• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Вагітна у 16

Zemy   
VIP пользователь   
16 октября 2012 38793 390
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Синий бублик 18 октября 2012, 23:14
можно для симметрии послушать, что будут делать мамы девочек,если девочка отказалась от ребенка
Ой, ну тут для мене рішення прозоре. Заберу собі внука/внучку та й буду няньчити. Але сумніваюсь, що змогла б адекватно спілкуватися з дочкою після такого її рішення. Хоча, і ймовірність мого потрапляння в таку ситуацію досить низька.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Синий бублик 18 октября 2012, 23:15
та не,его ж напоили и совратили)) ну это главная версия) второй вариант-мама и девочка связали и насиловали)

Ні, в мене не настільки буйна фантазія...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 jozh 18 октября 2012, 23:20
Ой, ну тут для мене рішення прозоре. Заберу собі внука/внучку та й буду няньчити. Але сумніваюсь, що змогла б адекватно спілкуватися з дочкою після такого її рішення. Хоча, і ймовірність мого потрапляння в таку ситуацію досить низька.
знал бы прикуп.жил бы в Сочи)
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   18 октября 2012
Як цікаво, але зовсім природньо розподілилися думки відповідно до хто діти - дівчатка чи хлопчики))) Наче не буває козлів і "ушлых девиц"
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Китиха 18 октября 2012, 23:27
Як цікаво, але зовсім природньо розподілилися думки відповідно до хто діти - дівчатка чи хлопчики))) Наче не буває козлів і "ушлых девиц"
Важко вирішити куди тобі - до гарних чи до розумних :) 

Але насправді так воно і є, своя ж сорочка ближче до тіла. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Синий бублик 18 октября 2012, 23:27
знал бы прикуп.жил бы в Сочи)
Ну так я й не зарікаюсь.
Це лише ймовірність.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   18 октября 2012
Цитата: #9647 Китиха 18 октября 2012, 23:27
Як цікаво, але зовсім природньо розподілилися думки відповідно до хто діти - дівчатка чи хлопчики))) Наче не буває козлів і "ушлых девиц"
в мене "комплект" і хлопчик, і дівчинка, відповідальності за свої вчинки буду вимагати від обох, але якщо мій син потрапить в ситуацію "вона вагітна від мене" - в жодному разі, як мама, не буду  робити вигляд, що нас ця ситуація не стосується
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #9647 Синий бублик 18 октября 2012, 21:37
не так много мальчиков в 13 занимаются сексом. мне кажется, в основном это парни постарше
Я больше скажу-такие мальчики не с 13-летними спят, а как минимум с девчонками постарше и поопытней.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #9647 Синий бублик 18 октября 2012, 22:47
ну вот ситуация. ваш мальчик, взлелеянный, знающий в свои 16 лет 5 языков, учившийся в лучшей школе города и только что поступивший в ведущий вуз страны приходит домой. За ухо его тащит тетка базарного вида,матерится на всю улицу, рядом бежит соплявка 15-ти лет пузатая и развратно одета. ваши действия?))
Боже, кошмар наяву!!! Я бы папика в подмогу взяла-он у меня более дипломатичный. Но думаю что и папика хватил бы удар
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #9647 onp2008 18 октября 2012, 23:39
в мене "комплект" і хлопчик, і дівчинка, відповідальності за свої вчинки буду вимагати від обох, але якщо мій син потрапить в ситуацію "вона вагітна від мене" - в жодному разі, як мама, не буду  робити вигляд, що нас ця ситуація не стосується
Аналогично! Только в этой теме дошло до меня, что и маЛчик у нас тоже присутствует Надеюсь, что в такой ситуации не окажемся, а там кто его знает... В любом случае сыну не отвертеться от ответственности и будет ему разговор с папой
С дочкой дело сложнее обстоит-действительно поступок один, последствия разные. Трудно предугадать свои действия в такой ситуации.
Но честно говоря, ситуация секс в 13-15 лет очень грустная. Им бы в куклы играть а они под парней лезут
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   19 октября 2012
У меня есть и мальчики и девочки - простора для фантазии много.
С девочками в подобной ситуации:
- сделала бы все возможное и не возможное, для того чтобы ребенок родился, если уж так случилось, исключила бы вариант аборта;
- не стала бы (ну или хотя бы сильно постаралась) на читать нотации и не грызть за сложившуюся ситуацию - уже поздно пить боржоми;
- сгруппировала бы семью, сконцентрировала бы на том, чтобы выйти из кризисной ситуации с наименьшими моральными потерями - видела много выпусков американского аналога, так вот если семья действительно семья с большой буквы, то не все так страшно, все решаемо, если есть поддержка, понимание и любовь между детьми и родителями;
- однозначно материальная поддержка по максимуму, физическая и моральная помощь своему ребенку. Сделать все возможное, чтобы девочка, несмотря ни на что, получила-закончила образование;
- постараться не занимать место мамы для рожденного ребенка, а быть все же "второй скрипкой" - бабушкой, чтобы дать возможность нести ответственность и взрослеть в роли мамы девочке;
- касательно "второй половины" - никакого прессинга и давления или претензий, есть любовь и желание - значит свадьба, нет желания брать ответственность значит - "давай, до свиданья". Не стала бы настаивать на материальных обязательствах "папаши" - ИМХО.

Что до мальчика в подобной ситуации:
- опять же не допустить аборта, на сколько это будет возможно;
- помочь принять решение об степени ответственности и участии в жизни рожденного малыша - "свадьба-не свадьба", материальная помощь, участие в воспитании ребенка;
- не исключаю тест ДНК, для снятия спорных вопросов;
- как бабушка, сделать все возможное, чтобы присутствовать в жизни внука, чтобы он был частью семьи, даже есть у детей семьи не сложиться.

Но главное, конечно, не допустить подобных ситуаций.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 18 октября 2012, 22:58
Батьки можуть чинити тиск на дітей, Ви про таке не чули? 
Більшість активно користується цією можливістю. 



але ж Ви казали про нормальну сім"ю, а не про більшість. згодна з jozh, що тиснути в такій ситуації - аж ніяк не ознака нормальної родини.

 

мені після цього шоу хочеться не стільки виховувати так, щоб цього не було, скільки навчити довіряти батькам і розповідати про такі серйозні проблеми відразу

V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   19 октября 2012

только сама подумывала,что надо бы завести темку о этой передачке,а она уже тут как тут)))

На счёт выпуска с 13-летней беременной считаю,что её мама правильно поступила,что написала заяву на парня...не поняла бы только в случае если бы они встречались,а так это ж было у них всего раз и он смылся...да ещё и ПА у них был самый завершённый в пост шоу девочка говорила, что парень сказал,что оно(сперма) само вытечет...ппц блин! Хотя девочка эта на вид конечно совсем не на 13-14 лет тянет,а лет эдак на 20...и судя по контакту,то видно нашла себе уже другого мч

ещё хотелось бы поделиться одним наблюдением(может просто показалось?) большинство ранних беременностей почему-то у девочек...эээммм...не хрупкого телосложения...может это как вариант привлечения/удержания парней сексом,пока другие девушки с более высокой самооценкой не приемлят этого? ну по крайней мере в этой передаче(как и в американском аналоге) 90% девушек не худенькие

V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #9647 Дикий Ёж 18 октября 2012, 15:52
т.е., мамы девочек ДОЛЖНЫ учить их выглядеть нормально и не спать в 13 лет, а мамы мальчиков НЕ ДОЛЖНЫ объяснять, что спать с несовершеннолетней - это уголовно наказуемо, и что за свои поступки нужно отвечать?
уголовно наказуемо это при условии совершеннолетия парня... а если обоим до 18, то получается никаких последствий в рамках закона?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 октября 2012
Цитата: #9647 V!SHENKA 19 октября 2012, 01:32

только сама подумывала,что надо бы завести темку о этой передачке,а она уже тут как тут)))

На счёт выпуска с 13-летней беременной считаю,что её мама правильно поступила,что написала заяву на парня...не поняла бы только в случае если бы они встречались,а так это ж было у них всего раз и он смылся...да ещё и ПА у них был самый завершённый в пост шоу девочка говорила, что парень сказал,что оно(сперма) само вытечет...ппц блин! Хотя девочка эта на вид конечно совсем не на 13-14 лет тянет,а лет эдак на 20...и судя по контакту,то видно нашла себе уже другого мч

ещё хотелось бы поделиться одним наблюдением(может просто показалось?) большинство ранних беременностей почему-то у девочек...эээммм...не хрупкого телосложения...может это как вариант привлечения/удержания парней сексом,пока другие девушки с более высокой самооценкой не приемлят этого? ну по крайней мере в этой передаче(как и в американском аналоге) 90% девушек не худенькие

Я не дивилась всі передачі, але зараз навмисне запустила навмання два випуски - одна дівчинка була середнього складу, а друга худа. 

Дивні взагалі висновки. За Вашою думкою якщо дівчинка повна, то вона автоматично має низьку самооцінку і готова втримувати хлопця сексом...
Гадаю Вас тут в такому твердженні багато хто не зрозуміє. 

Щодо американців... Ну то в них взагалі зайва вага в молоді - це тотальна проблема нації, так що не дивно, що там багато героїнь повних. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   19 октября 2012
>Zemy
- касательно "второй половины" - никакого прессинга и давления или претензий, есть любовь и желание - значит свадьба, нет желания брать ответственность значит - "давай, до свиданья". Не стала бы настаивать на материальных обязательствах "папаши" - ИМХО.

А заяву написали б, щоб посадити?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #9647 Китиха 19 октября 2012, 07:48
>Zemy
- касательно "второй половины" - никакого прессинга и давления или претензий, есть любовь и желание - значит свадьба, нет желания брать ответственность значит - "давай, до свиданья". Не стала бы настаивать на материальных обязательствах "папаши" - ИМХО.

А заяву написали б, щоб посадити?
Нет, не писала бы... лично для меня в факте написания такой заявы больше составляющей мести, чем гражданской позиции ИМХО. Хотя и не осуждаю и могу понять тех, кто бы написал. Заявление писала бы лишь при факте понуждения несовершеннолетней к сексу.

ЗЫ: кстати, а что там насчет секса с несовершеннолетними мальчиками? это тоже уголовно наказуемо или нет? Ну скажем, некая особа лет 20-ти переспала с 13-ти летним? За это засудить могут?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 октября 2012
Цитата: #9647 Zemy 19 октября 2012, 08:36
Нет, не писала бы... лично для меня в факте написания такой заявы больше составляющей мести, чем гражданской позиции ИМХО. Хотя и не осуждаю и могу понять тех, кто бы написал. Заявление писала бы лишь при факте понуждения несовершеннолетней к сексу.

ЗЫ: кстати, а что там насчет секса с несовершеннолетними мальчиками? это тоже уголовно наказуемо или нет? Ну скажем, некая особа лет 20-ти переспала с 13-ти летним? За это засудить могут?
Звичайно. Яка різниця для закону. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   19 октября 2012
> кстати, а что там насчет секса с несовершеннолетними мальчиками? это тоже уголовно наказуемо или нет? Ну скажем, некая особа лет 20-ти переспала с 13-ти летним? За это засудить могут?

За законом - так, точно така ж відповідальність, тобто це не залежить від статі. Мова ж іде саме про розбещення неповнолітніх, а не про насильство чи щось таке.
Але на практиці то швидше вийняток, щоб хтось би засуджував.
Хіба що читала в новинах таку сльозливо-серіальну історійку, як наче якийсь там приблизно 15-тирічний (на фото тягне на хорошого 25-літнього) з якоюсь там 30-річною тітонькою зробили дитинку, і в них там типу неземна любов і все таке, живуть разом, виховують дитинку, наче все й добре, але таки були спроби ту тітоньку покарати за цією статтею. Не знаю, чим закінчилося, але начебто спроби були лише на словах, а так все добре у них.

А от якщо обидва герої-коханці неповнолітні, но начебто ніякої відповідальності перед законом немає. Вважається, що то дітки бавляться.
З цієї точки зору мені завжди було цікаво, а що робитимусь у ситуації, коли хлопцеві 18 і один день, а дівчині 18 без одного дня? Засудять формально чи все-таки ні?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   19 октября 2012
Цитата: #9647 alisa 19 октября 2012, 07:44
Я не дивилась всі передачі, але зараз навмисне запустила навмання два випуски - одна дівчинка була середнього складу, а друга худа. 

Дивні взагалі висновки. За Вашою думкою якщо дівчинка повна, то вона автоматично має низьку самооцінку і готова втримувати хлопця сексом...
Гадаю Вас тут в такому твердженні багато хто не зрозуміє. 

Щодо американців... Ну то в них взагалі зайва вага в молоді - це тотальна проблема нації, так що не дивно, що там багато героїнь повних. 
Алена, без обид, но я тоже такое подметила, очень много девочек в таких передачах не хрупкого телосложения, около 70-80%. С чем это связанно не знаю. Возможно, просто за счет такого внешнего вида они выглядят гораздо старше, возможно какие-то гормональные особенности и либидо, возможно это как психологическая компенсация.

Это не означает, что полная=беременная в 16, но такая вот особенность прослеживается. За 7 выпусков украинской "ВагИтна у 16", всего 2 девочки были худенькие (киевляночка модель и та что на роликах каталась) - остальные полненькие, если конечно я не ошибаюсь.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum