• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Танцы (для взрослых)

Anngel   
Новичок   
16 марта 2010 17845 86
Привет девченки!
Я вот тут загорелась идеей научиться танцевать и поняла что не знаю куда у нас в Николаеве можно пойти.
Поделитесь опытом.
Кто куда ходил(ходит)? Сколько это стоит? и можно ли с помощью танцев похудеть?

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   17 марта 2010
Смотря какие танцы
Можно ходить на бальные танцы - есть хобби-классы для взрослых, можно на восточные, на современные...
К чему душа лежит? Сейчас очень многие направления представлены для взрослых.
Не уверена насчет похудения, но осанка улучшается и мышцы подтягиваются - это 100 процентов!
Khanna

Khanna

Имя: Наталья
Группа: Gold
Сообщений: 125
Регистрация: 08.01.2010
Заходил(а): 26.07.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 71 62 54 066 899 13 94
Khanna
Gold
   17 марта 2010
В ДК "Судостроитель" есть группы бальных танцев от ансабля Грация - для взрослых.

Мы туда с дочкой ходим в Юнги - но эти взрослые группы хвалят.

Ну и конечно современная мода - восточные танцы

chikichaca

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
chikichaca
Новичок
   29 августа 2010
Hola Muchachachas)) oka:
Сальса Киев. Школа латиноамериканских танцев Cubanoboom
Хотите научиться танцевать зажигательные, страстные латиноамериканские танцы? Тогда мы будем рады видеть Вас на наших занятиях! Школа латиноамериканских танцев – место, где любой человек может научиться владеть своим телом, приобрести особую пластику и грациозность. У нас можно посещать уроки сальсы, фигурной меренге, выразительной румбы, подвижной руэнды, Вас ждет романтичная бачата и другие латиноамериканские танцы.

Школа танцев в Киеве является самой большой, мы создаем все условия для того, чтобы ученики чувствовали себя на занятиях комфортно. Индивидуальный подход к каждому танцору обеспечен! Очень важно, что в нашей школе сальсы в качестве преподавателей, дающих уроки сальсы, выступают исключительно профессионалы, победители многочисленных конкурсов латиноамериканских танцев. Вы не поверите, но главный тренер нашего клуба – настоящий кубинец Эрнесто Перез, человек, который не просто обучает других людей salsa, бачата и другим видам латины, а живущий этими танцами, полностью отдаваясь восхитительным ритмам!
www.cubanoboom.com.ua
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   29 августа 2010
Ну, в Киев как-то далековато из Николаева ездить на танцы))))) И в Николаеве есть сальса и все латиноамериканские танцы. МЕня сестра всё время зовёт, она ходит, не помню как называется, в клуб возле Делериума, на латинские, там и сальса есть и восточные. Всё для взрослых. Присмотритесь к рекламе на ограждениях вдоль проспектов, там регулярно есть предложения танцевальных клубов. Похудетиь можно, если заниматься регулярно, а не от случая к случаю. В подростковом возрасте только танцы меня спасали от полноты.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   30 августа 2010
Я ходила на восточные танцы и на street dance в "Багиру" и в ДК"Юность".Не профессионально.Просто для себя.Больше понравились восточные.От танцев худеют с бешеной скоростью,если регулярно заниматься.Для себя нашла огромный плюс восточных в том,что большое ударение делается на пресс,поэтому животик всегда в идеальной форме,ну и ноги тоже,а вот на руки особой нагрузки нет.Если хотите,чтобы работали прям совсем все группы мышц,то можно походить на стрип-пластику
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 августа 2010
Цитата: #3523 ~Шарлотkа~ 30 августа 2010, 00:02
Я ходила на восточные танцы и на street dance в "Багиру" и в ДК"Юность".Не профессионально.Просто для себя.Больше понравились восточные.От танцев худеют с бешеной скоростью,если регулярно заниматься.Для себя нашла огромный плюс восточных в том,что большое ударение делается на пресс,поэтому животик всегда в идеальной форме,ну и ноги тоже,а вот на руки особой нагрузки нет.Если хотите,чтобы работали прям совсем все группы мышц,то можно походить на стрип-пластику


Диана, если преподаватель позволял опускать руки во время занятий и не показывал никаких движений руками, то это недоработка преподавателя, а не танцев. В восточных важна осанка, которую без рук ну никак не сделаешь...

Стрип-пластика суперская вещь. Латина тоже вариант для горячих девушек. А ну-ка попробуйте ногами поперебирать. Быстрее всего похудеть от ирландских танцев, но в Николаеве их нет, и не всякому они по плечу, вернее, по ногам.

Не сочтите за рекламу, но на 1й Слободской и пр.Ленина, возле магазина "Золотой теленок" открылся клуб танцев. Там есть и восток, и стрип, и индийские. Восток вообще ведет изумительная девочка - Аня Овечкина, обладатель кубка Украины среди профессионалов.

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   30 августа 2010

Вот и я хотела узнать об этой студии танца,расскажите ,если знаете,для деток там что то есть ?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 августа 2010
да, детки есть. есть и группа наверное, лет с 5.
4 сентября в 17.00 организационное собрание. там хороший зал, сейчас занятия вт, чт, сб. вечером всегда можно подойти и узнать подробнее.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   30 августа 2010
Цитата: #3523 Beretta 30 августа 2010, 14:59


Диана, если преподаватель позволял опускать руки во время занятий и не показывал никаких движений руками, то это недоработка преподавателя, а не танцев. В восточных важна осанка, которую без рук ну никак не сделаешь...

Стрип-пластика суперская вещь. Латина тоже вариант для горячих девушек. А ну-ка попробуйте ногами поперебирать. Быстрее всего похудеть от ирландских танцев, но в Николаеве их нет, и не всякому они по плечу, вернее, по ногам.

Не сочтите за рекламу, но на 1й Слободской и пр.Ленина, возле магазина "Золотой теленок" открылся клуб танцев. Там есть и восток, и стрип, и индийские. Восток вообще ведет изумительная девочка - Аня Овечкина, обладатель кубка Украины среди профессионалов.

Да нет,руками работали.Куда ж восточный танец без этого?Просто я не считаю это нагрузкой.Может потому что я боксировала и у меня руки были довольно крепкие,поэтому и не уставали.Для меня нагрузка на руки не чувствовалась вообще.

Саванна

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 21.06.2010
Заходил(а): 20.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Саванна
Активный пользователь
   30 августа 2010
Цитата: #3523 Beretta 30 августа 2010, 15:13
да, детки есть. есть и группа наверное, лет с 5.
4 сентября в 17.00 организационное собрание. там хороший зал, сейчас занятия вт, чт, сб. вечером всегда можно подойти и узнать подробнее.

ой, а вы их телефонов контактных не знаете??? а то на собрание могу не попасть, а очень интересно. я когда-то ходила на восточные танцы в L-фитнесе и просто в восторге от них
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   30 августа 2010
Девочки, а слышали Тодес открывает свое отделение в Николаеве? Интересно сколько у них будут стоить занятия и с какого и до какого возраста набор?
Америка с доставкой
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 августа 2010
Цитата: #3523 ~Шарлотkа~ 30 августа 2010, 20:03

Да нет,руками работали.Куда ж восточный танец без этого?Просто я не считаю это нагрузкой.Может потому что я боксировала и у меня руки были довольно крепкие,поэтому и не уставали.Для меня нагрузка на руки не чувствовалась вообще.

Я была ЧУ по тайскому боксу, и что такое нагрузка на руки - догадываюсь. Но попробуйте час простоять так, чтобы локти не касались тела


Про Тодес. ИМХО. Уж лучше наше местное, чем филиал Тодеса. Это все равно, что филиал МГУ...

Контакты ШТ Феерия выложу завтра. у меня сейчас нет телефона администратора(((

Asha

Имя: Asha
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Asha
Пользователь
   22 октября 2010
,Девчонки,никто не знает ничего про танц-холл Кармен на Ленина и 2 Слободской?

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   22 октября 2010

Вот меня тоже это интересует. У меня дочка ходит в сад на Севастопольской, а это получается совсем рядом. Если там есть стриппластика я бы с удовольствием пошла

Asha

Имя: Asha
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Asha
Пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #3523 Kseniya 22 октября 2010, 11:12

Вот меня тоже это интересует. У меня дочка ходит в сад на Севастопольской, а это получается совсем рядом. Если там есть стриппластика я бы с удовольствием пошла

Точно есть стриппластика,стрипфитнес,hip-hop,go-go и что-то ещё.Но вот о цене и качестве ничего не знаю.С удовольствием нашла бы себе компанию для похода туда,так как мне удобно,что возле дома.
Ланка

Ланка

Имя: Лана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 23.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ланка
Активный пользователь
   28 октября 2010
Цитата: #3523 Asha 28 октября 2010, 12:13

Точно есть стриппластика,стрипфитнес,hip-hop,go-go и что-то ещё.Но вот о цене и качестве ничего не знаю.С удовольствием нашла бы себе компанию для похода туда,так как мне удобно,что возле дома.

И я живу недалеко на третьей, до рожд. малой ходила в Атлет на фитнесс, а сейчас хочется чего-нить интересного. Составила бы вам компанию на посещение в Кармен.
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   10 января 2011
я ходилам на восточные танцы в л-фитнес...очень-очень помогло после родов избавиться от живота
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   10 января 2011
Я тоже хочу на танцы,живу на третьей,сама ходить не хочу,так что если что берите и меня ost-67:
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   14 января 2011
ваше мнение про класический танец
Просматривают эту тему:

Forum