• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дом-2

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
04 декабря 2010 118290 2259
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Слухи
На женском голосовании ушла Юлия Гусейнова.

Надежда Ермакова едет на шоу «Каникулы в Мексике».

Влад Кадони будет ведущим на новой битве экстрасенсов.
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Фильм о семье
О семье Кати Токаревой снимут документальный фильм
Расскажи, почему вам предложили сняться в документальном фильме?
— Когда я сдавала сессию, вместо меня за Венцеславом, так сказать, присматривала мама. Ее часто показывали в эфирах, она привлекла внимание телезрителей, и на ТНТ стали поступать звонки и письма с вопросами, почему моя мама так молодо выглядит. Люди писали, что это вовсе не мама, а сестра или подруга. Некоторые утверждали,что моя мама никогда не появлялась на проекте, а вместо нее туда приезжала специально нанятая актриса. Вот в этом месте ситуация достигла апогея, и ТНТ с нашей семьей объединило одно желание — рассказать правду.

А какова правда? С Венцем жила твоя мама?
— Моя мама действительно выглядит молодо, и об этом в фильме будет подробно рассказано. Сейчас раскрывать все секреты не буду, но отвечу: да,с Венцеславом жила моя мама.

Когда фильм начнут снимать?
— Его уже сняли. Съемочная группа приезжала к нам домой, в Ростов-на-Дону. Съемки проходили у папы в офисе, у нас дома. Я сначала не хотела пускать телевидение в свою комнату, но пришлось — без этого фильм был бы неполным. У меня там дипломы хранятся, грамоты выставлены, я провожу в своей комнате большую часть времени, когда готовлюсь к экзаменам. В фильме мы рассказываем о семье: родители говорят о том, как они встретились и поженились, как воспитывают детей. Также в съемках задействовали одну из моих бабушек.

А вы сразу согласились принять предложение ТНТ? Ведь мало кому хочется рассказывать все подробности о своей семье.
— Это актуальный вопрос. Даже когда Венц приехал знакомиться с моими родителями, мы находились у моей бабушки, потому что я не люблю впускать кого бы то ни было в мою комнату. И я сторонница того, чтобы беречь семейные тайны и подробности жизни, быта. Даже Венц осудил меня, сказал, что нельзя выставлять напоказ абсолютно всю свою жизнь. Я с ним согласна, но так получилось, что вокруг меня и мамы слишком много пересудов, сплетен и домыслов. Лучший способ прекратить сплетни — опровергнуть их из первых уст. Ради этого мы пошли на уступки и пренебрегли некоторыми принципами семьи. Да и что терять, ведь я и так уже публичная личность. Зато теперь никто не скажет, что мою маму играла актриса и что на проекте все не по-настоящему.

pipcindom.ru
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Открытие нового дома в периметре проекта Дом-2
Совсем скоро мы увидим как участники проекта переезжают из старого в новый дом. Его строили целый год, дом огромный. На первом этаже располагаются женская и мужская спальни, кухня и 2 санузла, на втором – 4 комнаты для пар, в каждой по санузлу и кухне. Все участники очень рады переезду в новое комфортное жилье. А старый дом закрыли на ремонт, в скором будущем там планируют открыть большой спортзал.
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   25 сентября 2011
Виктория Боня готовится к свадьбе с миллиардером
Известная телеведущая, в багаже которой не только участие в шоу "Дом-2", но и съемки в таких журналах, как "Maxim" и "Penthouse", Виктория Боня выходит замуж за миллиардера. Ее возлюбленный Алекс Смурфит сделал девушке предложение, - пишет Dni.ru.

Со своим избранником, который младше ее на шесть лет, Боня познакомилась на вечеринке в Монако. Через два года после той встречи потомственный ирландский промышленник Смурфит решил сочетаться со своей подругой законным браком. Семье Алекса принадлежит компания Smurfit Kappa Group, которая является крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона.

"Мы решили оформить отношения зимой. Остальные подробности я пока не хочу разглашать", – сказала Виктория. Платье невесте пока еще не выбрано, однако на ее пальце можно увидеть обручальное кольцо, которой является семейной реликвией и стоит целое состояние.

Свадьба состоится во Франции, однако точное место пока не определено. Церемония может пройти как в родовом поместье Смурфитов, так и в Версальском дворце – излюбленном месте проведения бракосочетаний знаменитостей. На торжество соберется примерно 200 гостей.

Радостное событие наверняка скрасит Виктории Боне недавнюю утрату. Напомним, что в июле 2011 года у актрисы и ведущей угнали итальянский скутер Vespa. Он был подарен звезде за участие в рекламной компании и стоил 250 тысяч рублей. Боня оставляла его у подъезда своего дома на Можайском шоссе и однажды обнаружила, что скутера нет. Девушка была поражена, что транспортное средство сумели увести из охраняемого двора элитного дома, и подозревает в преступлении рабочих, ведущих ремонтные работы.
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   28 сентября 2011
Ну вот и известно, что за интригующая новость ждала нас: Влада Кадони и Валерия Гай Германика уже не скрывают своих отношений и ходят, взявшись за руки. У них роман?! Помнится, совсем недавно Владом было сказано, что, возможно, состоится его уход с проекта. Однако, никто и предположить даже не мог, что за периметром у него есть девушка. По словам очевидцев, пара часто вместе и довольны своим общением.

Закономерный вопрос: чем занимается по жизни Валерия Гай Германика и почему их роман вызывает таое бурное обсуждение в Интернете. Как же, для всех, кому незнакомо это имя, сообщаем: это режиссёр, ставшая известной после показа нашумевшего сериала с простым названием «Школа». Помнится, его показ наделал много шума в СМИ и его критиковали все, кто кому не лениво.

............

В Интернете с недавнего времени появились слухи, что между Владом Кадони и Валерией Гай Германикой бурный роман. Говорят, что их видели за периметром вместе в одной компании, из которой они потом удалились держась за ручку и все время обнимаясь и целуясь. В общем, вели себя как голубки. Есть фото (правда на этих фото поцелуи только в щечку).
Напомню, что Валерия Гай Германика – молодая, но очень талантливая девушка-режиссер, запомнившаяся большинству телезрителей по скандально известному сериалу «Школа». Но кроме этого сериала у Валерии есть и ряд других заслуг. Так, ее фильм «Девочки» попал в программу фестиваля «Кинотавр» и получил там приз за лучшую короткометражную киноленту, а также был показан в рамках «Дня России» на 59-м Каннском кинофестивале. Следующая картина, «День рождения инфанты», вошла в основной конкурс «Кинотавра»; фильм «Все умрут, а я останусь» был показан на Каннском кинофестивале 2008 года в конкурсе «Золотая камера» и был удостоен Особого Упоминания (Mention Sp

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   28 сентября 2011
))

