• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

"диета" для потолстения

pechenushka   
VIP пользователь   
30 мая 2010 11446 46
девочки, почитала я тут тему про гречнево-кефирную диету и поймала себя на мысли, что хорошо было бы почитать что то про "диету " для потолстения. знаю, что так же есть немало девочек , которые страдают обратной стороной этой медали)))) давайте делиться кто и как пробует поправиться!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 мая 2010
ДИЕТА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПРАВИТЬСЯ

Мы предлагаем вам примерную диету на неделю, которой вы можете придерживаться в течение этого срока. Прежде чем приступать к ее реализации, прочитайте сначала, какие продукты вам необходимы, чтобы уже во время самого процесса не прекратить диету из-за отсутствия чего-то нужного. Если это возможно, замените труднодоступный продукт каким-нибудь его эквивалентом по энергетической ценности и питательным свойствам. Ничего страшного не случится, если вы, например, один сорт орехов замените на другой.

К диете лучше приступить с начала недели, чтобы вам легче было ориентироваться.

Понедельник

Завтрак
Возьмите полстакана сливочного масла, растопите его на сковороде, после этого порежьте туда 3 яблока и потушите до готовности. В это время возьмите полторы плитки шоколада и натрите мелкой терке. Добавьте шоколад в чашку, где взбиты 5 желтков с 5 столовыми ложками сахара. Как раз, когда вы все это проделываете, ваши яблоки будут готовы, и потом либо разомните их ложкой, либо протрите через мелкое сито. Эту смесь намазывайте на хлеб и ешьте со сладким (но не сильно) чаем.
Второй завтрак
Одно вареное яйцо, бутерброд с ветчиной и помидором.
Обед
Салат овощной (огурцы, базилик, лук, помидоры). Куриный суп. Гречневая каша с тушеной говядиной. 150 г хлеба (можно из пшеничной муки). Компот из сушеных яблок, кураги, слив.
Полдник
Яблочный сок, одна сдобная булка.
Ужин
Спагетти (или любые макаронные изделия) с 200 г вареной колбасы. Хлеб (если требуется).Сладкий чай с двумя блинчиками.
Второй ужин
Кефир с 70 г вафель.

Вторник

Завтрак
Яичница из двух яиц с добавлением поджаренного хлеба и помидоров, поджаренная либо на сливочном масле, либо на животном жиру. Салат из свеклы: одну небольшую свеклу сварите, натрите ее на мелкой терке и добавьте 75 г грецких орехов, смешайте все с майонезом. Хлеб.
Второй завтрак
150 г творога, смешанного с нежирной сметаной и изюмом. Кофе с молоком. Бутерброд с маслом и сыром.
Обед
Рыбный салат: одну банку консервов с добавлением масла смешайте с двумя вареными яйцами, 0,5 стакана вареного риса и небольшой луковицей, заправьте майонезом. Суп харчо. Вареный картофель с двумя сосисками, хлеб. Чай с лимоном.
Полдник
Вишневый кисель, 30 г печенья.
Ужин
Капуста, тушенная с морковью. Котлеты, приготовленные на пару. Хлеб. Ананасовый сок.
Второй ужин
Стакан нежирного молока.Сдобная булка.

Среда

Завтрак
Салат: огурцы, морковь, яблоки порежьте на небольшие кубики, добавьте зеленый горошек и веточки петрушки. Смешайте все компоненты, капните несколько капель лимонного сока, посолите, посыпьте сахаром и заправьте сметаной. Салат можно украсить ломтиками помидоров. Картофельные оладьи и компот из сухофруктов.
Второй завтрак
Несколько гренков, приготовленных из батона, смоченного в смеси из молока и взбитых яиц. Кофе с молоком.
Обед
Щи из свежей капусты (если вы решили соблюдать диету в весеннее время, то можете приготовить зеленые щи из щавеля). Жареный сом. Картофельное пюре на молоке. Хлеб. 45 г печенья. Сливовый сок.
Полдник
300 граммов клубники со сливками.
Ужин
Рагу овощное (картофель, капуста, баклажаны, лук, помидоры) с тушеным мясом. Хлеб. Чай с лимоном.
Второй ужин
1 стакан кефира, смешанного с сахаром. Три сухаря.

