• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373500 10098
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   22 January 2014

В Киеве проводится эвакуация сотрудников Рады

Работники подозревают, что в скором временем Евромайдан ждет штурм

Ссылка

"Вестям" позвонили из одного из комитетов Рады и сообщили, что в их здании попросила провести эвакуацию сотрудников. Эвакуация произойдет в здании самой Рады, а также из здания комитетов ВР на Садовой. Сами работники подозревают, что в скором временем Евромайдан ждет штурм. Ранее сотрудники киевской мэрии на условиях анонимности рассказали "Вестям", что им Ссылка. Также всех сотрудников офисов, кафе и ресторанов, расположенных в центральной части Киева, руководство попросило до 15.00 покинуть свои рабочие места. А в Александровской больнице в приемном отделении, куда могут привозить раненых с Грушевского, дежурит милиция. Кроме того, сотрудникам банков, находящихся в центре города, приказано вывозить кассу.

anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:37)
Я видела - папа мой! но он в милиции ещё с 1981 был....

Я ж не говорю,что их нет,но мне не встречались.Может потому,что я сама стараюсь избегать этой категории людей.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:58)
а кто шині палит,наши?или на "Бє"?Столько дыма...страшные картинки...

наші
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   22 January 2014
Девочки, маленькая картинка на эспрессо-ТВ - это тоже прямой эфир?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   22 January 2014
дівчата, мені так страшно...
а на майдані напевно не всі знають, що сьогодні іх чекає...
це жах!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 15:03)
Я ж не говорю,что их нет,но мне не встречались.Может потому,что я сама стараюсь избегать этой категории людей.

Есть такие,нормальные,но очень мало(. Тот ,кто не выдерживает всей "этой кухни" просто уходит.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
на 5-му показують людей, які укріплюють барикади на Майдані. Дівчата, я плачу! реально зі сльозами.... емоційні, людяні, чесні коментарі! Жінки плачуть, не хочуть йти... Дай Господь їм сили! Збережи їх!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014
"Вестям" позвонили из одного из комитетов Рады и сообщили, что в их здании попросила провести эвакуацию сотрудников. Эвакуация произойдет в здании самой Рады, а также из здания комитетов ВР на Садовой. Сами работники подозревают, что в скором временем Евромайдан ждет штурм. Ранее сотрудники киевской мэрии на условиях анонимности рассказали "Вестям", что им Ссылка. Также всех сотрудников офисов, кафе и ресторанов, расположенных в центральной части Киева, руководство попросило до 15.00 покинуть свои рабочие места. А в Александровской больнице в приемном отделении, куда могут привозить раненых с Грушевского, дежурит милиция. Кроме того, сотрудникам банков, находящихся в центре города, приказано вывозить кассу.

Навіщо? Бомбити будуть? Нагнетання істерії і паніки

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 15:06)
дівчата, мені так страшно...а на майдані напевно не всі знають, що сьогодні іх чекає...
це жах!

Там Луценко на сцені, Оробець.. не думаю, шо не в курсі(( Укріплюють барикади, зазивають якнайбільш людей. Готуються, мабуть.
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   22 January 2014
Аля! Нашла статью, которая перекликается с Вашим ответом. Плюс она еще кое-что проясняет..

Віталій Нахманович: я вважаю себе зобов'язаним як історик попередити всіх про деякі загальні речі (Відкрите звернення до лідерів Майдану)

Ссылка

Может и другим будет интересно..
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   22 January 2014
Особо понравилось:
"Якщо в Харкові бажають бачити пам'ятники Леніну, давайте звеземо їх туди з усієї України."
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 15:12)
Особо понравилось:"Якщо в Харкові бажають бачити пам'ятники Леніну, давайте звеземо їх туди з усієї України."

Блин,хоть бы нашего картавого кто-то снёс ненароком.Столько бронзы пропадает!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:58)
а кто шині палит,наши?или на "Бє"?Столько дыма...страшные картинки...

я из комментов в ФБ так поняла, что шины палят чтобы снайперам было тяжелее в людей попасть, видимость плохая
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 15:12)
Особо понравилось:"Якщо в Харкові бажають бачити пам'ятники Леніну, давайте звеземо їх туди з усієї України."