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   28 сентября 2011
Кристина Белова скоро станет мамой!
Кристина покинула проект неожиданно, заявив, что готовится выйти замуж. Спустя несколько месяцев мы связались с бывшей участницей и выяснили, что помимо свадьбы в жизни девушки грядут еще более серьезные перемены - в скором времени Кристина станет мамой.
Кристина, ты одна из немногих, кто, находясь на проекте, встретил свое счастье за периметром. Как тебе это удалось?
- Действительно, вот такой парадокс: я искала любовь в «ДОМе-2», а нашла ее в Таганроге, причем абсолютно случайно. Дело в том, что примерно за месяц до своего ухода я ездила в родной город, где у меня проходила встреча с фан-клубом. Михаил, который впоследствии сделал мне предложение, был в числе моих фанатов. Мы с ним были знакомы и раньше, но какое-то время не общались. И вдруг снова встретились, поговорили, между нами проскочила искра. Когда я вернулась на проект, Миша предложил стать его женой. Я подумала и согласилась, потому что поняла: это мой человек. А уже после ухода с проекта я узнала, что скоро стану мамой - сейчас я уже на четвертом месяце беременности.
Вот это да! Поздравляем. Ты уже свыклась с мыслью, что у тебя будет ребенок?
- Да, я безумно счастлива, мы с Мишей с нетерпением ждем появления на свет нашего первенца. Кстати, по предварительным обследованиям, малыш должен появиться на свет в феврале, в день моего рождения. Я очень хочу мальчика, а Михаил - девочку. Пока пол ребенка неизвестен, но ближайшее УЗИ должно показать, кто же у нас будет. Правда, ситуацию немного омрачает то, что беременность протекает не очень гладко: у меня сильный токсикоз, иногда случаются обмороки, постоянно хочется спать. Сейчас мы переехали в новый дом с евроремонтом, и я целыми днями лежу и отдыхаю, у меня постельный режим. Из-за этого и свадьбу решили отложить до марта. Я ведь занимаюсь организацией праздников, поэтому хочу сделать торжество фееричным, на самом высшем уровне. А сейчас подготовить такое мероприятие я не в состоянии. После рождения ребенка я обязательно продолжу свой бизнес, который сейчас курирует заместитель. Еще в планах - возвращение в профессиональные танцы, которыми я занималась до проекта.
Расскажи подробнее о Михаиле. Что он за человек, чем зацепил тебя?
- Миша работает в полиции, недавно получил звание капитана. Это довольно жесткий мужчина, брутальный, иногда даже агрессивный. Но все это лишь внешние качества: когда Михаил приходит с работы, то становится абсолютно другим человеком. Со мной он очень ласков, трепетен и нежен. Наверное, именно это и подкупило. Мы живем в полной гармонии, и я счастлива, что нахожусь рядом с Михаилом.
Ты продолжаешь следить за событиями на проекте?
- Честно говоря, эфиры «ДОМа-2» я после ухода не смотрю. Даже не знаю, почему - наверное, просто не хочется. Зато я продолжаю плотно общаться с Инной Воловичевой, Надей Ермаковой, Джиной Изюмской. Мы часто созваниваемся и переписываемся, я рада, что встретила таких хороших подруг. Обязательно приглашу девчонок на свадьбу.
А со своими бывшими молодыми людьми Венцеславом и Женей Никитиным поддерживаешь связь?
- Нет, с ними я не общаюсь. Уход Жени Никитина с проекта я вообще не застала, потому что была в тот день в отъезде. А жаль, я бы многое ему высказала на прощание. Дело в том, что его жена Тома еще долго продолжала писать мне сообщения с угрозами и оскорблениями. Это все же, мягко говоря, не очень приятно. Что касается Венцеслава, то от него я получила лишь одну SMS после моего ухода. Текст сообщения был такой: «Желаю побывать на твоей свадьбе». Я, конечно, хорошо отношусь к Венцу, но пока не решила, приглашу его на торжество или нет. Все-таки неизвестно, как отнесется Михаил к появлению моего бывшего молодого человека. Сейчас я думаю только о нашей предстоящей свадьбе и готовлюсь к появлению на свет малыша. Я счастлива и всем желаю того же!

novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   29 сентября 2011


очень жаль, без него жутко скучно
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   30 сентября 2011
Блог Инна Воловичева / За что я ударила адвоката?
Илья Сидоров написал в своем посте, что я ударила его по лицу за то, что он повесил балдахин в нашей комнате, не договорившись об этом действии со мной. Это неправда. Я ударила его по лицу за другое. Дело в том, что на стройке, пока меня не было, он пообещал коллективу, что сегодня вечером начнет со мной интимную жизнь (от которой я между прочим отказывалась с ним, и до сих пор пребываю в глухом отказе, так как считаю, что рано ему о подобном мечтать). Пообещал также водрузить балдахин, а с утра выйти в коллектив и в деталях рассказать, как это было. Когда я услышала о такой наглости, взбесилась не на шутку. Но даже это не стало причиной для рукоприкладства. Вывело из колеи другое. Он вошел в нашу комнату в тот момент, когда я сидела за столом со своей подругой Оксаной Стрункиной и разговаривала. Илья попросил разговора со мной наедине, но мы его проигнорировали, так как были обижены на то, что он обещал коллективу срочно заняться со мной «волшебством», даже не спросив меня об этом. Тогда адвокат схватил Оксану и силой выволок ее за дверь, как выяснилось позже, она его раздражила своим присутствием, ведь он хотел побеседовать со мной тет-а-тет. Он оставил Оксану в коридоре и закрыл дверь на замок. Я попыталась выйти из комнаты, но он преградил собой дверь и не выпускал меня. Только в этот момент я взбесилась окончательно и с криками и руганью надавала ему по щекам. Так мне удалось вырваться на свободу. Это ужасная история, скоро вы все увидите в эфирах. В этот же день адвокат стал подлизываться к Ирине Александровне и просить у нее прощения. Дескать, я к вам очень хорошо отношусь, а на вас меня Инна натравливала… Мерзко, когда человек не имеет своей позиции в коллективе, принимает мою, а потом меня же и сдает моим врагам… При этом выталкивает силой из комнаты мою подругу... Короче, мы с Ильей расстались. И, слава Богу! Мне его так и не удалось понять. А по поводу моих представлений о «волшебстве» могу сказать вам одно: этим делом нужно заниматься только с мужчиной, который в случае чего способен нести ответственность за все свои поступки. Как моральную, так и материальную. Я имею в виду, что от «волшебства» порой и дети могут появиться, а попасть в такую ситуацию, как у Юли Колисниченко, мне не хотелось бы. Вывод: не стоит заводить сомнительные интимные знакомства с еще несостоявшимися в этой жизни мужчинами! Это всем женщинам на заметку! Всех целую! Всем спокойной ночи! Пошла спать в женскую спальню. )))

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   30 сентября 2011
Дашка сняла волосы. Журнал Д2

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   30 сентября 2011
"ЕЙ ВСЕГО 20 ЛЕТ...", А МОЖЕТ 21? И.А. АГИБАЛОВА В СОЦ. СЕТЯХ

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 09:44 (ссылка)редактировать + в цитатник
Прочитало: 376 за час / 484 за сутки
butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Ирина Агибалова
Я уже пришла)) задавайте вопросы, кому что интересно. По поводу поступка Риты уже прочитала ваше негодование)) Умиляет возмущение Саши Задойнова в эфире, видимо он не в курсе, что Женя Ф. также звонила и обращалась за помощью в разборках с Самсоновым)))))))) Звоночек тоже был. Молодо-зелено, девчонок не надо обижать мальчикам, тогда звонков не будет! Что-то на девочек в парах никто не нападает, а на одиночек горазды!
Сегодня 01:27

А сегодня был уход?
А почему сегодня он должен быть? Завтра))
Сегодня 01:29

Ирина Александровна, а кто такой Александр (ну, кто за Ритулю заступился)))))))))?
Поклонник))

да и рита не натравливает на мишу например а так... разборчивая однако
Рита дружит с Ксюшей! С Мишей они до поры до времени тоже очень хорошо общались, теперь не общаются.

