• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дом-2

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
04 декабря 2010 118414 2259

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Фин)
Ссылка

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Задойнов расстался с Женей??

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Новости по делу Андрея Кадетова

Новости о следствие по делу Андрея Кадетова
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 сен — РАПСИ. Следственные органы завершили расследование уголовного дела об убийстве бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Андрея Кадетова, в котором обвиняется бывший сотрудник ГУМЧС по Петербургу Юрий Жидков, сообщает в пятницу ГСУ Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.
В отношении бывшего инспектора отдела надзорной деятельности Петроградского района УНД ГУМЧС по Петербургу Жидкова было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

«По версии следствия, вечером 24 декабря 2010 года Жидков, находясь у дома 70 корпус 1 по Светлановскому проспекту, на почве личных неприязненных отношений, напал на 23-летнего Андрея Кадетова, бывшего участника телепроекта “Дом-2”, которому нанес более 15 ранений неустановленным следствием колюще-режущим предметом, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший скончался в машине скорой медицинской помощи от полученных телесных повреждений», — сказано в сообщении.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения перед передачей дела в суд.

Ссылка

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / я получила звание "Человек года";)

Я получила звание "Человек года";)по мнению журнала "Дом-2".Подарили путевку в Амстердам!Ура!)Вообще,спасибо всем,кто поддерживал меня,хоть и 3-е место,но зато в финале.Сейчас можно расслабиться и заняться шопингом,репетиции и подготовки к выступлению позади.Кстати,меня часто спрашивают,где я одеваюсь,поскольку редко выезжаю,заказываю вещи на сайте luxlexlax.ru и возможно скоро стану совладелицей,внесу свою лепту).Еще раз благодарю моих фанатов и зрителей!Ваш вице-вице Человек года)))))

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Нелли и Никита

Я знаю участника! / Нелли и Никита покинули проект
написал theBestFromTheWest Сегодня, 00:19
Сегодня 30 августа Нелли и Никита ушли с проекта.
ИА-шка выиграла в Интуиции 90 тысяч руб.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Новости.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   02 сентября 2011
Дашка

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   05 сентября 2011
Хоспади, моя психика этого не выдержит...

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   05 сентября 2011
Вчера, 19:44
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / всем привет!
Пока мой малютка спит,решила заглянуть к вам и черкануть пару строк)Сначала про Темыча,он уже совсем большой и очень пухленький младенчик,радует нас с Сережей каждый день)Он уже очень активный и днём частенько бодрствует!Смотрит по сторонам,следит за предметами,за мной и Сережей.Мы ему постоянно читаем забавные стишки-потешки,во время умывания одну,когда играем другую и тд,мне кажется он их даже уже различает и понимает что мы собираемся делать)))Периодически мы наблюдаем улыбку,дико радуемся,но думаю он это делает пока не осознанно)))Во внешности по моему начинают проявляться и мои черты(глазки и щёчки)Хотя цвет глазок пока "засекречен"они таинственно синие ,будут они карие-папины или зеленые-мамины пока не ясно))Я уже тоже потихоньку прихожу в норму,животик почти совсем пропал,думаю когда можно будет качать пресс и сидеть на диете,будет вообще не отличить мою фигуру до родов и после,это радует!А ещё грудь......это конечно солидный бонус к материнству...надеюсь после кормления он никуда не денется))))Сережа тоже отлично себя чувствует,он замечательный папа,ну в общем я и не сомневалась!Недавно я приезжала в гости на поляну!Так уже отвыкла ,что по началу испугалась даже...было ощущения что я вдруг попала в телевизор)))Очень рада была всех видеть!Уже очень соскучилась по своим друзьям и по этому месту!)Обожаю дом2!)Ну пожалуй все!Всем хорошего настроения и счастья!Ч*ок!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   05 сентября 2011
На голосовании вместо Стрункиной ушла Надя.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   05 сентября 2011
Евгений Кузин: «Мне здесь ближе. Это место для настоящих мужиков»

Арт-директор Resto-Club«Шоколад» поделился впечатлениями от первой вечеринки в новом ночном клубе Новокузнецка. - Итак, «Шоколад» открыт. Что можешь сказать по первой вечеринке, которая прошла в Resto-Club? - Ощущения превосходные. Интересно все. Потому что, раз – новое. Второе – формат клуба и его стиль выполнены в таком стиле, что сама Москва, на самом деле, позавидует. Потому что у клуба, в принципе, стремление к роскоши, гламуру, какому-то бурлеску. Это видно – золото, черный цвет, стразы – и все переливается. Поэтому мои ощущения вообще превосходные. Я очень рад открытию клуба. В том, что произошло в прошедшую субботу, заслуга большого числа людей. Но все еще только впереди. Это только начало.

