• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Вагітна у 16

Zemy   
VIP пользователь   
16 октября 2012 38610 390
Кто смотрит? Что думаете?

Последняя серия с 14-летней девочкой меня просто добила... в шоке со всего... До этого не трогали серии как-то - "ну забавно, ну глупые...ну снято как-то не реально все- не верю"... а от последней просто ком в горле...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   16 октября 2012
да,Зяма,сама постоянно смотрю это шоу,сейчас смотрю пост-шоу,вообще в панике.главное,что страдают детки,мне их так жалко всегда.что из-за того,что они думают про отношения,забывают о самом главном.и момент,когда достают малыша,а он не дишит-я реву.как белуга.понятно,надежда на одно,что ,такие малолетки посмотрят и подумают лишний раз своей головой,тут конечно можно сейчас такие дебаты разводить,но я все таки за такие передачи!
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   16 октября 2012
Я не слышала о таком шоу. Дайте ссыль 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 октября 2012
Цитата: #9647 kis`unya 16 октября 2012, 23:50
да,Зяма,сама постоянно смотрю это шоу,сейчас смотрю пост-шоу,вообще в панике.главное,что страдают детки,мне их так жалко всегда.что из-за того,что они думают про отношения,забывают о самом главном.и момент,когда достают малыша,а он не дишит-я реву.как белуга.понятно,надежда на одно,что ,такие малолетки посмотрят и подумают лишний раз своей головой,тут конечно можно сейчас такие дебаты разводить,но я все таки за такие передачи!
В последней серии добил момент, когда мама девочки прокричала проклятья в сторону "нерадивого папаши" - прокляла весь его род... а значит и мамнюню - своего же внука... И чем только думала...
Эмоции, желание мести заглушило все...
И девочек жалко, действительно маленькие они - и столько трудных и тяжелых ситуаций на них валится, с которыми и в 20 и в 30 справиться сложно любой из нас было бы.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 октября 2012
Цитата: #9647 Елка 16 октября 2012, 23:57
Я не слышала о таком шоу. Дайте ссыль 
http://16.stb.ua/ua/ вот тут глянуть можно все... все серии и постшоу.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 Елка 16 октября 2012, 23:57
Я не слышала о таком шоу. Дайте ссыль 
идет по стб,по вторникам,сейчас идет пост-шоу
http://16.stb.ua/ua/
пы.сы.зямик опередила
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 Zemy 16 октября 2012, 23:58
В последней серии добил момент, когда мама девочки прокричала проклятья в сторону "нерадивого папаши" - прокляла весь его род... а значит и мамнюню - своего же внука... И чем только думала...
Эмоции, желание мести заглушило все...
И девочек жалко, действительно маленькие они - и столько трудных и тяжелых ситуаций на них валится, с которыми и в 20 и в 30 справиться сложно любой из нас было бы.
да девочки вообще маленькие.такие дети,они вообще до последнего не осознают той ответственности,все такие беспечные и т.д. и в большинстве у всех нехватка родительского внимания и тепла,то бабушка воспитывает.то работают круглосуточно,хотя одни родители черезмерно опекали,короче ситуации разные.но суть одна
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 октября 2012
Цитата: #9647 Zemy 16 октября 2012, 23:58
В последней серии добил момент, когда мама девочки прокричала проклятья в сторону "нерадивого папаши" - прокляла весь его род... а значит и мамнюню - своего же внука... И чем только думала...
Эмоции, желание мести заглушило все...
И девочек жалко, действительно маленькие они - и столько трудных и тяжелых ситуаций на них валится, с которыми и в 20 и в 30 справиться сложно любой из нас было бы.
Іра, а ти не думала, що то не помста, а банальна втома, постійне недосипання, образа. Хлопчисько зробило дитину її дочці і більше навіть в її сторону не дивиться. Ані допомоги, ані уваги. 
Дочка теж непогано влаштувалась, мамі-то в її віці вже мабуть важко дитину глядіти, а вона там фактично за матір. Знову-ж таки нестача грошей і все таке інше. 

