• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Вагітна у 16

Zemy   
VIP пользователь   
16 октября 2012 38777 390
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   15 ноября 2012
катали коляски в одном месте с этой парой..не могла подумать что мамочка настолько молода..Отец вполне нормальный..я думаю его для передачи сняли "тюфяком"
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 15 ноября 2012, 08:10
Зря ты так о парне - у нас многие не понимают на сколько задавлено мужское население, на сколько наши мужчины разучились быть мужчинами, на сколько мамочки-бабушки своим волевым началом подавляют таких вот мальчишечек еще в зародыше мужчины в них. А потом начинают пилить - ты не можешь ничего сам сделать, ты не можешь ничего сам решить, ты безынициативный и т.д. И реально не понимают, что это все результат подавления. У нас часто все с ног на голову поставлено - бабы активны, а мужики как результат пассивны.
В руках мудрой, терпеливой женщины такой мужчина расцветает, становится по настоящему мужчиной, способным заботиться о своей семье, принимать решения и отвечать за них - но это огромный труд, куча терпения и сил. В этом случае конкретно слабо верится, что девочка способна на это - она скорее окончательно его добьет, чем взрастит в нем мужчину. Потому как нет любви... просто нет.
Да, Ира, я с тобой согласна на 100%, в хороших руках такие парни подлежт воспитанию и из них может быть толк,но далеко не всем подходят такие "мальчики" лично я с такими и 5 минут вместе провести не могу.. мне по темпераменту такие не подходят.. они меня раздражают, да я говорю - он меня даже по телевизору взбесил)))
 Я в таких мальчишках не вижу "стержня" и для меня они автоматически становятся недомужиками.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 skay 15 ноября 2012, 07:15
Смотрю нашу соседушку уже показали )Как это я пропустила ?)))
то то я смотрю что лица какие то знакомые особенно у отчима( начало не смотрела включила почти  в конце) ну испытывала всю дорогу чувство как будто их знаю....а вы в каком районе проживаете????еслии не секрет
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Евгеша 15 ноября 2012, 09:31
то то я смотрю что лица какие то знакомые особенно у отчима( начало не смотрела включила почти  в конце) ну испытывала всю дорогу чувство как будто их знаю....а вы в каком районе проживаете????еслии не секрет
я так поняла - они с октябрьского
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Мурена 15 ноября 2012, 09:37
я так поняла - они с октябрьского
Да, это Октябрьское ,весь наш двор во всей красе
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 skay 15 ноября 2012, 09:47
Да, это Октябрьское ,весь наш двор во всей красе
так живет она в итоге с этим мальчиком??

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   15 ноября 2012

Специально посмотрела серию :) Вообще это шоу не сомтр.

От разговорчиков главных героев аж тошнит. Типичная николаевская босота.... Что у мамочки "разГАворчик", что у дочки, что у подружек...

До конца не осилила :))))

Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Мурена 15 ноября 2012, 09:56
так живет она в итоге с этим мальчиком??
Вот это даже не знаю , пару раз видела с мальчиком была в подьезде , но какой мальчик- не рассмотрела , теперь внимательнее буду )))

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   15 ноября 2012
Не приятная Яна, не люблю, таких людей, которые ничего из себя не представляют, а строят из себя супер-крутых,успешных людей. В нашей Ялте полно таких.
Девочка Яна копия мама, мама вышла в студию и теми же словами говорит про телефонные звонки.
Психологи говорят умные вещи, а мама отчим и Яна, считают. что они все равно правы. Таким людям никогда не докажешь, что они не правы.
А мальчик Влад, мне нравится. Он не тряпка. Он воспитанный молодой человек, сдержанный и уровновешанный

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Yazisha 15 ноября 2012, 10:45
Не приятная Яна, не люблю, таких людей, которые ничего из себя не представляют, а строят из себя супер-крутых,успешных людей. В нашей Ялте полно таких.
Девочка Яна копия мама, мама вышла в студию и теми же словами говорит про телефонные звонки.
Психологи говорят умные вещи, а мама отчим и Яна, считают. что они все равно правы. Таким людям никогда не докажешь, что они не правы.
А мальчик Влад, мне нравится. Он не тряпка. Он воспитанный молодой человек, сдержанный и уровновешанный
Да мальчику досталась та еще семейка ,его реально жалко , надо было бежать еще до рождения сына , высок шанс что ему жизнь будут регулярно портить

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 skay 15 ноября 2012, 10:57
Да мальчику досталась та еще семейка ,его реально жалко , надо было бежать еще до рождения сына , высок шанс что ему жизнь будут регулярно портить
Это точно и не сколько Яна а сколько его будут чмырить ее мама и отчим, ну и на конечно тоже

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Я не понимаю, а за что его не чмырить?)))) Что он такого сделал чтобы этого избежть? Приехал к чужим людям в 2 комнатную квартиру, не работает, образования нет, денег нет.... ему нужно в попу заглядывать???
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Счастье 15 ноября 2012, 11:19
Я не понимаю, а за что его не чмырить?)))) Что он такого сделал чтобы этого избежть? Приехал к чужим людям в 2 комнатную квартиру, не работает, образования нет, денег нет.... ему нужно в попу заглядывать???
у вас почему то 2 крайности - либо чмырить либо в попу заглядывать . есть еще вариант - договариваться как взрослые умные люди. или вы его исключаете?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Счастье 15 ноября 2012, 11:19
Я не понимаю, а за что его не чмырить?)))) Что он такого сделал чтобы этого избежть? Приехал к чужим людям в 2 комнатную квартиру, не работает, образования нет, денег нет.... ему нужно в попу заглядывать???
Он ее любит, не хамит, не бьет, не швыряется, не отвернулся и не бросил, работал, зарабатывал на ребенка пусть и не долго, но он это делал в отличии от многих папаш, которые тока и делали что лежали на диване и бухали с друзьями, он пошел учиться, он занимался с ребенком и помогал по дому - это уже оч много плюсов для мальчика оказавшегося в сложной ситуации без поддержки родителей.

