• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где и как Вы будете встречать Новый год?

Ирен   
Активный пользователь   
15 ноября 2011 8832 68
Всем уже известно что 2012 год это год Черного (Синего) Водяного Дракона.Встречать его лучше активно, позитивно и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.

Для встречи Нового 2012 года хороши «водные» цвета - черный, синий, голубой. Дракон - животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и даже вызывающий наряд. Творческий Дракон любит все блестящее и переливающееся при освещении, так что смело надевайте драгоценности или сделайте необычный маникюр, или наносите фантазийный макияж. На нашем сайте anjutiny-glazki.ru Вы сможете подобрать себе необычный макияж: новогодний макияж, яркий макияж или же вечерний макияж. Прическу в угоду Дракону можно украсить яркими прядями или использовать лаки с золотыми, серебряными и бронзовыми блестками. Если у платья смелое декольте, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.


Кстати, если вы хотите власти и влияния в 2012 году, выбирайте для наряда зеленый цвет, дополнив его оранжевыми аксессуарами. При стремлении найти свою вторую половинку, отдайте предпочтение фиолетовому, зеленому и красному. Желая добиться успеха в работе, связанной с творчеством, оденьтесь в оранжевое, желтое, черное. Стремитесь к деньгам - пусть на вас будет черное с золотым. Тем же, кто желал бы достичь внутренней гармонии, подойдут синий, зеленый, голубой.


Что должно быть на столе в новогоднюю ночь? Все, что может позволить кошелек, - от банальных куриных окорочков или рыбы до изысканных восточных блюд. Меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным. Этот же фокус можно проделать с фруктами или мороженым - выглядит эффектно и необычно. А фруктовые салаты позволят хозяйке максимально проявить фантазию.

Это то,что нам советуют астрологи,а как лично Вы собираитесь встречать Новый год?

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 мая 2009
Где Вы обычно празднуете Новый год? если не дома, в каких заведениях Николаева? понравилось или нет?

Мы ВСЕГДА празднует НГ с моими родителями. Т.е. в 24-00.
В прошлом году (т.е. 2008) позволили себе отмечать с друзьями в ПАБе на ЮТЗ "ПИНТА" (хоть и после 24-00.. т.е. опаздать должны были на пол часа)
Стоимость помоему с одного человека - 200 грн

Программа сулила быть просто шикарной. Карнавальный вечер (всем заранее были розданы названия костюмов), развлекательная программа, хорошее меню (с красной икрой)
(Я и наши друзья потратили уйму времени на подготовку костюмов)

И что мы увидели когда приехали? (а приехали где то в половине первого).

Официанты пьяные - накрыть на стол не допроситься (мол Вы же приехали позже - ждите). Потом на бутерброды с икрой пролили водку (пока несли).
Половины блюд вообще не было на столе.. а то что было - отвратительного качества.
90 % людей были без всяких костюмов.

Николаевский КВН оказался совсем не тот, который выступает по ТВ. А какая то самодеятельность.
Публика - фе... Снегурочка и Дед моро - вообще отдельная песня.

Покрутились мы с полчасика и уехали домой.

В этом году праздновали дома

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 августа 2009
а мы всё время дома празднуем)
потом конечно можем пркуралесить поехатьпойти на Советскую))

однажды стояли песни пели, танцевали, кому то пришла в голову идея поставить шапку на сбор денег)))
так мы еще и денег заработали)))


Считаю, что НГ - это семейный праздник)
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   11 августа 2009
Цитата: #7825 Аноним 09 августа 2009, 09:49
а мы всё время дома празднуем)
потом конечно можем пркуралесить поехатьпойти на Советскую))

однажды стояли песни пели, танцевали, кому то пришла в голову идея поставить шапку на сбор денег)))
так мы еще и денег заработали)))


Считаю, что НГ - это семейный праздник)


Полностью согласна! Мы всегда праздновали дома.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 25.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 августа 2009
Цитата: #7825 Алпушка 11 августа 2009, 01:21


Полностью согласна! Мы всегда праздновали дома.



очень нравиться наблюдать на утро после праздника как детвора под ёлкой подарки "ищет" )
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   30 апреля 2010
мы празднуем дома!потом приходят кумовья друзья после 12,а 1 го идем к моим родителям
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Присоединюсь к большинству: Новый год считаю семейным, домашний праздником, я всегда очень тщательно и с трепетом отношусь к этому дню, украшаю дом, и как-то не хочется встречать Новый год в другом месте. У нас свои семейные традиции, родственники в других странах, связываемся с ними по скайпу и сначала мы с ними встречаем, потом они с нами Но уже потом, часа в 2 ночи можем поехать в центр, в гости к друзьям или их к себе пригласить, встретить НГ и лечь спать мы не можем, нас тянет на подвиги

Alinka86

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Alinka86
Новичок
   04 января 2011
мы дома...на кого же мы малыша оставим.. ))

Nathaly_80

Имя: Nathaly_80
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 17.03.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Nathaly_80
Пользователь
   27 января 2011
Празднуем дома с нашими детьми и родителями.