Хоча, без сумнівів, вина і матері є. Не виховала вона свою дитину так, щоб цього не сталось. На неблагополучну родину вони наче не схожі. 

Щодо хлопця... Ризикну залишитись в меншості, але якщо в нас в країні нагорода буде знаходити своїх героїв постійно, то може будуть думати головою перед тим, як займатись сексом із неповнолітніми. Нехай до совісті закликати байдуже, так хоч боялись би.  
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   17 октября 2012
согласна.
я эту передачу смотрю с самого первого выпуска и удивляюсь-почему ни одного "папашу" до сих пор не посадили
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 17 октября 2012, 08:22
Іра, а ти не думала, що то не помста, а банальна втома, постійне недосипання, образа. Хлопчисько зробило дитину її дочці і більше навіть в її сторону не дивиться. Ані допомоги, ані уваги. 
Дочка теж непогано влаштувалась, мамі-то в її віці вже мабуть важко дитину глядіти, а вона там фактично за матір. Знову-ж таки нестача грошей і все таке інше. 

Хоча, без сумнівів, вина і матері є. Не виховала вона свою дитину так, щоб цього не сталось. На неблагополучну родину вони наче не схожі. 

Щодо хлопця... Ризикну залишитись в меншості, але якщо в нас в країні нагорода буде знаходити своїх героїв постійно, то може будуть думати головою перед тим, як займатись сексом із неповнолітніми. Нехай до совісті закликати байдуже, так хоч боялись би.  
Алена, одно другое не исключает, обида, накопившаяся усталость, уныние, безденежье - все это вылилось в желание отомстить тому, кого считаем виновником во всем... Навряд ли тут можно говорить, о том, что мама хотела справедливости, тут говорили эмоции, причем негативные, а когда командуют эмоции о справедливости уже говорить не приходится. Но ведь в любой кризисной ситуации виноватых всегда две стороны...

Что касается парня - я полностью согласна с тобой, "награда нашла своего героя", думать надо и желательно головой, а если и начудил уже, так будь добр отвечай за свои поступки. Не знаю, была ли возможность мирно выйти из этой ситуации имея такие исходные данные, возможно и была, если ли бы парень не пытался увильнуть от отцовства.

Мне горько за всю эту семейку, дети лишенные должного родительского внимания, непростая ситуация, которая сложилась, эмоции, которые заглушили сострадание и разум с двух сторон, этот несчастный малыш, ставший заложником такой жуткой ситуации - что может ждать его дальше?

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 17 октября 2012, 08:22
Іра, а ти не думала, що то не помста, а банальна втома, постійне недосипання, образа. Хлопчисько зробило дитину її дочці і більше навіть в її сторону не дивиться. Ані допомоги, ані уваги. 
Дочка теж непогано влаштувалась, мамі-то в її віці вже мабуть важко дитину глядіти, а вона там фактично за матір. Знову-ж таки нестача грошей і все таке інше. 

Хоча, без сумнівів, вина і матері є. Не виховала вона свою дитину так, щоб цього не сталось. На неблагополучну родину вони наче не схожі. 

Щодо хлопця... Ризикну залишитись в меншості, але якщо в нас в країні нагорода буде знаходити своїх героїв постійно, то може будуть думати головою перед тим, як займатись сексом із неповнолітніми. Нехай до совісті закликати байдуже, так хоч боялись би.  

ой не кажіть так про мати, все в житті буває, і виховані як треба дівчинки іноді вагітніють до повноліття не від того, від кого треба. краще не зарікатись.

а телебачення в нас все краще та цікавіше я у шоці....

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 октября 2012
А що, я сказала, що там тільки мати винна? Кажу лише про те, що вина матері теж є. Власне, так чи інакше, навіть юридично мати відповідає за дитину до досягнення повноліття. 

В будь-якому випадку, хоч родина дівчини сильної симпатії не викликає, але хлопець... 
Правильно в пост-шоу сказав юрист, він навіть не розуміє, за що він сидить і що він сам винний в цій ситуації. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 mamatanya 17 октября 2012, 09:35

ой не кажіть так про мати, все в житті буває, і виховані як треба дівчинки іноді вагітніють до повноліття не від того, від кого треба. краще не зарікатись.