и всех их Мишке Попкину в усадьбу))) А ещё лучше-пускай он все эти памятники купит,а деньги в детские сады и больницы перечислит.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 15:10)
"Вестям" позвонили из одного из комитетов Рады и сообщили, что в их здании попросила провести эвакуацию сотрудников. Эвакуация произойдет в здании самой Рады, а также из здания комитетов ВР на Садовой. Сами работники подозревают, что в скором временем Евромайдан ждет штурм. Ранее сотрудники киевской мэрии на условиях анонимности рассказали "Вестям", что им Ссылка. Также всех сотрудников офисов, кафе и ресторанов, расположенных в центральной части Киева, руководство попросило до 15.00 покинуть свои рабочие места. А в Александровской больнице в приемном отделении, куда могут привозить раненых с Грушевского, дежурит милиция. Кроме того, сотрудникам банков, находящихся в центре города, приказано вывозить кассу.
Навіщо? Бомбити будуть? Нагнетання істерії і паніки


я вот смотрю, пишет сотрудница радио у себя на странице в ФБ:

У з"язку з інформацією по радіо і евакуації людей хочу заспокоїти усіх. Це типові панічні емоції. Насправді, аби не наражати співробітників на зайві небезпеки, попросили до темноти, десь до 16 години тих, хто не задіяний в ефірному процесі вийти. Пов"язано це із тим, що на сайтах з"явилася інформація із проханням виввести жінок і дітей із Майдану. Ніякої інформації про розгін майдану о 16 не існує (на жаль, чи на щастя). Зберігайте спокій. О 16 10 на Промені виступатиме Гарань у прямому ефірі. Паніка - найбільше зло всередині нас.

Сейчас столько ложной информации в нете, не поймешь где правда, паника у всех

Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:57)
12:34РЕПОСТ!!!!!УВАГА!!!!!УВАГА!!!!! ЗЕК ВИПУСКАЄ ІЗ ТЮРЕМ ЗЕКОВ

І ВЕЗЕ НА АНТИМАЙДАН, ДЛЯ ПОТУЖНИХ ПРОВОКАЦІЙ У МІСТІ!!!!!! ЛЮДИ ДОБРІ
!!!ЗРОБІТЬ ПЕРЕПОСТ!!!!! ІНФОРМАЦІЯ ПЕРЕВІРЕНА!!!!ВИТОК З
ШВК-66(ШОСТКИНСЬКА ВИПРАВНА КОЛОНІЯ

Социально близких будет подтягивать (прям по Солженицыну) !




Всем, кому жалко каски, ГАНЬБА!



Сама по себе

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 15:11)
Аля! Нашла статью, которая перекликается с Вашим ответом. Плюс она еще кое-что проясняет..

Віталій Нахманович: я вважаю себе зобов'язаним як історик попередити всіх про деякі загальні речі (Відкрите звернення до лідерів Майдану)

Ссылка

Может и другим будет интересно..

хорошая статья, спасибо

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   22 January 2014
Я так понимаю, скорее всего нашли тех ребят, за которые рассказывал Игорь Луценко
Ссылка

Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   22 January 2014
Луценко - мой герой :)

Вот что он говорит беркуту через рупор, пойди поспорь:

"Будучи міністром,я захищав кожного з вас...я не маю претензій до беркутівців, які побили мене біля суду, бо вони знаходяться в заручниках у товстожопих генералів, які продали все"Вони і вас продадуть...і ви залишитеся тут 9-тою ротою", - сказав Луценко.Він попередив правоохоронців: "Якщо Янукович вистоїть, то ми станемо частиною Росії, і перше місце, куди ви поїдете,буде Чечня".

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 15:09)
на 5-му показують людей, які укріплюють барикади на Майдані. Дівчата, я плачу! реально зі сльозами.... емоційні, людяні, чесні комонтарі! Жінки плачуть, не хочуть йти... Дай Господь їм сили! Збережи їх!

Вот и я пошла после того в гараж! наоралась, наматерилась...чтоб детей не испугать....теперь плачу....бессилие, отчаяние, безысходность....
Просматривают эту тему:

Forum