• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Родинки

cat   
VIP пользователь   
01 апреля 2010 64082 278
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   01 апреля 2010
В общем. после праздников - займусь и напишу. Сat, и Вы, пожалуйста напишите, как все прошло, ок?
Спасибо девочки, за подсказки, а то как прочитала в нете про родинки - прямо не знала, куда бежать!!!!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 апреля 2010
В Валео дерматолог из поликлиники.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Знаю, что к онкомаммологу в частном порядке ходят.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Направление можно и у участкового терапевта взять на консультацию в областную больницу к хирургу-онкологу.
На счет официального частного кабинета, к сожалению, не знаю есть ли он там вообще, я приходила частным неофициальным образом... Скорее всего, такого кабинета нет, нужна ведь хирургия! А частный кабинет онколога?!! Даже если есть, то ему заплати, потом хирургу заплати, потом за анализ заплати - по моему мнению, уж лучше все в одном месте/одному человеку.
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #2757 Ника 01 апреля 2010, 22:32
Знаю, что к онкомаммологу в частном порядке ходят.

Я это тоже знаю.Может, и к другим тоже...
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   01 апреля 2010

В онкодиспансере всё платно. Можно обратиться в регистратуру поликлиники при онкодиспансере и вас запишут на приём. Приготовьтесь к тому, что очереди там сумасшедшие! НО!!! Удалять родинки лучше всего именно там. Меланома - одна из самых агрессивных злокочественных опухолей, именно она может "случиться" из родинки. А в онкодиспансере, зная это, удаляют родинки правильно!!! Множетсво раз мне приходилось смотреть родинки, удалённые в косметологических клиниках и ставить диагноз - меланома, при этом удалена она была только поверхностно, не до здоровых тканей, это для меланомы очень опасно, после такой операции она начинает разрастаться как на дрожжах и давать метастазы, что означает приближение конца. Гистолог в онкодиспансере - один из лучших в нашем городе, его диагнозу можно смело доверять. Желаю всем здоровья!
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #2757 Lucky 01 апреля 2010, 22:18
В общем. после праздников - займусь и напишу. Сat, и Вы, пожалуйста напишите, как все прошло, ок?
Спасибо девочки, за подсказки, а то как прочитала в нете про родинки - прямо не знала, куда бежать!!!!

Сейчас тоже почитаю, может уговорю маму поскорее заняться этой проблемой, а то она у меня любительница "отложить на позже".Как будут результаты, обязательно отпишусь.
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #2757 Анжела Пасий 01 апреля 2010, 22:51

В онкодиспансере всё платно. Можно обратиться в регистратуру поликлиники при онкодиспансере и вас запишут на приём. Приготовьтесь к тому, что очереди там сумасшедшие! НО!!! Удалять родинки лучше всего именно там. Меланома - одна из самых агрессивных злокочественных опухолей, именно она может "случиться" из родинки. А в онкодиспансере, зная это, удаляют родинки правильно!!! Множетсво раз мне приходилось смотреть родинки, удалённые в косметологических клиниках и ставить диагноз - меланома, при этом удалена она была только поверхностно, не до здоровых тканей, это для меланомы очень опасно, после такой операции она начинает разрастаться как на дрожжах и давать метастазы, что означает приближение конца. Гистолог в онкодиспансере - один из лучших в нашем городе, его диагнозу можно смело доверять. Желаю всем здоровья!

Спасибо за информацию!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 апреля 2010
А чего ж меня отправили из онкологии в свою поликлинику? В поликлинике как удаляют, хорошо? Моя на Фрунзе, которая. И куда оттуда отправляют на гистологию родинку?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   01 апреля 2010

Не знаю. В поликлиниках тоже люди разные бывают. Главное - не в косметологической клинике, там методы совсем другие.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 апреля 2010
А есть какой-то срок годности у направления на удаление? Я ещё в мае ходила.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Девочки, а какие родинки стоит удалять? у меня все тело усыпано родинками, их очень много... причем всю жизнь они появляются и появляются. Есть огромные выпуклые, есть крошечные плоские, их у меня как звезд на небе... Онколог говорила что это опасно и нужно наблюдать. А попробуй их пронаблюдать когда их тысяча.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   01 апреля 2010
У меня тоже появляются последние пару лет. Ещё много просто точек появилось, и на лице, и даже какие-то симметричные рисунки из них получаются.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   02 апреля 2010
Удалять обязательно нужно родинки, которые вдруг как-то начинают меняться - расти, менять цвет и др.
Ylima

Ylima

Имя: Ylima
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Ylima
Новичок
   08 апреля 2010
Актуальная темка )..Девочки, у оже есть проблема есть с родинками..у меня их очень много и на лице и по телу..такие огромных, выпуклых нет..но просто мне они не нравятся ost-189-1: ..и я бы с удовольствием избавилась от парочки на лице!...но , так чтоб этого не было заметно.
Недавно была в клинике "Торнадо" на ул.Бузника,10
.Мне сказали -150 грн стоит удаление одной родинки..удаляют лазером.
Хочеться, но страшновасто как-то. Как думаете?
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   08 апреля 2010

В косметологических клиниках нет онкологической настороженности.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   31 мая 2010
У меня проблема.
На груди всегда была родинка. Небольшая. Но за последние два года она стала расти, как бы расплываться... а сейчас резко увеличилась ( как будто в "восьмёрку" превратилась, то есть вплотную к старой родинке появилась еще одна такая же). А еще и поверхность бугристая, неоднородного цвета. И краснота вокуг. Да еще и зудит...

Мне реально страшно... а куда идти не знаю... к какому врачу? куда?

Подскажите, пожалуйста.... Можете подсказать КОНКРЕТНО - куда идти прям сейчас?
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   31 мая 2010
Маш, к онкологу и быстро.
У меня был зуд и покраснение, без родинки правда, резали.
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   31 мая 2010
Маша, в онкодиспансере с 8 утра прием каждый день или онкодерматолог или онкохирург. Просто живая очередь, без регистратуры.



Ещё онкодерматолог из онкодиспансера принимает в косметологической клинике на Садовой по средам с 3-х часов. Приходить нужно на 2, потому что очередь тоже огромная.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   31 мая 2010
Девочки, спасибо за советы и поддержку! Анюта*, спасибо, что возилась с мной!

Я была в онкологии, завтра сдам анализы, получу результаты и на операцию.......
Просматривают эту тему:

Forum