• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Переезд-дело тонкое

Vera   
VIP пользователь   
11 июля 2010 6223 51
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: mayorovatany (02 Март 2014 18:26)
а зачем вам новые? мы переезжали две недели назад, ходили недели две до этого по магазинам и просили коробки, покупали пакеты для мусора крепкие и мешки для сахара, как новые так и использованные, все ок, главное подписывать коробки где что лежит)))

У Метро подивиться у кас є, для пакування

PS: Тільки зрозуміла, що не на те повідомлення відповіла
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   20 марта 2014
девочки, кто недавно переезжал? сколько стоит данная услугу с грузчиками? может кто подкинет координаты быстрых работников
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 22:30)
девочки, кто недавно переезжал? сколько стоит данная услугу с грузчиками? может кто подкинет координаты быстрых работников

мы переезжали месяц назад, машина стоит 80 грн в час + работа грузчиков, сколько не знаю, муж собрал компанию кумовей и друзей, все вынесли во двор и только после этого вызвали машину. машина не большая, крытая газелька вроде, 3-х комнатная квартира вместилась в три машины,
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   21 марта 2014
мама когда переезжала, то цена за час такая же была, но минимум сколько то часов, не помню точно, но не 1,
2 или 3

но нам во двор некому было выносить, так что как раз уложились
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 22:30)
девочки, кто недавно переезжал? сколько стоит данная услугу с грузчиками? может кто подкинет координаты быстрых работников

Оль, мы тогда то ли 60, то ли 80грн в час платили, но там минимум 4 часа оплачиваешь, чтоб машину заказать. У нас тогда получилось часов 6, они трамбуют в машину там как-то серьезно, как в тетрис играют)))). Один человек стоял в квартире, один возле машины, я имею в виду я и свекровь, Сашка помогал носить ценное и нетяжелое(коробки и тд). На всех коробках, где хрупкое - писала с трех сторон Хрупкое и где верх. Все мешки коробки и мебель были пронумерованы, номера и что это записаны в тетрадку, когда их грузили - ставила галочку, когда выгружали -ставила вторую, потому как вечно что-то теряют. И плюс потом я неделю это добро распаковывала, а так в тетрадку глянула, что это и выбрала только коробки для распаковки в первую очередь.
Телек, цветы, комп, документы и тд перевезли сами машиной (если тебе что-то такое надо будет, пиши, договоримся с Сашкой на выходных и перевезем).

У тебя плюс, что когда грузить, не надо по ступенькам бегать,минус, при разгрузке надо поднимать, так что скорей всего разгрузка будет у тебя дольше.

Да, когда звонить будешь и искать, сразу спрашивают что у тебя, чтоб определить какую машину и сразу говори, что нужны адекватные, чтоб не угробили мебель.


Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   21 марта 2014
Цитата: Ссылка (20 Март 2014 22:30)
девочки, кто недавно переезжал? сколько стоит данная услугу с грузчиками? может кто подкинет координаты быстрых работников

Мы переезжали прошлым летом. Машина стоила 80 гривен + столько же грузчикам. У нас переезд занял 5 часов. Это из двушки выбирались, но вещи развозили по двум адресам.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum