• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дом-2

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
04 декабря 2010 118422 2259

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 сентября 2011
Ноев ковчег Никиты и Нелли Кузнецовых

Нелли+Никита

Привет всем! Извините, что на выходных не выходила на связь! В субботу была на девичнике Ольги в клубе, было весело!!! Остальных девчурок не дождалась, уехала в наше караоке. Девчурки тусили дальше в ферме, потом поехали в караоке! Т. К. Оля перенесли официальный девичник( под камерами) с субботы на воскресенье, я не смогла приехать.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 сентября 2011
Ноев ковчег Никиты и Нелли Кузнецовых

Нелли+Никита

А так, у нас все хорошо! Я придумала вечеринку " Новый год" в субботу, прошла она классно! Всем гостям понравилась!!!!!! Отжигали по полной))))) на следующих выходных, думаю, будет официальное открытие) Сейчас времени вообще нет, занимамся караоке и подготавливаем салоны красоты! Сегодня выпал свободный денек, пошли с Никитой на озеро, уточек покормить) Так забавно! Погода отличная!!!!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 сентября 2011
Спасибо Ворчалка

ЖЖ Дворецкова

Интриги сплетни и слухи звезд шоу бизнеса

Ребята, ну что за бред, снова слух что моя жена виктория Карасева Тори на этот раз теперь вот беременна, ну что за бред. Непонятно откуда слухи и сплетни эти звездные берутся! Кто их распускает и зачем складывается иллюзорное понимание того, что есть тайный какой то штаб под названием; слухи и сплетни знаменитостей звезд , и что этому штабу правительство выделяет денежные средства на эти интриги сплетни и слухи звезд шоу бизнеса, вообще получают эти люди этого штаба кругленькие суммы в конвертах вот и выдумывают эти слухи, но ведь на поверку вы знаете что некто им не платят но они все ровно эти сплетни звезд продолжают сочинять и выкладывать в интернет. Виктория Карасева беременна, это сверх границ я её муж оказывается об этом не знаю что она Тори беременна а в интернете знают поклонники нашей пары об этом. Отвечаю четко, откровенно, однозначно чтоб опровергнуть все эти интриги сплетни и слухи по поводу беременности Виктории Карасевой:

Нет беременности нет то есть Тори не беременна.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 сентября 2011
Пынзарю идет))

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 сентября 2011
девичник О.Агибаловой Клуб-караоке "Истерика"

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 сентября 2011
Еще

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 сентября 2011
)

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   22 сентября 2011
Вообще-то не смотрю Дом2, но в нете случайно наткнулась на свадебные фотки. Может кому-то будет интересно.
Я - Аня, ко мне на ты...

Platonia

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 03.05.2011
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: (098)49 59 699
Platonia
Пользователь
   24 сентября 2011
Блоги героев (Инна Воловичева) / Мы приобрели новый дом и потеряли Влада…
Привет, друзья! Нет смысла скрывать от вас важную информацию. Тем более, она уже просочилась в интернет и в некоторых домовских и околодомовских группах и сайтах обсуждается. Официально подтверждаю. Скоро в эфирах вас ждет две новости: одна хорошая и одна плохая. Начнем с хорошей.

1. Хорошая новость.
У нас на поляне три дня назад открыли новый дом. И мы все дружно переехали в него. Дом огромный и мы его потихоньку обживаем территорию. Хоромы строили почти год. На первом этаже расположены две огромных спальни: мужская и женская. Еще кухня и два санузла. На втором этаже – четыре комфортабельных квартиры для пар. В каждой из них есть отдельный санузел и кухня. Все ребята довольны новым жильем. А я вот даже всплакнула по поводу переезда: почему-то так жалко было покидать старый дом. Я привыкла к своему уголку в женской спальне, который достался мне по наследству от Нади Ермаковой. А наш старый дом закрыли на ремонт. Скоро там откроется большой спортзал.

