• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Диеты

АЛЕНОЧКА   
Активный пользователь   
15 июля 2009 13295 84

eclat_women

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
eclat_women
Активный пользователь
   19 марта 2010
Я против диет, так как когда-то по дурости докатилась до анорексии и сорвала себе здоровье (да здравствует хреновое зрение на всю жизнь). Потом долго восстанавливалась, в т.ч. и женская часть (месяцев 8 - год все заняло). Лучше сексом почаще заниматься и гулять на свежем воздухе - вот и будет нормальная фигура. Хотя все зависит от особенностей организма и наследственности.
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   24 марта 2010
Подруга сидела на вот такой диете ( в темке вроде похожей нет), говорит помогает.

Цветная Диета
БЕЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
-картофель
-рис
-молоко
-творог
-рыбу
Продукты белого цвета способствуют нормальному обмену веществ,нормализуют уровень сахара в крови, позволяют восстановить работоспособность.


КРАСНЫЙ ВТОРНИК
-красная фасоль
-помидоры
-красное сухое вино
-гранат
-свеклу
Такой рацион заряжает энергией, стимулирует мозговую активность, предотвращает атеросклероз, замедляет процес старения, очищфет организм от шлаков и токсинов.


ЗЕЛЕНАЯ СРЕДА
-броколли
-брюсельская капуста
-зеленый базилик
-укроп
-петрушка
-шпинат
-зеленый горошек
-киви
-морская капуста
-зеленый чай
Продукты зеленого цвета укрепляют нервную систему, нормализуют давление, избавляют от головной боли, обладают противораковым действием, убивают микробы.


ОРАНЖЕВЫЙ ЧЕТВЕРГ
-моркрвь
-лосось
-персики
-абрикосы
-облепиха
-апельсины
-мандарины
-оранжевые кабачки и сладкий перец
-тыква
Полезно для кроветворения, улучшают пищеварение, укрепляют зрение, оказывают противовоспалительное и противоаллергическое действие, поднимают настроение.


ФИОЛЕТОВАЮ ПЯТНИЦА
-баклажаны
-темный виноград
-фиолетовый лук
-эстрагон
-инжир
-черная смородина
-черника
-темная слива
-фиолетовый базалик
Продукты фиолетового цвета улучшают работу сердечно-сосудстой, дыхательной, нервной системы, повышают гемоглабин, оказывают омоложивающее действие на организм


ЖЕЛТАЯ СУББОТА
-ананас
-сладкий желтый перец
-кабачки
-кукуруза
-сыр
-мед
-яичный желток
-спегетти
Продукты укрепляют нервную систему, активизируют работу печени и желудочно-кишечного тракта, обладают жаропонижающим эффектом, улучшают состояне кожи, ногтей и волос.


ВОСКРЕСЕНЬЕ
В этот день можно пить только минеральную воду. Только пить нужно негазированную воду с небольшой минерализацией. Также "правильная" вода должна быть комнатной температуры, пить медленно и небольшими глотками.
Mariia

Mariia

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Mariia
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Привет. В этой теме прочитала о диете Кима Протасова. Все соблюдала и похудела. Сильно боялась потом поправиться и нашла очень классный сайт dietaonline.ru . Очень довольна, теперь там постоянно. Может кто-то и знает об этом сайте, для меня это просто находка. С ним я похудела еще больше. Я была 76 кг при весе 171, сейчас 62 кг.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   16 апреля 2010
Диета эффективна только тогда, когда она становится образом жизни, Вашим стилем питания, Вашим пищевым поведением.
Посидеть неделю на яблоках и кефире, очистить кишечник, избавиться от жидкости в организме - это не похудеть. это именно очистить кишечник.
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #737 Mariia 16 апреля 2010, 14:27
Привет. В этой теме прочитала о диете Кима Протасова. Все соблюдала и похудела. Сильно боялась потом поправиться и нашла очень классный сайт dietaonline.ru . Очень довольна, теперь там постоянно. Может кто-то и знает об этом сайте, для меня это просто находка. С ним я похудела еще больше. Я была 76 кг при весе 171, сейчас 62 кг.

