• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бьёт-значит любит?!

Моряк и Морячка   
Новичок   
01 апреля 2011 18435 188
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   08 апреля 2011


а знаете, живешь как во сне(я не про все случаи. про свои и еще такие знаю) будто и не с тобой все происходит. а что может случится плохого во сне? ничего.. разве что на душе потом паскудно..
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 ШумелКа Мышь 08 апреля 2011, 23:15
Бурунечка,
ничего не скажешь, высокие отношения....



и ничего вы такого не сделаете, ибо



нет слов.... бить беременную женщину

По крайней мере я борюсь за свою семью! Ибо у мамы была та же ситуация в том же возрасте. Она ушла и теперь смотрю я на неё - шесть браков - шесть разводов, куча гражданских мужей и это всё уже без кулаков дальше было... Сейчас одна с двумя трёхлетними детьми (усыновила). Говорит, что вроде нормально, да только одиноко. И сейчас жалеет, ведь тогда можно было бы и побороться. Сходить к семейному психиатру и т. д. Я пока что не хочу повторить мамину судьбу... Не знаю, поживём-увидим... Может и уйду, а может и к чему-нибудь дойдём, только Бог знает как там будет
Olen'ka

Olen'ka

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Olen'ka
Активный пользователь
   09 апреля 2011
могу поделиться личным опытом... Я выросла на драках. Отец маме и рёбра ломал и лицо разбивал и просто забивал, а она корчилась рогаликом на полу, и эти стоны и крики до сих пор в ушах звучат. Подросла- стала между ними вставать, соответственно и я начала получать, даже не специально, просто маму защищая... и так между прочим: мама ростом 155 см. и весит 60 кг. Отец 130 кг, представьте разницу
Когда выросла, спросила маму "Зачем ты с ним, почему не ушла?" ответ: "А куда мне с двумя детьми?" Та пипец!!!!!!
Итог: я ненавижу отца, не уважаю, не жалею когда болеет, косой взгляд на меня и я на него отборным матом говорю, иногда даже о таких вещах грешных подумываю.. Маме спасибо за такое никогда не скажу и более того, стыдно, но! Уважения тоже минимум. Сюда же можно и упомянуть моё пошатнувшееся здоровье на нервной почве.
Помню к бабке семьёй приехали а она криком на отца, мол что ж ты за зверь, больше он к ней не заходил))
Сейчас я замужем и сразу сказала мужу: если ты думаешь, что я выросшая на драках позволю на себя пальцем махнуть- ты тупой. И уж точно знаю чего я НЕ БУДУ делать: я никогда не буду с человеком, поднимающим руку и никогда мой ребёнок не увидит того, что я видела и слышала


В конце-концов не для того вас мама рожала, что бы какой то урод-быдло-тварь обижал, бил, унижал

А если уж дошло дело до драки, но типа любите и не хотите уходить- бейте сдачи!! Чем попало, и потяжелее!! Не бойтесь, они ж сучки сцыкливые, раз на бабу кидаются))) а потом продолжайте жить с таким ничтожеством, любитесь на здоровье)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 апреля 2011


Не розумію - а чому не можна жалкувати за кимось з тих 5-ти хто не бив?
Ні, я охоче вірю що є пари яким подобається дратись, але це геть інше.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Vitalinka 08 апреля 2011, 23:18
у нас все было но до рук не доходило,посуда страдала вечно у меня.
а вообще раз спустил еще ничего,но если второй то уже всегда будет такое,ну или попытки точно.



Мое мнение - никогда и ни при каких обстоятельствах мужчина не имеет права ударить женщину. И разы здесь непричем. Был первый, значит будет и второй - это вопрос времени. Может ударит на следующий день, а может через 10 лет, но все равно ударит. Для меня быть рядом с таким мужчиной абсолютно неприемлемо. Нет факторов и причин, которые оправдывают такое поведение мужчины. Как бы ни была женщина не права, пусть она будет истеричкой, дурой, да кем угодно, это не дает ему права ударить ее. Но каждому свое. Есть семьи, в которых насилие, это как вечерний выпуск новостей посмотреть. И женщина терпит, находит массу причин, почему она не может уйти: дети (вот только ради них уже нужно бежать!), деньги, боязнь остаться одной и т.д. Но почему-то отсутствует инстинкт самосохранения - ведь в очередной раз может и убить или того хуже, сделать инвалидом, нет, терпит ведь. Мне кажется, что это уже поломки в голове у такой женщины.
Olen'ka

Olen'ka

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Olen'ka
Активный пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Curly 06 апреля 2011, 01:48
На одну мою знакомую муж как-то замахнулся, она сказала - если меня хоть пальцем тронешь - ночью возьму нож и отрежу мужское достоинство - это его остановило но в итоге, отношения все равно не сложились (но, хоть не битая была... )
У меня очень простой совет - просто спокойно скажите, что если такое произойдет - вы уйдете (и не оглядывайтесь на материальные проблемы и опасность неполной семьи, поверьте, Ваше здоровье и здоровье ребенка - важнее), если не поможет - просто уходите от него.