а телебачення в нас все краще та цікавіше я у шоці....

А что плохого в этой передаче? (ну кроме того, что снята она так себе, не дотягивают наши еще до уровня американского аналога) - я б своей дочери в лет 12-13 дала бы смотреть ее, и пост-шоу обязательно. Потому что рассказывать как нельзя можно долго - а вот одну такую передачку увидел, и впечатлился надолго, а если еще и обговорил с мамой за чайком - так может и толк будет.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 октября 2012
так я і не стверджувала, що Ви таке казали
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 Zemy 17 октября 2012, 10:01
А что плохого в этой передаче? (ну кроме того, что снята она так себе, не дотягивают наши еще до уровня американского аналога) - я б своей дочери в лет 12-13 дала бы смотреть ее, и пост-шоу обязательно. Потому что рассказывать как нельзя можно долго - а вот одну такую передачку увидел, и впечатлился надолго, а если еще и обговорил с мамой за чайком - так может и толк будет.
я тоже в свое время впечатлилась передачей на эту тему. была такая "до 16-ти и старше". тоже показали девочку, родившую в 15 лет - там вообще жесть, она одна ушла из дома, чтоб родить, где-то то ли комнату снимала, то ли в общаге, я уже подробностей не помню. у нее просто интервью взяли, показали, как она живет. а эти реалити-шоу - ....ну шоу и есть. только попкона еще не хватает. не мой формат, одним словом. а когда развлекаловка из таких серьезных тем - меня это немного коробит.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 mamatanya 17 октября 2012, 10:09
я тоже в свое время впечатлилась передачей на эту тему. была такая "до 16-ти и старше". тоже показали девочку, родившую в 15 лет - там вообще жесть, она одна ушла из дома, чтоб родить, где-то то ли комнату снимала, то ли в общаге, я уже подробностей не помню. у нее просто интервью взяли, показали, как она живет. а эти реалити-шоу - ....ну шоу и есть. только попкона еще не хватает. не мой формат, одним словом. а когда развлекаловка из таких серьезных тем - меня это немного коробит.
Я научилась абстрагироваться от всех элементов шоу... Мы в таком мире живем, никому не нужна научно-популярная передачка "беременна в 16, как это было"... Для того чтобы продать этот продукт, он должен быть с элементами трагедии, "неожиданными" поворотами и фразами "если бы я знала, чем это для меня закончится..." или "я и не подозревала...", все это можно просто отфильтровывать.
Опять же... каждый волен выбирать себе передачи по вкусу, так чтобы не коробило.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 октября 2012
А я не уявляю, як можна зголоситись на зйомки в такому шоу. Виставити своє життя напоказ, ще в такій, м"яко кажучи, не гарній ситуації. 

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 17 октября 2012, 10:31
А я не уявляю, як можна зголоситись на зйомки в такому шоу. Виставити своє життя напоказ, ще в такій, м"яко кажучи, не гарній ситуації. 

Скорее всего, им платят какой-то гонорар. А у таких семей материальный вопрос всегда стоит остро.

Некоторые, возможно, при помощи телевиденья хотят привлечь к ответственности (взывают к остаткам совести) нерадивых папаш.

Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 17 октября 2012, 10:31
А я не уявляю, як можна зголоситись на зйомки в такому шоу. Виставити своє життя напоказ, ще в такій, м"яко кажучи, не гарній ситуації. 

Я когда-то тоже размышляла на этот счет, пришла к выводу, что там все же гонорар и достаточно приличный, а в подобной ситуации это весомый аргумент. Плюс если вы заметили у всех детей коляски в основном Джоби (спонсор), а игрушки Плейгро (я их легко узнаю, у меня было СП) - игрушки не из дешевых, коврики, дуги, подвески - скорее всего это все подарки за съемку.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 октября 2012
Можливо і матеріальний аспект та подарунки.
Але тоді чому дивуватись - вам заплатили за шоу, то давайте шоу. 

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum