• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ветеринар

Tato4ka1987   
Новичок   
31 августа 2013 67105 148

Lisnevskaya-G@ukr.net

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.01.2011
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067-98-100-48
Lisnevskaya-G@ukr.net
Новичок
   28 июня 2012
Читаю, и не понимаю... В городе только Пиневичи, Бордовские.... Мода что ли? Есть чудесная клиника и оооооч внимательный и толковый ветеринар Мирослава! Неужели ни кто о ней не слышал? Сказать, что человек занимается своим делом - это ничего не сказать. Она умничка! У нас, слава Богу больших проблем не было, но я видела с чем к ней привозят животных.... И каких животных! И как люди благодарны ей! Кому интересно более подробно, отвечу в личку.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   28 июня 2012

Да,я к ней вожу своих.Хороший врач!
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   28 июня 2012




А можно подробнее о чудо-докторе?

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   29 июня 2012

Почему чудо?Просто очень внимательная и видно,что любит животных.Недавно еще узи у них появился.Мы пока окончательно не можем выздороветь,вроде как хроническое,но врач очень старалась и уже лучше коту.Выше я писала о нашем лечении.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Танюша Приходько

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 09.11.2015
Город: Николаев
Танюша Приходько
Новичок
   13 ноября 2012
Цитата: #11468 Ляля_A 29 июня 2012, 00:48

Почему чудо?Просто очень внимательная и видно,что любит животных.Недавно еще узи у них появился.Мы пока окончательно не можем выздороветь,вроде как хроническое,но врач очень старалась и уже лучше коту.Выше я писала о нашем лечении.
Пожалуйста, дайте номер или адрес, буду очень признательна!!!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   14 ноября 2012
Цитата: #11468 Танюша Приходько 13 ноября 2012, 23:07
Пожалуйста, дайте номер или адрес, буду очень признательна!!!
Раб.тел 71-70-42.Адрес:Ул.Кагатная,1(могу ошибаться).Еще там Ирина появилась(вышла с декрета) тоже оч толковая.Лучше прозвонить и узнать,если кто-то из врачей(Мирослава,Ирина),потому что девочки-помощницы могут там быть сами,а они я,думаю не сильно помогут,если вопрос серьезный.Удачи!
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

nata...nata

Имя: НАТАЛИ
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.02.2013
Заходил(а): 13.02.2013
Город: Николаев
nata...nata
Новичок
   13 февраля 2013
Напишу о пункте скорой помощи Талисман(что на Мельничной)свою ужасную историю КОШКА ЧИХАЛА С КРОВЬЮ,ПРИ ОСМОТРЕ ВРАЧ --НЕ СДЕЛАВ НИ ОДНОГО АНАЛИЗА!!!НИ УТОЧНИВ ОСОБЕННОСТИ ПИТАНИЯ!!!НЕ НАЗНАЧИВ НИКАКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ-ВИРУС!!!НАЗНАЧИЛА АНТИБИОТИКИ(КУРС ДО 20 ДНЕЙ!!!СКАЗАЛА ЧТО ЧИХАТЬ ОНА БУДЕТ ДОЛГО И КРОВЬ БУДЕТ ВЫДЕЛЯТСЯ ТОЖЕ ДОЛГО,ВИТАМИНЫ,ИМУНОСТИМУЛЯТОРЫ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-ЧИХАНИЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ...НО КОШКА ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ ПИТЬ..ТОЛЬКО ЛЕЖАЛА-НА ВОПРОС -В ЧЕМ ПРИЧИНА,НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЭТО СТРЕСС-И НАДО ПРОДОЛЖАТЬ КОЛОТЬ...НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ-КОШКА НА СУТКИ ЗАБИЛАСЬ ПОД КРОВАТЬ И ВЫЛЕЗЛА ОТТУДА ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ С СИНЯКОМ НА ЖИВОТЕ-ОТ ВНУТРЕННЕГО КРОВОТЕЧЕНИЯ-ПОВЕЗЛИ В ТАЛИСМАН..ЖИВОТНОЕ УЖЕ ПРОСТО УМИРАЛО ТЯЖЕЛО ДЫША РТОМ-ДИАГНОЗ ДОКТОРА НАС ПРОСТО ПРИШИБ!!!!ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ КАК-ТО ОПРАВДАТЬСЯ И АДЕКВАТНО ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО-ОНА СКАЗАЛА-ЧТО У КОШКИ ЛОПНУЛ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ,ПОТОМУ ЧТО ЕЕ КТО-ТО УДАРИЛ!!!!!!!!!ЭТО ВЕРХ НАГЛОСТИ ПОДЛОСТИ И БЕССЕРДЕЧНОСТИ!!!ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ИСКЛЮЧЕНО-ОНА С ВЫЛУПЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ПРОДОЛЖАЛА ЭТО УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО БЫ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ УЖЕ НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СПАСТИ И ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ЕЕ СТРАДАНИЯ-ЕЕ УСЫПИЛИ....ЗАПЛАТИВ ЧУДО ДОКТОРУ ЗА ЭТО 200ГРН.ЛЮДИ!!!ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЛЮБИМЦЫ-ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТОТ ТАЛИСМАН-НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НЕВНИМАНИЕ ПЛЮС НАГЛАЯ ЛОЖЬ-ВОТ ЧТО ВАС ТАМ ЖДЕТ!!!
Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Город: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   13 февраля 2013
Это там врач Лариса?

