• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Вагітна у 16

Zemy   
VIP пользователь   
16 октября 2012 38859 390
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   25 октября 2012
Цитата: #9647 Zemy 25 октября 2012, 00:22
Союзы бывают разные - не спорю...
Но когда женщина и мужчина меняются ролями (речь не идет о том, кто готовит, а кто работает, а о том, кто активная движущая сила, а кто пассивная направляющая) - я не верю в счастье двоих в таком союзе, и подозреваю в лукавстве хотя бы одну сторону, кто-то живет как ему удобно, а кто-то смиряется с подобным ИМХО.
Да таких примеров масса!
я смутно представляю, как может быть в моей семье еще какая то движущая сила кроме меня)))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 октября 2012
Цитата: #9647 Zemy 25 октября 2012, 00:22
Союзы бывают разные - не спорю...
Но когда женщина и мужчина меняются ролями (речь не идет о том, кто готовит, а кто работает, а о том, кто активная движущая сила, а кто пассивная направляющая) - я не верю в счастье двоих в таком союзе, и подозреваю в лукавстве хотя бы одну сторону, кто-то живет как ему удобно, а кто-то смиряется с подобным ИМХО.
+1

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   25 октября 2012
Мне показалась странной фраза девушки "А зачем работать, бабушкиной пенсии хватает." Это насколько надо любить своего парня,чтобы взашей его на работу не гнать

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 октября 2012
Ну и как вам вчерашняя серия?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   31 октября 2012
Почему-то меня вчера раздражали сами актеры: парень с его лексиконом мат через мат и девочка с глуповатым выражением лица. Смогла досмотреть до момента его отъезда в Москву и усё. Что у них там получилось в результате?
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   31 октября 2012
Цитата: #9647 Filiola 31 октября 2012, 10:22
Почему-то меня вчера раздражали сами актеры: парень с его лексиконом мат через мат и девочка с глуповатым выражением лица. Смогла досмотреть до момента его отъезда в Москву и усё. Что у них там получилось в результате?
Получилась любов-морков , он вернулся и зажили они долго и счастливо )вообще бестолковая у них семейка (у девочки )
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   06 ноября 2012
сегодня будет вагитна в 14. смотрела анонс
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Девочки, кто смотрит про николаевскую звэзду)))?
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   13 ноября 2012
я смотрю,ну как всегда из Николаева "звезда".цену сложить себе не может,єта единственная мамочка,в которой я мамочку особо не увидела,ну вообще ощущение,что ребенок только ее напрягает,вся в отношениях,все внимания на себя....ужс короче.малолетсвто полное
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   13 ноября 2012
это соседка по тамбуру моей подружки вполне нормальная семья...живут нормально, обычно...таких девушек полно...просто и дело не в воспитании...а во вседоступности и вседозволености, ей будто просто забавно было попасть на ТВ
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #9647 Simpleta 13 ноября 2012, 23:45
это соседка по тамбуру моей подружки вполне нормальная семья...живут нормально, обычно...таких девушек полно...просто и дело не в воспитании...а во вседоступности и вседозволености, ей будто просто забавно было попасть на ТВ
так никто ж семью ее не трогает,люди как люди.просто характер у нее такой,что довыпендривается и одна останется...а почему дело не в воспитании?вот именно вседоступность и вседозволенность-это недочет именно в воспитании...
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #9647 Simpleta 13 ноября 2012, 23:45
ей будто просто забавно было попасть на ТВ
тоже сложилось такое впечатление. жаль что ребенок от ее капризов может пострадать
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   14 ноября 2012
А мне в этой передаче больше парня жалко, чем эту красопетку! Она считает, что она крутая раз умеет так помыкать парнем. А парень просто ответить не может.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   14 ноября 2012
Да уж.....жаль парня, а девица  - копия своей мамочки((((
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   14 ноября 2012
да ,там яблоко от яблони не далеко ушло,я думаю найдется та,которая оценит Влада и уйдет он аж бегом и будет только сына навещать.какая бы сильная любовь у него к Яне не была.если так постоянно его будет отталкивать,в один прекрасный день его попустит
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Посмотрела сегодня 2 серии последних и после просмотра 11 серии так гадко на душе стало... такая симпотичная девочка, не глупая и как то у нее жизнь начала складываться странно.
 А вообще я каждый раз представляю себя на месте героинь.... точнее не на их месте, а вот мне 13-14-16-18-20 лет и я вижу 2 полоски на тесте... АААААААА. У меня в 23 года первые пару месяцев был шок от материнства, и чувство такой безысходности, что порой впадала в отчаяние,с учетом, что я замужем, ребенок запланированный, желанный,муж адекватный, ну все вроде нормально.... но это чувство, что теперь ВСЕ по другому, что моя жизнь больше не моя, что сердце мое теперь не у меня в груди, что я не могу себе позволить быть свободной, да у меня был винегрет из чувств, нужно было к психологу обратится, может быстрее бы справилась с собой...я не смогла бы раньше стать мамой, я бы сошла с ума, а как эти дети с этим справляются? Как девочка из 11 серии живет? Этот козел ушел, бабушка пилит, мама жалеет, что не настояла на аборте (это я уже вывод сама сделала), она закончила 9 класс,денег у нее нет, да весь мир против нее...Программа подразумевает психологов?? Так же и до самоубийства не далеко. 

 По поводу николаевской звезды... я вообще в шоке как такая девочка могла сойтись с этим "лохопедом" )) Да меня он в первые же пару минут эфира начал раздражать.. терпеть таких нытиков не могу, хлюздопер, тряпка, тунеядец..да фу... Ей категорически нельзя с ним оставаться, ничем хорошим это не кончится.
 В передаче принимала участие моя бывшая соседка (подружка Яны), девочке  лет 15-16, вижу ее сейчас с коляской тоже... отменная у девочек компания ))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   15 ноября 2012
ой,  мне понравилась последняя передача. Я прям как камеди клаб посмотрела. Мы с мужем посмеялись на славу. О времена, о нравы! Она так ждала любимого, что забеременела. Еще и искренне удивилась, что парень ее бросил. Действительно - каков подлец Нехило так, в 16 лет иметь нескольких любовников.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Счастье 15 ноября 2012, 00:28
 У меня в 23 года первые пару месяцев был шок от материнства, и чувство такой безысходности, что порой впадала в отчаяние,с учетом, что я замужем, ребенок запланированный, желанный,муж адекватный, ну все вроде нормально.... но это чувство, что теперь ВСЕ по другому, что моя жизнь больше не моя, что сердце мое теперь не у меня в груди, что я не могу себе позволить быть свободной, да у меня был винегрет из чувств, нужно было к психологу обратится, может быстрее бы справилась с собой...
это всего лишь послеродовая депрессия, практически у всех такой винегрет с первым ребенком. 
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Счастье 15 ноября 2012, 00:28
Посмотрела сегодня 2 серии последних и после просмотра 11 серии так гадко на душе стало... такая симпотичная девочка, не глупая и как то у нее жизнь начала складываться странно.
 А вообще я каждый раз представляю себя на месте героинь.... точнее не на их месте, а вот мне 13-14-16-18-20 лет и я вижу 2 полоски на тесте... АААААААА. У меня в 23 года первые пару месяцев был шок от материнства, и чувство такой безысходности, что порой впадала в отчаяние,с учетом, что я замужем, ребенок запланированный, желанный,муж адекватный, ну все вроде нормально.... но это чувство, что теперь ВСЕ по другому, что моя жизнь больше не моя, что сердце мое теперь не у меня в груди, что я не могу себе позволить быть свободной, да у меня был винегрет из чувств, нужно было к психологу обратится, может быстрее бы справилась с собой...я не смогла бы раньше стать мамой, я бы сошла с ума, а как эти дети с этим справляются? Как девочка из 11 серии живет? Этот козел ушел, бабушка пилит, мама жалеет, что не настояла на аборте (это я уже вывод сама сделала), она закончила 9 класс,денег у нее нет, да весь мир против нее...Программа подразумевает психологов?? Так же и до самоубийства не далеко. 

 По поводу николаевской звезды... я вообще в шоке как такая девочка могла сойтись с этим "лохопедом" )) Да меня он в первые же пару минут эфира начал раздражать.. терпеть таких нытиков не могу, хлюздопер, тряпка, тунеядец..да фу... Ей категорически нельзя с ним оставаться, ничем хорошим это не кончится.
 В передаче принимала участие моя бывшая соседка (подружка Яны), девочке  лет 15-16, вижу ее сейчас с коляской тоже... отменная у девочек компания ))
Смотрю нашу соседушку уже показали )Как это я пропустила ?)))
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 ноября 2012
Цитата: #9647 Счастье 15 ноября 2012, 00:28
По поводу николаевской звезды... я вообще в шоке как такая девочка могла сойтись с этим "лохопедом" )) Да меня он в первые же пару минут эфира начал раздражать.. терпеть таких нытиков не могу, хлюздопер, тряпка, тунеядец..да фу... Ей категорически нельзя с ним оставаться, ничем хорошим это не кончится.
 В передаче принимала участие моя бывшая соседка (подружка Яны), девочке  лет 15-16, вижу ее сейчас с коляской тоже... отменная у девочек компания ))
Зря ты так о парне - у нас многие не понимают на сколько задавлено мужское население, на сколько наши мужчины разучились быть мужчинами, на сколько мамочки-бабушки своим волевым началом подавляют таких вот мальчишечек еще в зародыше мужчины в них. А потом начинают пилить - ты не можешь ничего сам сделать, ты не можешь ничего сам решить, ты безынициативный и т.д. И реально не понимают, что это все результат подавления. У нас часто все с ног на голову поставлено - бабы активны, а мужики как результат пассивны.
В руках мудрой, терпеливой женщины такой мужчина расцветает, становится по настоящему мужчиной, способным заботиться о своей семье, принимать решения и отвечать за них - но это огромный труд, куча терпения и сил. В этом случае конкретно слабо верится, что девочка способна на это - она скорее окончательно его добьет, чем взрастит в нем мужчину. Потому как нет любви... просто нет.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum