• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как поступить, если, возможно узнали об измене

Sunny2011   
Активный пользователь   
17 декабря 2012 48838 553
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Крокозябра 17 декабря 2012, 21:08

Хоча, мабуть, кожна жінка іноді про це думає. Активність в темі це підтверджує...

Не узагальнюйте. І активність в темі тут абсолютно не доказ - так можна сказати, що в темах про аборт всі раптом колись про аборт думали, і так далі.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Аннушка 17 декабря 2012, 21:19
Автор, для Вас еще раз подниму пост выше (советую перечитать).



п.с. а вообще меня удивило: как в теме про свекровь все кричат, что влезать в чужую семью нельзя.

А в этой теме: "Как мать должна молчать?" "а вы бы смогли не волноваться и ничего не говорить" и т.д.

значит у всех мнение зависит от того, смотря откуда дует?

Ань, можно реагировать по разному, если бы о подобном узнала как свекровь или теща, спокойно без обвинений и криков сказала бы виновнику - "ходят слухи, разберитесь у себя там в семье, и постарайся быть честным с моим ребенком".
Это не вмешательство, это не попытка решить что-то за кого-то или указывание кому как поступать. Это честная позиция. Или надо в тряпочку молчать? Я б не молчала, и была бы в первую очередь на стороне семьи, а не своего ребенка отдельно взятого.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 jozh 17 декабря 2012, 21:25
Це узагальнюйте. І активність в темі тут абсолютно не доказ - так можна сказати, що в темах про аборт всі раптом колись про аборт думали, і так далі.

Ну, якщо тему читають або пишуть в ній, то , мабуть, задумуються над тим, що пишуть. І, можливо, ситуацію на себе приміряють...


mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Велюр 17 декабря 2012, 21:21
здесь речь идет о полном неуважении и подлости... а раз Вы так утрируете, значит в Вашей семье такие поступки со стороны зятя (т.е. вашего мужа) были бы нормой и вы бы осуждали родного отца, что ему не все равно как поступают с его дочерью? в каждой избушке свои погремушки.  И причем здесь "власть"??
Ну, во-первых, в свою семью я никого не приглашала и обсуждать её ни с кем не намерена, так что можете дальше не утруждаться в переходе на мою личность или кого-то из членов моей семьи.
Во-вторых, Ваше сообщение было написано в таком ключе, что если зять живёт у тестя, и тесть, возможно, поспособствовал в получении зятем работы, то этот тесть вправе лезть в его телефон, читать сообщения да и ещё Бог знает что делать, и никто его не в праве осудить за это. Нет, не имеет он такого права. И это, я считаю, тоже неуважение и подлость, но со стороны тестя.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Аннушка 17 декабря 2012, 21:19
Автор, для Вас еще раз подниму пост выше (советую перечитать).



п.с. а вообще меня удивило: как в теме про свекровь все кричат, что влезать в чужую семью нельзя.

А в этой теме: "Как мать должна молчать?" "а вы бы смогли не волноваться и ничего не говорить" и т.д.

значит у всех мнение зависит от того, смотря откуда дует?

Ну, свекрухи в мене немає, за сироту заміж виходила, так що в тій темі не відписувалась...

Я завжди за чесність та прозорість відносин, кого б це не стосувалось - свекрухи, тещі, чоловіка. І якби мене свекруха не влаштовувала, то, мабуть, не мовчала б, а намагалась вирішувати цю проблему.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Инна С 17 декабря 2012, 21:12

Что меня однозначно напрягло в этой теме - запрет идти на корпоратив. Вот это действительно странно.




ничего странного - муж был против, чтоб жена выходила на работу; он против, чтоб она шла на корпоратив; тестю на работе намекают, что зять не ОК. Все ясно как белый день- лахудра, которая пишет смс явно с работы.
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 jozh 17 декабря 2012, 21:21
Якщо закрадаються сумніви - значить, довіру вже втрачено (або ж ніколи й не було повної довіри між двома), а значить, вже щось не те у відносинах.
Мені не треба "знати точно", наймати детективів, шпигувати, перевіряти смс тощо, щоб бути впевненою, що мій чоловік чесний зі мною. Я це знаю і без усього цього.
я тоже никогда ничего не проверяю, и доверяю ему полностью!
а мои редкие мысли-это скорее всего боязнь потерять любимого человека!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 mallinka 17 декабря 2012, 21:32
Ну, во-первых, в свою семью я никого не приглашала и обсуждать её ни с кем не намерена, так что можете дальше не утруждаться в переходе на мою личность или кого-то из членов моей семьи.
Во-вторых, Ваше сообщение было написано в таком ключе, что если зять живёт у тестя, и тесть, возможно, поспособствовал в получении зятем работы, то этот тесть вправе лезть в его телефон, читать сообщения да и ещё Бог знает что делать, и никто его не в праве осудить за это. Нет, не имеет он такого права. И это, я считаю, тоже неуважение и подлость, но со стороны тестя.
вы поняли мой пост так, как вы того захотели, а не то, что я сказала и половину еще и допридумывали. Смысл в том, что ни один нормальный и уважающий  себя мужчина, а тесть в этом случае хозяин и глава этой семьи, раз уж зять не потрудился отдельное жилье найти, просто не будет молча наблюдать как в его семье живет змееныш, который творит подлости. И нормально, что он советуется, чтоб не сделать глупостей, со своими родными женщинами и ему не все равно. Меня всегда поражали люди, которые за чтение чужих смс готовы в бетон закатать и это подлостью называют. А за измены и предательства  как осудите?

Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Крокозябра 17 декабря 2012, 21:30

Ну, якщо тему читають або пишуть в ній, то , мабуть, задумуються над тим, що пишуть. І, можливо, ситуацію на себе приміряють...


+1

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 jozh 17 декабря 2012, 17:33
Це єдиний "найстрашний" доказ можливої зради?
Якщо так, то я б сказала, що на рівному місці проблему знайшли. Наприклад, я особисто називаю "сонечком" хіба не всіх своїх приємних знайомих, в тому числі чоловічої статі, але ж це не означає, що у мене з ними усіма раптом інтимні стосунки.
Це по-перше, а по-друге, чого раптом Ваш тато чужі смс читає?

Я б сказала, що не треба лізти взагалі у чужу сім'ю, і якраз навпаки, зупинити всіх інших дуже "турботливих" знайомих та родичів. Ваша сестра доросла жінка, і сама розбереться, що і до чого. Варіант "а я знала і не сказала" - а що саме Ви знаєте-то? Якісь неясні чутки та якісь події, які можна трактувати як завгодно?
Дуже розумна порада. Нехай краще усї дивляться за своїми власними чоловіками, а то нїбито за сестриною бідою можна ї свою прогавити. Не знаю який розумний ваш тато як керівник, але з їншого боку - це питання. Не варто було це доносити до родини, варто самому разом із зятем вирїшити це питання, щоб і дочка не знала. 
поинтересовалась ..... )
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Sunny2011 17 декабря 2012, 17:08
Вчера приехала к родителям на новогодние праздники. С родителями также живет моя сестра с 2мя детьми и мужем. В моем понимании - нормальная, благополучная семья. Сестра недавно вышла на работу после 2ого декрета, вышла раньше на пол года - муж ее был против. Работают они в одном медицинском учреждении, но в разных отделениях. Сегодня мне мама рассказала, что возможно муж сестре изменяет и они не знают как поступить. Мой папа не так давно прочитал смс, которая пришла на телефон зятю, кот. был дома на больничном. Содержание смс - "Как там поживает мое солнышко?", номер записан в телефоне подименем Оля. До  этого были подозрения, но это лишь подозрения моих родителей. Приходит он поздно - много работает. Говорит, что так у них принято. Мой папа сам работает в том же учреждении на руководящей должности и ему много кто намекал обратить на зятя внимание. Он один из выходных обязательно ездит опять таки на работу - на перевязки - и может приехать в обед, а иногда и вечером. Трудоголик. 28 декабря на работе корпоратив, куда моя сестра тоже приглашена как сотрудник, но она не пойдет, так как муж не хочет - говорит ей будет там не интересно. Вообщем, что делать и как быть? Может кто подскажет, как можно вообще проверить наличие такого дела. Говорить сестре не хочется, ее семья, а вдруг изены и нет вовсе, но и пройти мимо не могу, может кто подскажет, что-то дельное?
Уговорите ее сделать мужу сюрприз и пойти на корпоратив - прийти с опозданием в полчаса- час. А там будет видно.( Посидите вы с детьми)  Народ уже выпьет, он раслабится уже и если что то есть то всплывет скорее всего, а если нет то спокойно отгуляют. В женском коллективе( а в больницах он именно такой) ходит очень много сплетен и часто неоправданных.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Крокозябра 17 декабря 2012, 21:30

Ну, якщо тему читають або пишуть в ній, то , мабуть, задумуються над тим, що пишуть. І, можливо, ситуацію на себе приміряють...


Приміряти на себе можна будь-яку ситуацію, якщо на очі попадеться якась тема. Навіть політ у космос та висадку інопланетян. На те нам уява і дана, щоб приміряти.
Але ж це не означає, що всі раптом задумувалися про можливі зради свого чоловіка? Так, я теж після прочитання теми приміряла на себе ситуацію, коли б мені хтось почав щось розповідати про мого чоловіка, або про чоловіків моїх знайомих, - але аж ніяк чомусь на думку не спало почати сумніватися у моєму чоловікові, і чи знаю я точно, і все таке. Позиція страуса - не для мене, позиція страуса - це щось типу "я знаю, що мій чоловік на таке здатен, та я ліпше буду закривати очі і жити в ілюзії". Дякую, мене такі відносини не влаштовують. Довіра - це дуже сильна річ, і це основа відносин, без довіри - це так, зручне співіснування двох осіб протилежної статі, але аж ніяк не подружні відносини.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 wera 17 декабря 2012, 21:38
а мои редкие мысли-это скорее всего боязнь потерять любимого человека!
Гоніть від себе такі думки подалі.   Як кажуть, про що думаєш - те і притягнеш.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 Велюр 17 декабря 2012, 21:48
вы поняли мой пост так, как вы того захотели, а не то, что я сказала и половину еще и допридумывали. Смысл в том, что ни один нормальный и уважающий  себя мужчина, а тесть в этом случае хозяин и глава этой семьи, раз уж зять не потрудился отдельное жилье найти, просто не будет молча наблюдать как в его семье живет змееныш, который творит подлости. И нормально, что он советуется, чтоб не сделать глупостей, со своими родными женщинами и ему не все равно. Меня всегда поражали люди, которые за чтение чужих смс готовы в бетон закатать и это подлостью называют. А за измены и предательства  как осудите?

Вы, я так понимаю, уже вопрос измены считаете свершившимся фактом. Т.е. никаких доказательств, кроме той несчастной СМС, отосланной, возможно, и по ошибке, Вам не надо. Факт измены ещё не доказан. Никем. Ни тестем, ни автором темы, ни кем-либо другим. 
А, судя Вашей логики, нормальным будет, если тесть пойдёт дальше и начнёт по карманам у зятя лазить, контролировать его звонки и СМС как-бы "случайно" их читая? И это в поисках доказательств может длиться не неделю и не месяц даже. Если он уж такой мужик и глава семьи, то, продолжая Вашу логику, пусть ведет себя по мужски и поговорит с зятем, а не шпионит и вынюхивает исподтишка. Очень мужское поведение.

Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 YASYAR 17 декабря 2012, 21:54
Уговорите ее сделать мужу сюрприз и пойти на корпоратив - прийти с опозданием в полчаса- час. А там будет видно.( Посидите вы с детьми)  Народ уже выпьет, он раслабится уже и если что то есть то всплывет скорее всего, а если нет то спокойно отгуляют. В женском коллективе( а в больницах он именно такой) ходит очень много сплетен и часто неоправданных.
и не только в больнице, а в любом женском коллективе, по себе знаю,  как говаривала моя мама, доця не иди туда работать там змеинное кодло, и была права....я как то на работу пришла , а сотрудницы все бабы предпенсионного возраста, и одна мне с порога, а чей то у тебя там любовник такой взрослый, я не поняла сразу о чем она, потому что у меня ни то что взрослого у меня ваще никакого мужика на тот момент не было, она давай наседать на меня, которчое через время я выяснила откуда слухи ползут, эта самая баба ехала в трамвае, а тут я стою на остановке обнимаю своего отца , при прощании, и целую в щеку ( он у меня мужик красивый видный) и значит рядом с ней сидящие пенсионерки начинают кудахтать, вот дрянь какая молодая и он стартопер, а эта баба начала объяснять что , что вы это ее отец( моего отца все сотрудники знали так как он был начальником над ними))...и вникните зная и лично видя что я на остановке была с папой она на следущее утро все равно попыталась меня взять на понт, как говорится и докапаться до моей личной жизни, и естественно что часть рассказа могла спокойно обрасти интимными подробностями и перерасти в скандал
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 29.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 mamatanya 17 декабря 2012, 20:42

 полбольницы чего-то там постоянно намекает своему начальнику на всякие нехорошести в его семье,

если честно, я себе смутно представляю мотивы подчиненных, открывающих глаза начальнику на зависимого ??? от него зятя
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   17 декабря 2012

Лет 10 назад была история когда на работе у родственика( он был руководителем на крупном предприятии) сантехник пришел и стал расказывать как видел одну сотрудницу обнимающуюся с другим коллегой( она была замужем) что нужно поговорить с ней, что это аморально и тд. Родственик сказал, что нельзя вмешиваться, сами разберуться, тем более как такового именно факта измены не было( покрайней мере этого не видел никто). Но сантехник решил по другому( это уже позже рассказали директору), сначала названивал ей и упрекал в аморальности, но она его послала подальше и сантехник тогда позвонил  и поговорил с мужем. В итоге пара развелась ( у них была дочка 8 лет), реально было ли измена не извесно, девушка в дальнейшем так с тем парнем и не была и вскоре уволилась.

Как по мне то лучше не вмешиваться вообще. Она сама должна в этом разобраться.

Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 jozh 17 декабря 2012, 21:58
Довіра - це дуже сильна річ, і це основа відносин, без довіри - це так, зручне співіснування двох осіб протилежної статі, але аж ніяк не подружні відносини.
Полностью с этим согласна. От себя бы добавила еще правдивости в отношениях, какой бы она не была. Вот такая я првадолюбка
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #10034 mallinka 17 декабря 2012, 22:02
Вы, я так понимаю, уже вопрос измены считаете свершившимся фактом. Т.е. никаких доказательств, кроме той несчастной СМС, отосланной, возможно, и по ошибке, Вам не надо. Факт измены ещё не доказан. Никем. Ни тестем, ни автором темы, ни кем-либо другим. 
А, судя Вашей логики, нормальным будет, если тесть пойдёт дальше и начнёт по карманам у зятя лазить, контролировать его звонки и СМС как-бы "случайно" их читая? И это в поисках доказательств может длиться не неделю и не месяц даже. Если он уж такой мужик и глава семьи, то, продолжая Вашу логику, пусть ведет себя по мужски и поговорит с зятем, а не шпионит и вынюхивает исподтишка. Очень мужское поведение.

да, считаю, сама работала немного в больнице и видела, что там творилось, особенно в ночные дежурства. Наверное, поэтому настолько резко отзываюсь об этой ситуации. Очень интересно как доказывать факт измены? 
Застукать на месте? отпечатки пальцев на объекте или может днк? 
Это, судя по тому, как вы продолжаете утрировать, тесть будет лазать по карманам, следить и т.д. Я еще раз повторяю - НОРМАЛЬНО что этот тесть неравнодушен к ситуации и думает как поступать дальше. Так Вам понятно?И нигде слова я не сказала, что нужно шпионить, лазать и т.д. Хватит перекручивать.
И, возможно, этот тесть и придет к тому, что будет напрямую разговаривать с зятем как мужчина с мужчиной. Хотя не думаю, что из этого будет толк. 
И, будьте любезны, не утруждайте себя дальше перекручиванием того, что я говорю. 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Дара

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 185
Регистрация: 16.05.2011
Заходил(а): 04.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669605450
Дара
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: wera (17 Декабрь 2012, 18:40) ... пусть обязательно идёт! сделает красивую причёску, макияж и , плюс красивое платье, и порхает возле него весь вечер, а та дамочка пусть смотрит на счастливую семью и завидует зачем возле него??? мужчины уходят налево зачастую когда???? когда им кажется что на жену кроме него никто и не глянет, и никому она не нужна, да и женщине нужно почувствоать себя красивой женщиной не только в глазах мужа, а всех присутствующих мужиков, так что, все то что сказали вы , но только не возле него , а отдельно,тем более он дал понять что ИМ ТАМ ВДВОЕМ будет не интересн


Просматривают эту тему:

Forum