• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Свежие сплетни и факты

Ирина   
VIP пользователь   
21 сентября 2009 94926 769

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   22 октября 2012
Ирина Безрукова наконец-то забеременела

Сергей и Ирина Безруковы уже много лет мечтают о ребенке. Наконец-то, их желание осуществится. 47-летняя Ирина сейчас ждет малыша. Она скрывается от посторонних глаз, чтобы не навлечь на себя порчу или сглаз. 

Кстати, ни Сергей, ни Ирина, ни словом не обмолвились о таком радостном событии. Правда теперь скрывать беременность просто нет смысла. Округлившийся животик актрисы просто невозможно не заметить. Недавно корреспонденты Life Showbiz увидели Ирину в Израиле. Туда женщина приехала, чтобы поддержать супруга на съемках в новой картине.

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   22 октября 2012
Рассел Кроу расстался с женой после девяти лет брака




Блогер Chihiro расстроила нас воскресным вечером: согласно ее данным (а также данным DailyMail) Рассел Кроу расстался с женой, Даниель Спенсер, после девяти лет брака.

Информация о разрыве появилась всего несколько часов назад, но уже известно, что дети супругов - Чарльс и Теннисон, восьми и шести лет - останутся с мамой, в то время как их отец сконцентрируется на своей карьере.

Эта новость шокировала не только поклонников звездной четы, но и весь австралийский шоу-бизнес - союз Кроу и Спенсер считался очень крепким, и пара никак не демонстрировала назревавших противоречий.

Правда, несколько месяцев назад Даниель сфотографировали с другим мужчиной, ее партнером по участию в одном из телешоу, однако пока не известно, стало ли это причиной развода.


Даниель Спенсер и Рассел Кроу


Их союз казался прочным: ничто не предвещало беды


Даниель Спенсер и Рассел Кроу познакомились в 1990 году


источник: DailyMail

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   01 ноября 2012
Татьяна Морозова из Comedy Woman ждет ребенка

Татьяна Морозова подтвердила слухи о своем интересном положении. “У нас с мужем Павлом в скором времени ожидается прибавление. Пока всех секретов раскрыть не могу. Скажу только, что чувствую себя прекрасно и настроение отличное!” – рассказала “обыкновенная русская баба” из шоу Comedy Woman. Почему Татьяна сказала “тоже”? Потому что признание в беременности случилось на дне рождения Михаила Галустяна, которому актриса, по ее словам, пожелала “маленьких секретиков в животе его жены”))))

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   28 февраля 2013
Юлия Такшина откровенно рассказала о разводе с Григорием Антипенко

Актриса Юлия Такшина в интервью журналу “ОК!” откровенно рассказала о том, почему рассталась с Григорием Антипенко. Напомним, пара актеров из сериала “Не родись красивой” разошлась в июле этого года после шести лет отношений. Официально брак не был зарегистрирован, однако Юлия и Григорий жили как семья и воспитывали двух детей – сыновей Ваню и Федю, 5-ти и 3-х лет. Спустя месяцы актриса поведала, что же все-таки произошло между ней и Григорием.
По словам Юлии, до недавнего времени она и не подозревала, что вокруг этой истории возник такой ажиотаж. “Я спокойно отдыхала с детьми в Черногории, Гриша уехал на съемки, когда мне начали звонить друзья, знакомые и пересказывали статьи, в которых назывались жуткие причины нашего расставания. Кто-то писал, что Гриша меня бросил, кто-то — что я его. Одни приписывали измену ему, другие — мне. Но ничего подобного не было! Гриша — человек, которого я уважаю, и никакие ситуации не изменят моего мнения о нем. Жаль, конечно, что так всё сложилось и поменять ничего нельзя. Но как я могу ругать или думать плохо о человеке, от которого родила двух таких прекрасных сыновей?!” – удивляется Такшина.

Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   28 февраля 2013
19 февраля беременная Кейт Миддлтон посетила центр реабилитации Hope House в Лондоне, продемонстрировав окружающим и вездесущим папарацци свой заметно округлившийся живот в скромном сером платье от MaxMara.