Ирина1983

Имя: Ираида
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 17.01.2010
Заходил(а): 25.02.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирина1983
Пользователь
   15 ноября 2011
Лично я конечно жду-не дождусь Нового года.Но с маленьким чадом не сильно много то себе и позволишь,особенно шумных гуляний.Но то что Новый год будем встречать дома,в кругу семьи и обязательно позитивно,весело и ярко это однозначно.Ну а все остальное будет видно ближе к дате.

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   15 ноября 2011
у меня есть все шансы встретить нг в роддоме )) ) так что планов не строим))))
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   15 ноября 2011
Настоящий год Дракона наступит все таки аж 23 января.
Мы будем встречать дома, уже с декабря займемся со старшей рисованием дедов морозов, вырезанием снежинок, выдраиванием дома и т.д.

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   15 ноября 2011
хотя небольшую вечеринку семейно-дружественного круга брату помогу устроить))) почти как тамада))) с меня на нг танец живота)))) всегда было интерессно чувство, бьют куранты, и тут,- рожаю..)))) вот радости у медперсонала)))
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   15 ноября 2011
поки навіть не думаю де зустрічатиму.
Зараз займаюсь приємними клопотами(подарунками і т.д.)
а на саме свято ще поки не спланувала,та й поки не хочеться напрягатись.
А на Різдво моооооооооже до Львова махнем ost-67:
Серцем і душею з ними.......!
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   15 ноября 2011
Цитата: #7825 Наталия Расторгуева 15 ноября 2011, 09:46
у меня есть все шансы встретить нг в роддоме )) ) так что планов не строим))))

Вот это классно
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   15 ноября 2011
Я тоже уже занялась подбиранием подарков,присматриваю игрушки на елку.Красота,люблю такие дела ost-67: А как будем встречать сам Новый год еще не рышили, толи дома в круг семьи,толи с друзьями,ну и моя драгоценность в лице сыночка,где бы мы ни были обязательно будет с нами
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   16 ноября 2011
Хочу съездить на новогодние, а особенно рождественские праздники на западную. Но не хочу автобусный тур с групповыми экскурсиями и НГ в ресторане под попсу с бухлом в толпе чужих. Хочется показать малому (и себе) традиции, красоту и что-то такое волшебное, что есть в колядовании, куте и т.д. Только вот найти, как таое организовать, где искать, не получается пока. Если есть идеи, поделитесь, пожалуйста.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   16 ноября 2011
Цитата: #7825 moonsun 16 ноября 2011, 15:32
Хочу съездить на новогодние, а особенно рождественские праздники на западную. Но не хочу автобусный тур с групповыми экскурсиями и НГ в ресторане под попсу с бухлом в толпе чужих. Хочется показать малому (и себе) традиции, красоту и что-то такое волшебное, что есть в колядовании, куте и т.д. Только вот найти, как таое организовать, где искать, не получается пока. Если есть идеи, поделитесь, пожалуйста.



За этим мы к кумовьям во Львов уже 3 год подряд пытаемся доехать, каждый раз за месяц билеты берем, а потом что-то случается ... и остаемся дома ost-189-1: . Так что я тоже с вами об этом помечтаю.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   16 ноября 2011
Цитата: #7825 moonsun 16 ноября 2011, 15:32
Хочу съездить на новогодние, а особенно рождественские праздники на западную. Но не хочу автобусный тур с групповыми экскурсиями и НГ в ресторане под попсу с бухлом в толпе чужих. Хочется показать малому (и себе) традиции, красоту и что-то такое волшебное, что есть в колядовании, куте и т.д. Только вот найти, как таое организовать, где искать, не получается пока. Если есть идеи, поделитесь, пожалуйста.


Прям мои мысли Давайте мечтать вместе)))
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   16 ноября 2011
организуем встречу мамочек на Западной?? шучу ost-67:
я тоже мечтаю на Рождество во Львов поехать, мужа почти уговорила, осталось дело за малым, чтоб выходных больше на работе мужу дали.
а сам Новый год скорее всего дома в семейном кругу
Просматривают эту тему:

Forum