Ирсанна, Оля с Илюхой классные такие были!!!Просто не высказывала еще Вам мнение свое....Скажите, пож-та, интересует вопрос, иЛьи родители правда подарили че-то там,.........на луне??Как это понимать? Иль прикольнулись слегка?
Не знаю, Свет. Оригинальный подарок, просто мало кто его понял

Ну сравнила Илью и Мишу, Миша особа к верхушкам приближенная))))
Это не имени никакого значения, я, Нина, по-моему очень четко разъяснила все по этому вопросу и любые дополнительные вопросы и комментарии просто не уместны.
Ирина Ал-на, а что за котяра пробежала между Ритой и Мишкой? Заметно и с экрана.......
По Ритиному убеждению( я тоже с ней согласна), если люди хорошо общаются в периметре и за периметром, то резкая прилюдная критика или на слэнге проекта -засаживание, мягко говоря, неприятны! При несогласии в чем-либо, можно всегда сказать это наедине. Миша так не считает, он за коллективную порку, воспитание и готов принести топор на казнь друга, если считает его неправым. Это аллегория!!!

Ирина Александровна, а Воловичевой никто не напомнил про ее "запериметровые отношения" и что же она тогда не ушла? А сейчас надрывается, жесты неприличные показывает))) На камеру старательно работает, то слезу давит, то концерт по заявкам устраивает)))
Для зрителей старается)))))))))))))

Я думаю столько разговоров и удивлений только потому что на проекте был Кузин-отец ребенка. Вроде он должен был а не кто-то другой быть ее защитникомюююю
Да не нуждается она больше в его защите! Сегодня защитит, а завтра сам же и нападет!

Ирина Александровна а Юля колисниченко сейчас с тиграном или одна?
Они любят друг друга за периметром.

Да там эти девченки нежного возраста выражовываются покруче взрослого мужика, от них защиту искать нужно. Одни близни чего стоят, к ним только в латах или костюмах химзащиты подходить можно
Нина, этим девочкам всю жизнь приходится себя отстаивать самим, грех обижать сирот, тем более близяшек(мне вчера об этом и Диларам сказала).

А Леха кого любит?
Ноутбук с девочками на авах))))

Там что защитников в периметре нет? А Кузин отец -и обязан защитить ребенка.Я поняла что он и не знал что Рита звонила
Я ответила на Ваш вопрос. РИТА НЕ НУЖДАЕТСЯ В ЕГО ЗАЩИТЕ!

Ирина Александровна а для чего Юля колисничнко тогда находится на проэкте??почему не уйдёт?или сейчас это по правилам проекта??Сиротами они стали судя по их интервью за 40 дней до прихода на проект, натура это такая. И сироты людьми остаются
Они пережили страшную болезнь матери и она умерла у них на руках, остановитесь, Нина!!!

Да молодец Инка, наконец хоть раз попыталась приблизиться к той речи на которой все в ДД говорят, хотя у нее конечно лайтовый, детский вариант
Слышали бы Вы этот лайтовый вариант без камер!

Ирина Александровна, ну а с Самсоновым то что? Когда свадьба с Настей то? )))))))) шучу...Помирились они?
Они не помирились и вряд ли помирятся.

Ну и молодец, мы и при камерах от иных участников это слышим в изобилии
А может слишком строго судите одних и не замечаете у других? Если бы Рита обозвала всех на лобном свиньями? Что бы Вы сказали? А Воловичевой можно, про это даже н упоминается нигде!

Однако стрункина не позвала братву из за периметра после того как над ней издевались!!!
Значит некого звать)), это шутка! А если серьезно, то братва по-другому разговаривает. Александр очень вежливо говорил с Ильей.

Ирсанна! Неужели Самсонов не с Настей? По его инициативе или ЕЕ?
На этот раз по его))

В чем?? Он прекрасно владеет разговорным жанром и мог бы Илью запросто заставить замолчать! А угрозы-для кого??
Я лично угроз не слышала! Кто слышал?

Ирина Александровна, простите, но Рита на лобном и не так себе позволяет обзывать и не на лобном тоже. Не красиво конечно коллектив в котором живешь свиньями называть, но видать тоже скоро захрюкает
Нина, Рите недавно исполнилось 21! А Инне 30! Темперамент разный, воспитание тоже. Каждая по-своему хороша, но огульно обвинять Риту и восхвалять Инну-просто смешно!!!

Хочу заметить, когда Инна сегодня в ночном возмущалась, выглядило всё это показушно. Я как Станиславский- НЕ ВЕРЮ!!!
Ну наконец-то, не только многие участники проекта, но и зрители начинают замечать!

Настька девченка такая симпатичная. За ней хоть ухаживает кто нибудь?
У такой девушки как Настя вряд ли нет ухажеров, она очень интересная девушка.

Значит была
Ну вот с чего Вы взяли? Я что написала, что была встреча? Я комментировала разговор в эфире!!! Вот так и слухи рождаются!

если её 21 что она там тогда делает с 30 летними мужиками и девахами?
Марина, скорее вопрос к 30-летним надо обратить! Их всего двое!

Это кто у нас мужики и девахи??? А Насте сколько лет?
Насте 20 лет.

а что ж Братва за слова неотвечает? сказал что через час встреча
Еще раз повторяю для тех, кто не понял, это не братва! Вы меня сегодня что допечь решили? Такое ощущение, что я оправдываюсь на суде, два-три человека совершенно по-своему истолковывают мои ответы и никак понять их не могут. Может я неясно выражаюсь? Тогда почему другие понимают? А может вам так удобно не понимать? Ну вот хочется вам найти изъян или зацепку покритиковать Риту или меня? Тогда зачем мне отвечать по сто раз одно и тоже!?

Ирина Александровна, а за что Риту "казнили" 2 дня? За то ,что пожаловалась? Или за так любимые некоторыми "запериметровые отношения"?
За все сразу))

За провокацию разборок. Думаю отношение за периметром ей разрешают строить
Ну. Инне же разрешали

Ирина Александровна а что теперь на проектк можно сторонних звать для разборок?или это орги разжигают интерес для просмотра шоу?
Завтра на лобном в эфире вы услышите позицию ведущих по этому вопросу. Моя позиция такова: Ни один уважающий себя мужчина не будет оскорблять или нападать на одинокую девушку! Никогда!!! А если позволил себе-ждите ответа!

Да причем тут интеллигентный разговор? Просто видать сказали что негоже привлекать для "разговоров" левых людей. Одно дело в периметре, а другое за шлагбаумом. Чтоб другим неповадно было.
Нина! Я позволю себе напомнить Вам, что Рита-моя дочь! Что Вы мне хотите доказать? Я Вашу позицию услышала, Вы мою, надеюсь, тоже! Так о чем спор? Мне Инна никто! Рита-моя дочь! Повторить?

Да я и не спорю, я ответила из за чего завтра Риту на лобном расстреливать будут. Разве не за это? Наверняка чтоб и другие так не делали. А то Настя подтянется, Близняхи, не дай Бог Токарева защитника найдет. Была бы не Рита, а другая в этой ситуации, комменты были бы такими же
Я уже писала, что в такой ситуации уже была Женя Ф., только такой бурной реакции не вызвало это, а тут!!!!!!! Ну да, это же Агибаловых касается!))))))))))))

вы такие наивные не могу прям..он что ли встретиться предложил букет цветов предложить или что?
Остановитесь, а то ща взорвусь! Может мне тоже такой же жест нарисовать, который сегодня в эфире ЛЮБИМКА Нины показала? А что? Ей же можно!

вы всё время угрожаете...я что такого сказала? что встретиться предлагают не просто так...я же не про риту сейчас
А-а-а! Теперь уже я угрожаю??????? Ну это полный трындец! Ок! Агибаловы всегда угрожают, поэтому лучше не злите нас!)))))))))))))))))

Ирина Ал.когда возвращются Илья с Олей???
6-го.

Ну Ритин такой жест мы любовались, хотя она маленькая, ей можно, Вы женщина взрослая, воспитанная и такой жест думаю Вам не к лицу, так же как и Инне. Ей бы тоже лучше было руки за спиной подержать
Оставьте в покое мою Риту!

Ир,Санна а как тебе новый дом??? Что то так пусто там и не уютно.
Неуютно, но просторно. Я люблю большие комнаты. Правда и там быстро кухню загадили((

Как ? Уже загадили??
Так там же места больше! Вот и простор для мусора и грязной посуды

А у вас в доме ремонт не собираются делать??
А зачем? У нас и так все хорошо.

да что ж такое то? почему я не должна с вами общаться? мне нравиться как вы реагируете,как отвечаете....
Мне сегодня надоело реагировать! А за что, Надь, на меня обижаться? За то, что я не осуждаю свою дочь? За то, что я защищаю ее? Вы все матери, как никто Вы можете и должны понимать материнский инстинкт! Вы все такие же!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   03 октября 2011
Ссылка!

Открытие Центра Развития Личности Натальи Бантеевой
новая работа Влада Кадони

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   03 октября 2011
Ксюха в Одессе

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   03 октября 2011
На мужском голосовании ушёл Дмитрий Исламов

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   03 октября 2011
Рита Агибалова, готовясь к своему дню рождения и свадьбе сестры,

решила усовершенствовать свой образ. Напомним, ранее она обращалась к пластическим хирургам по поводу изменения формы груди. Кроме того, низ живота Риты украшает огромная татуировка. На этот раз Маргарита решила подкорректировать губы, а точнее, она увеличила верхнюю губу. Говорят, что Ирина Александровна тоже прибегнула к ботоксу и липоксации. Хотя чего уж там… Бритни Спирс – и то липоксацию делала, а уж Ирине Александровне сам бог велел быть красивой: дочь замуж отдавала.
Виктор Хориков был причиной ссоры Ольги и Ильи перед свадьбой, так как во время девичника Ольга позволила себе покормить его виноградом, пофлиртовать с ним слегка… Но если учесть, что Витя Хориков не только свидетель на свадьбе Риты Агибаловой и Жени Кузина, не только крестный отец Мити, а еще и бывший бойфренд Оли Агибаловой, который ухаживал за ней, ездил к ней домой, дарил дорогие подарки, то можно понять Илью: подозрения его небезосновательны. Молодые помирились при условии, что Хорикова на свадьбе не будет. И что мы видим? Витя в лучшем своем виде целует и обнимает Олю, поздравляя ее со свадьбой.

Хотя не все так искренне рады этой свадьбе, есть недоброжелатели, которые просто уж не знают, к чему и придраться? Как вы думаете, к чему на этот раз? А к тому что шлейф невесты должны были нести девственницы. becta777: «Ощущение как в комедии: цыгане к чему на свадьбе, это же не вечеринка. А

шлейф… его несут ангелы, чистые девы, ну, на худой конец, не с пузом же, да еще и с нагулянным. Просто какой-то ужас».

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   03 октября 2011
спс клякса
Инга Тикан, по слухам новая девушка Самсонова

Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   03 октября 2011
Цитата: #5267 BUZZY 03 октября 2011, 12:43
спс клякса
Инга Тикан, по слухам новая девушка Самсонова

Да,ничё так

Likusha

Имя: Lika
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 12.12.2012
Город:
Likusha
Новичок
   03 октября 2011
девочки, а вы как новые выпуски смотрите, где-то в онлайне есть? у меня тнт пропал, не могу найти(((
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   03 октября 2011
Цитата: #5267 Likusha 03 октября 2011, 17:42
девочки, а вы как новые выпуски смотрите, где-то в онлайне есть? у меня тнт пропал, не могу найти(((

Официальный сайт,смотрю все серии которые не смогла посмотреть Ссылка

Likusha

Имя: Lika
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 12.12.2012
Город:
Likusha
Новичок
   03 октября 2011
Ирен, спасибо) Сейчас посмотрю))
Просматривают эту тему:

Forum