Кейт является покровителем центра, помогающего женщинам избавиться от алкогольной зависимости. Во время своего посещения герцогиня Кембриджская общалась с пациентками, которые проходят здесь лечение, ознакомилась с персоналом и оснащением клиники. По окончании визита дети преподнесли герцогине великолепный букет, собранный из цветов исключительно розового цвета.

От объективов папарацци не ускользнул тот факт, что Кейт Миддлтон находится в великолепной форме. Веселая и загорелая после семейного отдыха на острове Мустик Кейт, как обычно, лучезарно улыбалась фотографам.

Напомним, что рождение первенца в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон ожидается в начале июля.

Ссылка
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   28 февраля 2013
Анастасия Волочкова все-таки показала обнаженное тело на Мальдивах


Еще не так давно  писали о том, что Анастасия Волочкова повзрослела и стала более солидной дамой, которая публикует в Сети только приличные фотографии. Балерина действительно загружает в Сеть довольно скромные снимки, однако это вовсе не значит, что она перестала обнажаться. Папарацци удалось снять на камеру любовные игрища Насти и Николая Баскова. На вилле, которую тенор арендовал специально для них двоих, Волочкова ходила обнаженной и совершенно не стеснялась. Свою фигуру она считает идеальной, хотя многие пользователи Сети имеют другое мнение на этот счет. 

Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   16 марта 2013
Не знала, в какую тему)))

В СЕТЬ ПОПАЛИ ФОТО ГОЛОГО НИКИТЫ ДЖИГУРДЫ 

Эксцентричный российский актер, режиссер, бард и большой любитель женщин Никита Джигурда опубликовал в своем Twitter пикантное фото. Таким неординарным способом он поздравил женщин с 8 марта.
Необычным способом поздравить женщин с праздником весны - 8 марта решил Никита Джигурда. Он выложил на своей страничке в соцсети фото, на котором предстал обнаженным, лишь прикрыв цветами свой половой орган. Снимок он без ложной скромности подписал: "Пусть космический ФАЛЛОС ЛЮБВИ/ ВАМ УДАЧУ подарит, БОГИНИ МОИ !!!"


роме этого Джигурда подчеркнул: "Фото сделала МАРИНА АНИСИНА - МОЯ верховная БОГИНЯ ! ОППАДЖИГУРДА !!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!"
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   16 марта 2013
Беременная Кэти Топурия показала своего избранника: певица готовится к свадьбе


Солистка «А-Студио» Кэти Топурия наконец рассказала о своей будущей свадьбе. К тому же певица находится в интересном положении.

Ранее Кэти Топурия никогда не информировала журналистов и поклонников о своей личной жизни. Но, как выяснилось, солистка популярной группы «А-Студио» собирается под венец и накануне своей свадьбы решила раскрыть свои тайны.

Избранником молодой певицы оказался грузинский бизнесмен Лев Гейхман. Топурия появилась вместе с женихом на презентации клипа «К.У.К.Л.А» поп-группы «Дискотека Авария».

Коллеги Кэти поздравляли ее с грядущим пополнением в семье. Ведь известно, что певица беременна от своего избранника.

Также Топурия высказалась по поводу предстоящего свадебного торжества. Она заявила, что собирается отмечать праздник в узком кругу близких. По мнению артистки, «масштабная свадьба похожа на работу: развлекаются все, кроме тебя».
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   16 марта 2013
Надежда Мейхер показала округлившийся животик

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне популярная телеведущая на украинском телевидении, Надежда Мейхер, кажется, снова в интересном положении. Такой вывод можно сделать, посмотрев снимки артистки с церемонии награждения премии «VIVA! Самые красивые». Фотографы запечатлели на фото округлившийся животик ведущей. Трудно поверить, что всегда следящая за своей физической формой звезда, так сильно располнела. Остается лишь одно объяснение пышным формам – беременность.
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   16 марта 2013
Цитата: #1536 Пиу-Пиу 16 марта 2013, 18:13
Надежда Мейхер показала округлившийся животик

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне популярная телеведущая на украинском телевидении, Надежда Мейхер, кажется, снова в интересном положении. Такой вывод можно сделать, посмотрев снимки артистки с церемонии награждения премии «VIVA! Самые красивые». Фотографы запечатлели на фото округлившийся животик ведущей. Трудно поверить, что всегда следящая за своей физической формой звезда, так сильно располнела. Остается лишь одно объяснение пышным формам – беременность.
Я тоже заметила животик в одной программе Вся правда о звездах. Еще подумала про беременность
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   17 марта 2013
Цитата: #1536 Alluni4ka 16 марта 2013, 23:23
Я тоже заметила животик в одной программе Вся правда о звездах. Еще подумала про беременность
Она же только недавно родила второго или я ошибаюсь что недавно? m1324
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   17 марта 2013
Цитата: #1536 Ан_нА 17 марта 2013, 20:54
Она же только недавно родила второго или я ошибаюсь что недавно? m1324
в марте 2012г.

Kifetka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 12.07.2011
Заходил(а): 07.03.2022
Город: Киев
Kifetka
Активный пользователь
   18 марта 2013
Кейт Миддлтон и принц Уильям определились с именем для будущей дочки

Недавно Кейт Миддлтон проболталась и случайно назвала пол будущего ребенка. Так что общественность очень скоро была уже в курсе того, что в британской королевской семье ждут появления девочки.

Однако не меньше публику волновало то, какое имя родители выберут для будущей принцессы. Кейт очень хотела назвать ребенка Дианой, однакой Королева Елизавета II была категорически против такого выбора. В семье даже назревал конфликт. Но, кажется, выход нашелся! Девочку решили назвать Елизавета Диана Кэрол. Первое имя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма получит в честь Королевы, второе – в память о покойной принцессе Диане, а третье – в честь мамы Кейт Миддлтон, а также принца Чарльза (Кэрол – латинский вариант его имени).

Отдав дань уважения обоим семьям, а также, что не менее важно, приняв во внимание пожелания Елизаветы II, Кейт и Уильям нашли компромисс. Так что теперь в обиде никто не остался.
Кто дороже всех на свете??? Ну, конечно - наши дети!!! Зайки, солнышки, цветочки!!! Наши дочки и сыночки!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 марта 2013
Джиму Парсонсу (неймовірному Шелдону Куперу) сьогодні 40 років! 
Хто б міг повірити. 

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #1536 alisa 24 марта 2013, 13:30
Джиму Парсонсу (неймовірному Шелдону Куперу) сьогодні 40 років! 
Хто б міг повірити. 
 
Я в шоке!!!!)))) Вот это да....))
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #1536 alisa 24 марта 2013, 13:30
Джиму Парсонсу (неймовірному Шелдону Куперу) сьогодні 40 років! 
Хто б міг повірити. 

 
Просветите село-кто это?blush2 Знакомое лицо, не могу сообразить где видела))
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #1536 Ruslik 24 марта 2013, 14:20
Просветите село-кто это?blush2 Знакомое лицо, не могу сообразить где видела))
Ссылка
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #1536 Inna.Inna 24 марта 2013, 14:26
Джим Парсон
Нда, стыдно признаться-я фильмы с его участием не смотрелаblush2
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #1536 alisa 24 марта 2013, 13:30
Джиму Парсонсу (неймовірному Шелдону Куперу) сьогодні 40 років! 
Хто б міг повірити. 

Обалдеть! Просто нет слов))) Я думала всеми любимому "Няше" максимум до 35-ти!...
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   24 марта 2013
Цитата: #1536 Ruslik 24 марта 2013, 14:28
Нда, стыдно признаться-я фильмы с его участием не смотрелаblush2
А зря! :) "Теория Большого Взрыва" - это нечто))) А его персонаж просто шедеврален! )
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Просматривают эту тему:

Forum