Четверг

Завтрак
Икра баклажанная. Каша пшеничная с добавлением сливочного масла. 200 г хлеба.Чай или кофе (обязательно некрепкий).
Второй завтрак
Фруктовый салат: яблоки, груши, апельсины (клубнику, малину) смешайте, капните несколько капель лимонного сока, добавьте половину стакана орехов фундук и заправьте салат сметаной.
Обед
Гороховый суп. Голубцы мясные. Хлеб. Малиновый кисель.
Полдник
250 г сливочного йогурта.
Ужин
Салат: редька, капуста, нашинкованная мелко, порезанная морковь, все, перемешанное и заправленное майонезом. Плов с бараниной. Хлеб. Компот из свежих ягод.
Второй ужин
1 стакан томатного сока.

Пятница

Завтрак
Два вареных яйца, приправа (майонез, кетчуп, сливочное масло). Хлеб. Сладкий чай с бутербродом (сыр, колбаса, ветчина).
Второй завтрак
Творог со сметаной с добавлением ягод — вишни, малины, смородины, клубники.
Обед
Салат из картофеля и маринованных грибов: вареный картофель порезать небольшими кубиками, уложить его в один слой, сверху положить слой маринованных грибов, а последний слой — порезанный кольцами лук, все залить растительным маслом. Окрошка. Рис с тушеным болгарским перцем. Хлеб. Компот из ягод.
Полдник
2 апельсина или стакан апельсиновою сока.
Ужин
Пельмени, хлеб (если необходим). Чай и пирог с вишней.
Второй ужин
Кефир с двумя пряниками

Суббота

Завтрак
Овсяная каша на молоке с добавлением сливочного масла.
Второй завтрак
Сливочный йогурт и три сухаря.
Обед
Щучья уха. Кролик, тушенный в сметане. Хлеб. Компот из абрикосов.
Полдник
Груши или яблоки.
Ужин
Курица с майонезом, запеченная в духовке вместе с крупно порезанным картофелем. Хлеб. Стакан виноградного сока.
Второй ужин
1 стакан молока с сухарями

Воскресенье

Завтрак
Блинчики с мясом, тушеной капустой, творогом — 5 штук. Фруктовый чай.
Второй завтрак
1 стакан молока с яблочным пирогом "Шарлотка".
Обед
Салат из креветок: креветок варят и добавляют картофель, морковь, капусту и зеленый горошек, все солят и заправляют майонезом. Рассольник. Бифштекс или отбивные котлеты с обжаренным картофелем. Фруктовый кисель.
Полдник
Кусочек торта "Медовый" или "Наполеон". Несладкий чай или кофе.
Ужин
Рыбные котлеты с макаронами, заправленные приправой (но не очень острой). Хлеб. Вишневый сок.
Второй ужин
2 банана.

Вы можете придумать что-нибудь свое, ориентируясь на наши рекомендации. Самое главное, что вам необходимо учитывать: пища должна быть достаточно калорийной, белковой и витаминизированной. Она должна сочетаться с равноценными физическими нагрузками, в противном случае все ваши усилия пройдут впустую. Мы желаем вам успеха и надеемся, что вы его добьетесь.

стащил Ссылка
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   30 мая 2010
да, поделитесь кто-нибудь.