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #11468 nata...nata 13 февраля 2013, 22:47
Напишу о пункте скорой помощи Талисман
ТАЛИСМАН-НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НЕВНИМАНИЕ ПЛЮС НАГЛАЯ ЛОЖЬ-ВОТ ЧТО ВАС ТАМ ЖДЕТ!!!
о, а мне когда-то очень назойливо на улице совали их визитку и рекламу)
а у меня очень похожая история была  в частной клинике на Крылова-Бутомы, я только когда в нормальные руки собаку устроила и люди ее спасли, поняла КАК издевались над ней в этой частной "лаборатории". Денег выгребли уйму и собаку чуть не угробили. А с того света ее вытащили в Ленинской районной лечебнице. Они там молодцы! 2 полостные операции по 2, 5 часа и она осталась вживых. Кошку мою с онко оперировали, тоже спасли. Средств у них минимум, но ребята просто по призванию работают и мастера. Я теперь только туда! И еще хорошие отзывы слышала о ветврачах из зоопарка, но кто именно не скажу
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #11468 Велюр 13 февраля 2013, 22:58
о, а мне когда-то очень назойливо на улице совали их визитку и рекламу)
а у меня очень похожая история была  в частной клинике на Крылова-Бутомы, я только когда в нормальные руки собаку устроила и люди ее спасли, поняла КАК издевались над ней в этой частной "лаборатории". Денег выгребли уйму и собаку чуть не угробили. А с того света ее вытащили в Ленинской районной лечебнице. Они там молодцы! 2 полостные операции по 2, 5 часа и она осталась вживых. Кошку мою с онко оперировали, тоже спасли. Средств у них минимум, но ребята просто по призванию работают и мастера. Я теперь только туда! И еще хорошие отзывы слышала о ветврачах из зоопарка, но кто именно не скажу
а мне в той клинике на Бутомах спасли кота после операции в Афалине, где моя мама САМА держала кота на операции , вот где шкуродеры! Кот после операции 3 -е суток не вылазил из-под дивана, живот весь мокрый, доходил уже, а врач говорит, это он  , внимание..... ВСПОТЕЛ! Срочно повезли на Бутомы, переделали операцию и животное на второй день пить и есть просило....
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   14 февраля 2013
и мы на Бутомы ходим. никаких нареканий нет. особенно мне нравится когда девушка принимает, к сожалению не помню как зовут. очень внимательная, и толковая.  
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   14 февраля 2013
Цитата: #11468 ШумелКа Мышь 14 февраля 2013, 05:56
и мы на Бутомы ходим. никаких нареканий нет. особенно мне нравится когда девушка принимает, к сожалению не помню как зовут. очень внимательная, и толковая.  
мою собаку уродовала там женщина-ветеринар. Собаку подстрелили на дачах, она не наша была, но приплелась к нам и я бросить не смогла, так и "приютили". Так вот было у нее 75 дробин в конечности и перебита кость, а собака еще и щенная была, так вот эта "доктор" вместо того, чтобы чистить дроби и штифт ставить, и роды искусственные делать, все обработала антисептиком и ГИПС наложила на 3 недели до родов!! сказала подождать когда собака родит, а потом лечить будут. А какая собака после такого стресса родит? У нее щенки внутри сдохли и стали разлагаться, родов не было и когда я это поняла, она уже и сама вставать перестала. Поехали в Ленинскую, а там просто за голову схватились. КАК такое можно было сделать!! Вычистили ей и лапу, поставили штифт титановый и живот от мертвых щенков почистили. Вот так(( может по мелочам они там и могут что-то, но не жизни спасать
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   14 февраля 2013
Самая ужасная клиника Афалина, не стоит туда обращаться, очень некомпетентные врачи, только гробят животных. У меня очень печально умер дорогущий кот, купили сред-во от блох, для профилактической обработки(кот любил во двор выходить) и не знаю что точно, скорее продают подделку, но мой кот отравился, пошла желтуха медикаментозная. Я быстро, отнесла кота туда, лучше бы поехали на Бутомы и еще куда - кот сдох, там ничего толком не делают. Если животное здорово - пронесет, а вот когда серьезные проблемы - ищите нормальных докторов! Сам хозяин клиники и магазина, по моему Николай еще нормальный человек, а вот есть там женщина - то цены себе не сложит, такая важная и встречает по количеству золота на тебе и прочее, а так даже разговаривает с тобой с пренебрежением и по хамски!!!!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   14 февраля 2013

