• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Худеем ВМЕСТЕ!

Beretta   
Gold   
07 февраля 2011 72083 866
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
извините, что вмешиваюсь, мне так нравятся тут некоторые экземплярчики, которые меньше меня весят (или также), а еще и вес сбрасывают... я б на месте худеющих разозлилась...

у меня талия еще больше. но это не худеть надо, а спортом занятся, пресс покачать и хулакуп покрутить (уже начала качать животик, думаю прикупить обруч)
у меня такой же вес как у вас, но я ниже ростом. я вообще-то считаю себя как раз нормальной (попу разве то подкачать и талию сделать меньше), но не худея.
Подсчет калорий действует лишь временно, стоит о нем забыть, вес снвоа набирается. штаны, которые помогают худеть, помогают лишь в том случае, если есть физические нагрузки, + можно (как это правильно называется), обертывание медом, к примеру....
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 Alida 10 февраля 2011, 12:40

Таня, давай на "ты" перейдем, так проще. Фотка самой нравится, поэтому туда и поставила, чтобы цель перед глазами была
Весы через 2 дня после старта показывают на 2кг меньше ost-67: Но я помню, про великий обман первой недели, так, что больше постараюсь не подсматривать.
Зарегистрировалась на диете-он-лайн. Там выдали задание на дом(выполнимые). Девочки, кто там сторожил - возьмите к себе в компанию, плизз!
Еду записываю. На холодильнике лист А4. К ночи полный . Три дня изображаю качание пресса, сегодня еще два упражнения добавила. Не выбирая сегодня сделала 10минут аэробных упражнений под ютуб.
Выяснила, что:
- Пик голода приходится на 20-21час.
- Дико тяжело есть без книжки, и читать без жевания.
- Скучно пить кофе без форума.
- в нете полно зарядок на 10 минут.

Вчера посмотрела по СТБ продолжение "Битвы диет". Все участницы спустя полгода удерживают завоеванный вес и изменили вслед за образом питания образ жизни. Радует.
Список съеденного за неделю выложу в первую темку, чтобы не засорять эту.

Алина, переходи на зеленый чай)))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 bassik 10 февраля 2011, 14:47
извините, что вмешиваюсь, мне так нравятся тут некоторые экземплярчики, которые меньше меня весят (или также), а еще и вес сбрасывают... я б на месте худеющих разозлилась...

у меня талия еще больше. но это не худеть надо, а спортом занятся, пресс покачать и хулакуп покрутить (уже начала качать животик, думаю прикупить обруч)
у меня такой же вес как у вас, но я ниже ростом. я вообще-то считаю себя как раз нормальной (попу разве то подкачать и талию сделать меньше), но не худея.
Подсчет калорий действует лишь временно, стоит о нем забыть, вес снвоа набирается. штаны, которые помогают худеть, помогают лишь в том случае, если есть физические нагрузки, + можно (как это правильно называется), обертывание медом, к примеру....

Да, Катюша, есть экземпляры.
Но вот расскажу про себя - многие тоже могут посчитать, что для моего роста (168) вес 62,5 кг нормален абсолютно. Да и я сама если честно, так считала бы. НО!!!

дело в том, что все лишнее у меня пошло... в живот именно!!! Ноги стройные, руки отличные, все ок - ну, подкачать и все, более ничего не нужно мне больше!!!
А вот живот... тут просто подкачать не хватит, тут надо несколько кг именно сбросить, так как я уже сказала, все лишнее пошло именно в мое пузо, елки-палки Если я просто буду качать пресс, то пресс будет отличным, спора нет, а вот слой жирка на животе будет тупо скрывать этот пресс Поэтому немного похудеть, что = изменить способ моего питания на более здоровый, мне просто необходимо! А спорт - тут я с тобой согласна, им бы вообще заниматься постоянно, это полезно и необходимо!!! Без спорта тяжко вообще, а не только в похудении ost-67:
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Женя, а ты уверена, что худея, у тебя в первую очередь живот похудеет? у каждого по-разному. живот нужно подтягивать..пресс качать обруч крутить, ты делала это? а похудев, можно похудеть и сделать ноги худыми, попу маленькой, а живот на фоне всего этого будет еще больше выделяться.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Я сегодня схомячила уже:
на завтрак пшеничную кашку и ложку винегрета +кофе
супчик+зеленый чаек
В 17.00 тренировка, домой планирую с нее топать пешком (а это аж с Площади Победы, живу в центре, как я уже писала)
На ужин постараюсь съесть яблочко и вареное яйцо, ну и чай.

