняков-младший наденет обручальное кольцо на палец Аиды в июле этого года в российской столице. Об этом рассказал отец Никиты Владимир Пресняков. Эту информацию позже подтвердил и сам внук примадонны, добавив, что они с Аидой уже и о детях давно думали. Звездные родители с решением своего сына согласились без нареканий.
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   07 июля 2013
Рената Литвинова координально поменяла внешность



Координальные изменения в своей внешности, да и вообще в имидже совершила известная, популярная актриса и по совместительству кинорежиссер Рената Литвинова.

Из натуральной блондинки она стала сексуально жгучей брюнеткой. Этим она не могла не потрясти всех своих поклонников. На своей странице в социальной сети Instagram, кинопродюсер выложила фотографию, на которой она … брюнетка.

Поклонники Ренаты Литвиновой были очень ошеломлены её новым смелым образом. Ведь ранее блондинистые локоны актрисы были её визитной карточкой.
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (06 Июнь 2013 22:58)

Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о разводе

 





 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   04 августа 2013

Андрей Данилко в октябре станет отцом

Будущий папа ожидает двойню.

Андрей Данилко готовится к 40-летию. К этой же дате артист запланировал в своей жизни еще одно знаменательное событие – рождение детей. Именно запланировал, так как, согласно слухам, Андрей решил воспользоваться услугами суррогатного материнства.

Малыши могут появиться на свет уже через пару месяцев. Суррогатная мама вынашивает для артиста сразу двух крошек. Именно двойню когда-то напророчила Андрею ясновидящая. В интервью он и сам не раз говорил о том, что хотел бы иметь двоих детей. Существует версия, что пара сыновей у Данилко уже есть. Будет ли их теперь четверо, или всего двое, а, может быть, и вовсе ни одного – выяснить это довольно сложно, так как Андрей не любит распространяться о своей личной жизни.

Напомним, что 40 лет Андрею Данилко, более известному по псевдониму Верка Сердючка, исполняется 2 октября.

Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Просматривают эту тему:

Forum