• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Вагітна у 16

Zemy   
VIP пользователь   
16 октября 2012 38729 390
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   18 октября 2012
"jozh
наслідки рішення дуже серйозно впливають на жінку, і практично ніяк не впливають на чоловіка."
Мати/ не мати дитину -це ніяк не впливає на чоловіка?! Ви його геть за людину не маєте? Чи Ви маєте на увазі на здоров"я чоловіка?

"І вимання справедливості у цьому питанні аж ніяк нічого не змінить"

Змінить. Бо якщо поставити людину перед фактом що "ти не маєш ніякого значення, тільки гроші давай, бо я тут вирішила народити" і шантажувати своєю виключною фізіологічною можливістю, то люблячого батька якраз і не отримаєте. Тут вже психологія, а не фізіологія. Ми все ж таки люди
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Дикий Ёж 18 октября 2012, 15:20
А вы видели, чтобы парень хотя бы раз сказал, что он хочет принимать участие в жизни ребенка? Он объявился только тогда, когда заявление написали в милицию. Нифига бы он не участвовал и нафиг ему это не нужно все.
вы меня простите за грубость да у него на лице написано что он утырок....ему все было по приколу....прикинь переспал а она забеременела....да ей ваще 13, ты б ее видел..весь разговор с другом... - а да кстати дианка родила,  так ты папашка, могарыч поставь....
меня выворачивало...между нами говоря может и хорошо что героиня не связала свою жизнь с ним...
хотя конечно мое мнение такое, проблемы в первую очередь в семье , отсутствие отца, мать вечно на работе, не хватка внимания, потому что смотрела на нее ,  вроде по росту не маленькая, но дитя дитем, таке велике теля, котре до мамки тулиться.....вот и притулилась не к тому ....
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   18 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 18 октября 2012, 15:27
Нормально, повірте :)))
Не знаю, як моєму чоловіку, а мені не дуже складно. 
недопоняла вас. Вы единственная в семье с  такой оценкой или муж такой же как и вы и вам не сложно с ним?))
t.me/zhgoogl
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   18 октября 2012
Я сейчас в положении, мне 24,  а как-будто в 16:)Единственое отличие-пусть и сюрприз, но желанный, уже любимый и очень ожидаемый. Поддержка родителей важна в любом возрасте, мы с любимым много чего не успели:не достроились, не заработали денег и тыды. Поэтому понимала, что без поддержки родных мы, хотя бы первое время, не справимся. Просто у нас нет того юношеского максимализма и мы обое готовы много с чем мириться, в том числе и с потерей независимости, лишь бы моей крохе я могла дать максимум и с самого начала. И примером для ребёнка любого пола должна быть его семья, тогда всё будет хорошо. Сексом потянуло заниматься только в 18,  я гордилась(да и сейчас горжусь:) тем, что храню себя для любимого человека, первый секс должен быть осознанным  решением девушки, а парней, я ооочень мало встречала, которые думали бы о последствиях, куда чаще-это уже взрослые мужчины. Мне тоже в 17 сказали "ого, тебе уже 17, ты была неформалкой, тусила  и выпивала и девственница?" Вот поражает иногда ход мысли людей
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Sunny-mammy 18 октября 2012, 15:11
Кидайте тапки, но мне немного жалко парня. Насильно мил не будешь. Я так поняла, что ему бы могли и не давать срок, а ограничиться штрафом или условно, если бы девочка сказала, что претензий не имеет или что хочет материальной компенсации. Мне кажется, что поведи она и её мама себя правильно, то был бы у ребёнка отец. И его мать бы помогала. А так это их защитная реакция не признавать ребёнка. Ну, это только мои догадки. В любом случае он заслуженно получил наказание.
Я смотрю передачи тоже для того, чтобы понять - в какой момент упустили ребёнка. Мне пост-шоу гораздо интереснее, чем сама передача. Комментарии психолога особенно. Но без просмотра передачи не интересно смотреть пост-шоу.
А вообще-я в 13 лет ещё играла с конструктором и плела из бисера. В 15 первый раз поцеловалась, в 17 первый секс с единственным мужчиной, который стал мужем. Мало воспитывать чувство достоинства и разговаривать на эту тему с ребёнком - надо ещё помимо этого показывать своим примером и отношениями в семье.

если чесно, то мне тоже.

и еще как-то вскольз сказали, что девочка материнских обязанностей тоже особо не выполняла. аборт она не сделала, потому что поздно узнала, ну доносила, родила и на бабушку скинула. чем она лучше парня?  

