• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дом-2

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
04 декабря 2010 118617 2259

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   16 августа 2011
Харитонова
Ссылка

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   16 августа 2011
Ксения Собчак призналась: "Два часа езды на велосипеде заменяют мне секс!".
У светской львицы Ксении Собчак много различных увлечений. И когда это она все успевает: и работает много, и все тусовки посещает, и читает, и теперь вот еще и на велосипеде катается.
"Два часа езды на велосипеде заменяют мне секс!, - призналась она "Тайнам звезд". - Нет, не подумайте, что у меня все так плохо с личной жизнью. Наоборот, все отлично! Просто энергии на катание на двухколесном друге затрачивается столько же, сколько и на половой акт. Разница лишь в том, что удовольствие продолжается в разы дольше. Уж поверьте мне! Я знаю толк и в сексе, и в спорте".
Источник: «Аргументы.ру»

Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   16 августа 2011
Девочки, спасибо большое за эту темку про Дом-2. Прям кладезь целая всяких разностей)). Стыдно конечно, взрослая девочка, а много лет уже смотрю ЭТО))). НУ меня радует, что здесь я такая не одна. Время летит так быстро....Уже и дочка кричит : "Мама, дом-2!!!"...)
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   16 августа 2011
Да пожалуйста! Мы стараемся))
Знаете как говорят:" Друзья-это те, кто знают, что ты смотришь Дом2 и продолжают с тобой дружить.")))

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   17 августа 2011
Бородина в программе "Окна"
Ссылка

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   17 августа 2011
Блоги героев ( Колисниченко Екатерина) / КОТ ЗА ДВЕРИ - МЫШИ В ПЛЯС !!!!!!!!!!!
Привет всем!!!!!!!!! Три дня назад мы с моей любимой сестренкой уезжали в город Харьков, по делам, но нам удалось совместить приятное с полезным ( дела и отдых ) и потрясающе провести время!!!!!!!!!!! Мы побывали в различных сувенирных салонах... прогулялись по паркам, с многочисленными фонтанами и клумбами..... даже заглянули в зоопарк)))))) сто лет там не были!!!))) естественно все это сопровождалось приколами, можете посмотреть в моих видео. Жаль только, что мой новоиспеченный парень Филипп, посчитал нужным тоже развлечь себя, не поверите каким мероприятием!!!!! - это свидание с новенькой девушкой!!!!!!!!!! вот такой уикенд!!! Это что же получается - кот за двери - мыши в пляс ???????? самое обидное, что вены за собой никакой не видит....... как быть мне в этой ситуации, понять и простить)))) или казнить....? Ваше мнение.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   17 августа 2011
Новости с поляны. Спасибо Нюся.
- Кадони вернулся на проект , станцевал в женском костюме , кося под ИАшку.
- Мишка-взяточник ходит радостный , что штрафом , а не посадкой закончилась его служба родине.
- Вчера на лобном открываются ворота и на джипе заезжает , кто бы Вы думали, Генка – Джикия,

Приехал забрать девушку с которой он активно в нете общается – это самсоновская Настя
Короче, она не против и он с ней уходит, и тут доходит до Самсонова, что с ним поступили не по-пацански.
Короче, Самсон догоняет за воротами Гендоса со своей шл**кой и он реально чуть не побил Джикию,
Джикия об**рался и прятался за Михайловским, а Самсонова держала вся аппаратная и участники проекта.
Так что не получилось Гендосу на проект вернуться.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   17 августа 2011
Сегодня, 02:49
Блоги героев (Инна Воловичева) / Мы стали стриптизерами

Сегодня, мои дорогие друзья, я начну повествовать вам о третьем этапе конкурса «Человек года». Все секреты раскрывать не буду, но кое-что для затравки все-таки расскажу. Во-первых, все шесть конкурсантов справились со своим заданием, надеюсь, что и я тоже в числе этих шести не подкачала. Стриптиз мы танцевали под этническую музыку, таковы были условия. Наши номера вы увидите в эфирах с 19 по 21 августа. Раскрою карты:

