• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Вагітна у 16

Zemy   
VIP пользователь   
16 октября 2012 38740 390
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   17 октября 2012
У нас в подъезде живет такая девочка , мы когда переехали не могли долго понять чего тут СТБ крутиться , потом срока на хвосте принесла -девочка в "беременны в 16"снимается , так там еще веселее- она точно не знает кто папа ,сколько точно этой девочке лет- я не знаю, ее еще не показывали ,но там веселье- в 2 комнатной квартире собаки ,младшая сестра , родители ,она и малыш .
Мой ребенок еще пока не интересуется отношениями между мальчиком и девочкой , но думаю лет в 9 я сама его посвящу ,для чего , как и какие последствия если что , т.к. считаю что в таких ситуациях виноваты родители не только девочки , но и мальчика ,начинать с прокленов семейную жизнь...
Но опять же жизненая ситуация- подружка своей дочке в лет 8-9 говорила , что она принесет в подоле ,конечно если это регулярно влаживать в голову девочки- стоит ожидать такого "подарка "
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 октября 2012
Ну ясна справа, що і батьки хлопців винні. 
Просто в результаті все рівно проблеми-то в основному в дівчини. 
А в даному конкретному випадку, так взагалі... Там нема про що говорити - хлопець себе вважає подарунком долі, мама його підтримує, ще й знайшов наївну дівчину 17-ти років і зробив їй  дитину. Планували вони, планувальники... 
20 років і вже двійко діточок і ані одного не забезпечує і не виховує і ще й вважає себе заручником обставин та жертвою - тут коментарі просто зайві.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   17 октября 2012
Я смотрела только один раз, больше не буду Попала на передачу, где ребенок не задышал после рождения и его откачивали, потом долго лежал в реанимации. Так тяжело на душе было после просмотра. Сидела, обнимала свою дочурку и плакала(((И девочка эта бестолковая такая, папаша вообще...даже помоч своему ребенку не захотел. Короче таким впечатлительным как я смотреть такое не стоит.
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 Gloria* 17 октября 2012, 12:12
Я смотрела только один раз, больше не буду Попала на передачу, где ребенок не задышал после рождения и его откачивали, потом долго лежал в реанимации. Так тяжело на душе было после просмотра. Сидела, обнимала свою дочурку и плакала(((И девочка эта бестолковая такая, папаша вообще...даже помоч своему ребенку не захотел. Короче таким впечатлительным как я смотреть такое не стоит.
Редко бывают толковые в 15-17 лет , ведь это такой ответственный шаг- ребенок ,это же на всю жизнь , а им кажется что вот рожу- оставлю родным , а сама гулять, в таких ситуациях очень жалко малышей- кто их будет растить , как они будут расти и что потом выйдет (
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 skay 17 октября 2012, 11:33
У нас в подъезде живет такая девочка , мы когда переехали не могли долго понять чего тут СТБ крутиться , потом срока на хвосте принесла -девочка в "беременны в 16"снимается , так там еще веселее- она точно не знает кто папа ,сколько точно этой девочке лет- я не знаю, ее еще не показывали ,но там веселье- в 2 комнатной квартире собаки ,младшая сестра , родители ,она и малыш .
Мой ребенок еще пока не интересуется отношениями между мальчиком и девочкой , но думаю лет в 9 я сама его посвящу ,для чего , как и какие последствия если что , т.к. считаю что в таких ситуациях виноваты родители не только девочки , но и мальчика ,начинать с прокленов семейную жизнь...
Но опять же жизненая ситуация- подружка своей дочке в лет 8-9 говорила , что она принесет в подоле ,конечно если это регулярно влаживать в голову девочки- стоит ожидать такого "подарка "
О и тут Николаев засветится... будем ждать...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 октября 2012
Цитата: #9647 Gloria* 17 октября 2012, 12:12
Я смотрела только один раз, больше не буду Попала на передачу, где ребенок не задышал после рождения и его откачивали, потом долго лежал в реанимации. Так тяжело на душе было после просмотра. Сидела, обнимала свою дочурку и плакала(((И девочка эта бестолковая такая, папаша вообще...даже помоч своему ребенку не захотел. Короче таким впечатлительным как я смотреть такое не стоит.
Да, жутка была серия, когда ребенок не задышал, и забрали на недели в реанимацию, а папаня даже не шевелился...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Zemy 17 октября 2012, 14:45
Да, жутка была серия, когда ребенок не задышал, и забрали на недели в реанимацию, а папаня даже не шевелился...
Тогда вообще жуть была- ребенок в реанимации,а папа- подождите зарплаты , интересно кто-же ждать будет малыш или реанимация (
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 октября 2012
Тоже смотрю это шоу, очень задела серия с 13-летней девочкой. Я понимаю, что она выглядит старше, понимаю, что сама хотела... но она ребенок, ну 13 лет - это еще очень мало... не понимает она еще последствий. И маму ее я понимаю. Все свалилось на ее плечи, парень откровенно посылает их всех, никакой помощи или сочувствия, у дочки жизнь сломана... Конечно, проклятия были лишними, но что-то мне подсказывает, что это могло быть именно на камеру или по сценарию. А заявление я бы тоже написала в такой ситуации.
Меня покоробило, когда соседка маме девочки говорила, мол, что она ломает парню жизнь. А у девочки жизнь поломана - сама виновата. Вот так всегда в нашей стране покрываются поступки особей с хвостами между ног, слабый пол, блин.