У меня ничего не получается, я и дрожжи пивные пила, и ем все.
Читала, что нельзя устраивать никакие перекусы тем кто пытается поправиться
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   30 мая 2010
Цитата: #3714 Прохожий 30 мая 2010, 16:05
ДИЕТА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПРАВИТЬСЯ

Мы предлагаем вам примерную диету на неделю, которой вы можете придерживаться в течение этого срока. Прежде чем приступать к ее реализации, прочитайте сначала, какие продукты вам необходимы, чтобы уже во время самого процесса не прекратить диету из-за отсутствия чего-то нужного. Если это возможно, замените труднодоступный продукт каким-нибудь его эквивалентом по энергетической ценности и питательным свойствам. Ничего страшного не случится, если вы, например, один сорт орехов замените на другой.

К диете лучше приступить с начала недели, чтобы вам легче было ориентироваться.

Понедельник

Завтрак
Возьмите полстакана сливочного масла, растопите его на сковороде, после этого порежьте туда 3 яблока и потушите до готовности. В это время возьмите полторы плитки шоколада и натрите мелкой терке. Добавьте шоколад в чашку, где взбиты 5 желтков с 5 столовыми ложками сахара. Как раз, когда вы все это проделываете, ваши яблоки будут готовы, и потом либо разомните их ложкой, либо протрите через мелкое сито. Эту смесь намазывайте на хлеб и ешьте со сладким (но не сильно) чаем.
Второй завтрак
Одно вареное яйцо, бутерброд с ветчиной и помидором.
Обед
Салат овощной (огурцы, базилик, лук, помидоры). Куриный суп. Гречневая каша с тушеной говядиной. 150 г хлеба (можно из пшеничной муки). Компот из сушеных яблок, кураги, слив.
Полдник
Яблочный сок, одна сдобная булка.
Ужин
Спагетти (или любые макаронные изделия) с 200 г вареной колбасы. Хлеб (если требуется).Сладкий чай с двумя блинчиками.
Второй ужин
Кефир с 70 г вафель.

Вторник

Завтрак
Яичница из двух яиц с добавлением поджаренного хлеба и помидоров, поджаренная либо на сливочном масле, либо на животном жиру. Салат из свеклы: одну небольшую свеклу сварите, натрите ее на мелкой терке и добавьте 75 г грецких орехов, смешайте все с майонезом. Хлеб.
Второй завтрак
150 г творога, смешанного с нежирной сметаной и изюмом. Кофе с молоком. Бутерброд с маслом и сыром.
Обед
Рыбный салат: одну банку консервов с добавлением масла смешайте с двумя вареными яйцами, 0,5 стакана вареного риса и небольшой луковицей, заправьте майонезом. Суп харчо. Вареный картофель с двумя сосисками, хлеб. Чай с лимоном.
Полдник
Вишневый кисель, 30 г печенья.
Ужин
Капуста, тушенная с морковью. Котлеты, приготовленные на пару. Хлеб. Ананасовый сок.
Второй ужин
Стакан нежирного молока.Сдобная булка.

Среда

Завтрак
Салат: огурцы, морковь, яблоки порежьте на небольшие кубики, добавьте зеленый горошек и веточки петрушки. Смешайте все компоненты, капните несколько капель лимонного сока, посолите, посыпьте сахаром и заправьте сметаной. Салат можно украсить ломтиками помидоров. Картофельные оладьи и компот из сухофруктов.
Второй завтрак
Несколько гренков, приготовленных из батона, смоченного в смеси из молока и взбитых яиц. Кофе с молоком.
Обед
Щи из свежей капусты (если вы решили соблюдать диету в весеннее время, то можете приготовить зеленые щи из щавеля). Жареный сом. Картофельное пюре на молоке. Хлеб. 45 г печенья. Сливовый сок.
Полдник
300 граммов клубники со сливками.
Ужин
Рагу овощное (картофель, капуста, баклажаны, лук, помидоры) с тушеным мясом. Хлеб. Чай с лимоном.
Второй ужин
1 стакан кефира, смешанного с сахаром. Три сухаря.

