• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ветеринар

Tato4ka1987   
Новичок   
31 августа 2013 67116 148

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   04 февраля 2012

Соскоб-пришлось ехать в Дилу,брать их мензурки(или как они там ),потом врач в ветеринарке взяла соскоб и опять в Дилу.Думаю так делают многие лаборатории,принимают только с их тарой.А кровь-ветеринар взяла в больнице в шприц,и я сразу отвезла на Николаевскую(если нужно подробнее расскажу где там принимают анализы крови)
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   04 февраля 2012
Цитата: #11468 Ляля_A 04 февраля 2012, 23:20

Соскоб-пришлось ехать в Дилу,брать их мензурки(или как они там ),потом врач в ветеринарке взяла соскоб и опять в Дилу.Думаю так делают многие лаборатории,принимают только с их тарой.А кровь-ветеринар взяла в больнице в шприц,и я сразу отвезла на Николаевскую(если нужно подробнее расскажу где там принимают анализы крови)



ой, буду очень благодарна!) напишите, пожалуйста, в личку, если не затруднит. или скиньте номер телефона, я вам позвоню! спасибо огромнейшее))
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   04 февраля 2012
---
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   24 февраля 2012
Девочки,хотелось бы услышать отзывы о Ветклинике Бродовских на Намыве(улица Красных Маевщиков, 9/1).

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   25 февраля 2012
Цитата: #11468 ромашеня 24 февраля 2012, 16:32
Девочки,хотелось бы услышать отзывы о Ветклинике Бродовских на Намыве(улица Красных Маевщиков, 9/1).


Если Вы зарегистрированы в контакте, то можете здесь почитать отзывы о ветклиниках Николаева:
Ссылка
Но о Бродовских там не самые лучшие.
Evynya

Evynya

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2010
Заходил(а): 29.10.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Evynya
Активный пользователь
   14 апреля 2012
Девочки подскажите пожалуйста хорошего хирурга! Через месяц собаку нужно кастрировать,но это будет не просто кастрация,а полостная операция ,т.к собака правосторонний крипторх! Очень переживаю по этому поводу!(((Хочу чтоб был опытный врач,чтоб все прошло отлично!

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   14 апреля 2012
Цитата: #11468 Evynya 14 апреля 2012, 17:56
Девочки подскажите пожалуйста хорошего хирурга! Через месяц собаку нужно кастрировать,но это будет не просто кастрация,а полостная операция ,т.к собака правосторонний крипторх! Очень переживаю по этому поводу!(((Хочу чтоб был опытный врач,чтоб все прошло отлично!


Мы кастрировали в "Вите" у врача Владимира Семёнова. Всё (ттт) прошло отлично) Настолько, что через 10 дней не было надобности вести, чтобы посмотрел, как шов. Было и так ясно, что всё действительно зажило как на собаке) Стоимость в октябре прошлого года была 200 грн.
Evynya

Evynya

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 03.09.2010
Заходил(а): 29.10.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Evynya
Активный пользователь
   14 апреля 2012
Спасибо!
У вас была обычная кастрация?

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   14 апреля 2012
Цитата: #11468 Evynya 14 апреля 2012, 18:46
Спасибо!
У вас была обычная кастрация?


Да. Но сложность операции была в том, что проблемы с нервной системой и даже не брал наркоз. Пришлось колоть ещё одну дозу, было очень страшно, но, к счастью, всё обошлось)

Feronia

Имя: Feronia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 28.06.2010
Заходил(а): 19.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Feronia
Активный пользователь
   08 мая 2012
Подскажите, кто в Николаеве занимается лечением зубов у собак?

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   11 июня 2012
подскажите, пожалуйста, ветеринарку с хорошими врачами и чтоб там же на месте можно было сделать рентген, узи или анализы сдать, а то кошка не выдержит по такой жаре кататься((
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 июня 2012
4,5 роки тому рентгену для тварин в Миколаєві не було.
Зараз наче є, сестра казала, що в державній ветлікарні Ленінського району на Скороходова Точну адресу я, на жаль, не знаю.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   11 июня 2012
Цитата: #11468 alisa 11 июня 2012, 19:12
4,5 роки тому рентгену для тварин в Миколаєві не було.
Зараз наче є, сестра казала, що в державній ветлікарні Ленінського району на Скороходова Точну адресу я, на жаль, не знаю.


спасибо. поузнаю. может еще кто-то подскажет, кто обращался недавно?
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

dewocka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 16.10.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 452076
dewocka
Пользователь
   11 июня 2012
Цитата: #11468 Инна С 20 октября 2011, 22:22

О да, прекрасная клиника. Мне там так замечательно кота угробили, вытянув при этом кучу денег, а потом этот замечательнейший врач ручками своими развел - ну я просто не знаю что с ним... Если не знаешь что с животным, не уверен в диагнозе - какого черта лечить брался??? Вопрос риторический, учитывая сколько денег ушло (и в его карман в том числе).
К слову, у знакомых кота с такими же симптомами в Афалине с того света вытянули.

Поддерживаю - нам собаку собрался лечить не разуваясь, у двери ,не подходя к ней. В Афалине - Сергей Петрович !
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   11 июня 2012
У меня были проблемы с поиском ветеринара, когда попугайка болела... В клиниках за птиц берутся неохотно, да и лечить особо не умеют, т.к. ориентированы на более "крупных" животных. В клинике Бродовских (раньше на 8 марта была) мне вообще чуть птичку не угробили, еле откачали потом с орнитологом. Собственно за него (а вернее ее) я и хочу сказать. Работает в зоопарке в "птичьем" отделе и может помочь хворающему пернатому. Зовут Инна. (телефон в личку скину если надо будет) Так же в зоопарке есть молоденькая ветеринар - тоже орнитолог - делает все процедуры - операции и т.п. Очень толковая =)
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   11 июня 2012
И еще, очень - очень извеняюсь за сплетни (т.к. лично мне они всего только двух животных угробить пытались - джунгарика и попугайчика ), но я про Бродовских слышала очень много негативных отзывов вообще и об их "профессионализме" в частности... У маминой подруги они кролика декоративного на тот свет загнали, у брата кошку... У кумы сестра за пуделем рыдала - тоже их рук дело, почти пол года животное мучали - вывих лечили О_о в итоге он бедненький облысел весь и язвами покрылся от лекарств...
Создать линейки для форумов

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   11 июня 2012
Цитата: #11468 dewocka 11 июня 2012, 22:56

Поддерживаю - нам собаку собрался лечить не разуваясь, у двери ,не подходя к ней. В Афалине - Сергей Петрович !


Это Вы про Семенова из "Виты"???

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   12 июня 2012
Цитата: #11468 ALYJANA 11 июня 2012, 23:11
И еще, очень - очень извеняюсь за сплетни (т.к. лично мне они всего только двух животных угробить пытались - джунгарика и попугайчика :haha, но я про Бродовских слышала очень много негативных отзывов вообще и об их "профессионализме" в частности... У маминой подруги они кролика декоративного на тот свет загнали, у брата кошку... У кумы сестра за пуделем рыдала - тоже их рук дело, почти пол года животное мучали - вывих лечили О_о в итоге он бедненький облысел весь и язвами покрылся от лекарств...


Знаете, я с Вами не согласна. В Бродовских (та что на Мира) работает замечательный ветеринар Людмила Антоновна. Только она 2 раза спасала мою собаку, когда остальные говорили, что ему уже ничего не поможет и кошундЮ мою 2р. спасала. Вообще очень толковый врач. И мне всё-равно в какой клинике она будет работать и какие у этой клиники будут отзывы, я иду именно к ветеринару. Кстатьи есть в Бродовских и "уникумы" в частности там же на пр. Мира...когда мы кошулю свою привезли после того, как её собака искусала это "уникум-врач" сказал что у неё рак... (только потому что у неё гули были от укусов) и слава Богу, что я отвезла её второй раз на смену Людмиле Антоновне.....она посмотрела на назначение своего "коллеги" про себя улыбнулась и вылечила мою кЫЦЮ

З.Ы. через время приезжаю ещё раз, а этот "чудо-врач" с Людмилой Антоновной в одной смене уже работает, говорит, взяла к себе чтоб хоть чему-то научить Так что я не за клинику, а за конкретного врача
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   12 июня 2012
Цитата: #11468 AfeRistka 12 июня 2012, 19:48


Знаете, я с Вами не согласна. В Бродовских (та что на Мира) работает замечательный ветеринар Людмила Антоновна. Только она 2 раза спасала мою собаку, когда остальные говорили, что ему уже ничего не поможет и кошундЮ мою 2р. спасала. Вообще очень толковый врач. И мне всё-равно в какой клинике она будет работать и какие у этой клиники будут отзывы, я иду именно к ветеринару. Кстатьи есть в Бродовских и "уникумы" в частности там же на пр. Мира...когда мы кошулю свою привезли после того, как её собака искусала это "уникум-врач" сказал что у неё рак... (только потому что у неё гули были от укусов) и слава Богу, что я отвезла её второй раз на смену Людмиле Антоновне.....она посмотрела на назначение своего "коллеги" про себя улыбнулась и вылечила мою кЫЦЮ

З.Ы. через время приезжаю ещё раз, а этот "чудо-врач" с Людмилой Антоновной в одной смене уже работает, говорит, взяла к себе чтоб хоть чему-то научить Так что я не за клинику, а за конкретного врача

Полностью поддерживаю - главное не клиника, а тот, кто лечить будет. Видно мне и моим знакомым как раз "уникумы" попадались)) Кстати, там на 8 марта уже нет ихней клиники - наверное хозяева замученных животных развалили
Создать линейки для форумов

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   12 июня 2012
Цитата: #11468 ALYJANA 12 июня 2012, 20:20

Полностью поддерживаю - главное не клиника, а тот, кто лечить будет. Видно мне и моим знакомым как раз "уникумы" попадались)) Кстати, там на 8 марта уже нет ихней клиники - наверное хозяева замученных животных развалили



- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
Просматривают эту тему:

Forum