В этой серии, кстати, ребенок тоже не сразу задышал, очень страшно было, когда ему делали искусственное дыхание. И у бабушки вид был такой - на грани обморока она была, по-моему...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 октября 2012
Ну если девочке 13, то маме вполне может быть 31-33-35 лет. У нас на форуме полно девочек с грудничкамии такого возраста, так что сказать что мама от обиды прокляла род, я не могу. Просто воспитание такое, но меня больше всего поразило , что в 13!!! лет , это ее не первые интимные отношения, вот где шок!!!!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Ирина 18 октября 2012, 09:35
Ну если девочке 13, то маме вполне может быть 31-33-35 лет. У нас на форуме полно девочек с грудничкамии такого возраста, так что сказать что мама от обиды прокляла род, я не могу. Просто воспитание такое, но меня больше всего поразило , что в 13!!! лет , это ее не первые интимные отношения, вот где шок!!!!
У девочки еще есть старшая сестра. Явно маме не 31.

По поводу половозрелых девочек в 13 - согласна, для меня это тоже некоторый шок, но это издержки современной жизни в нашей стране, когда вот такие одинокие мамы вынуждены пахать сутками, чтобы прокормить детей, часто это делается в ущерб этим же детям, как в данном случае.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Дикий Ёж 18 октября 2012, 09:39
У девочки еще есть старшая сестра. Явно маме не 31.

По поводу половозрелых девочек в 13 - согласна, для меня это тоже некоторый шок, но это издержки современной жизни в нашей стране, когда вот такие одинокие мамы вынуждены пахать сутками, чтобы прокормить детей, часто это делается в ущерб этим же детям, как в данном случае.
Я почему-то уверенна, что низкий уровень жизни, люди на грани бедности и ранние половые отношения и ранние беременности - это все звенья одной цепи. Правильно в пост-шоу психолог говорил, если ребенком заниматься, если ребенок развивается не просто физически, а и растет как личность, если знает себе цену, не будет у него ранних таких связей. А если родители вынужденны и днем и ночью пахать, а у детей в жизни нет других развлечений кроме как пиво и водку на лавке жрать закусывая семАшками - то чего еще ожидать.

Мне тоже в свое время секс и в 12 лет и в 13 и в 14 предлагали (один раз прозвучала даже фраза - "ОГо тебе 14-ть, а ты еще девственница!!!???") - я отвечала четко НЕТ и шла себе дальше, дождавшись своих 17 лет и любимого мужа. Потому что родители с детства прививали - "Береги честь с молоду" и рассказывали о возможных последствиях.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Zemy 18 октября 2012, 09:52
Я почему-то уверенна, что низкий уровень жизни, люди на грани бедности и ранние половые отношения и ранние беременности - это все звенья одной цепи. Правильно в пост-шоу психолог говорил, если ребенком заниматься, если ребенок развивается не просто физически, а и растет как личность, если знает себе цену, не будет у него ранних таких связей. А если родители вынужденны и днем и ночью пахать, а у детей в жизни нет других развлечений кроме как пиво и водку на лавке жрать закусывая семАшками - то чего еще ожидать.

Мне тоже в свое время секс и в 12 лет и в 13 и в 14 предлагали (один раз прозвучала даже фраза - "ОГо тебе 14-ть, а ты еще девственница!!!???") - я отвечала четко НЕТ и шла себе дальше, дождавшись своих 17 лет и любимого мужа. Потому что родители с детства прививали - "Береги честь с молоду" и рассказывали о возможных последствиях.
ой, мне тоже в 16 сказали - "ты девственница??? а ты здорова?))))))"

А по сути, никто не застрахован от этого. Очень хочется верить, что наши дети - мальчики и девочки, будут думать об учебе, будущем, о достижениях,... а не о том, где б выпить и с кем бы переспать... А как оно будет - покажет время.  Я не думаю, что эта мама желала своей дочери худшего. Думаю, у нее безумно болит душа за своего ребенка. От того у нее и злоба и агрессия в сторону семьи парня.


Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 октября 2012
> Я почему-то уверенна, что низкий уровень жизни, люди на грани бедности и ранние половые отношения и ранние беременности - это все звенья одной цепи.

+1000000000
От якщо просто подумати - а чим ще займатись підліткам, якщо читати вони не люблять, спортом займатися теж, різноманітні гуртки з різних причин недоступні, навчання викликає відразу, до творчості природний потяг відбили ще у ранні роки дитинства, до праці не привчені, і навіть банальний перегляд фільму потребує інтелектуального зусилля?
От і виходить - алгоголь, куріння, наркотики, під усе це секс напропалу с першим трапившимся, і хто там буде думати про наслідки? Ще й не факт, що вони про ті наслідки взагалі в курсі...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 октября 2012
Як на мене, то мамі там точно не 30-35 і було добре видно, що вона переживає за онука. Не готова вона до нього, бо все-таки мабуть найближчим часом не сподівалась на онуків, але те що не байдужа і турботлива - навіть за подекуди не дуже адекватною поведінкою видно. Негарно мабуть вчинив канал, коли показав, як ця жінка дитину колисає та лається, але то таке вже. 
Там неодноразово закидали "зіпсували хлопцю житті", але вже в постшоу юрист правильно сказав, що ніхто йому життя не псував, він це зробив сам. Сам винен, не треба було спати із 13-тирічним дівчам. Хлопця мені анітрохи не шкода - отримав по заслузі. 
Шкода тільки двох дітей цього "папаші".


Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 октября 2012

Мама молодая, просто выглядит так, но и девочка на 13 никак не выглядит.

В прошлой передаче, девочки близняшки были, так там родители ими более чем занимались - и танцы и музыка и все прочее и видно там семья не бедная, только результат такой же - Вагитна у 16

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Ирина 18 октября 2012, 10:18

Мама молодая, просто выглядит так, но и девочка на 13 никак не выглядит.

В прошлой передаче, девочки близняшки были, так там родители ими более чем занимались - и танцы и музыка и все прочее и видно там семья не бедная, только результат такой же - Вагитна у 16

Там тоже были свои причины на раннюю беременность - излишнее давление на ребенка (это как две стороны одной медали - недодали и передали). Слишком уже сильно родители пытались все и вся решать за ребенка - там на лицо был своеобразный бунт.

Я и не говорю, что все "бедные" залетают в 16-ть, Марго верно говорит, от это не застрахован никто, но определенный процент есть... и взаимосвязь есть, по этой передаче видно.

В американской передаче аналоге когда-то приводили статистику, так вот там шансы на раннюю беременность больше имеют дети из неполных семей (психологические причины), дети мам, которые родили оч рано, дети из неблагополучных семей - все это значительно повышает шансы наступления такой ранней беременности.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 октября 2012
Шанси на ранню вагітність підвищує тільки одне - раннє статеве життя, усі інше вторинне :)

А взагалі це проблема в нашій країні, бо в нас якось не бояться. Навіть по тим же фільмам із-за кордону дивишся "тобі 16? Ааааа, що тепер буде!". А в нас це взагалі ніхто злочином не вважає. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   18 октября 2012

у меня вопрос к мамам, которые растят мальчиков: "Как бы вы поступили в подобном ситуации? От вашего сына кто-то ждет ребенка" 

лично для меня вопрос признания отцовства и взятие на себя ответственности даже не обсуждается, но смотрю по ситуациям у знакомых и понимаю, что я в меньшинстве

Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 18 октября 2012, 10:50
Шанси на ранню вагітність підвищує тільки одне - раннє статеве життя, усі інше вторинне :)

А взагалі це проблема в нашій країні, бо в нас якось не бояться. Навіть по тим же фільмам із-за кордону дивишся "тобі 16? Ааааа, що тепер буде!". А в нас це взагалі ніхто злочином не вважає. 
Проблемы с ранней беременностью есть даже в благополучных странах, в той же Великобритании очень высокие показатели.
Насчет боятся-не боятся. Во многих странах есть понятие "возраст сексуального согласия". Оговаривает возраст, с которого несовершеннолетний способен дать свое осознанное согласие на сексуальную связь. Ну там и возраст старшего партнера как-то оговаривается, или разница в возрасте.

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 октября 2012

У всех современных мам мальчиков психология - -А у меня же мальчик волноваться не стоит, пусть мамы девочек думают.  

Не дадут соврать мне Аннушка и Катя-фри-кет, только на последней встрече это обсуждали. 

Во всех этих передачах, красной нитью прослеживается одно - полная безответственность мальчиков.  Все как один говорят - ну буду помогать деньгами, их мамы тоже полностью поддерживают сыновей. А голова болит  пусть у мамы девочки и ее дочки. 


Просматривают эту тему:

Forum