• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Худеем ВМЕСТЕ!

Beretta   
Gold   
07 февраля 2011 72416 866

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #5841 kis`unya 03 февраля 2013, 14:49

я тебя видела пару раз,но проблемных мест в помине не видно,худюсеькая такая,и уверенна в платишке в облипку тебе самое то!!!!!не выдумывай,хотя просто подкачаться наверное никому не мешало бы

я кстати тоже после родов ношу 42 размер,но платья такого плана одеваю,надо ж когда-то носить

пы.сы.надеюсь ниче,что на "ты"

Хорошо, что на ты
В купальнике видно, поэтому к лету готовлюсь заранее

П.С. спасибо за приятные слова
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #5841 MaTi 03 февраля 2013, 14:55
Хорошо, что на ты
В купальнике видно, поэтому к лету готовлюсь заранее

П.С. спасибо за приятные слова

ну увидеть стройную,красивую,подтянутую мамочку на пляже-это всегда приятно и вызывает уважение

я тоже стараюсь следить за фигурой(пишу и лопаю булку с вишней) не ем за 3-4 часа до сна,ужин очень легкий,потому что если съедаю что-то тяжелое-мне потом всегда плохо(дни рождения для меня каторга,но сдержаться не могу,а потом дома страдаю,не сплю до 3-х ночи)очень хочу с утра кушать овсянку с орехами и фруктами,но так как ребенок ест на молоке,а я его не переношу,отдельно некогда себе варить,на обед ем суп тот ,что и деть,а соответственно не жирный,но всегда с мяском или рыбкойеще занималась дома спортом,делала отжимания,подтягивания,приседания,пресс,крутила обруч,но сразу начала страдать спина,боли ужасные(по молодости сорвала сильно)и вот хочу начать тоже к лету приводить фигуру в порядок,а  заставить не могу себя сейчас при росте 163-164 точно не помню,чессно вешу 54-55кг,в принципе норм,но хочется именно подтянутся и парочку кг убрать

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #5841 kis`unya 03 февраля 2013, 16:03

ну увидеть стройную,красивую,подтянутую мамочку на пляже-это всегда приятно и вызывает уважение

я тоже стараюсь следить за фигурой(пишу и лопаю булку с вишней) не ем за 3-4 часа до сна,ужин очень легкий,потому что если съедаю что-то тяжелое-мне потом всегда плохо(дни рождения для меня каторга,но сдержаться не могу,а потом дома страдаю,не сплю до 3-х ночи)очень хочу с утра кушать овсянку с орехами и фруктами,но так как ребенок ест на молоке,а я его не переношу,отдельно некогда себе варить,на обед ем суп тот ,что и деть,а соответственно не жирный,но всегда с мяском или рыбкойеще занималась дома спортом,делала отжимания,подтягивания,приседания,пресс,крутила обруч,но сразу начала страдать спина,боли ужасные(по молодости сорвала сильно)и вот хочу начать тоже к лету приводить фигуру в порядок,а  заставить не могу себя сейчас при росте 163-164 точно не помню,чессно вешу 54-55кг,в принципе норм,но хочется именно подтянутся и парочку кг убрать

Я в принципе тоже так питаюсь Единственное, что не могу заставить себя заниматься дома, лень
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #5841 MaTi 03 февраля 2013, 16:13
Я в принципе тоже так питаюсь Единственное, что не могу заставить себя заниматься дома, лень
а у меня нет возможности пойти даже в фит кервс (хотя  ходила и недалеко),малого не с кем оставить,а чтоб он сидел  и ждал меня ты видела-нереально
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #5841 MaTi 03 февраля 2013, 14:41
Вот и у меня те же проблемные места А за какой период времени избавились от этих лишних см?)
Эмм, ну еще пока не совсем избавилась, но довольна темпами... В принципе я заниматься собой начала сразу же после родов, они были нетяжелые. Так что - уже семь месяцев пыхчу... За беременность набрала 50 % от своего веса - была 50 кг, рожала 76, сейчас 56.
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   03 февраля 2013
Девочки,может есть у кого-то упражнения для красивого животика,поделитесь ссылкой,пожалуйста.А то после родов не красивая  форма+КС,и там где шов внизу некрасиво. .Хочется подкачать  живот.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #5841 Ажур 03 февраля 2013, 17:33
Девочки,может есть у кого-то упражнения для красивого животика,поделитесь ссылкой,пожалуйста.А то после родов не красивая  форма+КС,и там где шов внизу некрасиво. .Хочется подкачать  живот.
Уважаемая Ажур,делаете вдох-выдох лежа на спине,втягивая живот 2 подхода по 50 раз.Или включите максимум-жен.телеканал и там идет йога с Кариной Харчинскою,я занимаюсь вместе с ней уже 4 года,оч довольна)))