Scarlet

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2010
Заходил(а): 15.12.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0933486565
Scarlet
Новичок
   10 февраля 2011


посмотрите в интернете Ссылка - вот эти например


здесь вроде как не обсуждают кто и чего хочет а просто поддерживают друг друга в желании хорошо выглядеть, там кто-то писал "нет предела совершенству". Я не собираюсь стать аноресичкой просто этомой желаемый вес.
И шорты я же сказала что на танцы хожу (на стрип пластику) но что-бы добиться лучшего результата в области бёдер и талии хочу купить их и про хула-хуп я писала. А пресс мы качаем на стрипе.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 bassik 10 февраля 2011, 15:01
Женя, а ты уверена, что худея, у тебя в первую очередь живот похудеет? у каждого по-разному. живот нужно подтягивать..пресс качать обруч крутить, ты делала это? а похудев, можно похудеть и сделать ноги худыми, попу маленькой, а живот на фоне всего этого будет еще больше выделяться.

О, я свой дурацкий организм знаю, у мну только живот поправляется и худеет потом только он практически, проверено годами. Ноги +- 1-2 сантиметра, в зависимости есть физ.нагрузка или нет (Я 15 лет занималась танцами спортивными и народными, так что знаю чего моему противному пузу нужно, да и в целом организму, только это нужно не всегда соблюдать выходит ost-189-1: )
И, конечно, я не собираюсь тупо не жрать Уже вторую неделю хожу на тренировки (степ-аэробика, пилатес и т.д., естественно там и на пресс много упражнений очень) и много хожу пешком (хотя я при любой возможности много хожу пешком)
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
ну я честно не скажу, всю тему не читала. Scarlet, я не вас имела ввиду))))
да и тема называется худеем вместе.просто на примере Джесси, я считаю все-таки,что здесь не худеть надо, переживаю так сказать))))
а то сама как похудела (не специально), попа стала маленькая, муж теперь конючит - поправься, поправься))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 Scarlet 10 февраля 2011, 15:02


посмотрите в интернете http://www.sportik.com.ua/poxudenie/shorti...niya-sunex.html - вот эти например


здесь вроде как не обсуждают кто и чего хочет а просто поддерживают друг друга в желании хорошо выглядеть, там кто-то писал "нет предела совершенству". Я не собираюсь стать аноресичкой просто этомой желаемый вес.
И шорты я же сказала что на танцы хожу (на стрип пластику) но что-бы добиться лучшего результата в области бёдер и талии хочу купить их и про хула-хуп я писала. А пресс мы качаем на стрипе.

тогда вы - молодец! вот так худеть и надо! в комплексе!)
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Djessi, чето 2 кг в животе сала - много ну...я ж тебя видела не раз))))))))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 bassik 10 февраля 2011, 15:06
ну я честно не скажу, всю тему не читала. Scarlet, я не вас имела ввиду))))
да и тема называется худеем вместе.просто на примере Джесси, я считаю все-таки,что здесь не худеть надо, переживаю так сказать))))
а то сама как похудела (не специально), попа стала маленькая, муж теперь конючит - поправься, поправься))))

Да ,муж тоже переживает, чтоб я не увлекалась
Сама сильно худеть не хочу, но бой гребаный живот не дает летом одеть, например, короткую майку, поэтому в моем случае упор на спорт, ем вроде нормально (помня мой желудок, все равно на кашах сидела, так что мне это даже полезно очень, хоть он пока не беспокоит, тьфу-тьфу, но лишний раз кашки - это только плюс для желудка).
Бася, переживай и если че, останавливай вовремя, а то мы могем Но, дай Бог, будет именно тот результат, которого ожидаю я: подкачанное тело и похедевшее пузо
В общем, весной будем посмотреть

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 bassik 10 февраля 2011, 15:09
Djessi, чето 2 кг в животе сала - много ну...я ж тебя видела не раз))))))))))

Бася, я маскируюсь! Ты ж видела, я всегда в относительно свободной одежде.
Просто я привыкла носить 44 размер всегда, а тут уже 48 у меня - это не шутки (и именно в животе, в остальных местах 44 налазит спокойно, а в пузе не меньше 48 нужен) ost-189-1:

Scarlet

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2010
Заходил(а): 15.12.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0933486565
Scarlet
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 Djessi 10 февраля 2011, 14:47
Натска, Scarlet, а где можно купить ваши чудодейственные штаны и сколько они стоят? Я б на занятия в спортзал их тоже одевала
'Djessi' Только у этих шорт есть противопоказания если есть проблемы по гинекологии лучше проконсультироваться у врача перед покупкой. И их можно одевать только во время тренировки а потом быстро снимать и в душ! А то могут начатся аллергические реакции на бёдрах. И насколько в них удобно заниматься я не знаю... надо только попробовать.

