• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

SpongeBob   
VIP пользователь   
24 февраля 2011 7548 69
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   17 марта 2011
Вчера был последний день диеты.
Вот такие результаты за 13 дней. Вес 75,3 за всю диету минус 3,7 кг.(( я надеялась на немного больше, но в этом моя ошибка, я мало двигалась и зарядкой не занималась). А с другой стороны может и к лучшему, ведь врачи не рекомендуют терять в весе более 3-4 кг за месяц.
ОГ - остался 112
ОТ 79,5 -3,5 см
ОБ 106 - 2 см
Теперь главное этот результат закрепить и улучшить. Сегодня немного себя побаловала. Сначала полускала семечки жаренные, а потом как увидела сколько в них калорий, аж плохо стало.
Вечером совсем не хочется есть и даже не тянет к сладкому чаю, хотя раньше я за вечер могла чашек 5 выпить.
Девочки всем удачи, настраивайтесь на позитив и все у нас получится


ПС Хочу еще раз японку попробовать летом.
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   20 марта 2011
Цитата: #6325 Arfa 15 марта 2011, 22:01

Нет!! не хвалите меня , ругайте, я ТОЛСТАЯ!!!


Нет, ты красавица! Позитив и энтузиазм - главный настрой для того, чтобы стройнеть!

Также советую уже по-тихоньку разбираться в диете онлайн, если вы еще не там даже сейчас можете записать и посмотреть, правильно ли вы питаетесь... сразу посмотрите на сколько хорошо японская диета ;)
Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   05 февраля 2015
Девочки скажите, кто сидел на этой диете.Можно сидеть только 14 дней или можно дольше?какой перерыв должен быть между диетами?Можно ли посещать спортзал?

Tango

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 01.03.2011
Заходил(а): 17.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Tango
Пользователь
   05 февраля 2015
Я сидела на этой диете,похудела классно/6 кг/но пила много водыНо было не легко без соли не так уж и вкусно ,капусту долго потом не ела,булки по ночам снились,хотя не любитель.Сидела ровно две недели и потом вес держался а моя подруга решила два курса, но потом набрала быстро вес,не знаю с чего бы это Но повтаряюсь тяжеловато!
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   05 февраля 2015
Цитата: Ссылка (05 Февраль 2015 18:40)
Девочки скажите, кто сидел на этой диете.Можно сидеть только 14 дней или можно дольше?какой перерыв должен быть между диетами?Можно ли посещать спортзал?

я сидела. вначале было легко а потом было проще не поесть вообще чем впихнуть в себя оту бяку без соли - корень сельдерея? или я путаю?
короче ушла вся вода, я похудела, но как бросила, так и вес обратно потихоньку вернулся
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   05 февраля 2015
Цитата: Ссылка (05 Февраль 2015 18:40)
Девочки скажите, кто сидел на этой диете.Можно сидеть только 14 дней или можно дольше?какой перерыв должен быть между диетами?Можно ли посещать спортзал?

Сидела очень часто и я, и моя мама. Каждый сбрасывает разный вес, все зависит от организма. Я сбрасывала максимум 6 кг., мама- 8кг. Нужно пить много воды и есть все в строгом порядке, не ущемлять себя в порциях(строго по списку) и больше должно быть салата с капусты. В спортзал, на мой взгляд,ходить можно,я ходила хотя и не рекомендуют при этой диете. Первая неделя протекает очень быстро,но вторая тянется медленно. Перерыв нужно делать обязательно! Результаты на весах будут заметны больше первую неделю, а вот визуальные больше на второй,хотя весы уже будут медленно двигаться назад. Мама сидела как-то 13 дней+ неделя. Говорила,что третья неделя была тяжелой и слабость постоянно ,но результата конечно были потрясные за три недели она потеряла 12 кг. Мне диета нравится,перед летом классно дает толчок и останавливает жор
Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.

frau Rish

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
frau Rish
Пользователь
   05 февраля 2015
я тоже сидела пару раз, больше не хочется, еда гадостная, а вес после нее быстро возвращается

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (05 Февраль 2015 18:40)
Девочки скажите, кто сидел на этой диете.Можно сидеть только 14 дней или можно дольше?какой перерыв должен быть между диетами?Можно ли посещать спортзал?
Вы хотите красивое тело или на весах увидеть цифру меньше?
Запомните, утром нужно кушать всегда! В это время самый важный прием еды, дальше уже организм накапливает лишнее, по этому нужно "урезать". Я думаю в школе у каждой девушки были одноклассницы которые не ели утром, а потом покупали булки в столовой или ели, когда приходили после школы домой. В итоге через 10 лет - фигура оставляет желать лучшего. А потом они пытаются похудеть, но только уже заложили фундамент... К фигуре нужно подходить правильно, не диетами, а все время правильным питанием. После диеты вес возвращается, потому что возвращается питание к тому что было ранее. А сидеть час от часу на диетах, что бы похудеть к лету и портить себе здоровье вот такими завтраками... разве это выход?
https://vk.com/te_hanga_pai
Просматривают эту тему:

Forum