Четверг

Завтрак
Икра баклажанная. Каша пшеничная с добавлением сливочного масла. 200 г хлеба.Чай или кофе (обязательно некрепкий).
Второй завтрак
Фруктовый салат: яблоки, груши, апельсины (клубнику, малину) смешайте, капните несколько капель лимонного сока, добавьте половину стакана орехов фундук и заправьте салат сметаной.
Обед
Гороховый суп. Голубцы мясные. Хлеб. Малиновый кисель.
Полдник
250 г сливочного йогурта.
Ужин
Салат: редька, капуста, нашинкованная мелко, порезанная морковь, все, перемешанное и заправленное майонезом. Плов с бараниной. Хлеб. Компот из свежих ягод.
Второй ужин
1 стакан томатного сока.

Пятница

Завтрак
Два вареных яйца, приправа (майонез, кетчуп, сливочное масло). Хлеб. Сладкий чай с бутербродом (сыр, колбаса, ветчина).
Второй завтрак
Творог со сметаной с добавлением ягод — вишни, малины, смородины, клубники.
Обед
Салат из картофеля и маринованных грибов: вареный картофель порезать небольшими кубиками, уложить его в один слой, сверху положить слой маринованных грибов, а последний слой — порезанный кольцами лук, все залить растительным маслом. Окрошка. Рис с тушеным болгарским перцем. Хлеб. Компот из ягод.
Полдник
2 апельсина или стакан апельсиновою сока.
Ужин
Пельмени, хлеб (если необходим). Чай и пирог с вишней.
Второй ужин
Кефир с двумя пряниками

Суббота

Завтрак
Овсяная каша на молоке с добавлением сливочного масла.
Второй завтрак
Сливочный йогурт и три сухаря.
Обед
Щучья уха. Кролик, тушенный в сметане. Хлеб. Компот из абрикосов.
Полдник
Груши или яблоки.
Ужин
Курица с майонезом, запеченная в духовке вместе с крупно порезанным картофелем. Хлеб. Стакан виноградного сока.
Второй ужин
1 стакан молока с сухарями

Воскресенье

Завтрак
Блинчики с мясом, тушеной капустой, творогом — 5 штук. Фруктовый чай.
Второй завтрак
1 стакан молока с яблочным пирогом "Шарлотка".
Обед
Салат из креветок: креветок варят и добавляют картофель, морковь, капусту и зеленый горошек, все солят и заправляют майонезом. Рассольник. Бифштекс или отбивные котлеты с обжаренным картофелем. Фруктовый кисель.
Полдник
Кусочек торта "Медовый" или "Наполеон". Несладкий чай или кофе.
Ужин
Рыбные котлеты с макаронами, заправленные приправой (но не очень острой). Хлеб. Вишневый сок.
Второй ужин
2 банана.

Вы можете придумать что-нибудь свое, ориентируясь на наши рекомендации. Самое главное, что вам необходимо учитывать: пища должна быть достаточно калорийной, белковой и витаминизированной. Она должна сочетаться с равноценными физическими нагрузками, в противном случае все ваши усилия пройдут впустую. Мы желаем вам успеха и надеемся, что вы его добьетесь.

стащил тут

эээххх, и дорогая же "диета" получается, мало того что есть надо 6 раз в день , да еще и столько всего )))))))))))), особо впечатлило пол стакана сливочного масла))))))
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 мая 2010
Цитата: #3714 PANY 30 мая 2010, 16:08
да, поделитесь кто-нибудь.

У меня ничего не получается, я и дрожжи пивные пила, и ем все.
Читала, что нельзя устраивать никакие перекусы тем кто пытается поправиться

абсолютно верно, этим и объясняется, что даже от больничной "бурды", но если употреблять её по жесткому графику - кабанеешь на глазах (пока лежал в больнице - за 5 дней 3 кг наел и это на кашах). А перекусы в виде фрукты вполне допускаются...
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 мая 2010
Цитата: #3714 pechenushka 30 мая 2010, 16:11

эээххх, и дорогая же "диета" получается, мало того что есть надо 6 раз в день , да еще и столько всего )))))))))))), особо впечатлило пол стакана сливочного масла))))))

можете заменить на аналогичное количество рыбьего жира.... (хотя вряд ли сможете это влить в свой организм)
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   30 мая 2010
Цитата: #3714 Прохожий 30 мая 2010, 16:15

можете заменить на аналогичное количество рыбьего жира.... (хотя вряд ли сможете это влить в свой организм)

как над полными так никто не шутит, все сочувствуют, а над худыми и не грех по-издеваться))))))))))
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 мая 2010
сам такой же скелет 55,5 кг весом, при 175 росте (уже так лет 10)... и что только не жрал... а поправился немного только в больничке... и то, не на долго....
жена об кости ночью колется... ужас.. и на пляже при виде меня накормить пытаются.... ужас короче

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   30 мая 2010

у моего мужа ьоже с этим проблема!и все думают что я его не кормлю...
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   30 мая 2010
Цитата: #3714 Прохожий 30 мая 2010, 16:30
сам такой же скелет 55,5 кг весом, при 175 росте (уже так лет 10)... и что только не жрал... а поправился немного только в больничке... и то, не на долго....
жена об кости ночью колется... ужас.. и на пляже при виде меня накормить пытаются.... ужас короче


эх, у меня 43-45кг при 163см, продавцы моей маме всегда скидывали 2-3 грн, когда мне что-то из одежды покупали, с фразой Купите девочке булочку

У меня муж поправился уже почти на 10кг за нашу совместную жизнь, а я ниграмма, нет при беременности набрала 17кг и через 8 месяцев после родов опять в своем весе
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 мая 2010
Цитата: #3714 Белочка Нати 30 мая 2010, 16:35

у моего мужа ьоже с этим проблема!и все думают что я его не кормлю...

меня Трям в Одессе опозорила... -выбирали джинсы.... все в контейнере перемеряли, тут продавец поворачивается и говорит , мол плохо кормите мужа....
Натка в ответ ... жрёт много .... ср_т - часто!.... я был как рак красный....


а мне на булочку никто не скидыавал, а вот на глистов провериться.... достали...

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   30 мая 2010
Если мне нужно экстренно набрать,я весь день пью детскую смесь Малютка,с хлебушком ,а так же принимаю йогурт в капсулах,набираю 3 кг за 3-5 дней,но как только перестаю пить смесь-слетают набранные кило за 2 дня. oka:

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   30 мая 2010
Ну когда уже придумают машину для перекачки жира от полненьких в худеньких??
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   30 мая 2010
Собрались дистрофики делиться опытом как поправиться
Мож нам всем на пару месяцев махнуть дружной компашкой в какой-нибудь санаторий на казенные харчи?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   30 мая 2010
от манки толстеют!
манная каша с хлебом
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   30 мая 2010
Цитата: #3714 Kori 30 мая 2010, 17:19
Собрались дистрофики делиться опытом как поправиться
Мож нам всем на пару месяцев махнуть дружной компашкой в какой-нибудь санаторий на казенные харчи?

хош к нам в клуб кому под 50? oka:



а что, хорошая идея.... дробное и кашерное питание... воздух....
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   30 мая 2010
[quote name='прохожий' date='30.5.2010, 16:30' post='139666']
хош к нам в клуб кому под 50? oka:

я не под, я немного за но в клуб хочу
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   30 мая 2010

А малютку в готовом виде или сухую?

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   30 мая 2010

Харчи казённые конечно хорошо но самое главное что там режим. Идея неплохая , начинаем собирать весчи))))))))))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 мая 2010
В общем-то проблема излишней худобы зарыта там же, где и полноты - в обмене веществ. Читала когда-то Поля Брега, "Чудо голодания", он своб сестру уговорил голодать, и вот мадам набрала после голодовки вожделенные кг.
Если соблюдать режим дня, грамотно питаться здоровой пищей и кашками, то набрать на бочок и на ляжки можно. Эхх, исчо б в грудддь шло)))))
Просматривают эту тему:

Forum