 

а вообще по поводу передачи.....это мы, взрослые люди, смотрим и абстрагируемся много от чего, а детям своим я бы не хотела такое показывать. люди за деньги выворачивают всю свою жизнь перед камерами, откачивание новорожденного - даже это снимают - чего же ждать от детей, выросших на таких передачах? вся жизнь - шоу! какая там ответственность?

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Евгеша 18 октября 2012, 15:31
вы меня простите за грубость да у него на лице написано что он утырок....ему все было по приколу....прикинь переспал а она забеременела....да ей ваще 13, ты б ее видел..весь разговор с другом... - а да кстати дианка родила,  так ты папашка, могарыч поставь....
меня выворачивало...между нами говоря может и хорошо что героиня не связала свою жизнь с ним...
хотя конечно мое мнение такое, проблемы в первую очередь в семье , отсутствие отца, мать вечно на работе, не хватка внимания, потому что смотрела на нее ,  вроде по росту не маленькая, но дитя дитем, таке велике теля, котре до мамки тулиться.....вот и притулилась не к тому ....
Я тоже на том моменте подумала, что он быдло обыкновенное, и друзяшки у него такие же "так ты чё  сней без гон***на?"
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 18 октября 2012, 15:27
Нормально, повірте :)))
Не знаю, як моєму чоловіку, а мені не дуже складно. 

я видела много женщин и девушек которые себя достойно несли по жизни... и вы знаете никто из них не остался старой девой....я тоже в принципе не разменивалась по мелочам в юности,  и многие "басяки" нашего двора уважали меня и по сей день с уважением здороваются...да было тяжело какое то время в школе но не изиза мальчиков , а изза местных ...(так ругнутся хочется)  назовем блатных "девочек", которые с 4 класса спали с пацанами и пресовали таких как  я ...но жизнь все расставила по своим местам, где они и где  мы....
так что даля истины в этом есть нужно воспитывать не только девочек "пихатими"  но и мальчишек адекватными
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Sunny-mammy 18 октября 2012, 15:33
недопоняла вас. Вы единственная в семье с  такой оценкой или муж такой же как и вы и вам не сложно с ним?))
Ну Ви так впевнено сказали, що людині із завищеною самооцінкою буде важко. Я не знаю, що там в мене із самооцінкою, але я пихата, самовпевнена, вперта і образлива  людина. І в родинному житті мені не складно.  

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Евгеша 18 октября 2012, 15:38

я видела много женщин и девушек которые себя достойно несли по жизни... и вы знаете никто из них не остался старой девой....я тоже в принципе не разменивалась по мелочам в юности,  и многие "басяки" нашего двора уважали меня и по сей день с уважением здороваются...да было тяжело какое то время в школе но не изиза мальчиков , а изза местных ...(так ругнутся хочется)  назовем блатных "девочек", которые с 4 класса спали с пацанами и пресовали таких как  я ...но жизнь все расставила по своим местам, где они и где  мы....
так что даля истины в этом есть нужно воспитывать не только девочек "пихатими"  но и мальчишек адекватными
Нести достойно и быть самовлюблённой с завышенной самооценкой-разные вещи. Думаю, что должно быть всего в меру-что занадто, то не здраво. Всегда придерживаюсь такого принципа
t.me/zhgoogl
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Дикий Ёж 18 октября 2012, 15:18
там у девочки претензий нет - люблю не могу. А сказала, что хочет для него самого сурового наказания, т.к. узнала, что у него есть девушка. Т.е. взревновала.
Нуачо, нормально так... маючи дівчину, між іншим так перепихнутися з неповнолітньою закоханою дурочкою. Які можуть бути претензії взагалі? Постраждав хлопець ні за що...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 mamatanya 18 октября 2012, 15:36

если чесно, то мне тоже.

и еще как-то вскольз сказали, что девочка материнских обязанностей тоже особо не выполняла. аборт она не сделала, потому что поздно узнала, ну доносила, родила и на бабушку скинула. чем она лучше парня?  

 

а вообще по поводу передачи.....это мы, взрослые люди, смотрим и абстрагируемся много от чего, а детям своим я бы не хотела такое показывать. люди за деньги выворачивают всю свою жизнь перед камерами, откачивание новорожденного - даже это снимают - чего же ждать от детей, выросших на таких передачах? вся жизнь - шоу! какая там ответственность?