Мне почему-то думается, что вся проблема в бабле, тот жОних из Москвы был явно с бОльшим баблом, и девочку планировал увезти в Москалию - вот и нравился он всем гораздо больше. А тихий мирный работник лодочной станции в планы этой семьи не входил, и все хатки поломал своей любовью.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   15 ноября 2012
Ну Влад пошел учится и работать. Почему его не направлять?
Вы слышали, о том, что мальчик рос с бабушкой. У него не было отца, а отец это человек, который больше нужен мальчику чем мама.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 15 ноября 2012, 11:25
Он ее любит, не хамит, не бьет, не швыряется, не отвернулся и не бросил, работал, зарабатывал на ребенка пусть и не долго, но он это делал в отличии от многих папаш, которые тока и делали что лежали на диване и бухали с друзьями, он пошел учиться, он занимался с ребенком и помогал по дому - это уже оч много плюсов для мальчика оказавшегося в сложной ситуации без поддержки родителей.

Мне почему-то думается, что вся проблема в бабле, тот жОних из Москвы был явно с бОльшим баблом, и девочку планировал увезти в Москалию - вот и нравился он всем гораздо больше. А тихий мирный работник лодочной станции в планы этой семьи не входил, и все хатки поломал своей любовью.
Согласна!!!!!!!!
Заметьте, что в студии "дочки-матери", когда речь зашла о сестре Яны, а это оказалась больной темой для нее, Яну утешал Влад, как он нежно вытирал ей слезы, а мама, МАМА, даже не соизволила встать и подойти к дочери.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Yazisha 15 ноября 2012, 11:31
Согласна!!!!!!!!
Заметьте, что в студии "дочки-матери", когда речь зашла о сестре Яны, а это оказалась больной темой для нее, Яну утешал Влад, как он нежно вытирал ей слезы, а мама, МАМА, даже не соизволила встать и подойти к дочери.
+1

Яна сама по себе несчастнейший ребенок, которого искренне жаль. Вот я не могу себе представить чтобы моя 17-20 летняя незамужняя дочь была на последнем месяце беременности, а меня не было рядом - я взяла и укатила на море это ж клиника! Бросить своего ребенка одного в такой момент.
С кем рожала Яна? Кто прилетел к ней за 2 часа из Ильичевска? Кто тер спинку и принимал ребенка? Вот этот "чмырь" как вы говорите... возможно для Яны это единственное светлое пятно в ее жизни, и если правильно и мудро разыграть выданные на руки Богом карты - то может и отличная преданная и верная счастливая семья получиться...жаль, что может не хватить просто житейской мудрости Яне для этого...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 15 ноября 2012, 11:25

Мне почему-то думается, что вся проблема в бабле, тот жОних из Москвы был явно с бОльшим баблом, и девочку планировал увезти в Москалию - вот и нравился он всем гораздо больше. А тихий мирный работник лодочной станции в планы этой семьи не входил, и все хатки поломал своей любовью.
очень жаль, что БАБЛО в наше время стало главнее, чем теплые человеческие отношения. а самое печальное, что даже взрослые люди - ее родители- не понимают этого.

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 15 ноября 2012, 11:38
+1

Яна сама по себе несчастнейший ребенок, которого искренне жаль. Вот я не могу себе представить чтобы моя 17-20 летняя незамужняя дочь была на последнем месяце беременности, а меня не было рядом - я взяла и укатила на море это ж клиника! Бросить своего ребенка одного в такой момент.
С кем рожала Яна? Кто прилетел к ней за 2 часа из Ильичевска? Кто тер спинку и принимал ребенка? Вот этот "чмырь" как вы говорите... возможно для Яны это единственное светлое пятно в ее жизни, и если правильно и мудро разыграть выданные на руки Богом карты - то может и отличная преданная и верная счастливая семья получиться...жаль, что может не хватить просто житейской мудрости Яне для этого...
Об этом ваще молчу..... Ппц, чтобы моя мама или я бросила свою дочь, когда ей рожать вот-вот, ваще нонсенс.
Да что там говорить.  Вы видели ее маман??? Канеш видели! Разве такой как она докажешь, что она не права?
Она сидит и смотрит на всех, так как будто ей все должны.....

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Мурена 15 ноября 2012, 11:44
очень жаль, что БАБЛО в наше время стало главнее, чем теплые человеческие отношения. а самое печальное, что даже взрослые люди - ее родители- не понимают этого.
Мне кажется, что дело не в том, что не понимают, а в том, что им та Яна, как обуза да и еще с ребенком на руках, им бы ее сплавить этому Московскому парню, вот они и чмырят того, кто рядом, бедный и без освиты, ему то Яну не сплавишь с ребенком, потому как у парня ничего нет.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Просматривают эту тему:

Forum