• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

подскажите насчет секты?

V!SHENKA   
VIP пользователь   
08 октября 2010 6269 40
если ли какая-то вера/секта,где есть уровни(наверное уровни развития,точно не знаю)?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   08 октября 2010
Оля, ты меня пугаешь, ты че в секту надумала вступить?
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   08 октября 2010
Цитата: #4904 @Цветочек@ 08 октября 2010, 16:16
Оля, ты меня пугаешь, ты че в секту надумала вступить?


ну да-вот пытаюсь найти интересную
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   08 октября 2010
школа единого принципа Ольги Асауляк... Там вроде есть какие-то уровни или что-то в этом роде...
А зачем вам это надо, стесняюсь спросить
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   08 октября 2010
В саентологии Рона Хаббарда много уровней (ступеней)
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   08 октября 2010
наверное, вы говорите про саентологию.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 октября 2010
Цитата: #4904 V!SHENKA 08 октября 2010, 15:47
если ли какая-то вера/секта,где есть уровни(наверное уровни развития,точно не знаю)?


Серию "Глухаря" посмотрели ?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   08 октября 2010
Цитата: #4904 Choroshaya 08 октября 2010, 20:22


Серию "Глухаря" посмотрели ?


Ага, я смотрела
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   08 октября 2010
Цитата: #4904 Инна С 08 октября 2010, 20:04
школа единого принципа Ольги Асауляк... Там вроде есть какие-то уровни или что-то в этом роде...
А зачем вам это надо, стесняюсь спросить



за знакомую узнать

а поподробнее можете написать про школу единого принципа Ольги Асауляк?
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   09 октября 2010
Цитата: #4904 V!SHENKA 08 октября 2010, 22:33



за знакомую узнать

а поподробнее можете написать про школу единого принципа Ольги Асауляк?

Я к этим людям никакого отношения не имею (слава Богу).... Но в интернете про них масса информации. Я почему про них вспомнила - меня знакомая туда очень сильно зазывала. Знала, что я как любитель всего мистического могу на это повестись) Дабы отвязаться я сходила на одно собрание - мне хватило)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #4904 Инна С 09 октября 2010, 13:23

Я к этим людям никакого отношения не имею (слава Богу).... Но в интернете про них масса информации. Я почему про них вспомнила - меня знакомая туда очень сильно зазывала. Знала, что я как любитель всего мистического могу на это повестись) Дабы отвязаться я сходила на одно собрание - мне хватило)
Секты это глупость, если что то хочешь познать просто начни искать то что тебе интересно, а потом найдутся единомышленники
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #4904 V!SHENKA 08 октября 2010, 15:47
если ли какая-то вера/секта,где есть уровни(наверное уровни развития,точно не знаю)?


есть, только как называется не знаю..у меня подружка тоже связала судьбу с молодым человеком, который состоит в этой группе...т.к. влюбленна бессмысленно ей говорить, что я об этом думаю
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   12 октября 2010
вот никогда не могла понять что и почему толкает туда людей????? или это все-таки от поодатливости человека зависит, от характера, от его каких-то внутрених неустойчивых качеств...... не понимаю.....
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.02.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   13 октября 2010
я к школе Асауляк отношусь положительно, всетаки ничего плохого они не делают и не зазывают и не заставляют ходить или вы считаете что лучше ходить к бабкам-гадалкам, которые непонятно куда влазят и не понятно что наколдуют ..но это исключительно мое мнение..те кто не согласен сразу прошу прощения!

Hardis

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.01.2012
Заходил(а): 03.04.2015
Город: Николаев
Hardis
Новичок
   04 сентября 2012
Девушки, у меня проблема в семье. Моя старшая сестра с мужем начали увлекаться религиозными собраниями. Как оказалось "эту" литературу моя сестра начала читать еще до беременности, сейчас моему племмянику почти год. Она изменилась... Речь изменилась, внешний вид. Меня очень поразило, что она пошла в секонд хенд и купила бабское тряпьё. Ей же 26!? Что она делает? Она мотивирует это тем, что на рынке вещи открытые, сильно короткие.
Эти перемены я заметила раньше наших родителей. Мама была в шоке, когда посмотрела те "вещи". Все теперь всполошились.
Сестра дома сидит с ребенком, мало с кем общается, друзей как таковых нет. Я считаю, что ее затянуло туда из-за скули, бытовухи. И виноват в этом прежде всего, ее муж. Он давно читал библию, потом и она. Кстате, ребенка они не крестили... Говорят когда выростит сам решит какую религию выбирать.
Что теперь делать???? Я сразу негативно отнеслась к тому, что она ходит на собрания. Так муж наехал на меня заумными терменами, типа я ничего не знаю. Как я могу сидить и говорить, что они в секту попали.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   04 сентября 2012
Цитата: #4904 Hardis 04 сентября 2012, 18:41
Девушки, у меня проблема в семье. Моя старшая сестра с мужем начали увлекаться религиозными собраниями. Как оказалось "эту" литературу моя сестра начала читать еще до беременности, сейчас моему племмянику почти год. Она изменилась... Речь изменилась, внешний вид. Меня очень поразило, что она пошла в секонд хенд и купила бабское тряпьё. Ей же 26!? Что она делает? Она мотивирует это тем, что на рынке вещи открытые, сильно короткие.
Эти перемены я заметила раньше наших родителей. Мама была в шоке, когда посмотрела те "вещи". Все теперь всполошились.
Сестра дома сидит с ребенком, мало с кем общается, друзей как таковых нет. Я считаю, что ее затянуло туда из-за скули, бытовухи. И виноват в этом прежде всего, ее муж. Он давно читал библию, потом и она. Кстате, ребенка они не крестили... Говорят когда выростит сам решит какую религию выбирать.
Что теперь делать???? Я сразу негативно отнеслась к тому, что она ходит на собрания. Так муж наехал на меня заумными терменами, типа я ничего не знаю. Как я могу сидить и говорить, что они в секту попали.

Правильно,ви не можете судити чи це секта чи це ні тільки із-за того,що сестра "вдарилась" в релігію. Ви ж самі на тому зібранні не були. Плюс,чому людина не може переглянути своє життя в 26 років? Вона щаслива? Задоволена життям? Вас задовольняє її моральний стан і настрій?Може вона нарешті знайшла себе! А щодо одягу ясно чому вона стала так одягатись. Це якраз пов"язано з релігією і певними поняттями. Не переживайте!
Серцем і душею з ними.......!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   04 сентября 2012
Думаю если человек не был в православии, а попал сначала в секту, он не видит разницу между ложью и истиной. Он свое нервное возбуждение и эйфорию принимает за Божественное влияние на него.
Сходите с сестрой к батюшке, поговорите, не оставляйте так.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Hardis

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.01.2012
Заходил(а): 03.04.2015
Город: Николаев
Hardis
Новичок
   04 сентября 2012

Так конечно не оставим, будем пытаться добиться до нее... Насильно конечно нельзя, толку никакого не будет, только поругаемся. Надо срочно найти ей какое-то другое дело, место где она могла бы общаться с людьми (если ей нехватает общения)... Только вот не знаю... Может курсы какие-то, тренинги.

jenkrav89

Имя: Женя
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 13.04.2015
Заходил(а): 19.09.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный
jenkrav89
Новичок
   13 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 04 Сентябрь 2012 18:46

Правильно,ви не можете судити чи це секта чи це ні тільки із-за того,що сестра "вдарилась" в релігію. Ви ж самі на тому зібранні не були. Плюс,чому людина не може переглянути своє життя в 26 років? Вона щаслива? Задоволена життям? Вас задовольняє її моральний стан і настрій?Може вона нарешті знайшла себе! А щодо одягу ясно чому вона стала так одягатись. Це якраз пов"язано з релігією і певними поняттями. Не переживайте!

Согласна...мы с мужем тоже можно сказать в секту попали))) как окружающие думают...точнее я увлекалась ведической культурой...мы поженились и через 2 года, он стал интересоваться...с виду может и кажется, что мы ненормальный...но мы то щасливы...никого не трогаем и живем себе с миром...так что каждому свое...

piloniha@mail.ru

piloniha@mail.ru

Имя: Гордения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 24.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0990550957, 0933751416
piloniha@mail.ru
Активный пользователь
   14 апреля 2015
Цитата СсылкаСсылка 04 Сентябрь 2012 18:41
Девушки, у меня проблема в семье. Моя старшая сестра с мужем начали увлекаться религиозными собраниями. Как оказалось "эту" литературу моя сестра начала читать еще до беременности, сейчас моему племмянику почти год. Она изменилась... Речь изменилась, внешний вид. Меня очень поразило, что она пошла в секонд хенд и купила бабское тряпьё. Ей же 26!? Что она делает? Она мотивирует это тем, что на рынке вещи открытые, сильно короткие.
Эти перемены я заметила раньше наших родителей. Мама была в шоке, когда посмотрела те "вещи". Все теперь всполошились.
Сестра дома сидит с ребенком, мало с кем общается, друзей как таковых нет. Я считаю, что ее затянуло туда из-за скули, бытовухи. И виноват в этом прежде всего, ее муж. Он давно читал библию, потом и она. Кстате, ребенка они не крестили... Говорят когда выростит сам решит какую религию выбирать.
Что теперь делать???? Я сразу негативно отнеслась к тому, что она ходит на собрания. Так муж наехал на меня заумными терменами, типа я ничего не знаю. Как я могу сидить и говорить, что они в секту попали.

Вы для начала узнайте куда они ходят в какую церковь, собрание и т.д. После почитайте в инете, а лучше сходите всей семьей на эти собрания. У нас в доме живут люди они верующие у них свои правила, устои но тем не менеее мне очень приятно с ними общаться, приходить на их собрания, все они не сидят дома и не моляться сутками, как многие считают, они работают, причем и на гос. службе и медицине и т.д., пользуються техникой и научными введениями, я свою старшую дочь отпускаю с ними на воскресные собрания для деток и считаю, что это совершенно нормальные люди адекватные, от которых мы отличаемся тем, что мы пьем и курим, что мы ругаемся нецензурной бранью, что мы в каждом человеке ищем врага, а они брата или сестру. Поэтому не спишите с выводами все изучите. Я не буду спорить, что много мошеников, прикрывающихся религией.

привет
Просматривают эту тему:

Forum