У моей мамы два брата. Мужики не малые.. как то сказала, что позвонит им. они ему головешку оторвут и в комнату зашла, отец двери с петель сорвал, взял ружьё и сказал- "Тебя убью, дочь и себя застрелю" Им нельзя угрожать. просто страха не показывать и в глаза смотреть при этом тонко намекнуть, что хоть я и женщина но тоже силёнок хватит дать отпор
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Olen'ka 09 апреля 2011, 00:25


У моей мамы два брата. Мужики не малые.. как то сказала, что позвонит им. они ему головешку оторвут и в комнату зашла, отец двери с петель сорвал, взял ружьё и сказал- "Тебя убью, дочь и себя застрелю" Им нельзя угрожать. просто страха не показывать и в глаза смотреть при этом тонко намекнуть, что хоть я и женщина но тоже силёнок хватит дать отпор

угрожать не надо, по опыту знаю. Вообще лучше в такие моменты держать язык за зубами. Ведь если муж вскипел, то значит есть причина (хотя иногда она - плохое настроение с работы и т.д.), а если жена, к которой он приходит отдохнуть (а ведь так и есть в основном, для мужчины дом родной - это отдых), ещё и подливает масла в огонь, то... Хотя есть и другие случаи (могу поделиться)))...
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Dana 999 09 апреля 2011, 00:21



Мое мнение - никогда и ни при каких обстоятельствах мужчина не имеет права ударить женщину. И разы здесь непричем. Был первый, значит будет и второй - это вопрос времени. Может ударит на следующий день, а может через 10 лет, но все равно ударит. Для меня быть рядом с таким мужчиной абсолютно неприемлемо. Нет факторов и причин, которые оправдывают такое поведение мужчины. Как бы ни была женщина не права, пусть она будет истеричкой, дурой, да кем угодно, это не дает ему права ударить ее. Но каждому свое. Есть семьи, в которых насилие, это как вечерний выпуск новостей посмотреть. И женщина терпит, находит массу причин, почему она не может уйти: дети (вот только ради них уже нужно бежать!), деньги, боязнь остаться одной и т.д. Но почему-то отсутствует инстинкт самосохранения - ведь в очередной раз может и убить или того хуже, сделать инвалидом, нет, терпит ведь. Мне кажется, что это уже поломки в голове у такой женщины.

Спасибо на "добром" слове))
На самом деле многие женщины правы, что терпят, другое - борятся ли они с этим?
Если просто сидеть и терпеть, то это да - можно сразу уходить.
Но, я думаю, если есть возможность и мозг чтобы попытаться исправить положение, то думаю последующий результат того стоит... Могу рассказать интереснейшую историю о такой семейной паре... До чего дошли, что прошли и какой поразительный результат в итоге... А лучше дам книгу почитать. (реальные события)
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 апреля 2011


Жах, мовчи жінко, твій день 8 березня....
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Olen'ka 09 апреля 2011, 00:25


У моей мамы два брата. Мужики не малые.. как то сказала, что позвонит им. они ему головешку оторвут и в комнату зашла, отец двери с петель сорвал, взял ружьё и сказал- "Тебя убью, дочь и себя застрелю" Им нельзя угрожать. просто страха не показывать и в глаза смотреть при этом тонко намекнуть, что хоть я и женщина но тоже силёнок хватит дать отпор



А зачем это все?! Может лучше сразу в зоопарк пойти и к тиграм в вольер?! Адреналина еще больше будет. Женщины, которые готовы любить падонков, не спрашивают на форумах, что делать, они терпят побои и продолжают любить. А нормальные, уважающие себя и любящие своих детей, бегут от таких куда глаза глядят.