1) 19 августа для Вас танцуем я и Сергей Пынзарь. У меня в танце были немецкие мотивы, у Пынзаря – мексиканские. Мы с Серым оказались самыми смелыми стриптизерами, так как сильно увлеклись танцем и разделись практически догола…
2) 20 августа выступили Нелли Кузнецова и Евгения Феофилактова. Тема номера Нелли – Испания. А Женя танцевала под русские народные. Грудь девчонки так и не показали, но некоторые прелести Вам все же удастся рассмотреть). На Нелли был потрясающий комплект нижнего белья. Красный. А Феофилактова разыграла перед зрителями целую сценку. С любимым на сеновале…
3) И самый долгожданный эфир – Ирина Александровна и Влад Кадони – 21 августа. ИрСанна исполнила номер под музыку кантри. Особо не раздевалась… Короче, все было очень прилично. Владик порадовал танцем под индийскую музыку. Но главного стране наш малыш так и не показал. Я имею в виду огромных размеров мужское достоинство. Решил, оставить на десерт. Думаю, если пройдет в финал, обязательно предъявит)))…
Смотрите и голосуйте за своих самых любимых участников. За тех, кого хотите видеть в финале. Из шести в следующий этап пройдут только трое. Как вы думаете, кто это будет? Давайте попытаемся сделать прогноз. Кого вы видите в тройке финалистов? Мне бы очень хотелось, чтобы туда вошел Влад, но этого может и не произойти...

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   17 августа 2011
Одноклассники/гр. ДОМ2 ОН-ЛАЙН
СЛУХИ
Его жестко давили, и даже планировали слить перед выступлением, но участники отказались голосовать. Орги сейчас не знают,что с ним делать, пытаются выставить лицемером и игроком. Он сопротивляется и на грани срыва...Сейчас планируют схему, чтобы вернуть
приемущества другим участникам, а его слить с финала. Будут резать и монтировать другую схему, ИА уже подписалась на роль жертвы.
Чтобы не было сомнений, что это не слухи, а правда, говорю то, о чем еще никто не знает.
Вчера был последний день конкурса, по эфирам сами дни посчитаете. Кадони был в образе индийской женщины, ИА. ИА в образе ковбоя, с ней были три ковбоя и три девочки. Самсонов чуть не избил Джикию. На следующий день Собчак на тете обвинит Кадони в лицемерии, Женя и Рита слесхнутся из-за денег (алиментов), а Леша и Настя сойдутся. А Борода будет плавать с Терехиным в басейне. Это все через 6 дней.
Лобное расстрельное, не знаю, что вырежут, Кадони будут чморить,что он лицемер. Мы (некоторые работники) очень переживаем за Влада, мы видим, что его давят с проекта и не пускают в финал. Очень переживаем !!! ФИнал скорей всего будет без его участия, его покажут так, чтобы никто не голосовал!
Да, чуть не забыла, его могут турнуть до финала под каким-нибудь предлогом,например, заставить уйти добровольно
Вчера 20:16

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   22 августа 2011
Везде пишут, что Тигран покинул проект...

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   22 августа 2011
Кобра :

С оффа.....андантино
Сегодня, 14:39
Почитайте на ветке Тиграна Анастасию Бойко.Если ещё не удалили.

иу2
в сети
Сегодня, 14:48

Привет, Саша! ДА, ОНИ ЕГО ДОСТАЛИ!!!! Но последней каплей было то, что вечером после лобного он вышел в магазин, забыл телефон. Юля без спроса нашла номер его мамы, и позвонила....не предупредила, что она на громкой!!! А это обязательно должно быть, стала нести бред, оскорб*ять, его мама в шоке!!!! ну и поставила ее на место, а до этого Бородина звонила отцу Тиграна, но был договор, родителей не впутывать, никакой камеры! Она хотела просто знать родительское мнение на все это, потому, что какая-та шалашовка стала распускать слухи о том, что родители порываются общаться с Юлей, но Тигран не дает, и что это все кино, спектакль... И много всякой грязи. Юля хотела поговорить с его папой, он сказал, что он не готов, и у него нет ни малейшего желания общаться, и в адрес семьи и самого Тиграна не было сказано ни одного хорошего слова.... и она решила обманом маме позвонить! Юля спросила вроде у его мамы, я же рядом не стояла, так, частично знаю... " А правда, что вы меня не хотите??" а мама: "А с чего ты нам должна нравиться ? За все пребывание на проекте, ты в наш адрес ничего хорошего не сказала, на Тиграна только гадости, какой он плохой, негодяй... (это еще мягко сказано). Зачем он тебе нужен тогда??" А Юля тихим, ангельским голоском: "Я его люблю" а его мама: "Если люди любят, такие слова никогда не скажут на любимого человека.."
Тигран, как узнал взбесился, сказал что уйдет с проекта....Юля будет белой и пушистой, а его мама ТИРАН!!!! ТИГРАНА СЛОВА: "МАМА, ОНА ТАКАЯ КОНЧЕННАЯ, ОНА КОНЧЕННАЯ" !!! И ЭТО ОН ПОВТОРИЛ РАЗ 10!!
эта Юля-дура после разговора взбесилась, стала не управляемой, стала оскорб*ять, чушь всякую нести на родителей!! Тигран ей по лицу, она не смолкает, он ей еще! А ей хоть бы что! Разнесли всю хату, она разбила всю посуду! Тигран лег спать под утро, к 5 утра. Она с пола с помоями собрала эту посуду и высыпала на него на кровать!!! НУ НЕ ДУРА??? ОН ЕЕ ВЫГНАЛ, и закрыл дверь, а та пошла к сестре...
Ну Юля обнаглела совсем... Убирать не хочет, готовить
Это ветка Анастасии Бойко.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   22 августа 2011
Боня и жених. Ссора
Ссылка

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   22 августа 2011
Результаты голосования
6 Влад Кадони
37.9% голосов

7 Сергей Пынзарь
10.3% голосов

9 Инна Воловичева
17.8% голосов

14 Ирина Александровна
5.8% голосов

17 Нелли Кузнецова
11.9% голосов

18 Евгения Феофилактова
16.3% голосов

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   26 августа 2011
оф. сайт
Сегодня, 11:26
Блог Журнал ДОМ-2 / Растроенная Неля уехала в Самару, а Тигран покинул проект.
Вчера к нам на планерку должна была приехать Инна Воловичева, но не смогла - репетировала финальное выступление. Поэтому приехали Женя и Саша. Мы были им рады? так как очень давно не видели. Женя шутя пожаловалась, что Саша все время для нее готовит? и она не может отказаться от еды.
Главное темой стал уход Тиграна. Они с Юлей сильно поссорились. Юля и Катя узнали номер мамы Тиграна, Юля ей позвонила, хотя Тигран категорически запрещал это делать, и пообщалась с ней на громкой связи. В итоге будущие родители сильно поругались, и Тигран покинул проект. Юля вроде бы и не сильно расстроилась. Ольга Бузова и Женя считают, что в сложившейся ситуации виновата Юля, а Саша винит Тиграна. Тем временем сразу же расклеились отношения Кати и Филлипа.
Еще одна пара, где не все гладко - Неля и Никита. Сначала они крупно поругались еще из-за позднего возвращения Никиты из клуба, а продолжили по мелочи ругаться и потом. В итоге Неля без объяснений уехала в Самару. Женя Кузин, как эксперт в этом вопросе, заявил, что это - начало конца, и дело кончится разводом. А вы как думаете

было нет?

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   26 августа 2011
Варвина помогает Женьке с финальным танцем

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   26 августа 2011
Слухи

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   26 августа 2011
Для тех, кто не видел..
Тигран и Юля . Драка. Кошмар, если честно...

Ссылка

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   01 сентября 2011
Кадони-Человек Года....
Результаты голосования

Номер Имя участника Доля голосов
6 Влад Кадони 54.7% голосов

9 Инна Воловичева 31% голосов

18 Евгения Феофилактова 14.3% голосов


novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   01 сентября 2011
насчет выкидыша прикол..давно жду когда это объявит Юля, ну не беременна она!
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   01 сентября 2011
Цитата: #5267 novka 01 сентября 2011, 22:11
насчет выкидыша прикол..давно жду когда это объявит Юля, ну не беременна она!

Та, вроде, того она..

Просматривают эту тему:

Forum