Девочки дайте пожалуйста адрес этой Ленинской лечебницы, а то у меня кошка чето совсем мало ест, худая стала...


І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   14 февраля 2013
Цитата: #11468 Николь 14 февраля 2013, 14:12

Девочки дайте пожалуйста адрес этой Ленинской лечебницы, а то у меня кошка чето совсем мало ест, худая стала...

Телефон

(0512) 24-20-88 
 

Адрес:

jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   14 февраля 2013

ми там лікувалися і робили стерілізацию кицьки. 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   14 февраля 2013

Ссылка

спасибо!


І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   14 февраля 2013

А мне мужчина из зоопарка понравился. Назначил адекватное лечение, ничего лишнего, и кошанька выздоровела быстрее, чем он предполагал.

t.me/zhgoogl

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   26 февраля 2013
на пр Героев Сталинграда, напротив воинской части, дом71\2, на первом этаже пятиэтажки, открта новая ветклиника, врач Александр Викторович,  42-10-82, работает ежедневно с 9 до 18, воскресенье -с 10 до 16. я сама со своими животинками там бываю,  часто вижу там пенсионерок, которые приносят бездомышей, профессионально и цены приемлемые. в прошлом году, просто для сравнения - у него как-то закончился гискан-5, он нарпавил меня на ц рынок или варваровку, там ребята, которые торгуют, его знают, ну, я подумала, чего так далеко ехать, есть же и на мельничной ветврач, так вот - на рынке гискан стоил 30 грн, у бродовских и на ателье в соляных - 35 грн , а у врача на мельничной - 65 грн. я аж переспросила и еще раз уточнила название препарата, такая прикольная разница! короче, во всем так.
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   26 марта 2013
У нашего пса снаружи на лапе опухоль. Живём в Терновке, а пёс большой ,так что особо по городу не покатаешься с ним. В Соляных видела клинику Гламан на Гвардейской-Ателье и Ветклинику на Ателье. Кто то что то серьёзное своим зверюшкам там лечил? Может ещё что то в Соляных есть? И какие могут быть вообще примерные расценки на такие операции?



Кстати, мы заходили к горе-пиневичу, правда без пса, поговорив с ним пару минут как то портится настроение, очень высокомерный, неприятный тип, от которого прайса мы так и не добились, он ещё сказал нам,чтоб мы сами ему удалили эту опухоль...fool
Просматривают эту тему:

Forum