Большое вам спасибо, что подсказали такой замечательный сайтик, я о таком и не мечтала, уже зарегистрировалась и буду начинать худеть, а то от еды у меня уже зависимость((( Мне нужно сбросить 20 кг, прямо стыдно
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #737 diamant 16 апреля 2010, 15:37

Большое вам спасибо, что подсказали такой замечательный сайтик, я о таком и не мечтала, уже зарегистрировалась и буду начинать худеть, а то от еды у меня уже зависимость((( Мне нужно сбросить 20 кг, прямо стыдно

Представь и я вот зарегистрировалась там только что, но что-то я ещё тяжело вьезжаю как там ним пользоваться
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   17 апреля 2010
Цитата: #737 Mariia 16 апреля 2010, 14:27
Привет. В этой теме прочитала о диете Кима Протасова. Все соблюдала и похудела. Сильно боялась потом поправиться и нашла очень классный сайт dietaonline.ru . Очень довольна, теперь там постоянно. Может кто-то и знает об этом сайте, для меня это просто находка. С ним я похудела еще больше. Я была 76 кг при весе 171, сейчас 62 кг.

Да.да и да и не каких диет. Я сбросила 24 кг. за год. Отличный сайт.
MamBo

MamBo

Имя: MamBo
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 22.07.2014
Город:
Район: Центральный - Соляные
MamBo
Новичок
   17 апреля 2010
Я шла на роды с весом 110 кг, до родов весила 85-86, с родами ушло килограмм 7, год кормила грудью, поэтому на диетах не сидела, потом знакомая посоветовала японскую диету в основе которой лежит "салат" - это свежая капуста без соли с маслом, можно добавлять лимонный сок, яблоки, морковь, ну описание этой диеты можно найти в тырнете. Мне так хотелось похудеть, что я добросовестно соблюдала все 13 дней диеты - результат минус 7 кг., для меня это была уже маленькая победа. Купила кучу дисков с бодифлексом и другими сердечно - дыхательными упражнениями, дошла до 88 кг.Ура! Еще чуточку! На работу вышла почти снегурочкой и ... расслабилась, в феврале этого года весы показывали 98-99 кг - вот оно коллективное пожирание пирожков и пирожных + сидячая работа. Сил нет, апатия полнейшая, раздражение и кидание на своих домашних. Мало того интимная жизнь приобрела оттенок "болит голова", комплекс полноты не дает уверенности в себе, ощущения сексуальности и т.д. Муж стал задавать глупые вопросы: "У тебя что, кто-то есть?", "Ты че? стареешь, мать?"... Снова взялась за себя, никто ж не отрежет жировые складки да и в карман не спрячешь второй подбородок...
На "Одноклассниках" увидела группу "Система -60",вступила, почитала, посмотрела фотки - вот у людей сила воли, блин и я хочу!!!
Села на систему - правильно тут писали - должна быть выработана система питания, а не "я сегодня не ем, а вот завтра позволю себе полбатона с вареньем" дает, лично для меня, обратные результаты, с 16 марта питаюсь отдельно от своих домашних - никаких поблажек, + занятия в фитнес - клубе дает результат - за месяц минус 6 кг, стали застегиваться старые джинсы легкое настроение, прекрасное самочувствие, при этом я не голодная и не шиплю как кобра из-за угла. Думаю, главное позитивный настрой и желание.
Mariia

Mariia

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Mariia
Активный пользователь
   17 апреля 2010

На счет меня, очень просто. Вбиваешь что ты скушала, за день, или в течении дня допонять скушаное , или планировать, то потом можно урезать или наоборот побаловать себя чем то. Много есть подобный сайтов, но такого нет. Я лчень довольна, я думала, что ни когда не смогу носить то , что хочу , но это реально.
Прилагаю фото 1:октябрь 2009, 2: апрель 2010
плюс, конечно, занимаюсь, уже сейчас фитнесом и силовые тренировки ( все узнала на это м же сайте, где скачать и т. д. ) Думала, что фитнес не осилю и питане, но как сказано выше, дело привычки, по другому уже не получаеться


Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   26 апреля 2010
Девочки, а кто-нибудь сейчас сидит на диете? Я как раз таблЭтки-лечения закончила,можно и на диету, а то надоело вот это

Ссылка


В компании худеть лучше - пинка дать всегда есть кому
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   17 сентября 2010
Всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом. С детства пробовала разные диеты: и в голодном обмороке валялась и худела а потом набирала в два раза больше. Короче в 15 лет весила 70 кг. и подсела на Славянскую клинику. Подруга купила себе весь курс (с касетами, таблетками и т. д.) а я у нее взяла только книгу с описаной методикой и таблицей калорийности. и через 3 месяца я уже весила 54. С того времени если набираю чуток (но больше 65 не набирала, даже после родов) опять подсаживаюсь на эту систему. Хотя сейчас просто не ем жареное жирное, сладкое и после 6 если и ем то только фрукты. Уже 2,5кг сбросила, еще 1,5 осталось
@lenk@m@m@niki

@lenk@m@m@niki

Имя: Алёна
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 20.04.2010
Заходил(а): 09.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 641329
@lenk@m@m@niki
Пользователь
   01 июня 2011
расскажу как я похудела на 17 кг за пол года) начала худеть когда малышке было пол года, кормила грудью, была 80 кг, чувствовала себя ужасно, начала худеть так: заменила сладкое на сухофрукты, мёд, орехи, хлеб на сухари, мюсли, картошку (только печёную отдельно от мяса и рыбы) и макароны (только из цельного зерна с овощами) ела очень редко, жареное, копчёное и солёное исключила, готовила на пару или запекала рыбу и мысо + салаты (заправляла сметаной, оливковым маслом), примерное меню такое: на завтрак мюсли с йогуртом 1 или 0 % на обед бульон нежирный 1 чашку + рыба (пеленгас) или нежирное мясо (в основном курица без кожи) + салат (т.к. дело было в основном зимой капуста с морковкой, варёный буряк с орешками, чесноком заправленный сметаной или тот же вриант со свежей морковкой), ну а (весной) летом разнообразия поболее))) на ужин мясо (или рыба)+салат, перекус фрукты, или одно яйцо вареное или сыр с финиками (с кофем), любимый десерт чернослив с орешками заправленный большой ложкой сметаны смешанной с чайной ложкой сгущёнки, очень вкусно, чай кофе (натуральный, можно с молоком) без сахара! + СПОРТ (я занималась аэробикой) старалась 3 раза в неделю, если не получалось то дома старалась позаниматься (20 мин разминка+20 мин прыгала со скакалкой+20 мин качала пресс и ноги) и ела в любое время суток т.к. кормила грудью. Когда малышке исполнился год похудела на 15 кг потом ещё минус три кг хотя я перестала кормить грудью и началась праздники (пару бокалов вина или пива), но всё ещё старалась ходить на тренировки (ещё три месяца) дома заниматься перестала и не есть всё подряд)!!!и ещё я малазась кремом "гарньер" (не знаю насколько это помогало) и спртом занималась с поясе для похудения!


ya.rizik

Имя: ya
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Николаев
ya.rizik
Новичок
   09 июня 2011
Девочки, не стоит так уж увлекаться диетами. Я как-то заработала на них анемию, потом месяц на сидерале и гранатовом соке сидела.
buburuza

buburuza

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.07.2010
Заходил(а): 15.10.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0684832810
buburuza
Новичок
   09 января 2012
Доброго времени суток, девочки!
А есть тут кто-нибудь, кто "дюканит" (т.е. питется по системе доктора Дюкана?) Я бы составила компанию... а то без поддержки совсем никак...
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   09 января 2012
Цитата: #737 ya.rizik 09 июня 2011, 11:36
Девочки, не стоит так уж увлекаться диетами. Я как-то заработала на них анемию, потом месяц на сидерале и гранатовом соке сидела.


О таком только мечтать
Мечты сбываются

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   10 марта 2012
тоже подсела на сайте диетаонлайн. ру. Еще прочла труды Гинзбурга, российского диетолога - впечатлилась, и многое понятно стало.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 января 2013
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, какую-нибудь диету, чтобы :
- не надо было высчитывать калории
- не нужно было ломать голову по поводу рецептов или продуктов

т.е чтобы она была доступна и проста в исполнении

enka

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город: Николаев
enka
Пользователь
   24 января 2013
Гречневая диета. Сама гречка очень полезна - в ней есть витамины и минералы. Диета  на 14 дней. Сбрость можно немного, зато нет чувства голода и потом чувствуешь себя очень легко, летать хочется. Сама пробовала

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   08 февраля 2013
Прочитала статью http://velesarticles.com/article/7067-buckwheatdiet/
Вы уже ,наверное,читали?Сейчас эта диета очень популярна.Очень правильно всё написано,в том числе и про противопоказания и про разумный!!! выход из диеты.Ко всему нужно подходить с умом!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   08 февраля 2013
Цитата: #737 "Ольга" 08 февраля 2013, 08:52
Прочитала статью http://velesarticles.com/article/7067-buckwheatdiet/
Вы уже ,наверное,читали?Сейчас эта диета очень популярна.Очень правильно всё написано,в том числе и про противопоказания и про разумный!!! выход из диеты.Ко всему нужно подходить с умом!
Это гречневая чистка организма, три дня вполне достаточно. Запаривать гречку можно не кипятком, а на ночь заливать кефиром - вкусно будет. ТАк что если кто не решается на неделю, но и пара дней дает свой эффект. 
А что касается диет, в первую очередь на всех (на каждой!) теряется вода, потом мышцы, потом аж жир. И это не гуд, потому как мышцы - потребители энергии, именно с их помощью можно сжечь ненужные жиры. 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Просматривают эту тему:

Forum