ann_1

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23.10.2011
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Николаев
ann_1
Новичок
   03 февраля 2013
Цитата: #5841 kis`unya 03 февраля 2013, 16:15
а у меня нет возможности пойти даже в фит кервс (хотя  ходила и недалеко),малого не с кем оставить,а чтоб он сидел  и ждал меня ты видела-нереально
А у меня великая благодарность бабушкам Дают возможность в тот же вышеуказанный Фит Кёрвс ходить Хоть после родов лишнего(!) веса у меня не наблюдалась, но пару кг я всё равно скинула(право, даже не знаю. откуда) Чувствую себя  подтянутой и ...собранной, что ли.. А то после родов чувствовала себя совсем как развалюха. Но вот остался месяц занятий, потом придётся дома заниматься (лень-матушка печалится..)
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   03 февраля 2013
Девченки, вместе с лишними кг (выше похожий вес описан: до родов 50кг рожала 77кг, сейчас 54-55 кг, ниже пока не могу, лень мешает, да еще и ребенка кормить то надо...) как справиться с растяжками? кто-то вообще смог от них избавиться?
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   03 февраля 2013
Цитата: #5841 Ажур 03 февраля 2013, 17:33
Девочки,может есть у кого-то упражнения для красивого животика,поделитесь ссылкой,пожалуйста.А то после родов не красивая  форма+КС,и там где шов внизу некрасиво. .Хочется подкачать  живот.
Я хорошо подкачала живот, просто качая пресс - стандартные кранчи (лежа, ноги согнуты, руки за голову, поднимаемся) под таймер Табаты Ссылка. Это интервальная тренировка всего 4 минуты чередует 20 секунд максимальной нагрузки и 10 секунд отдыха - итого 8 подходов. Согласно этой тренировке, лучше использовать упражнения, задействующие все тело, например бурпи. Но лично у меня локальные упражнения дали очень хороший результат!! По этому таймеру тренирует сейчас Анита Луценко, тренер "Зважених та щасливих" Ссылка. Согласно исследованиям, Табата сжигает до 9 раз больше жировых отложений, чем стандартные интервальные тренировки, которые были лидерами в этом процессе до сих пор. Я довольна результатом ) Самой не верится, но полгода назад моя талия была почти на 15 см больше...

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   04 февраля 2013
Цитата: #5841 baskaya 03 февраля 2013, 23:23
Я хорошо подкачала живот, просто качая пресс - стандартные кранчи (лежа, ноги согнуты, руки за голову, поднимаемся) под таймер Табаты. Это интервальная тренировка всего 4 минуты чередует 20 секунд максимальной нагрузки и 10 секунд отдыха - итого 8 подходов. Согласно этой тренировке, лучше использовать упражнения, задействующие все тело, например бурпи. Но лично у меня локальные упражнения дали очень хороший результат!! По этому таймеру тренирует сейчас Анита Луценко, тренер "Зважених та щасливих" http://vk.com/wowbody?w=wall-35014956_26068. Согласно исследованиям, Табата сжигает до 9 раз больше жировых отложений, чем стандартные интервальные тренировки, которые были лидерами в этом процессе до сих пор. Я довольна результатом ) Самой не верится, но полгода назад моя талия была почти на 15 см больше...
Спасибо.Завтра буду пробовать.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   04 февраля 2013
Цитата: #5841 baskaya 03 февраля 2013, 23:23
Я хорошо подкачала живот, просто качая пресс - стандартные кранчи (лежа, ноги согнуты, руки за голову, поднимаемся) под таймер Табаты. Это интервальная тренировка всего 4 минуты чередует 20 секунд максимальной нагрузки и 10 секунд отдыха - итого 8 подходов. Согласно этой тренировке, лучше использовать упражнения, задействующие все тело, например бурпи. Но лично у меня локальные упражнения дали очень хороший результат!! По этому таймеру тренирует сейчас Анита Луценко, тренер "Зважених та щасливих" http://vk.com/wowbody?w=wall-35014956_26068. Согласно исследованиям, Табата сжигает до 9 раз больше жировых отложений, чем стандартные интервальные тренировки, которые были лидерами в этом процессе до сих пор. Я довольна результатом ) Самой не верится, но полгода назад моя талия была почти на 15 см больше...

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #5841 baskaya 03 февраля 2013, 23:23
Я хорошо подкачала живот, просто качая пресс - стандартные кранчи (лежа, ноги согнуты, руки за голову, поднимаемся) под таймер Табаты http://www.youtube.com/watch?v=fzZK-LLDSp8. Это интервальная тренировка всего 4 минуты чередует 20 секунд максимальной нагрузки и 10 секунд отдыха - итого 8 подходов. Согласно этой тренировке, лучше использовать упражнения, задействующие все тело, например бурпи. Но лично у меня локальные упражнения дали очень хороший результат!! По этому таймеру тренирует сейчас Анита Луценко, тренер "Зважених та щасливих" http://vk.com/wowbody?w=wall-35014956_26068. Согласно исследованиям, Табата сжигает до 9 раз больше жировых отложений, чем стандартные интервальные тренировки, которые были лидерами в этом процессе до сих пор. Я довольна результатом ) Самой не верится, но полгода назад моя талия была почти на 15 см больше...
мать, я тобой горжусь!
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #5841 Анюта_80 06 февраля 2013, 09:18
мать, я тобой горжусь!
Пасиб, Анют. Вообще мне хвастаться необходимо, наверное, чтоб не опустить руки ). Для меня февраль самый тяжелый месяц в году. Какие уж тут полноценные тренировки, когда я вчера на кухне просто упала от усталости и недосыпа. Дети-дети: учеба-английский-тренировки-зубы-капризы-бессонные ночи, оох. Вымытая голова по праздникам ))) Ну ничего, мне главное не набрать лишнего в этом месяце. А если сброшу хоть гр 300, буду довольна и счастлива... 
Напоследок о хорошем - девочки продолжают отписываться о успехах за январь - о своих сброшенных киллограмчиках... Еще раз хочу всем сообщить, что горжусь вами безмерно!!!

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #5841 baskaya 06 февраля 2013, 12:34
когда я вчера на кухне просто упала от усталости и недосыпа. Дети-дети: учеба-английский-тренировки-зубы-капризы-бессонные ночи, оох. Вымытая голова по праздникам ))) Ну ничего,
нееее... так низзя...мать.. отдыхай..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   20 февраля 2013
А я хочу начать бегать!Когда-то лет 12 назад бегали с подружкой - соседкой в парке....Парк закрыли, соседка переехала, килограммы наросли :rolleyes:Помню, что очень хорошо, что всё(именно всё и везде!) подтянулось. На Западе бег очень распространён и популярен, у нас как-то мало бегающих вижу. Доказано,что при правильном подходе это и для здоровья очень-очень полезно, особенно для сердца и сосудов.А мне уже почти 36...Читаю Ссылка . Там же и про разминку и про похудение есть.
Очень интересно было прочитать про боль в боку,отчего она возникает.Как вспомню наши школьные кроссы по 5-10 км в парке возле "Искры":wacko:
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   12 марта 2013
хочу поделиться своей радостью, маленькой победой над собой! Сегодня, после 7 тренировок, тренер измерил повторно мои параметры и о чудо, они стали меньше! Бедра на 6 см., талия на 2 см., а ноги (верхняя часть "ляшка")на 3 см. JC_hulahoop-girl И джинсы купила на 1 размер меньше  и просто влетела в нихbq
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   12 марта 2013
Цитата: #5841 "Ольга" 20 февраля 2013, 13:33
А я хочу начать бегать!Когда-то лет 12 назад бегали с подружкой - соседкой в парке....Парк закрыли, соседка переехала, килограммы наросли :rolleyes:Помню, что очень хорошо, что всё(именно всё и везде!) подтянулось. На Западе бег очень распространён и популярен, у нас как-то мало бегающих вижу. Доказано,что при правильном подходе это и для здоровья очень-очень полезно, особенно для сердца и сосудов.А мне уже почти 36...Читаю как правильно начинать бегать . Там же и про разминку и про похудение есть.
Очень интересно было прочитать про боль в боку,отчего она возникает.Как вспомню наши школьные кроссы по 5-10 км в парке возле "Искры":wacko:
Тоже бегала одно время. Чувствуешь себя после бега прекрасно. Сейчас начинать боюсь - куда не побежишь - милые "песики-потеряшки" уже рядом, с радостным погавкиванием норовят схватить за пятку.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   14 марта 2013
Цитата: #5841 Aksenja 12 марта 2013, 20:24
хочу поделиться своей радостью, маленькой победой над собой! Сегодня, после 7 тренировок, тренер измерил повторно мои параметры и о чудо, они стали меньше! Бедра на 6 см., талия на 2 см., а ноги (верхняя часть "ляшка")на 3 см. JC_hulahoop-girl И джинсы купила на 1 размер меньше  и просто влетела в нихbq
А куда ходите тренироваться и к кому?
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   15 марта 2013
Цитата: #5841 "Ольга" 14 марта 2013, 12:52
А куда ходите тренироваться и к кому?
хожу в фитнес клуб Натальи Заверюхи к самой Наталье. Очень приятная девушка, делает упор на нужные проблемные части тела и доходчиво паралельно объясняет что к чему. К тому же абонемент стоит 250 грн 12 занятий
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Просматривают эту тему:

Forum