2. Плохая новость.
На следующий день после открытия нового дома Влад Кадони покинул телепроект. По собственному желанию. Я, с одной стороны, переживаю, так как это большая потеря для нашего реалити-шоу и для меня лично. А с другой, я за него рада и очень хочу, чтобы у него все сложилось хорошо. Дело в том, что за периметром Кадони встретил свою любовь. И он ушел с проекта, чтобы жениться. Насколько я знаю, он в ближайшее время планирует сделать предложение руки и сердца своей новой девушке. Влад сказал, что если у него не получится все, как он планирует, то он вернется на «Дом 2». Он также попросил меня, Глеба Жемчугова и Оксану Стрункину продолжить его дело на проекте и дальше бороться с семейством Агибаловых. Грустно, что такие люди, как Влад, уходят, а Агибаловы остаются. Я пообещала ему продолжить борьбу и от своих слов не отступлю.
Наращивание ногтей! Качественно! Недорого!
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   24 сентября 2011
Цитата: #5267 Ayka 22 сентября 2011, 23:10
Вообще-то не смотрю Дом2, но в нете случайно наткнулась на свадебные фотки. Может кому-то будет интересно.

Прикольно.Я смотрю Дом 2 не дождусь когда же эта свадьба,боюсь пропустить,а тут раз и уже ыотки выложили.Спасибки.
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   24 сентября 2011
Цитата: #5267 Platonia 24 сентября 2011, 14:28
Блоги героев (Инна Воловичева) / Мы приобрели новый дом и потеряли Влада…
Привет, друзья! Нет смысла скрывать от вас важную информацию. Тем более, она уже просочилась в интернет и в некоторых домовских и околодомовских группах и сайтах обсуждается. Официально подтверждаю. Скоро в эфирах вас ждет две новости: одна хорошая и одна плохая. Начнем с хорошей.

1. Хорошая новость.
У нас на поляне три дня назад открыли новый дом. И мы все дружно переехали в него. Дом огромный и мы его потихоньку обживаем территорию. Хоромы строили почти год. На первом этаже расположены две огромных спальни: мужская и женская. Еще кухня и два санузла. На втором этаже – четыре комфортабельных квартиры для пар. В каждой из них есть отдельный санузел и кухня. Все ребята довольны новым жильем. А я вот даже всплакнула по поводу переезда: почему-то так жалко было покидать старый дом. Я привыкла к своему уголку в женской спальне, который достался мне по наследству от Нади Ермаковой. А наш старый дом закрыли на ремонт. Скоро там откроется большой спортзал.

2. Плохая новость.
На следующий день после открытия нового дома Влад Кадони покинул телепроект. По собственному желанию. Я, с одной стороны, переживаю, так как это большая потеря для нашего реалити-шоу и для меня лично. А с другой, я за него рада и очень хочу, чтобы у него все сложилось хорошо. Дело в том, что за периметром Кадони встретил свою любовь. И он ушел с проекта, чтобы жениться. Насколько я знаю, он в ближайшее время планирует сделать предложение руки и сердца своей новой девушке. Влад сказал, что если у него не получится все, как он планирует, то он вернется на «Дом 2». Он также попросил меня, Глеба Жемчугова и Оксану Стрункину продолжить его дело на проекте и дальше бороться с семейством Агибаловых. Грустно, что такие люди, как Влад, уходят, а Агибаловы остаются. Я пообещала ему продолжить борьбу и от своих слов не отступлю.

УРА!Колдун ушел ost-67:
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
В социальных сетях появились интересные сплетни относительно того, кто является отцом Марка, сына Елены Железняк (Бушиной). Если, пересказать вкратце, то отец Мити Железняка тайком взял анализы у внука и провёл генетическую экспертизу. Тест на отцовство показал, что ребёнок для их семьи не родной... На данный момент у Бушиной идёт бракоразводный процесс... А лучше читайте скриншот:
кто настоящий отец сына Елены Железняк (Бушиной)
Те, кто считают, что настоящий отец Марка - Глеб Жемчугов, могут наглядно сравнить их детские фотографии. Определённо, сходство есть, и очень большое:
Марк - сын Елены Железняк (Бушиной)
вот источник
Ссылка
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Богатый поклонник Евгении Феофилактовой.
У Евгении Феофилактовой появился новый ухажёр, который сумел вызвать бурю эмоций у Александра Задойнова. Как зовут тайного поклонника не известно, но, ему принадлежит магазин в самом центре Москвы (в районе ул. Лубянка). Там же он устроил ночной бесплатный шопинг для Евгении, лишь бы сделать приятное жгучей брюнетке. Более того, через пару дней (ещё не было в эфирах) Феофилактовой, всё тот же ухажёр, прилал огромную корзину роз, в знак своей симпитии...

Задойнов к данным знакам внимания относится очень ревностно, и, постоянно устраивает скандалы своей девушке. Вот только кроме ссор, к большому сожалению, предложить Евгении он больше ничего не может...
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Текущие зарплаты участников дома 2.
Для постоянных посетителей нашего сайта, уже не стал откровением тот крупный скандал, который показали вчера в ночном эфире проекта (выпуск здесь). Зато было получено, практически официальное, подтверждение о размере зарплаты старых участников - 90 тысяч рублей. Именно такую сумму озвучила Юля Колисниченко в телефонном разговоре с мамой Тиграна Салибекова.

Можно предположить, что и сама Юля со своей сестрой получают столько же. В свете этих фактов становится совершенно непонятной недавняя просьба беременной девушки на своём официальном блоге, где она молила всех читателей о поддержке в конкурсе за звание "человек года" (по версии сайта dom2.ru) якобы потому, что у неё тяжёлое материальное положение и 30000 рублей жизненно необходимы... Выходит, что 180 тысяч в месяц на двоих с сестрой - сумма недостаточная для комфортного протекания беременности. Интересно, а как вся страна рожает?

Теперь можно автоматически подтвердить остальные слухи о зарплатах участников в доме 2: новички после двух месяцев пребывания на проекте получают 60 тысяч разово + 30 тысяч рублей ежемесячно. 90 тысяч становится через полгода. Платят суммы и больше, но только тем у кого соответствующая популярность, например: Кадони, Воловичева, Феофилактова, Пынзари. У них зарплата в районе 150 тысяч. Семейство Агибаловых получает по 90 тысяч на человека.

Так же на проекте бесплатная еда (только на Поляне), из-за чего, особо жадные городские жители, вроде Венгржановского, набирают продуктов с собой во время выездов на Поляну.

Ещё остались вопросы, почему Ирина Александровна сама никогда не уйдёт?
Ссылка
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Ксения Собчак сделала пластическую операцию по уменьшению подбородка.
В интернете появились свежие сплетни касательно Ксении Собчак. Так, по утверждению сайта piter.tv светская львица недавно (конец июля - начало августа 2011 года) сделала себе пластическую операцию по уменьшению подбородка. Хирургическое вмешательство прошло на территории Германии под присмотров лучших специалистов данной области. В постоперационный период отёки спали за несколько дней, и, поэтому, незаметно для зрителей дома 2, Ксюша вернулась в эфиры шоу.

Верить или нет в очередную порцию слухов о ведущей проекта, решайте сами. Но, достоверно известно о том, что ранее Собчак с помощью пластической хирургии корректировала форму своего носа и верхней губы. Плюс постоянные косметические уколы в различные области лица, отсюда можно сделать вывод, что психологического барьера перед вмешательством скальпеля в свою внешность, Ксюша не имеет...
Ссылка
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Юля Колисниченко подралась с матерью Тиграна Салибекова.
Просто жесть пишут в различных социальных сетях. Другую характеристику подобрать сложно для тех сплетен, которые появились на просторах интернета.

Итак, по слухам недавно в Москву приезжала мама Тиграна Салибекова, она, естественно, встретилась с Юлей Колисниченко, что бы обсудить дела насущные. Разговор плавно перетёк в ссору, ссора в скандал, а скандал в ДРАКУ. Причём, в потасовке принял активное участие и лично Салибеков, который ударил Юлю в живот (может и случайно). Сейчас она находится в больнице. Есть риск выкидыша. Если честно, в это даже верить не хочется, но похоже, что сплетни скоро подтвердятся. Возможно в эфир подобное даже не пустят, и даже не станут обсуждать, дабы не испортить имидж дома2.

Но, это ещё не всё. Из-за вышеупомянутого конфликта, а может и по какой-то другой причине, но Тигран ПОКИНУЛ ПРОЕКТ.

Ну, и в догонку дам вам анонс менее скандальных новостей из дома 2:

Наталья Картамышева покинула проект на женском голосовании;
Геннадий Джикия вновь пришёл на шоу. Теперь к Анастасии Ковалёвой. Посмотрим, будет ли у него конфликт с Алексеем Самсоновым. Напомню, что оба парня спортсмены (тайский бокс).
Ссылка
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Ребенка Алены Водонаевой родила суррогатная мать?
Неделю назад звезда «Дома-2» Алена Водонаева стала мамой. Свою беременность она скрывала и не рассказывала о ней прессе. И вот теперь в Интернете закипели страсти. На форуме телепроекта «Дом-2» поклонники шоу всерьез обсуждают версию о том, что Алена родила ребенка не сама, а якобы за нее это сделала суррогатная мать, пишет «ЭГ».

Сообщив о рождении сына, телеведущая похвасталась в своем блоге, что ни один папарацци не сфотографировал ее с животом. Такая секретность вышла телеведущей боком: поклонники звезды недоумевают – к чему было скрывать и до последнего не сообщать радостное известие? И была ли она на самом деле беременна?

Последнее время Алена не появлялась на тусовках, но регулярно выкладывала свои фото в Интернете. Правда, на всех снимках она снята либо по пояс, либо с животом, прикрытым сумками и цветами. При этом Алена регулярно выезжала в магазины и рестораны. А за день до родов выложила снимок, на котором она сфотографирована стоящей рядом с магазином нижнего белья, прикрывающей талию пакетом. Но никакого живота у нее не наблюдалось.

Как оказалось, Водонаева страдает хроническим невынашиванием на почве перенесенного хламидиоза. Все ее беременности были внематочными и кончались выкидышами. В день рождения сына, 23 августа, Алена как минимум дважды заходила на свой блог, пополняя его новыми записями – что для женщины, которой вот-вот сделают кесарево сечение, очень странно.

О ребенке Алена и ее муж мечтали уже давно, но в первый раз не сложилось. В апреле 2008 года Водонаевой провели операцию по удалению внематочной беременности. Вполне логично, что не желая рисковать во второй раз, Алена могла найти суррогатную мать. Впрочем, среди фанатов «Дома-2» немало тех, кто считает эту версию полным бредом.
Ссылка
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Впечатления от свадьбы
Ссылка
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
СВАДЬБА ОЛИ И ИЛЬИ
О такой свадьбе мечтает почти каждая девушка: белое платье, цветы, нарядные гости, банкет в плавучем ресторане, поздравления семьи и лучших друзей. Церемония бракосочетания Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко получилась как раз такой.

Свадебный банкет проходил на корабле River Palace, где в прошлом году отмечали свое бракосочетание Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Свадебное платье мечты Ольга выбирала в Челябинске из целого вороха нарядов, а колечко для себя попросила из двух видов золота. Кстати, есть у невесты и колечко с бриллиантами, подаренное женихом на помолвку.

Родители жениха и невесты довольны выбором своих детей и на свадьбу не поскупились. Говорят, только скидка на проведения торжества составила миллион рублей.
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
«Заработал»
Евгений Кузин устроился работать в клуб «Шоколад» в Новокузнецке арт-директором. Злые языки поговаривают, что жизнь Кузина в Новокузнецке не такая уж и сладкая. Ночное заведение «Шоколад» является самым крутым в городе, и туда ходит местная элита. Говорят, что там по-прежнему царит дух 90-х.

Кузин начал свою работу в клубе, но уже с первых дней попал в такую ситуацию, что не только ничего не заработал, но и остался должен местным авторитетам. Точная причина долга неизвестна, но ходят слухи, что рубаха-парень Кузин наугощал девушек элитным алкоголем (20 тысяч за бутылку), при этом думая, что это за счет заведения, а оказалось, за свой счет.

Если учесть, что Кузин должен платить алименты на содержание своего сына Мити, то ситуация у бывшего участника проекта тяжелая. Маргарита Агибалова требует от бывшего мужа отдать долг 30 тысяч и оплачивать ежемесячно детский сад Мити (60 тысяч).
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Просматривают эту тему:

Forum