- У тебя в клубе какие будут обязанности?

- Я – арт-директор. Занимаюсь артистами. Параллельно занимаюсь и персоналом. Я арт-директор, но так как мы семья, в данный момент в мои обязанности входит все: следить за любым косяком. Начиная от починки раковины и приездом артистов, звезд.

- Для тебя эта работа твой первый подобный опыт? - Нет, я работал много раз. Работал в Москве. Раскручивал клубы, поднимал, затаскивал народ. Это мой не первый опыт. Знания есть. Опыт есть. А опыт не пропьешь, несмотря на то, что пьем много (смеется).

- Какие первые впечатления от Новокузнецка как от города? - Серенький, но приятный и милый. Уютный. Очень комфортный. И это намного круче, чем какой-то там бурлеск, эмоции. Нет, он очень крутой. Здесь уютно и комфортно. Люди крутые.
спс пипкин дом

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   05 сентября 2011
Анастасия Ковалева В контакте

С этим человеком мы больше не вместе,вчера он позволил себе поднять на меня руку. Это было последней каплей. Прошлые отношения закончились из-за этого же. Я никогда не буду терпеть такого!!!! Леша в моих глазах опустился,он не мужчина,а жалкое подобие,которое самоутверждается за счет того,что бьет и оскорбляет девушек. В данный момент мы находимся в городских квартирах,нас заселили в комнату никиты и нелли,т.к ребята покинули проект навсегда. Сейчас я ночую в комнате с катей колесниченко,а самсонов один!! Мы больше никогда не буднм вместе!! ПОНИМАЮ, ЧТО В ЭТО ЛЮДИ ВЕРЯТ С ТРУДОМ,НО ТАК И ЕСТЬ. ОСКОРБЛЕНИЯ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ,А РУКОПРИКЛАДСТВО НИКОГДА!!!!!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   05 сентября 2011
Смотрите эфир Дома 2 седьмого сентября!!!
ЖЖ Карины
3 Сент, 2011 at 12:48 AM
Новая Ксюша Бородина )) клип снимали всю ночь)
Ксюха на фотографиях как дикая кошка)) такая крутая) фотографии только не крутые , но там под дождём и в суматохе, в 2 часа ночи ,главное было красиво снять клип ) а фотик у меня случайно был под рукой) я для вас сделала) что бы рассказать на неделю раньше и показать)
Как Кадоша победил) Как Бородуля спела песню) и как мы все болели до утра почти за неё) и ещё гримёры Ксю меня благодарили за придуманный образ) ну ... как придкманный) Ксюша всё придумала)) а мы только болели и аплодировали)
а знаете чем классный дом2.? тем что там люди шикарные работают))) вот вся команда классные люди)) у них внутри находиться комфортно и по-доброму они ко всем относятся ... очень сильно отличаются от телевизионщиков других каналов и программ)) не насилуют души людям , не рвутся за рейтингами .. хотя как не рвутся) они первые и единственные такие )))

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   05 сентября 2011
Рустам и Олеся Малибу в ток-шоу "Говорим и показываем" (2.09.11)
Сегодня в выпуске:
Лицо без морщин, идеальная грудь и ни грамма лишнего веса.
Ради такой красоты звезды не раздумывая ложатся под нож.
Кто из российских знаменитостей стал жертвой пластической хирургии?
Одна может умереть от передозировки силикона, другой увеличил самое дорогое для мужчины, а еще одна звезда сделает операцию прямо в студии программы.
Ссылка

спсМарина BRONZE

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   06 сентября 2011
)

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   08 сентября 2011
Бузова выходит замуж
Ссылка

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   14 сентября 2011
Анастасия Ковалева
Мы помирились с Лешей и сейчас живем в городских! Настя.

На проект пришли две новые девочки, Юля и Милана. Милане симпатичен Филипп, которому, в свою очередь, продолжает писать двусмысленные СМС Катя Колисниченко
Милана пришла к Филиппу! А Юля к Глебу! Теперь мальчикам нужно выбирать, Филиппу: Катя или Милана, а Глебу: Либерж или Юля!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   14 сентября 2011
Рустам

Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   17 сентября 2011
Цитата: #5267 BUZZY 14 сентября 2011, 20:21
Рустам

Неужели?!Какое счастье!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 сентября 2011
Дашка на прогулке

Просматривают эту тему:

Forum