• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мужское отношение к косметике, одежде и т.д.

Аннушка   
Администратор   
20 мая 2010 4108 26
Часто слышу, что муж/парень просит свою девушку/жену поменьше пользоваться косметикой и т.д. быть натуральнее чтоли...

С чем это связано?
ревность? просто неприятные ощущения (допустим помада/блеск)?

Вопрос к мужчинам:
1. как вы относитесь к косметике, покраске волос и т.д. (в чем по Вашему теряется натуральность?)
2. Какие вы предпочитаете ароматы на девушке?
3. Какую одежду Вы не допускаете носить своей второй половинке?


п.с. можно ответить и девушкам, если они знают взгляд своих мужчин на вышестоящие вопросы
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 мая 2010
Мой муж любит, когда юбка покороче , каблук повыше и чтобы все ему завидовали смотря на меня. Он предпочитает класику в женской одежде. Тоесть носок острый, джинсы без пабрикушек, футболки с декольте без животных))) Ну как то так.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   20 мая 2010
мой терпеть не может декоративную косметику на лице.. на моем. Говорит невкусно облизывать... а вот парфюмы и покраску волос поддерживает.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   20 мая 2010
мой муж наоборот говорит, мол, накрасься. что-ли))))а то натуральная постоянно и каждй день)))))
но немного любит косметики: реснички, губки...))))
одежду ношу любую, какую хочу) но мужу больше нравится все, что обтягивает попу.в остальном- выбор за мной.
аромат? выбираем и ему, и мне вместе.и как-то вкусы наши совпадают.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   20 мая 2010
мой муж против помад и блесков...но меня это не напрягает-сама не очень люблю помады,пользуюсь редко.

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   20 мая 2010
Мой муж за все то, что я с собой "делаю" Ни разу за семь лет не сделал мне замечание по поводу макияжа или одежды)))) Только, когда скажу, что болят глаза - может мне сказать что то вроде - "ну не красься сегодня, пусть глаза отдохнут немножко ...." Позаботился, так сказать Ну не очень ему, конечно, нравится, когда целую его, будучи с накрашенными блеском (т.к. именно им обычно пользуюсь)) губами, возмущается слегка
Может еще сказать, при рассматривание моих обновочек, что то вроде:"...ну да....это хорошо.....и это хорошо....А это хорошо, но будешь носить только тогда, когда вместе куда будем идти..."
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 мая 2010
еще добавлю, он заставляет меня перекраситься в темный, а я всю жизнь мечтала стать блондинкой и стала уже а ему больше нравиться когда у меня темные волосы, может вы посоветуете:


В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 мая 2010
Девочки давайте лучше я создам новую темку и там вы мне поможете, а то тут не об этом речь
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 мая 2010

Ніколи ніхто не просив - але я практично не користуюсь косметикою.
А пов"язане може бути з чим завгодно - від ревнощів до банальної присутності смаку в чоловіка (тут же ще треба дивитись як фарбується дівчина яку прохають бути скромнішою)



що занадто -то не здраво Зелений колір волосся, макіяж навіть вночі тощо - цього чоловік не зрозуміє, а в межах здорового глузду - будь ласка.




в нас все простіше - я купую парфюм і собі і чоловіку сама, беру два одночасно одного автора, з одної колекції, жіночій і чоловічий, в нас більшість парфумів парами



той же принцип здорового глузду.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   29 января 2011
мой муж любит меня и накрашенную и нет)))0
Но всё же и он, и я понимают, что с хорошим макияже (не обязательно ярким) я выгляжу намного ярче. Единственное, он за то чтобы я пользовалась качественной касметикой.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   29 января 2011
декоративной косметикой я не пользуюсь ВООБЩЕ!!!! кремами, тониками и т.д. тоже... а красить волосы муж ЗАПРЕЩАЕТ!!! да и у меня особо желания нет. по поводу духов и одежды особых разногласий нет, по поводу одежды только его мама мне натации читает, что надо быть более женственной 

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   29 января 2011
Первый муж не особо любил косметику на мне и красить волосы не разрешал(хотя я сейчас уже крашусь в свой цвет по-необходимости ), и стричься тоже, а шмотки выбирал мне сам. (Я даже думала, что сама и не сумею себе ничего выбрать) Так я после развода ПОБЕЖАЛА и подстригла свои по пояс волосы под мальчика. Точнее, как Лолита.)))) Сейчас уже опять отпустила, но по СВОЕМУ желанию, а не по принуждению.
Второй - балдеет от меня любой и оч. гордится, когда его сотрудники, друзья, да все ЕГО рот открывают при знакомстве со мной. Предпочитаем оба классику с изюминкой. Ароматы я ему выбираю и ему нравиться. И, конечно, ему предлагаю понюхать, перед тем как себе купить: чтоб потом не мучился.
МамаТима

МамаТима

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 12.12.2010
Заходил(а): 01.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
МамаТима
Активный пользователь
   12 февраля 2011
Мой муж говорит, что любит меня любой.А сама я вижу, то ухоженные-накрашенные приятней ему, как наверное всем мужчинам.
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   12 февраля 2011
Цитата: #3492 В@люш@ 20 мая 2010, 12:06
еще добавлю, он заставляет меня перекраситься в темный, а я всю жизнь мечтала стать блондинкой и стала уже а ему больше нравиться когда у меня темные волосы, может вы посоветуете:

Мне больше с тёмненькими волосами вы понавились,хотя и блондинка хорошо,но тёмный как то ярче вас выражает,а беленькая-простенько както скромненько
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   12 февраля 2011
У меня муж терпеть не может бриджев- говорит ткани или денег на штаны не хватило... бриджи не ношу, хотя не страдаю, сама не в восторге. Я стараюсь волосы не красить, так как натуральный мой очень насыщенный и красивый, но когда мы познакомились с ним я тонировалась в ярко рыжий цвет, так вот он теперь постоянно клянчит чтоб перекрасилась, а мне жалко волос, цвет восстановить потом проблематично и еще он хочет покрасить меня в черный цвет - ну интересно ему!!!!!! Нужно где то взять парик и удовлетворить его желание ))). Как любой мужчина любит шпильку и короткую юбку ) Ношу ) Хочет чтоб я встречала его дома при параде, с макияжем и тд, когда работала (красилась ведь каждый день) так и было, а теперь с крохой дома, жалко кожу и косметику... хотя иногда крашусь )) Еще он любит насыщенные ароматы, очень Шанель, но от этой марки у меня болит голова, приходится духи свекрови отдавать..... Теперь четко пишу ему список духов которые мне нравятся, а он идет и выбирает лучшие из списка, на свой вкус )))
Вот так все непросто )))

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   14 февраля 2011
мой Муж всегда говорит: настоящую красоту ничем не испортишь! хотя сам не любит когда я ресницы не накрашу..или помадой губки))
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   14 февраля 2011
мой муж против помады и покраски волос
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   14 февраля 2011
А мой муж любит, когда я ненакрашенная, говорит так я добрее
zelenoGLAZAya

zelenoGLAZAya

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 19.12.2010
Заходил(а): 01.11.2016
Город:
Район: Центральный - Северный
zelenoGLAZAya
Пользователь
   14 февраля 2011
Моему мужу я нравлюсь накрашенной, и он ничего не имеет против окраски волос. Правда говорит, что без косметики мне тоже хорошо - моложе выгляжу Но я редко куда иду ненакрашенной.
Что касается одежды, муж терпеть не может миниюбки, которые из-под пояса невидно, или шортики, например, которые не особо от трусиков отличаются. Я такую одежду не ношу,но если он кого увидит в таком, всегда фыркает, типа зачем ЭТО вообще одевать, можно было б в одном белье ходить по городу
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   21 февраля 2011
у нас по поводу косметики разногласий нет, муж полагается на мое чувство меры. Но с одеждой проблема! Пытаюсь объяснить, что грудь пятого размера прятать бесполезно, можно только преподносить как дар божий.))) а у него судороги от того, что кто-то еще кроме него этот дар увидит. Мы как познакомились, у меня вся одежда была с декольте - это было столько нервов!!!)))) Кажись, мог бы - паранджой накрыл, чтоб меня, такую королевну, не украли!)))))
Просматривают эту тему:

Forum