В Киеве проводится эвакуация сотрудников Рады
Работники подозревают, что в скором временем Евромайдан ждет штурм
Ссылка"Вестям" позвонили из одного из комитетов Рады и сообщили, что в их здании попросила провести эвакуацию сотрудников. Эвакуация произойдет в здании самой Рады, а также из здания комитетов ВР на Садовой. Сами работники подозревают, что в скором временем Евромайдан ждет штурм. Ранее сотрудники киевской мэрии на условиях анонимности рассказали "Вестям", что им Ссылка. Также всех сотрудников офисов, кафе и ресторанов, расположенных в центральной части Киева, руководство попросило до 15.00 покинуть свои рабочие места. А в Александровской больнице в приемном отделении, куда могут привозить раненых с Грушевского, дежурит милиция. Кроме того, сотрудникам банков, находящихся в центре города, приказано вывозить кассу.