а с помощью сайта для их подсчёта я например узнала что в 100гр семечах 613 каллорий! А я спокойно сьедала раньше пачку таких семок. Да и начала смотреть сколько каллорий в моих любимых печеньях и тортиках... Теперь знаю откуда у меня всё идёт в бёдра и бока! И я думаю что всё таки есть жаренное, жирное, сладкое мне всё равно не стоит (даже если я не худею) хотя бы потому что у меня гастрит. Только сейчас я начала есть каждое утро овсянку и поняла что чувствую себя превосходно, правда когда жарю мужу картошку (он так её любит) ost-189-1: схожу с ума. Но запечёню картошку или варенную позволяю себе иногда. А в остальное время каши, овощи, фрукты, супчики.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 Scarlet 10 февраля 2011, 15:19
'Djessi' Только у этих шорт есть противопоказания если есть проблемы по гинекологии лучше проконсультироваться у врача перед покупкой. И их можно одевать только во время тренировки а потом быстро снимать и в душ! А то могут начатся аллергические реакции на бёдрах. И насколько в них удобно заниматься я не знаю... надо только попробовать.

а с помощью сайта для их подсчёта я например узнала что в 100гр семечах 613 каллорий! А я спокойно сьедала раньше пачку таких семок. Да и начала смотреть сколько каллорий в моих любимых печеньях и тортиках... Теперь знаю откуда у меня всё идёт в бёдра и бока! И я думаю что всё таки есть жаренное, жирное, сладкое мне всё равно не стоит (даже если я не худею) хотя бы потому что у меня гастрит. Только сейчас я начала есть каждое утро овсянку и поняла что чувствую себя превосходно, правда когда жарю мужу картошку (он так её любит) ost-189-1: схожу с ума. Но запечёню картошку или варенную позволяю себе иногда. А в остальное время каши, овощи, фрукты, супчики.

Консультация - это мы могем Но вроде все в порядке должно быть ем более тренировки в наличии имеются

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Девочки, а кто еще с нами по вечерам ходьбой заниматься будет по Чкалова? Я, Натска, eleonora43 и все? Напомню, начать хотим в субботу в 20.00 где-то Присоединяйтесь!!! Будем рады компании! потом погоды наладятся, привыкнем и начнем бегать!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 февраля 2011
А что такое коктейли Веллнесс?
я такой скептик по поводу всяких чудодейственных средств...

Девочки, всем ТАК ДЕРЖАТЬ! Я так расстраиваюсь, когда кто-то пишет, что не получается так, как хочется.. Что кто-то прихватил лишний кусочек, кто-то профилонил упражнения и т.д.

У меня сегодня большой жирный плюс вчера у родителей стоял маленький киевский тортик. Хорошо, что запечатанный, у меня и мысли не возникло заглянуть. Сегодня шла с мыслями, что все-таки орешки повыколупываю))) Пришла- а его уже и съели Соблазна больше нет)))))))

у меня пока то же меню, кашка, суп, фрукты. Гордо хожу мимо Макдональдса, даже не хочется заходить))
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   10 февраля 2011

И я тоже. В выходные могу ходить с вами.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5841 Katjushenka 10 февраля 2011, 15:56

И я тоже. В выходные могу ходить с вами.

О, извиняюсь, забыла про тебя, склероз, елки-палки Да-да, и ты

Кто еще?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 февраля 2011
Девочки, давайте рассуждать логически. Это я по поводу штанов для похудения. Начнем с того, что Натска похудела не от того, что шорты чудодейственные, а от того, что она контролировала еду, напитки и занималась спортом
1) шорты сделаны из неопрена. они прилипают к телу, препятствуют проникновению воздуха. А тело наше дышит и кожей дышит в том числе. (помните про мальчика, облитого золотой краской?) Надевая шорты, вы не даете коже дышать. 1/5 тела не дышит Для работы мышц нужен кислород, а его становится меньше.
2) пот льет в три ручья. Ну и что С потом жир не вытекает И не распадается и не выводится. С потом наш организм покидают соли, микроэлементы, но не жир. К тому же, стоит Вам выпить стакан воды после тренировки (а это действительно стоит сделать, но небольшими глоточками и подолгу держа воду во рту), как все ваши "потерянные" за тренировку 300 грамм сразу вернутся на место.
3) можно заработать раздражение на коже
4) противопоказания: любые гинекологические проблемы, давление пониженное или повышенное и варикоз.

Если очень хотите попробовать эффект шорт и решить, нужна ли Вам эта покупка, обмотайтесь пищевой пленкой. Тот же эффект.
ledyfortuna

ledyfortuna

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-31-31-383
ledyfortuna
Пользователь
   10 февраля 2011
Ой, девочки, я бы с удовольствием с вами ходила, но далеко живу.....
да и на работе, так набегаюсь,.. что с ног падаю..
Просматривают эту тему:

Forum