может я больная на голову,но я решила записать эти передачи и показать своей дочке когда она станет постарше , потому что в том возрасте в котором все эти героини вряд ли кто то прислушивается  к родителям, мы все такие взрослые, умные, а вот реальный пример пусть даже из шоу, вот лично на мою возымеет действие....и таки да я это знаю точно...я знаю свою дочь.
главное что б охоту не отбило ваще иметь семью...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   18 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 18 октября 2012, 15:38
Ну Ви так впевнено сказали, що людині із завищеною самооцінкою буде важко. Я не знаю, що там в мене із самооцінкою, але я пихата, самовпевнена, вперта і образлива  людина. І в родинному житті мені не складно.  

Вам повезло с мужем))) Или противоположности притягиваются, или в паре кто-то любит, а кто-то позволяет- то есть вы позволяете, или просто вы созданы друг для друга))) Вашу семью не знаю, но рада, что вам хорошо вместе живётся  

Интересно только мнение мужа-не тяжело ли ему в семейной жизни
t.me/zhgoogl
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   18 октября 2012
Цитата: #9647 mamatanya 18 октября 2012, 15:36

если чесно, то мне тоже.

и еще как-то вскольз сказали, что девочка материнских обязанностей тоже особо не выполняла. аборт она не сделала, потому что поздно узнала, ну доносила, родила и на бабушку скинула. чем она лучше парня?  

 

а вообще по поводу передачи.....это мы, взрослые люди, смотрим и абстрагируемся много от чего, а детям своим я бы не хотела такое показывать. люди за деньги выворачивают всю свою жизнь перед камерами, откачивание новорожденного - даже это снимают - чего же ждать от детей, выросших на таких передачах? вся жизнь - шоу! какая там ответственность?

Це можуть бути актори, я схиляюсь до цієї думки
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Евгеша 18 октября 2012, 15:44
может я больная на голову,но я решила записать эти передачи и показать своей дочке когда она станет постарше , потому что в том возрасте в котором все эти героини вряд ли кто то прислушивается  к родителям, мы все такие взрослые, умные, а вот реальный пример пусть даже из шоу, вот лично на мою возымеет действие....и таки да я это знаю точно...я знаю свою дочь.
главное что б охоту не отбило ваще иметь семью...
Очень жаль, что шоу сможет повлиять на мнение дочери, а вот ваше -родительское нет   Я прислушивалась к маме. И её мнение мне всегда было важней любого другого. Поэтому буду стараться воспитать так же как и меня мама.
t.me/zhgoogl
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 октября 2012
и еще как-то вскольз сказали, что девочка материнских обязанностей тоже особо не выполняла. аборт она не сделала, потому что поздно узнала, ну доносила, родила и на бабушку скинула. чем она лучше парня? 

да она сама еще ребенок, какие там обязанности. ЗА собой еще толком ухаживать-то не может, наверняка, куда уж за дитем. Ну 13 лет, вы только вдумайтесь! В куклы еще играть, а вы про материнские обязанности. Ее мама понимала с самого начала, что все это на ее плечи ляжет. И так и получилось. У девочки там одни мысли только - как вернуть Макса.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

eklair

eklair

Имя: светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 02.12.2010
Заходил(а): 07.05.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
eklair
Пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Евгеша 18 октября 2012, 15:24
а я вообще благодаря пост шоу только недавно узнала что девочке заниматься сексом до 18 лет вообще не желательно не только из соображений залета, но и потому что именно начиная с 18 до 22 лет, в организме девушки выстраивается природный барьер, защита к некоторым видам инфекций и заболеваний и т.д
как говорится век живи век учись....

Я хочу сказать в защиту мальчиков. Вот мы говорим про настоящих мужчин, ответственность перед девочкой и ребенком.  Милые девочки эти мужчины когда то были мальчиками и воспитывали их мы - мамы и папы. то что касается ответственности- она обоюдная. Почему девочка в 13 лет не занимается уроками, помогает маме, посещает кружки, а устраивает вечеринки и думает о сексе? Посмотрите на наших девочек. Очень часто им не дашь 13- 14-15 лет. и обратите внимания как они одеты- юбочки которые можно назвать поясами от юбок, грудь которая вываливается, сигарета в зубах и мат такой что приходится напоминать что она девочка. И то что наши девочки рожают в  таком раннем возрасте виноваты мы - родители. Это мы не досмотрели, это мы не научили, это мы были слишком заняты чтоб обратить внимания на наших детей- подростков. И ответственность за родившуюся кроху должны брать мы- родители.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Евгеша 18 октября 2012, 15:24
а я вообще благодаря пост шоу только недавно узнала что девочке заниматься сексом до 18 лет вообще не желательно не только из соображений залета, но и потому что именно начиная с 18 до 22 лет, в организме девушки выстраивается природный барьер, защита к некоторым видам инфекций и заболеваний и т.д
как говорится век живи век учись....

Я ще додам: не знаю щодо чоловічого організму, але у жіночому є ще один цікавий факт. Коли дівчина починає статеве життя, організм як наче отримує сигнал, що "девочка созрела", тобто у будь-який момент може завагітніти, і починає терміново добудовувати і дорощувати саме жіночі органи: матку, яєчники тощо. Терміново - тобто закинувши практично повністю розвиток серця і кровоносної системи, інших внутрішніх органів, мозку, і навіть зріст. А потім дивуємось, звідки у жінки починають лізти різного роду болячки у більш зрілому віці.
Все повинно відбуватися у свій час, і замість роздавати 14-літнім дівчатам засоби екстреної контрацепції (була така новина, десь у США таке запровадили, дурістика ще та) чи думати про покарання безвідповідальних татусів, краще б приділили увагу якісному дозвіллю підлітків. Щоб елементарно не нудились та не шукали собі проблеми через шило у попі та вплив гормонів на здатність мислення.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 eklair 18 октября 2012, 15:51
Я хочу сказать в защиту мальчиков. Вот мы говорим про настоящих мужчин, ответственность перед девочкой и ребенком.  Милые девочки эти мужчины когда то были мальчиками и воспитывали их мы - мамы и папы. то что касается ответственности- она обоюдная. Почему девочка в 13 лет не занимается уроками, помогает маме, посещает кружки, а устраивает вечеринки и думает о сексе? Посмотрите на наших девочек. Очень часто им не дашь 13- 14-15 лет. и обратите внимания как они одеты- юбочки которые можно назвать поясами от юбок, грудь которая вываливается, сигарета в зубах и мат такой что приходится напоминать что она девочка. И то что наши девочки рожают в  таком раннем возрасте виноваты мы - родители. Это мы не досмотрели, это мы не научили, это мы были слишком заняты чтоб обратить внимания на наших детей- подростков. И ответственность за родившуюся кроху должны брать мы- родители.
т.е., мамы девочек ДОЛЖНЫ учить их выглядеть нормально и не спать в 13 лет, а мамы мальчиков НЕ ДОЛЖНЫ объяснять, что спать с несовершеннолетней - это уголовно наказуемо, и что за свои поступки нужно отвечать?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Sunny-mammy 18 октября 2012, 15:45
Вам повезло с мужем))) Или противоположности притягиваются, или в паре кто-то любит, а кто-то позволяет- то есть вы позволяете, или просто вы созданы друг для друга))) Вашу семью не знаю, но рада, что вам хорошо вместе живётся  

Интересно только мнение мужа-не тяжело ли ему в семейной жизни
Досить може висувати припущення щодо мене, а?
Ви пишете, що таким людям важко живеться, бо вам так здається, а я пишу тому, що я сама така людина і не бачу в цьому мінусів. 
То може дивно розповідати мені, як, на Вашу думку, в нас повинні складатись відносини? В мене наче клепка в голові є, я розберуся. 



Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Sunny-mammy 18 октября 2012, 15:41
Нести достойно и быть самовлюблённой с завышенной самооценкой-разные вещи. Думаю, что должно быть всего в меру-что занадто, то не здраво. Всегда придерживаюсь такого принципа
да все должно быть в разумных пределах,.... но не было ли в вашей жизни иили в жизни подруги мамы  сестры такой ситуации.  когда мужчина вроде не достойный тебя и вроде не пара и вроде совсем не подходите друг другу, но потому что в стране демографический кризис и мужчин меньше чем женщин,  мы продолжаем цепляться в него, что бы не стать одиночкой как "тетя Светаили соседка по площадке....вы ведь посмотрите на них  они некому  не нужны  у них нет мужчины или семьи....уу позор"   и женщина под влиянием статистики , окружающих цепляется за первого попавшего в поле зрения в надежде, а вдруг он тот единственный с кем я смогу создать семью, я ведь не подарок, у меня один глаз больше, ухо загнуто  и т.д.
заниженная самооценка еще хуже чем завышенная....хотя повторююсь золотая середина должна быть во всем.....  
Просматривают эту тему:

Forum