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Бурунечка 09 апреля 2011, 00:34

Спасибо на "добром" слове))
На самом деле многие женщины правы, что терпят, другое - борятся ли они с этим?
Если просто сидеть и терпеть, то это да - можно сразу уходить.
Но, я думаю, если есть возможность и мозг чтобы попытаться исправить положение, то думаю последующий результат того стоит... Могу рассказать интереснейшую историю о такой семейной паре... До чего дошли, что прошли и какой поразительный результат в итоге... А лучше дам книгу почитать. (реальные события)


Правы, что терпят?! Однако...
Бороться? Смысл? Если мужчина поднимает руку на женщину, то смысл сохранять такую семью? Чтобы рано или поздно он начал руку поднимать на детей? (а начнет!)

Ни возможность, ни мозг здесь ни при чем, на самом деле. Жить как на вулкане остаток жизни, ежечасно труситься, в каком настроении явится благоверный сегодня (в достаточно ли нормальном, чтобы обошлось без побоев, или начнет "спускать пар") и служить боксерской грушей? Ради чего? Полно нормальных мужиков на свете. Какой результат того стоит?

Интереснейшая история была бы интересна, если бы речь шла не о книге. Тут уже Лондона и Дюма цитировали.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Бурунечка 09 апреля 2011, 00:34

Спасибо на "добром" слове))
На самом деле многие женщины правы, что терпят, другое - борятся ли они с этим?
Если просто сидеть и терпеть, то это да - можно сразу уходить.
Но, я думаю, если есть возможность и мозг чтобы попытаться исправить положение, то думаю последующий результат того стоит... Могу рассказать интереснейшую историю о такой семейной паре... До чего дошли, что прошли и какой поразительный результат в итоге... А лучше дам книгу почитать. (реальные события)



Спасибо, не надо. "Не хотелось бы никого обижать"(с), но если у Вас есть "возможность и мозг", то надо разводиться с мужем. Судя по Вашим постам, регулярные побои Вас не устраивают, значит Вы не мазохистка. Больше не вижу причин, чтобы жить с человеком, который Вас избивает. Все остальные доводы: мамин печальный опыт, люблю - не могу, дети - ф топку...бред. Результат может быть только один - Ваша поломанная жизнь и изломанная психика Ваших детей.
Olen'ka

Olen'ka

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Olen'ka
Активный пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Dana 999 09 апреля 2011, 00:40



А зачем это все?! Может лучше сразу в зоопарк пойти и к тиграм в вольер?! Адреналина еще больше будет. Женщины, которые готовы любить падонков, не спрашивают на форумах, что делать, они терпят побои и продолжают любить. А нормальные, уважающие себя и любящие своих детей, бегут от таких куда глаза глядят.


так я и говорю не для того вас мама рожала... но есть "но" типа "люблю-терплю".... Знаю одного такого : первую жену забивал как мамонта, ушла. Он ко второй засватался, вернулся домой в дурном настроении...она его просто в лестницы спустила...Оклыгал, понял, что тут номер не прокатит и всё, "дурное настроение " как рукой сняло..
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   09 апреля 2011
Бурунечка, Вы така красивая девушка судя по аватаруи профайлу - как же можно так жить, а главное зачем?? Неужели Вы СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ????
Вроде не 18 век и мы не в забитой деревне живем, я честно говоря и не представляла что такое сейчас возможно. Он что Вас облагодетельствовал, ради чего такое терпеть?
Olen'ka

Olen'ka

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Olen'ka
Активный пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Olen'ka 09 апреля 2011, 00:59

так я и говорю не для того вас мама рожала... но есть "но" типа "люблю-терплю".... Знаю одного такого : первую жену забивал как мамонта, ушла. Он ко второй засватался, вернулся домой в дурном настроении...она его просто в лестницы спустила...Оклыгал, понял, что тут номер не прокатит и всё, "дурное настроение " как рукой сняло..
И та, которая живёт с садистом... Себя не уважаешь и не жалеешь, о ребёнке подумай. Кем он вырастет, глядя на всё это и уверена ли ты, что однажды чем то папаше ребёнок не угодит..и последствия будут на твоей совести... и ещё вариант: подрастёт малыш и будет маму бить.."Это ж правильно..так папа делал, а мама продолжала его любить"

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Бурунечка 08 апреля 2011, 22:57
У меня такая же ситуация! Муж бил до, во время и после беременности. Хотя отношения были не совсем уж и плохими. Первая в наших отношениях ударила его я (дала пощёчину). За это выпала из машины от удара с локтя по горлу. Потом он аргументировал свои удары тем, что я когда-то "начала первая". В последний раз (где-то месяц назад) после того, как он бил меня (притом сильно по всем частям тела, остались синяки на лице и всём теле) я взяла трубу от пылесоса и надавала ему так, что одна рука полностью распухла, жопа вся была иссине красная в кровяную точку, спина я вообще не буду говорить что там было... Вообщем после этого поплакали вместе и пока что больше он на меня даже не замахивался. А одна моя подруга после того, как её ударил муж (хоть и не сильно) ночью взяла палку и дала ему по мужскому достоинству, больше он её не бил.
За себя скажу, что если ещё раз повторится с его стороны - не просто изобью, но ещё и сниму побои и отправлюсь в милицию. А если это не поможет, то расскажу друзьям, которые лупят таких ногами и его встретят где-нибудь в подворотне и проведут воспитательный процесс. Правда, не знаю, будем ли вместе после этого, но сделаю обязательно, ибо уже достало. Вам стоит показать, что у вас есть достоинство. Заставьте его уважать вас. Иначе так и будете терпеть насилие.

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   09 апреля 2011
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   09 апреля 2011
уфффф.... читаю и волосы дыбом, хотя сама была в такой ситуации
Сначала были какие-то ссоры, мы могли толкнуть друг друга, за руки схватить. потом был трезвый период, относительно тихий.
потом снова стал выпивать и понеслась. я пытаюсь его из кухни в комнату переместить, меня хватают за волосы, заламывают руки...сначала я вступала в "полемику", пыталась настучать.
Потом у меня видать развился комплекс жертвы. он бил меня ногами(дети дома в другой комнате,все слышат), а я тупо не могу поднять руку, хотя я сильнее его физически. такое было моральное состояние, хоть убейся.
я долго сомневалась с этими заморочками-акажедети и мыжесемья.
а потом поняла,что я у себя одна. и дочки мои этого видеть не должны. они принцессы и ТАКОЙ пример папы им не нужен совершенно.
разошлись, но еще какое-то время он продолжал портить мне жизнь. я вызывала милицию,он выходил из отделения и топал ко мне снова.
Как-то раз я успела позвонить другу и тот его чуть не убил.
но мой внутренний страх жил во мне, я дергалась от звонков в дверь, мне было морально плохо и спустя полгода. а потом два раза подряд я ответила на его выходки. один раз ключами била его по голове. до остервенения, я не видела вокруг уже ничего. Боже! как хорошо,что ключи маленькие и не осткрые. я лишь расцарапала ему голову, кровь капала немного. хорошо,что не пробила. а второй раз он украл у меня деньги. и я зарядила ногой в голову ему. я была настолько горда собой,что смогла ответить!
с тех пор он меня не трогает, отношения прекрасные, к детям приходит раз-два в месяц, они его видят чистым и трезвым.
и самое главное-в доме прекратились скандалы! наступила тишина и покой. Дети перестали писаться по ночам. Я чувствую себя человеком,
никакие моральные и материальные трудности не сравнятся с этим спокойствием.
старшая дочка уже поняла почему так произошло и поддерживает меня.
никогда больше у меня не будет отношений,где мужчина позволяет себе унизить любимую женщину.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   09 апреля 2011
Дети всегда, абсолютно вседа будут на стороне мамы, особенно в случае, описанном выше. Никакая "этожесемья" не заслуживает, чтобы за нее цеплялись такими жертвами.
Синий бублик, Вы абсолютно правильно поступили, перешагнув в себе чувство "так-и-должно-быть", выйдя за рамки виктимности, - уже это одно достойно уважения.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7181 Ioanna 09 апреля 2011, 00:43


Правы, что терпят?! Однако...
Бороться? Смысл? Если мужчина поднимает руку на женщину, то смысл сохранять такую семью? Чтобы рано или поздно он начал руку поднимать на детей? (а начнет!)

Ни возможность, ни мозг здесь ни при чем, на самом деле. Жить как на вулкане остаток жизни, ежечасно труситься, в каком настроении явится благоверный сегодня (в достаточно ли нормальном, чтобы обошлось без побоев, или начнет "спускать пар") и служить боксерской грушей? Ради чего? Полно нормальных мужиков на свете. Какой результат того стоит?

Интереснейшая история была бы интересна, если бы речь шла не о книге. Тут уже Лондона и Дюма цитировали.


Наш отец бил мать. Сотрясений и сломанных ребер не сосчитать. Бил трезвым и пьяным. Детей не ударил ни разу. Ни меня ни брата, так что не факт.

Семья не сохранилась, развелись через 20лет такой жизни.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum